27.11.2017

Кремовый румянец Cheeks in bloom от Rouge Bunny Rouge в оттенке Manet

Рубрика макияжа за 5 минут или «на бегу» пополнилась еще одной находкой, которая вот уже полгода радует меня и выручает в любой ситуации.

Эти кремовые румяна в стике покорили меня оттенком. Manet — полупрозрачный бежевый с оттенком розового коралла.
Он идеален для меня. Мне так хотелось румяна, чтобы не оранжевые и не розовые, а вот такие, но какие не знаю) Знакомо?) я ходила, смотрела, тестила, но все не то. И тут они – такие «мои» по цвету.
Мне в стике поначалу они показались терракотовыми, а на фото при дневном свете вообще кажутся морковными. Невозможно точно передать оттенок, разве что реальное фото на лице в полной мере отражает их суть.

Вернемся к оформлению. Нарисованный вензель Rouge bunny rouge. Легкий пластиковый футляр, выкручивающийся широкий стик.
Скажу сразу, закреплен стик не очень плотно, вследствие чего, я, резко открыв крышечку, просто выронила содержимое) Но это было всего один раз, может руки у меня такие, может случайность, может летом было жарко и они немного растаяли у основания, а может все-таки плохо закреплен. Но вот что случилось…
Текстура кремовая и немного пудровый финиш. Не могу ни с чем сравнить, так как ничего подобного ранее не было. Возможно благодаря такой текстуре, румяна без финишной пудры проводят на лице весь день. Объем всего 4 мл, и даже не смотря на такую тающую текстуру расход минимальный.
Наношу румяна прям из стика на яблочки щек и растушевываю подушечками пальцев либо кистью для кремовых и жидких текстур.
Еще одним маленьким плюсом стало то, что эти румяна отлично смотрятся в качестве помады) Похлопывающими движениями наношу на губы из стика пальцем, и легкий оттенок, который остается на губах, очень мне нравится)

Цена: 2480 рублей, если без скидок, но вот пока работала над обзором, сегодня зашла на оф. сайт, и увидела, что действует скидка 50%.

Подводя итоги, скажу, если бы не эта оплошность, случившаяся один раз, поставила бы 5 не задумываясь. Но так как происшествие имело место быть, даже не смотря на мой восторг по поводу текстуры и оттенка, справедливо снижаю балл и ставлю 4.

mares 27 ноября 2017, 13:24
Оттенок вам очень идет — и на щеках, и на губах смотрится очень нежно.
Но вот за такую «фишку» с выпадением содержимого из тюбика я бы не стала покупать данный продукт. А что если оно на ковер или песок упадет?.. ;(
Kabanuchka 27 ноября 2017, 17:09
Ну это такое дело, у меня Burberry помада вчера выпала на ковёр )
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 13:30
Мне очень понравилось, как смотрятся румяна. Я сейчас хочу купить себе какие-нибудь кремовые, потому что кисть для кремовых румян у меня теперь есть, а самих румян кремовых — нет
Terracotta 27 ноября 2017, 16:07
Как вам хорош этот оттенок!
Жаль, правда, что сломался, пусть даже починить можно, но пунктик неприятный.
Poeme 27 ноября 2017, 16:18
Прелестный оттенок, очень естественно.
Kabanuchka 27 ноября 2017, 17:10
Вы такая нежная, Кристина ) вам очень идёт цвет
princessa_elfov 27 ноября 2017, 17:13
румяна, безусловно, Вам к лицу.
Но ВОЛОСЫ! просто предел мечтаний   — и объём и форма и отсутствие «скафандра» из укладочных средств) Помню Ваши посты про солевой спрей и ежедневную укладку, это их заслуга?
terr4a 27 ноября 2017, 18:02
Вам очень идёт. Вообще симпатичная штука.
Allitera 27 ноября 2017, 19:01
У меня такие румяна в другом оттенке не выпадали и, надеюсь не собираются. Лично я обнаружила другой недостаток. Очень быстро впитываются в кожу и исчезают, так что стойкости у себя не вижу. Наносить вначале больше тоже не вариант, иначе уже слишком много румян, а потом — были и сплыли. Справедливости ради отмечу, что все кремовые румына у меня исчезают достаточно быстро. Ну разве что Burberry в этом деле устойчивее.