Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Kraska Beauty
21 декабря 2017, 16:35
Kraska Beauty

Кремовый хайлайтер Bobbi Brown Face Highlighter

21 декабря 2017, 16:35
Кремовый хайлайтер Bobbi Brown Face Highlighter
Если вы искали настоящий влажный блеск, средство, превращающее кожу в холеную и ухоженную, с невероятным деликатным свечением и лоском, то вы по адресу.
Только всегда жаль, что самые стоящие средства бренды любят выпускать либо лимитированными, либо сезонными коллекциями.

Добрый день, сегодня покажу великолепный кремовый хайлайтер Bobbi Brown Face Highlighter.
Добро пожаловать.
Упаковка у хайлайтера очень лаконичная, но при этом стильная и красивая.
Вытянутая черная туба, облаченная изначально в серебряно-черный картон с подробной информацией.
Дозатор-помпа. Дозирует одну каплю, я же на лицо обычно использую две нажатия.
К сожалению, из-за жидкой консистенции даже при аккуратном выдавливании все равно немножко пачкается все вокруг носика.
Кремовый хайлайтер Bobbi Brown Face Highlighter На донышке немного информации. Название, срок годности после вскрытия (здесь он большой, 24 месяца) и объем 12,5 мл.
Произведен в США.
Оттенок моего хайлайтер розовый Pink.
Вроде в этой коллекции еще был теплый желтый.
Кремовый хайлайтер Bobbi Brown Face Highlighter Вот такую капельку дозирует одно нажатие. Хайлайтер жидкий, он не похож на многие плотные кремовые, к которым я привыкла. Но при этом не растекается, и капля остается упругой.
Наносить его нужно аккуратно, я как бы «тапаю» пальцами в кожу, иначе возникает ощущение, что он размазывается и тянет за собой тональную основу.
Кремовый хайлайтер Bobbi Brown Face Highlighter В хайлайтере вообще не читается никакого шиммера. Цвет не совсем холодный, а скорей розовый нейтральный. Подойдет любому цветотипу, как мне кажется. Абсолютно влажный финиш при распределении.
Обладает легкой косметической отдушкой, не очевидной при переносе на кожу. Вы только взгляните, какая космическая красота.
Кремовый хайлайтер Bobbi Brown Face Highlighter Сейчас в холодное время года самое оптимальное для кожи — это легкие кремовые текстуры.
Хайлайтер стойкий, не течет, финишная пудра, конечно, его блеск заглушает, но перекрывает. Просто если планируете проходиться потом сверху вуалью, помните об этом и нанесите его погуще.

Плотно распределила по коже. Свотч при дневном свете.
Красота неописуемая, если честно. Хоть локти себе кусай, не зная чем заменить его по окончании.
Какие-то блестки вроде есть в расфокусе, но их не видно совершенно.
Вероятно, где-то в магазинах его еще можно найти. А может быть Bobbi Brown перевыпустит его в какой-нибудь новой серии, ибо хайлайтер совершенно прекрасен.

Состав.
Вот так он ведет себя на коже. В макияже кремовая коррекция, пудрой я его не закрепляла.
У меня поры крупные, и всегда нужно очень внимательно относится к дополнительному блеску, чтобы не усилить природные недостатки. Здесь нет необходимости контролировать процесс.
Деликатно, нежно, влажно, натурально. Сплошные восторги.
Цену, к сожалению, не подскажу, его подарила мне сестра, но интернет подсказывает, что в районе 2000-2200р.
А если у вас есть любимый хайлайтер, похожий на этот, буду очень благодарна за наводку.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

anuka 21.12.2017
Посмотрите. если есть возможность, Becca
katyakraska 21.12.2017
К сожалению, только в онлайне могу… руками у нас, наверное, нигде не потыкать.
Вообще, бренд мне интересен сам по себе… надо бы рискнуть разок.
anuka 22.12.2017
рискните на малютки) у них есть выгодные наборы
katyakraska 22.12.2017
мне уже подсказали в личку много про бекку, где и пощупать и купить, так что рисковать не придется.
спасибо
anuka 22.12.2017
не за что) уверенна, вам понравится)
Vera0305 21.12.2017
Очень удачный оттенок… Своя кожа, только лучше. Супер
katyakraska 21.12.2017
Тут даже дело не только в цвете, но и в поведении. Отличный хайлайтер.
Dari_Rox 21.12.2017
Красота какая, спасибо большое! Нужно будет поискать, вдруг тоже завезли в корнерах)
Из жидких, более или менее блестящих, пробовала BECCA, High Beam от Benefit, Marc Jacobs, Nars, Girl Meets Pearl от Benefit, Cover FX, Tarte Tarteist PRO Glow, Shy Beam от Benefit матовый хайлайтер (первые, что в голову пришли, могу сделать фото свотчей, если заинтересуют), но на мой взгляд, они гораздо более яркие, Ваш сразил просто
katyakraska 21.12.2017
Бенефит тоже пробовала и долго его любила… но мне не нравился его формат такой с кисточкой, и мне казалось, что он менее стойкий, чем этот.
Это мой любимый хайлатер, не знаю, как я буду жить без него, когда он закончится.
sensina 21.12.2017
Фото — вот красота, а не сам продукт.
Спасибо большое.
Но без красивого и качественного продукта, не получилось бы и хороших фотографий
Hoksa 21.12.2017
Красотища какая!
Frankie_Stein 21.12.2017
Какой нежный и влажный!
Смотрится очень естественно.
katyakraska 21.12.2017
Вот эта влажность как раз и есть весь неповторимый шик в нем
stardust762 21.12.2017
Ой, на лице совсем не вижу, но на руке красивый ^-^
Kabanuchka 22.12.2017
Вы знаете, мне кажется это идеальная характеристика такой вещи как хайлайтер для повседневного образа. Не видно от слова совсем, но живости и нежности добавляет образу. Идеально, Катя
На руке тоже очень понравился, зашла просто на фотки классные посмотреть, равнодушна к хайлайтерам, есть бенефит жидкий только пробничек
stardust762 22.12.2017
Я люблю, чтобы поярче блеск был))
katyakraska 22.12.2017
тогда этот не подойдет, нужно шиммера побольше, а его тут совсем нет.
katyakraska 22.12.2017
Есть некоторая схожесть с бенефитом, но второй чуть пожиже и еще розовее что ли, нежнее.
katyakraska 22.12.2017
Вот эта влажность и некоторое «подсвечивание» и есть действие хайлатера, тональная основа у меня наглухо матовая.
Suzanna Yunes 22.12.2017
На лице не увидела, на руке симпотишный! А Вы его под тон наносили?
katyakraska 22.12.2017
На лице наглухо матовый тональник, а сверху хайлатер. Вот на щечках и на кончике носа вот этот влажный блеск и перелив и есть действие хайлатера. Он очень деликатный.
Наслоить сильнее, наверное, не выйдет. В динамике влажный блеск намного активнее, чем в статичной фотке.
RitaMix 22.12.2017
Цвет хайлайтера поразил. Красивая у них штука получилась   )))
katyakraska 22.12.2017
Обалденный совершенно. Хотелось бы побольше таких удачных средств иметь.
marishka06 23.12.2017
Очень красивый и нежный оттенок, приятный влажный финиш!
Молодцы ВВ, создали такой достойный продукт!