Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.02.2018
6785

Пигменты Sinart № 31- Green Red, № 68- gold –red green, № 79-Gold pink blue


Я люблю тени. Любые, даже самые капризные. Но особую нежность я питаю к переливающимся всеми цветами радуги пигментам-хамелеонам. Сейчас покажу 3 красивейших пигмента Sinart



Мой заказ приехал в брендированом картонном пакете, сами пигменты упакованы в стандартные пластиковые баночки без сифтера. В зависимости от текстуры пигмента, баночка может быть полная или заполнена до половины, как видно на фото крупная слюда более тяжелая, поэтому баночки не полные.

Я выбрала для себя очень необычные пигменты- призматики, которые переливаются всеми цветами радуги. Эту красоту очень сложно передать на фото, с разного ракурса все сияет совершенно другим цветом, поэтому фото будет много.


Все пигменты меняют цвет не только в зависимости от освещения, но и от подложки, поэтому я покажу свотчи на тональном креме и на черном карандаше.

Sinart 31- Green Red


Очень интересный перламутровый пигмент 31 розовый с зеленым отливом. Пигмент очень мелкого помола, набирается на плоскую кисть легко и как будто прилипает к кисточке, так что осыпания я не заметила ни разу. Пигмент ложится настолько плотно, что создает эффект зеркала на коже, наслаивать или наносить влажным способом нет смысла, без всяких дополнительных ухищрений пигмент смотрится очень красиво. На свотче ниже будет хорошо видно его сливочное сияние. Бонус этого пигмента в том, что он совершенно не нуждается в растушевке и построении формы, его можно нанесли на подвижное веко, чуть вытянуть на косточку границы и пигмент сам сделает вид, что на веке очень сложный разноцветный макияж.

Я выбрала достаточно похожие оттенки слюды (или минеральная крошка) № 79,68. Слюда более капризна в нанесении, для нее требуется плоская кисть с плотным ворсом (в принципе для всех сыпучих пигментов нужна только такая), а еще лучше специальный силиконовый спонжик для глиттера, он набирает пигмент и не дает ему осыпаться в процессе. Слюду можно наносить поверх любого готового макияжа, для придания некоторой «гламурности», полупрозрачные крупинки слюды будут красиво сверкать и не изменят общий цвет макияжа, а для более насыщенного сияния, слюду можно нанести на специальную базу для глиттера или жидкость типа Дюралайна, тогда слюда ляжет плотным слоем и будет выглядеть практически металлом.

Sinart 79-Gold pink blue



Мелкие кусочки слюды необычного бело-розового цвета с редкими голубыми вкраплениями. В зависимости от освещения в нем проглядывает золотой отблеск

Sinart 68- gold –red green



Слюда цвета состаренной бронзы, может быть золотой и в то же время с явным красным отливом. Зеленый оттенок виден реже, но он есть, дальше я его покажу в макияже.

На общем фото хорошо виден сливочный финиш пигмента 31. А слюда очень похожа на светлой базе, а вот черная подложка показывает насколько они разные.

Макияж №1
На подвижном веке оба оттенка слюды, нанесены плотно на базу для глиттера.

И фото в расфокусе показывает всю красоту сияния

Макияж № 2
Теже 2 оттенка слюды на подвижном веке нанесены на черную подложку. На фото виден даже необычный зеленоватый отлив.


Расфокус


Макияж №3
Но самый любимый мною вот такой вариант с 31 пигментом. Для построения формы я использовала бордовые оттенки, а на подвижное веко нанесла пигмент 31, в уголок глаза добавила немного светлой слюды 79


Цена пигментов около 6$

Лучшее за месяц

Комментарии

annvermilion 07 февраля 2018, 11:13
Какие они красивые! И макияжи прекрасны
Terracotta 07 февраля 2018, 13:58
Очень красивые и умелые макияжи!
beautyboo 07 февраля 2018, 14:11
31 я сразу приметила, еще в баночке. Очень красивый, с мягким сиянием и сказочным переливом. В остальных двух оттенках сияния мне показалось многовато, но для особого случая — почему нет?! Отличный пост, спасибо )
Areyoutheone 07 февраля 2018, 19:21
Спасибо, чудесные макияжи, засмотрелась  
Lyric 08 февраля 2018, 03:21
Больше всех понравился второй макияж. Роскошный вечерний!
Harley Davidson 09 февраля 2018, 16:51
Очень понравился первый макияж. Цвет глаз у Вас шикарный  
n-t-li 05 марта 2018, 04:17
Какой же интересный и красивый Green Red  
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...