Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2017
1738

Dior Instant Eye Makeup Remover

Пока что двухфазные средства для удаления макияжа с глаз остаются моими любимыми, и об одном из них я сегодня расскажу. На этот раз от Dior  

Раньше я всегда сразу шла к стенду Chanel (писала тут), но после очередной использованной бутылочки захотелось нового. И так я свернула к Dior :) Насколько я понимаю, его снимают с производства, но много где ещё стоит рядами на полках.


Матовая пластиковая бутылочка овальной формы, в которой 125 мл средства. Упакована в картонную коробку, на которой вся информация (в том числе состав). Производитель делает акцент на васильковой воде и летучих маслах, благодаря которым средство подходит чувствительным глазам и обладателям линз.


Как я уже говорила, средство двухфазное. Перед использованием нужно взболтать бутылочку, а потом уже наносить на ватный диск. Я просто прижимаю диск к глазу, держу буквально 5—10 секунд и одним движением снимаю макияж. Быстро и эффективно. Это главная причина, почему я не пробую нарастить ресницы, не смогу отказаться от такого быстрого и комфортного демакияжа :) Отдушки нет, стандартный запах масляного средства. Лично мне не хочется сразу умыться водой, могу даже этого не делать вовсе.


В качестве подопытных были: тушь для ресниц, тушь для бровей (обе от Chanel), тени от ColourPop (уже рассказывала) и водостойкий карандаш от Chanel. Всё осталось на ватном диске :) Никакого трения, глаза не красные и не раздражённые, а даже наоборот :) Если вы ежедневно используете базу, тени, карандаш и тушь (как я), то средства хватает примерно месяца на три-четыре. Это при совсем экономичном использовании :) А так последнее время у меня «улетает» за один-два месяца.

Стоимость: 2270 руб. без скидки (в одной сети 1499 руб.)



Что бы я выбрала в следующий раз? Chanel. Но только потому, что хочется чередовать ради разнообразия :)) Оба средства максимально эффективные и комфортные для ежедневного использования. Стоимость, расход — разницы в принципе нет. Только объём у Dior больше на 25 мл. Так что тут уже дело вкуса и любимой марки :)

У кого есть другие любимчики — делитесь нупожалуйста!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Yuliana Znamenskaya 21 ноября 2017, 09:49
Очень жаль, что Диор снимает с производства действительно достойные продукты(( Это была моя любимая смывка на протяжении почти 5 лет.
Junk_Glamorous_Rabbit 21 ноября 2017, 15:56
С производства не снимут. Просто поменяют формулу и упаковку.
AnnieNV 27 ноября 2017, 21:58
Ну я это и имела ввиду) «Просто поменяют формулу» — это уже другое средство)
best_i_ya 21 ноября 2017, 15:51
У меня двухфазки тоже на месяц-полтора задерживаются.
Из понравившихся мне могу рекомендовать присмотреться к 2-м бюджетным представителям: польская Bielenda с авокадо и Mixa, а также KenzoKi крем-бальзам очищающий, но 300 мл мне хватило на 2,5 месяца  
AnnieNV 27 ноября 2017, 21:58
Kenzoki дааавно хочу попробовать, только вот надо заказывать :(
best_i_ya 28 ноября 2017, 12:42
Ну, он стоит того, что бы заморочиться с заказом