Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Ну и как можно пройти мимо теней от Colourpop, когда эти белые баночки мелькают постоянно во всех блогах? Я не выдержала и заказала на пробу три оттенка, о которых сейчас и расскажу. Внимание, много фото :) В двух словах о самой марке — дешевая и качественная. Насчет второго можно поспорить,в семье не без урода, но большинство отзывов всё-таки дают продуктам высокую оценку. Упаковка целиком и полностью соответствует цене. Нет, у меня ничего не сломалось и не раскололось при доставке (упаковали шикарно, возражений нет), но это обычный дешевый пластик, надписи с которого при активном использовании улетучиваются, а сам он вряд ли переживет серьезные падения. Тени-однушки идут в стандартных белых коробочках с «окном», где виден оттенок. В каждой баночке по 2,1 г. Мне нравится наличие рельефа в виде ромбиков, хоть он и сразу стирается с такой-то текстурой. Кстати, о ней. Не знаю, есть ли аналоги в этом плане, но у меня такие впервые — упругое, немного желеобразное суфле. Немного похоже на кремовые от Chanel (своей упругостью и желейностью), но намного мягче. На фото тени после единственного свотча. Думается, дырка в них образуется ну очень быстро
Все три оттенки вместе: Я просто в восторге! Говорят, они лучше всего переносятся пальцами, но тут я использовала плоскую синтетическую кисть. Без базы, без подложки, одно касание до баночки. Это слишком красивоПро стойкость — весь день до макияжа. Если без базы, то второй и третий оттенки (на свотче) могут немного потускнеть, но останутся так же на месте. На базе — первозданный вид весь день!
Colourpop Super Shock Shadow #Bill Из категории «Matte». Скажу честно, тут я пролетела с оттенком. Все свотчи в интернете настолько противоположные, что… я выбирала себе бежево-серый тауп, а получила светло-сиреневыйТакие оттенки я ношу меньше, но он всё-равно часто используется в качестве базового. Матовый, плотный, который растушевывается до еле заметной дымки только при помощи пальцев.
Colourpop Super Shock Shadow #Weenie Из категории «Ultra-metallic». Тут уже «захотела душа праздника», а особенно разбавить повседневный макияж каким-нибудь ярким, но уместным оттенком. Рыжий, точнее цвет медной проволоки, который на солнце может казаться даже «розовым золотом», очень многогранный и красивый оттенок. В уголок глаза или на нижнее веко — самое то. На всё подвижное — самым жарким летним днём :))
Colourpop Super Shock Shadow #Partridge Из категории «Satin». Очень я боюсь зеленых оттенков, точнее, не умею их носить. Это ведь нужно сидеть, что-то придумывать, боясь выйти за рамки разумного :)) Именно универсальным и повседневным он мне показался только в одном из многочисленных обзоров, поэтому и заказала. И не прогадала, он стал любимым из этой тройки. Что-то с чем-то — болотно-зеленый на коричневой базе, который можно нанести не так ярко, и он будет почти чисто коричневымНемного добавляем сверху — и получаем этот невероятный зеленый отлив. Никогда бы не подумала, что смогу использовать такой каждый день, его внешность обманчива :)
Оттенок «Bill» на всё подвижное веко и немного растушеван. До сих пор не могу понять, стоит ли мне его использовать в качестве основного с розовым подтоном кожи, не кажется ли он слишком с розовинкой?..
Добавила «Weenie» и «Partridge». Даже особо растушевывать не стала, они сами как-то чудесным образом ровно ложатся без четких границ, отлично сочетаясь друг с другом. «Bill» остался в качестве базового оттенка, но всё-таки нужно заказать уже нормальный тауп
Мой самый любимый повседневный вариант. В качестве основы — палетки UD Naked Basics и отIsadora. Оттенок «Partridge» просто нанесен сверху плоской синтетической кистью, минимум усилий :) Кстати, он нанесен и в складке века, но благодаря тонкому слою почти не видно зеленых переливов.
Думала, что это лишь временное баловство, но я хочу еще! Ведь в огромной палитре можно найти как повседневные, так и самые смелые варианты. Лёгкость нанесения, стойкость и низкая цена — самое лучшее сочетание, несмотря на необходимость онлайн-заказа. Рекомендую
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Рабочий выходной мамы
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Комментарии
Lizaveta2328 июня 2017, 09:27
“Bill” уже давно у меня в виш-листе, очень красивый и универсальные оттенок, такой нежный и подойдет ко многим оттенкам в качестве «базового» на подвижное веко, уверенна, когда он у меня наконец-то появится, буду часто его использовать)
А что вы имели в виду, когда писали в использовать качестве основного? Использовать соло или в качестве основного, как в этом макияже?
Мне очень понравилось, как на вас смотрится Partridge!)
AnnieNV28 июня 2017, 22:13
Для меня основной — это тот оттенок, который и растушевать поможет, и соло на подвижном веке используется чаще всего)
fabulous_iry28 июня 2017, 10:06
" Bill " был раньше немного другим и нравился он мне больше. Все оттенки очень красивые.
AnnieNV28 июня 2017, 22:13
Не знала, что он менялся… Жаль :(
fabulous_iry28 июня 2017, 22:39
Оттенок был темнее, заказала снова и пришел вот такой же цвет как у вас на свотчах.
Marina Litvin29 июня 2017, 17:33
посмотрите в сторону Party time
fabulous_iry29 июня 2017, 23:05
У меня есть Party time и Mixed tape, Cricket… Очень красивые цвета.Жаль, что производитель больше не выпускает цвет girl crush. Очень красивый тауп.Он у меня еще есть, но очень мало… Также мне на свотче понравился Gecko.
Vanillabeauty30 июня 2017, 09:57
Party Time очень очень необычно красивый оттенок! Как он в растушовке?
AnnieNV01 июля 2017, 23:07
Я теперь хочу как минимум еще 5 оттенков Спасибо!
TolstoKiska28 июня 2017, 10:36
У меня такое же в Инглоте было — заказывала тауп, а он оказался сиреневым. Со временем я его оценила: так никогда не купила бы тени в фиолетовой гамме, а они очень подошли моей внешности.
AnnieNV28 июня 2017, 22:14
Это-то да, оттенок всё равно красивый, но хотела…
Mac_Cecht28 июня 2017, 12:12
Ох, как же я жду свою посылочку и молюсь о стойкости. Будут стойкие — скуплю половину оттенков точно. Билл смотрела, но пока не решилась, в следующий заказ обязательно возьму.
Milara28 июня 2017, 12:55
День Колорпопа на Косметисте :)
Мне оченьпонравилось, как вы показали Партридж. Надо брать его просто срочно, но я посадила себя на теневую диету и сначала закончу хоть одни из тех, что уже нахватала
AnnieNV28 июня 2017, 22:14
Это точно, а когда выбирала, наоборот удивилась, что отзывов не так уж и много (либо мне нужно не менее тысячи) :)) Партридж шикарен!
manuka_honey28 июня 2017, 13:45
Weenie прекрасен, надо его в хотелки записать Спасибо за пост!
AnnieNV28 июня 2017, 22:15
Это точно :))
tishe_alisha28 июня 2017, 13:51
Дайте пять, я тоже пролетела с Биллом Тоже по свотчам искала тауп и уж никак не ожидала увидеть сирень. Вы красиво его скомбинировали с «Weenie» и «Partridge», а у меня он так и не прижился…
AnnieNV28 июня 2017, 22:15
Ура, я не одна такая Такую комбинацию я очень редко использую, поэтому так и лежит пока что в сторонке :(
arctur28 июня 2017, 15:13
Шикарные оттенки, сочетание всех трёх очень понравилось. Когда решусь на заказ, возьму все
AnnieNV28 июня 2017, 22:16
Решайтесь Я наверное полгода не могла взять и заказать :)
Anymphetamine28 июня 2017, 20:30
Красота! Макияжи — супер. Так нравятся розовые оттенки теней, еле останавливаю себя, и так уже две палетки
AnnieNV28 июня 2017, 22:16
Теней много не бывает! :)
Anymphetamine28 июня 2017, 22:59
Согласна, но глаза всего два . Дубли плодить не хочу.
Комментарии
А что вы имели в виду, когда писали в использовать качестве основного? Использовать соло или в качестве основного, как в этом макияже?
Мне очень понравилось, как на вас смотрится Partridge!)
Мне оченьпонравилось, как вы показали Партридж. Надо брать его просто срочно, но я посадила себя на теневую диету и сначала закончу хоть одни из тех, что уже нахватала