Elmobeauty
13 декабря 2017, 18:41
Elmobeauty

Знакомство с органической декоративной косметикой Phyt's

13 декабря 2017, 18:41
Знакомство с органической декоративной косметикой Phyt's Всем привет! Вы знакомы с маркой Phyt's? Я о ней не слышала ранее ничего, поэтому было довольно интересно попробовать. Заходите почитать:)

Я редко рассказываю о тех средствах, которые мне чем-то не понравились или не подошли. Но здесь я не могу себе такого позволить, и все-таки покажу два неоднозначных продукта.
На официальном сайте пишут, что французская лаборатория Phyt's лидер по производству 100% натуральной профессиональной продукции, сертифицированной по строгому европейскому стандарту BIO. Специалисты создают инновационные формулы и рецептуры органических средств.
Продукция компании известна во всем мире и поставляется в салоны красоты и спа 46 стран. Только в одной Франции на PHYT’S работает 3500 салонов.
Я к органической косметике практически равнодушна. Часто у меня с ней были промахи, но иногда все же встречаются достойные продукты. Я не гонюсь за натуральными составами, особенно в декоративной косметике, да и уход редко когда подходит с полностью органическими ингредиентами.

1. Phyt's Creme Teintee
Знакомство с органической декоративной косметикой Phyt's Первое средство представляет из себя оттеночный увлажняющий крем.
Состав:
Знакомство с органической декоративной косметикой Phyt's Обещают крем с нежной консистенцией, который образует шелковистую вуаль, придает изысканное сияние коже любого оттенка и маскирует мелкие недостатки.
Находится крем в обычном тюбике без специального дозатора.
Знакомство с органической декоративной косметикой Phyt's Комплекс растительных и эфирных масел оказывает антиоксидантное действие и поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи.
Также содержит цветочную воду василька.
Текстура крема достаточно легкая, она не является плотной и густой, и скорее при нанесении и распределении напоминает уходовое средство.
Аромат очень сильный, я хоть и люблю приятные отдушки, но здесь он он конкретно ощущается. Что-то натуральное, травянисто-цветочное, после нанесения чувствуется еще минут 10-15.
К сожалению, оттенок мне пришел очень темный, хотя в линейке он позиционируется как самый светлый.
Знакомство с органической декоративной косметикой Phyt's Именно поэтому в жизни я разбавляю его осветляющими каплями для тона.
Но фото я все равно сделала, чтобы вы знали, насколько оттенки темнят, если вдруг будете заказывать.
Кожа у меня до сих пор пребывает не в лучшем виде, после той самой корейской пенки, кто помнит)))
Поэтому прошу понять и простить
Кожа без тона:
С тоном в родном оттенке (ржу   ):
С тоном + оттеночные капли:
Тон обладает очень легкой кроющей способностью, но довольно хорошо выравнивает общий тон кожи. Заметила маскировку пор, небольшое выравнивание рельефа кожи.
После распределения минут 5-10 он выглядит и ощущается липким, но потом усаживается и финиш трансформируется в естественный. Не матирует, не сушит, не подчеркивает шелушения и мимические морщинки. В течение дня кожа чувствует себя комфортно.
Стойкость на сухой коже до демакияжа.
Был бы нормальный оттенок, я была бы довольна, но впечатление, конечно, уже не самое хорошее.
Цена: 2360 руб.

2. Phyt's Mascara Multi-Effets
Вторым средством будет тушь в черном оттенке, которая должна увеличивать объем, разделять ресницы и подкручивать их.
Органический комплекс питает и защищает ресницы, придает им упругость.
Содержит масло кунжута.
Тушь находится в тонком флакончике, щеточка натуральная, пушистая.
Форма мне нравится, такие щетки дают на моих ресницах объем и красиво их раскладывают.
Аромат странный, сначала я подумала что тушь испортилась, потом он начал мне напоминать запах натуральных масел… кто чувствителен к отдушкам — не советую.
Текстура туши кремовая, легко ложится на ресницы и быстро застывает. Оттенок насыщенный черный.
Никакого сверхъестественного эффекта я не заметила. Да, немного объема, нормальное удлинение и подкручивание.
Ресницы без туши:
С тушью:
А вот стойкость… следующее фото продемонстрирует вам итог 15-минутного выхода на улицу, когда шел снег:
Размазывается при любом попадании воды, при слезящихся глазах, дожде, ну вы поняли.
Следовательно, что и смывается она легче легкого:)
В остальном ничего удивительного. Единственное, может реснички начали расти чуть быстрее, хотя не могу утверждать, что именно из-за нее.
Сама покупать больше не буду, в т.ч. и из-за цены.
Цена: 1820 руб.

Huskovanadiia 13.12.2017
тон за 2 с лишним тысячи в такой упаковке? я все думала, сколько за это попросят
Elmo13 13.12.2017
Я тоже ОЧЕНЬ удивилась
Christina_Guettler 13.12.2017
Какая Вы невозможная красавица!
Фото с тоном улыбнуло, конечно. Странный «светлый». А если добавлять капельку с свой дневной крем и делать tinted moisturizer из него?
wonderwall 13.12.2017
Производитель что-то явно промахнулся с оттенком крема))
Tauretary 13.12.2017
Самый светлый оттенок тона — это просто story of my life :) У меня примерно так же, как у вас на фото с рукой, выглядит подбор консилера практически в любом корнере ))) Не, я понимаю, что производителю, наверное, виднее, но… Самый светлый, рилли? :)
Обидно, конечно, тон по характеристикам очень даже неплохой.
olly_simoly 13.12.2017
Вот и за что такие деньги, не понимаю   оба продукта мягко говоря не очень
Suzanna Yunes 13.12.2017
Так себе продукты за не малые деньги
kuka-luna 13.12.2017
Сколько была во Франции, он мне на глаза не попадался… да и от косметики с приставкой «фито» я хорошего не жду))
anechkavorobyeva 14.12.2017
не, ну во Франции с их нынешним населением это может и самый светлый тон, но это нечто) Поржала от души)
У туши понравился флакон, жалко толку нет, да еще и цена…
А какие осветвляющие капли вы используете?