Beauty4Four by OSen
28 декабря 2017, 21:46
Beauty4Four by OSen

28 декабря 2017, 21:46
Ciate London Glitter Flip: Candy, Infamous, Forbidden

Ciate для меня марка не новая. Впервые я с ней познакомилась в 2011-2012 годах, и это были, конечно же, средства для рук и лаки. Потом UK перестало шипить лаки, и марка на долгое время выпала из моего поля зрения. Пока она не появилась в России. Я была рада возвращению и продолжению знакомства, тем более что продукты в декоративной линейке вышли очень интересными и качественными.
Спустя год после запуска Шарлотта Найт выпустила ряд новинок, в том числе жидкую матовую помаду с интересным эффектом — глиттером. Матовый финиш с блеском. А, каково? Ciate London Glitter Flip представлена в линейке семью оттенками. Я сегодня покажу вам три — более подходящие для повседневной жизни.

Ciate London Glitter Flip: Candy, Infamous, Forbidden Ciate London Glitter Flip: Candy, Infamous, Forbidden
Как и в любом другом продукте в Ciate London цвет упаковки практически с точностью в 100% повторяет цвет самого продукта. И хоть я храню все свои бьюти запасы без коробочек, я считаю это интересным маркетинговым ходом.

Ciate London Glitter Flip: Candy, Infamous, Forbidden
Признаюсь, я совершенно не фанат наглухо матовых текстур, поэтому идея блестящего финиша матовых помад меня заинтересовала весьма сильно. И тут есть нюанс. У блестящего финиша есть два варианта. Первый — это просто нанести помаду и забыть про нее, она подсохнет на губах и будет практически матовая. Второй — сомкнуть губы, когда она почти совсем застыла, тем самым словно вытаскивая блестки на поверхность, так получается небольшая дискотека на губах. Кстати, блестки в носке совсем никак не ощущаются, что, несомненно, плюс. Зато проблематичны при снятии, даже гидрофильным маслом — они цепляются к коже наподобие глиттерного лака. Чуток усилия, пару движений туда-сюда, но в целом норм.

Ciate London Glitter Flip: Candy, Infamous, Forbidden
Спонжик имеет очень интересную форму, я такую нигде не видела. Мне напомнило пуанты. Им ооочень удобно очерчивать губы даже без применения карандаша. Ни с одной из помад я его не использовала и корректировать ничего не пришлось.

Glitter Flip застывает почти мгновенно, поэтому наносить надо быстро и четко. После желательно сомкнуть губы для выравнивания текстуры и легкого проявления блесток (именно такой вариант мне показался самым интересным и именно он будет на свотчах, тем более оттенки светлые (кроме вишневого) и сумасшедшая игра там в принципе мало видна.

Контур держится долго и прочно, впрочем, как и сама помада. Пить с ней можно, есть — смотря что, жирное, конечно, идет хуже, чуть смывает цвет в центре губ. И да, плотный цвет дает с самого первого мазка. Я, вспоминая близкие по идее помадки UD, нервно вздрагиваю)))

Все помады не сушат губы, носятся довольно комфортно, но я все-таки предпочитаю использовать немного бальзама перед нанесение, уж больно я не люблю ощущение сухих губ, даже дома постоянно бегаю в ванную, наношу бальзам время от времени.

ТХ идентичны для всех оттенков.

Смотрите как необычно и красиво переливается глиттер на матовой базе:

Начну с самого светлого оттенка Candy

Розово-лиловый конфетный оттенок, как и указано в названии. Светлый, холодный, идеален для зимы и бледной кожи.
Блестки заметны в макияже наименее всего.

В общем образе:

Второй оттенок чуть темнее и чуть теплее — Infamous

Назову, пожалуй, тераркотой. Более светлой и чуть более розовой, чем в привычном понимании. Цвет очень зависим от цвета и на мне выглядит темнее и теплее, чем во флаконе (так у меня уже было с подобным оттенком из другой линейки)

В общем образе:

И самый темный на сегодня — Forbidden

Черешня, вишня, словом, нечто ягодное или винное. Винное больше на финише. Также есть разница с оттенком на губах и в тюбике. На моих губах темнеет и становится более холодной. Самый требовательный оттенок — дань цвету. Нужна идеальная кожа, идеальные зубы, идеальное все))

Общий вид:

А как вам такой вариант матовых помад?

Всех с наступающим!

Kabanuchka 28.12.2017
С наступаюшим, Оксана!
Последняя такая яркая, непривычно на вас видеть, но очень идёт и образ такой дерзкий немного получился, классно!
OSen 28.12.2017
Света, спасибо! Взаимно) и предлагаю на ты)
RitaMix 28.12.2017
И мне последний вариант приглянулся

Оксана, очень здорово тебе)))
OSen 28.12.2017
Рита, спасибо большое! С наступающими праздниками
RitaMix 28.12.2017
И тебя, дорогая!
Poeme 28.12.2017
Понравилась самая яркая и то издалека)
OSen 28.12.2017
Издалека огонь. Но я к таким не привыкла. Хотя фото с ней сделала больше других
Annette9 28.12.2017
Все классные, но на Вас больше понравилась первая
Мне она привычнее других. Спасибо
pi4y4y 28.12.2017
Симпатично, но из всей серии самая лучшая — фиолетовая ;) жаль, что вам ее не прислали, вам было бы круто с темными губами
OSen 28.12.2017
Она у меея есть. Но покажу в другом посте. Хотя я и фиолетовые губы — это хелоуин)))
Ya_ne_zdes 28.12.2017
После свотчей на руке ожидала прямо глиттерной феерии на губах, ан нет…
OSen 28.12.2017
Мож и слава богу?))) Мне во всяком случае такой вариант больше импонирует — легкий отблеск
Ya_ne_zdes 31.12.2017
Видимо, к НГ хочется прямо праздничного праздника, хотя при малом количестве блеска его всегда можно добавить подручными средствами, а вот уменьшить слишком явный будет уже сложнее
TatianaSo 29.12.2017
На вас понравился второй оттенок.
OSen 29.12.2017
Спасибо. Осенний, красивый)
Lizaveta23 29.12.2017
Упаковка выглядит очень празднично!
Очень понравился последний вариант, но вам все оттенки идут)
pintaoptimizma 29.12.2017
первые два — просто шикарно)
MasterSpark 29.12.2017
Я не поняла из отзыва, какой способ нанесения вы использовали для свотчей, первый или второй? Почему только один? мне интересно было бы посмотреть на оба например, сравнить

ps такие аппликаторы не новы, по-моему начиная от джеффри стар и так далее
VeLena0 29.12.2017
Мне тоже интересно было бы посмотреть итоговый вариант с глиттером, после высыхания помады и смыкания губ. Думаю в повседневной жизни у этой помады всё таки один финиш- с глиттером, т.к. просто не реально накрасить и в последствии не сомкнуть губы, допустим при разговоре или машинально, достаточно одного касания и всё, образовался глиттер.
nastiasev 29.12.2017
Тоже ожидала увидеть сравнение — до смыкания губ и после. Я-то видела на ютубе уже у зарубежных, но вот остальным может быть непонятна эта магия) Это же так круто! Сначала матовое, а раз и через секунду весь глиттер наружу))

Instagram авторов Косметисты