Я не питаю любви к косметике Кайли. Всегда мимо меня. Как-то слишком инстаграмно бренд себя подает.
Но при запуске консилеров моё сердечко затрепетало. А после сравнительных свотчей одного американского блоггера я подписалась на новость о рестоке. И вот, я имею своё счастье!.. Первое, что я почувствовала, когда получила консилеры это вес. Они весьма увесисто ощущаются в руке. Упаковка из тонкого картона, но довольного надежно сделаны. Вес 6.3г. Так же на упаковке в конце состава указана… Бриллиантовая пудра Баночки не маленькие.
У них очень качественная упаковка. Отличные ограничители, которые не пачкают ручку и горлышко. Аппликатор имеет сплющенную форму, ворс мелкий. Если сравнивать с консилерами ColourPop, то аппликатор чуть короче и чуть шире. Продукта набирает много. По крайней мере для меня, так как я не обмазываюсь консилерами на пол лица, как американские блоггеры. Я взяла цвета Pearl и Shell (самые светлые). Как раз рестока Pearl я и ждала, потому что он прям белый и поэтому самый желанный. Pearl это очень белый (неужели я это говорю!) консилер с холодным оттенком. Shell имеет тон темнее и нейтральный оттенок. Текстура. Здесь хотелось бы обратить ваше особое внимание. Потому что такие консилеры мне еще не встречались. Он очень водянистый. Он вроде бы держит форму и не капает, но если рассматривать «под лупой» то видно, что он моментально расплывается по мелким складочкам. Так же легко он переносится на кожу. Чуть дотронулся, а он уже «перетек» на кожу. Благодаря такой водянистой текстуре он прекрасно распределяется. Он не ощущается плотным, хотя и содержит много пигмента. Он не густой крем, а легкий гель-крем. Shell и Pearl
Перекрытие у него неплохое. Я бы сказала медиум.
На лице он очень красиво смотрится. Не подчеркивает текстуру, может слиться и будет незаметен.
Окисляется совсем чуть-чуть. Можно даже и не заметить.
До Накрасила под одним глазом Shell С тонами не конфликтует. Можно наносить как Под, так и На тон
С тоном. Замаскировала цветом Pearl постакне И в полном макияже Консилер не сушит кожу под глазами. Весь день сидит, не скатывается и не сползает. Я не могу сказать что он очень круто фиксируется сам. Конечно, послабее того же ColourPop, но тоже достойно. Поэтому тем, кто не любит пудры он подойдет.
Слышала я, что Кайли делает свою косметику на том же заводе, что и ColourPop и я ждала таких же консилеров, просто на $14 дороже. Но они оказались совершенно другими! Я не нашла минусов у этого консилера.
Я влюблена в консилер. Безумно рада, что сразу взяла дубль. Очень рекомендую к покупке.
При полном макияже, хорошо смотрится! Но без, чуть-чуть желтит имхо. Но вы такая белокожая, что я думаю вам трудно попасть 100% в свой тон. А если учесть, что Kylie Cosmetics, рассчитана на «американский» рынок и на не очень светлый тон кожи, то это ожидаемо. Поный макияж такой нежный и красивый! (как и вы)
Про бриллиантовую пудру улыбнуло (маркетинг рулит!)
Да, есть желтинка, но она заметна блмже к носу, где кожа краснее, а к виску нормальная, желтоватая, поэтому хорошо вписывается) Я могу пользовать pearl, и тогда на участке с ррзовой кожей ничего не будет заметно. Но я редко хожу только с консилером все равно
Ну мне не нужно настолько светлый) так что буду смотреть свотчи на оттенок потемнее) а то я так цапнула Тарт Шейп Тейп по привычке в самом светлом оттенке Fair, а он белый почти на мне)))) пришлось несколько других оттенков покупать, пока нашла то, что мне подошло)
А я как раз увидела сравнительный свотч с shape tape и поняла что «надо брать»
Там очень большая палитра, есть где развернутьсяэ только со свотчами не очень понятно. Ужобней, конеяно, когда со знакомыми продуктами сравнивают, как было у меня
О да, это самый удобный вариант, когда сравнение идёт с тем, что уже имеется в закромах) ну или с тем, что можно в магазине пощупать) так что буду шерстить интернет)
P.S. Присоединяюсь к комплиментам по поводу вашей внешности! Надолго залипла на последней фотографии! Яркие макияжи у вас всегда хороши, но мне больше понравился естественный образ! Прям как сегодняшнее утро в лесу: Белое, свежее, пушистое и восходящим солнышком освещённое!
Комментарии
Про бриллиантовую пудру улыбнуло (маркетинг рулит!)
Там очень большая палитра, есть где развернутьсяэ только со свотчами не очень понятно. Ужобней, конеяно, когда со знакомыми продуктами сравнивают, как было у меня
P.S. Присоединяюсь к комплиментам по поводу вашей внешности! Надолго залипла на последней фотографии! Яркие макияжи у вас всегда хороши, но мне больше понравился естественный образ! Прям как сегодняшнее утро в лесу: Белое, свежее, пушистое и восходящим солнышком освещённое!