Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2018
6165

Пигменты для век Sinart Cosmetics. Оттенки 19, 10, 95



Немного общей информации:
Вес продукта: 1 грамм
Состав:Mica/Titanium Dioxide, Nylon-12, Lauroyl Lysine, SericaPowder, Propyparaben.

Sinart 10 — GREEN BLUE PURPLE

Собственно в названии и все его описание. Мне нравится акварельность этого оттенка.Он может быть как нежным и каждодневным соло, так и ярким и томным на тёмной подложке. В использовании очень прост.

Я его использовала чаще всего, так как он идеально вписывается в офисные, деловые будни. Красиво хамелеонит в зависимости от базы и освещения — может быть и нежно лавандовым, так и голубовато-зелёным.

Искусственный свет
дневной свет

Несколько макияжей с этим пигментом:

Общая оценка оттенку: 5

Sinart 19 — RED GOLD — GREEN GOLD


Очень интересный дуохром — от оранжевого к розовому, иногда видны зеленоватые искорки.В использовании чуть сложнее, чем 10й. Здесь нужно аккуратно выбирать оттенки для тушёвки, потому что могут получиться не очень красивые переходы. Сам пигмент лучше хамелеонит на липкой базе, если же его наносить на кремовые тени или консилер, то проявляется сияющий оранжевый, а розовинка еле видна.

Искусственный свет
дневной свет и вспышка

Несколько макияжей
Общая оценка оттенку: 5-/4

Sinart 95 — MAGIC BLACK

Заказывая этот пигмент, я мечтала о красивейшем чёрном шиммерном оттенке с фиолетовыми искорками, а получила чёрный плотный матовый пигмент с фиолетовыми блёсточками. Сейчас попробую объяснить, что же пошло не так. Этот пигмент очень насыщенный, поэтому о том чтобы сделать макияж, а потом накрасить глаза не может идти речь — вы просто пойдёте умываться. Пигмент сыпется, отказывается цепляться на кожу. А если он всё таки прилип на базу, то вы увидите только очень плотный матовый чёрный. Всё! и несколько случайных потеряшек блёсточек.

Я умею краситься. Правда. И у меня за плечами, как проф и люкс, так и дешёвый Руби Роуз. Но столько я не ругалась давно. Вот серьезно. Беру в руки кисть/спонж/палец и пытаюсь эту красоту нанести на глаз… и всё приличных слов не остаётся, только WTF?!

Смотрите сами — здесь пигмент нанесен на идеальнейшую и мою любимейшую липкую базу NYX HD

И где этот космос из искорок? А нету его. Более того — пигмент въедается в кожу, и даже когда вы его смоете, то остаётся лёгкий след. А еще из-за гиперпигментированности, даже после такого вот мини-свотча у меня была чёрной вся рука, как-будто я из шахты вылезла. Полноценно им накраситься так и не смогла(((

Общая оценка оттенку: 3-/2+

Поэтому №95 я вам советовать не могу.

А вот 10 и 19 — очень красивые! Вот их берите — уверена, что не пожалеете!

Цена: 180 грн или 6,50 долл

Лучшее за месяц

Комментарии

MasterSpark 13 февраля 2018, 23:01
Были у меня похожие тени (не пигмент) Дебора Милано. Вот они тоже отказывались ложиться. Спасала только подложка из карандаша
SmiTanka 13 февраля 2018, 23:27
Ооооо   Такие пигменты грех не потестировать   Первый цвет изумительный!
May_Rain 13 февраля 2018, 23:45
Первые два(особенно первый) очень понравились! Вам невероятно идёт ;)
Isterika 14 февраля 2018, 00:22
Первый оттенок восхитительный!  
LumanuL 14 февраля 2018, 00:26
Может попробовать приручить MAGIC BLACK с помощью базы для глиттера? У меня от NYX, отлично работает.
Eleniya 14 февраля 2018, 12:02
Я пользовалась NYX HD — отличная база для всех пигментов, но всё равно прилипал матовый чёрный, а блёсточки осыпались
LumanuL 14 февраля 2018, 12:24
У меня есть и NYX HD, и база для глиттера от NYX. Я люблю оба экземпляра, они совершенно друг на друга не похожи. База для глиттера гораздо более липкая, она цепляет на себя намертво. В моей коллекции затесался один крайне вредный синий пигмент с блестками, ни на чем другом кроме этой базы он нормально не выглядит. Только она может удержать блестки, на всех других подложках они осыпаются.
Eleniya 14 февраля 2018, 14:27
хм… буду иметь в виду. Меня HD полностью устраивала, но как раз подходит к концу, может тогда возьму на замену уже глиттерную. Тем более что обычных баз на каждый день мне хватает.
LumanuL 15 февраля 2018, 04:39
Если обычных баз у вас достаточно, то попробуйте. Но тушевать на этой липучке, конечно, ничего не выйдет, она только для приклеивания.
Yakutka 14 февраля 2018, 06:33
Я прям залипла на макро фото)) Первые оттенки невероятные, спасибо за обзор!
Eleniya 14 февраля 2018, 12:05
Спасибо, что читаете. Пигменты очень красивые, правда.
Юлия Цыганова 14 февраля 2018, 11:58
А я ждала яркий макияж с последним оттенком.
Стрелки может получится нарисовать и разтушить?
Остальные два цвета яркие. На каждый день правда не подойдет.
Eleniya 14 февраля 2018, 12:04
Нет, к сожалению. пыталась и стрелки, и просто акцент, но он очень сложный.
lovebuzz 16 февраля 2018, 18:50
Эх, зашла последний посмотреть — совсем не космос(
n-t-li 10 марта 2018, 17:28
GREEN BLUE PURPLE — просто ВАУ!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз9Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая