Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Я обожаю помады-омбре! Что-то в этом есть… Если правильно нанести ее, то губы будут выглядеть бесподобно) А еще с омбре можно поэкспериментировать, нанося ее разными способами… В общем, омбре — моя тема) Когда у Dior вышла линейка помад Double Rouge, я сразу поняла, что оно мне надо) Долго я не могла купить тот оттенок, который хотела… И вот, наконец-то я его приобрела… Представляю вашему вниманию
Dior Double Rouge Lipstick в оттенке 510 Jungle Beige
Оформление стандартное — Diorовское… Всеми знакомое и любимое… Мне оно всегда было по душе… Строго и лаконично) Оттенок я хотела именно 510 Jungle Beige. Он зимний и… мой В стике помада выглядит необычно. Тут не просто контрастная полоска продукта вверху стика, а она идет по кругу… а серединка имеет совсем другой оттенок. Так же серединка отличается по текстуре и качеству от основного тона. Сама темная часть — матовая, а серединка — перламутровая. Интересное и немного странное сочетание текстур. Любопытно, как они будут вести себя вместе?! Немного разочаровало то, что срез новой помады не идеально ровный (я про омбре), а я за идеальность) Ну да ладно… Это все мелочи. Как я уже написала, что сочетание текстур необычное. Проверим, как помада себя ведет на руке. Насыщенность цвета можно контролировать нажатием руки. Свотчем я довольна. Помада обладает привычным запахом «помады». Держится долго. Все… Плюсов я больше не нашла… Когда я нанесла помаду на губы, то была крайне разочарована. Свотч был хорош, а то, что я увидела на губах — поставило меня в ступор. Губы на данный момент у меня в отличном состоянии. Нет шелушений, сухости. Они мягкие и напитанные. Но помада нашла какие-то шелушения и легла криво… Затекла во все складочки губ. При нанесении она ползает по губам… Я имею ввиду не то, что она стекает с контура, а то, что цвет ложится как бы проплешинами. Контур рыжит, а изюминка серединки теряется и превращается в неуместный здесь розово-рыжий. И обратите внимание на фото, какими «катышками» пошла помада… Double Rouge меня сильно разочаровала, а с ней и ушла вся любовь к омбре… Я не понимаю, как так паршиво может лежать помада… да простят меня Dior Я, честно, пыталась приручить ее (а я умею приручать помады), но мне это не удалось. Наносила и из стика, и кистью, и подушечками пальцев… И растушевывала и промакивала цвет… Результат выходит один и тот же. При нанесении помады совсем тонким слоем и издалека не так видно всех косяков Double Rouge. Носить ее наверно, реально. Но, лично мне, танцы с бубнами вокруг помады не нужны… Я хочу получать удовольствие от ее нанесения и внешнего вида… А какие отношения с Dior Double Rouge Lipstick у вас? Может другие оттенки данной линейки ведут себя по-другому? А может вы смогли приручить 510 Jungle Beige? Интересно было бы услышать ваше мнение))
Люмос! Clio Kill Cover Founwear The Original в коллаборации с Гарри Поттером
День со мной. То, что за кадром
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Sisley Phyto-Rouge Shine #23 Sheer Flamingo
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Один субботний день и снова не на пляже
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Комментарии
Poeme27 ноября 2017, 16:42
Не увидела на губах никакого омбре, даже с натяжкой) И в стике помада выглядит не привлекательно. А вообще омбре люблю)
Kaiju27 ноября 2017, 19:30
вот и я не увидела
Allochka8927 ноября 2017, 21:10
И я не нашла омбре(( хотя, очень хотелось…
Kelen27 ноября 2017, 16:48
На губах вместо омбре — какие-то серые разводы, особенно по контуру. Привет, былые времена светлых помад и коричневого карандаша Спасибо за обзор, теперь даже не буду смотреть в ее сторону.
Allochka8927 ноября 2017, 21:12
Да, были времена!)) помню у меня был темный карандаш и помада светлее… точнее помад было много, а карандаш такой один) и не важно, что он не подходит помаде, зато контур четкий
Bennylee27 ноября 2017, 17:00
Считаю, что такое поведение недостойно и непозволительно для люкса. Жаль только, что мнение производителей люкса с моим не совпадает.
Поправьте меня, но если исходить из того, на кого изначально рассчитан этот сегмент — можно простить отсутствие экспериментальных цветов, например, но не откровенно такое себе качество. Когда вижу посты о таких продуктах, впечатление, что дизайн-то разработали, а на себя намазать и не пытались — потребитель, простите, схавает. Большое спасибо за честный обзор!
Allochka8927 ноября 2017, 21:14
Спасибо за комментарий! Полностью с вами согласна! Вот честно, последнее время я не дружу с люксом, хотя раньше только им и пользовалась… сейчас помада катрис и тушь мейбелин — у меняв фаворитах) и качество устраивает и то, как смотрится на лице… жаль, что упаковка не очень, но на то он и массмаркет)
eyes_lips27 ноября 2017, 17:17
Сначала я купила Rouge Dior Double Rouge 534 — была просто в восторге, да в таком, что через пару дней побежала за 288. С выраженным эффектом омбре я не ношу, мне не нравится в принципе эта идея, учась в школе у нас была такая тема — темный контур светлая середина и залаченный чуб или челка с лосинами — жуткое зрелище :) так что теперь эта идея мимо меня. Помаду ношу смешивая оба сектора, получается металлизированный эффект, ну или по другому сказать, помада крайне перламутровая — мне очень нравится, к качеству вообще вопросов нет.
Allochka8927 ноября 2017, 21:16
Да, перламутровая серединка — очень манит) хорошо, что в других оттенках помада показала себя удачно
Elenina8727 ноября 2017, 17:31
Я думаю такой эффект получился от смешивания текстур, а полученный цвет мне очень даже понравился. Жаль конечно, что качество подкачало.
Allochka8927 ноября 2017, 21:17
Я тоже склоняюсь к тому, что разница текстур дала такой эффект, но носить это проблематично
Nina Trunova27 ноября 2017, 17:50
Но на Ваших губах… даже «это» смотрится привлекательно.
Allochka8927 ноября 2017, 21:18
Спасибо но я не смогла ее приручить(
Diana-Nathalie27 ноября 2017, 18:29
Мне кажется, это именно из-за разницы текстур.
Nelly198127 ноября 2017, 19:03
А мне, кроме контура, все понравилось)
Areyoutheone27 ноября 2017, 20:00
Вот же как, очередной провал Диор. Пробовала эту помаду на руке в магазине, понравился оттенок, спасибо, что предупредили, на губах и правда лежит пятнами! А еще, это уже третий случай с комочками, первые два — моя темная матовая Руж Диор и красная матовая 999, которую тоже девушка показывала в Инстаграм… Какая-то нехорошая тенденция.
Allochka8927 ноября 2017, 21:31
У меня с Диор тоже в последнее время что-то не ладится… разочарована во многих продуктах(
Ekaterina_Af28 ноября 2017, 10:56
А что с 999 матовой? Многие хвалят…
Zhuzhu27 ноября 2017, 20:09
Да уж, совсем непозволительное поведение для люксовой марки! Хотела вам посоветовать наносить кистью или пальцами, а потом читаю, что вы эти способы уже испробовали. Тогда только в мусорку. Или попробовать переплавить с другой помадой/блеском.
Allochka8927 ноября 2017, 21:32
В мусорку жалко хотя ей только туда(( Пусть пока лежит, может придумаю новый способ нанесения)
Zhuzhu28 ноября 2017, 12:17
Мне бы тоже жалко было. Может ещё как вариант — с другой помадой вместе попробовать? Эту — по контуру или наоборот в центр. Или смешать.
Allochka8928 ноября 2017, 17:19
Хоооший вариант! Буду экспериментировать)
Mary_Marmelad27 ноября 2017, 20:30
Фиии. Как недостойно выглядит помада, жуткая пакость. А вам спасибо, что поделились!
Allochka8927 ноября 2017, 21:33
Да, неожиданный подвох от помады(( Спасибо, что зашли!
Julia22027 ноября 2017, 23:15
Я думаю, что она может выглядеть вполне достойно, если растушевать контур.
Allochka8928 ноября 2017, 00:03
Дело не в контуре, а в качестве помады(
LanaNZ27 ноября 2017, 23:27
У меня точно такая же и я в ней тоже разочаровалась.
Allochka8928 ноября 2017, 00:02
Значит я не одна такая(((
Gemnisat28 ноября 2017, 00:26
Ужас какой(( Таких комков и проплешин я давно не видела. Омбре нет по определению. Спасибо за честный и объективный обзор!
Allochka8928 ноября 2017, 17:19
Спасибо, что зашли)
Kabanuchka28 ноября 2017, 03:41
А губы все равно красивые )
Allochka8928 ноября 2017, 17:19
Спасибо!
beautyboo28 ноября 2017, 06:17
Только вчера замерла перед фото в инстаграме, где на губах модели был нанесен этот оттенок. Смотрелось восхитительно! Идеальное омбре, идеальный цвет (холоднее, темнее по контуру и едва заметный к центру губ). И как вовремя я прочла ваш пост, буквально уберегли меня он ненужной покупки, спасибо! К описанию нечего добавить, вы все верно сказали
Allochka8928 ноября 2017, 17:21
Я тоже в Инстаграммк видела много классных фото с этой помадой… отчасти поэтому и купила… ((
oksi7770828 ноября 2017, 07:01
Вы всегда карандашом так четко обводите контур? Даже на свотче руки как то плешивит…
Allochka8928 ноября 2017, 17:21
Нет, я карандашом пользуюсь крайне редко…
mamzel_Liusia28 ноября 2017, 07:25
Цвет-то очень красивый получается при смешивании, но наплывы непростительные, конечно. Я бы переплавила в баночку и наносила кисточкой, сдается мне просто коричневая часть подвела, текстуры на вид совсем разные, не смешиваются толком при нанесении. На руке кожа другая, плотнее, там вид отменный. Спасибо, что показали, как не должен вести себя люкс.
Allochka8928 ноября 2017, 17:22
Да, при смешивании цвет великолепен) на руке своим меня покорил, это было именно то, что я хотела от этой помады… было...)
Lisita5528 ноября 2017, 08:17
Ну, если даже на Ваших красивых пухлых губах такая невнятица, то что ждать на обычных! Спасибо, что предупредили
Lizaveta2328 ноября 2017, 09:59
Смотрела эту линейку, омбрэ не заметила, хотя я не являюсь его почитателем. Обидно за диор! последнее время я сталкиваюсь с тем, что продукты у них удаются через раз
Ekaterina_Af28 ноября 2017, 11:30
Смотрела эти помады в магазине (точнее одну, фиолетовую со светлой серединкой). По первому мазку стало понятно, что четкого омбре не получится. Может, легкий намек. Может, вам свою, действительно, переплавить? Цвет-то красивый
Allochka8928 ноября 2017, 17:23
Если не укрощу ее, то точно переплавлю)
Berry428 ноября 2017, 15:59
А должно быть омбре? Для омбре по другому цвета в помаде располагают, и да, я не понимаю этой любви к омбре на губах…
Allochka8928 ноября 2017, 17:23
Должно быть омбре… ну производитель заявляет именно так)
Irbog28 ноября 2017, 16:32
Что-то последнее время люкс выпускает продукты через раз качеством, которое мы ждём от люкса за весьма не маленькие деньги. Фото у Вас получились, кстати, хорошие, и помада не так уж и ужасно смотрится. Но верю, что это только на фото. Представляю, как она легла бы на мои вечно шелушащиеся губы)) Спасибо за пост.
Allochka8928 ноября 2017, 17:55
Люкс последнее время совсем меня разочаровал… это касается и декоративки и ухода… (
Blake28 ноября 2017, 17:06
А я на ваших губах с этой помадой не увидела ничего критичного, мне кажется — вполне носибельно
Sofia199129 ноября 2017, 18:05
Интересно, они там сами наносят на себя помаду, прежде чем в производство пускать?
Комментарии
Спасибо за обзор, теперь даже не буду смотреть в ее сторону.
Жаль только, что мнение производителей люкса с моим не совпадает.
Поправьте меня, но если исходить из того, на кого изначально рассчитан этот сегмент — можно простить отсутствие экспериментальных цветов, например, но не откровенно такое себе качество. Когда вижу посты о таких продуктах, впечатление, что дизайн-то разработали, а на себя намазать и не пытались — потребитель, простите, схавает.
Большое спасибо за честный обзор!
Вот честно, последнее время я не дружу с люксом, хотя раньше только им и пользовалась… сейчас помада катрис и тушь мейбелин — у меняв фаворитах) и качество устраивает и то, как смотрится на лице… жаль, что упаковка не очень, но на то он и массмаркет)
Пусть пока лежит, может придумаю новый способ нанесения)
Спасибо, что зашли!
Спасибо за честный и объективный обзор!
Спасибо, что показали, как не должен вести себя люкс.
Может, вам свою, действительно, переплавить? Цвет-то красивый
Фото у Вас получились, кстати, хорошие, и помада не так уж и ужасно смотрится. Но верю, что это только на фото. Представляю, как она легла бы на мои вечно шелушащиеся губы))
Спасибо за пост.