10.10.2017

Они божественны, они работают! Petitfee, Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch, 60 pieces

— Ты знаешь, как образуются круги на полях? — спросил меня сегодня с утра муж…
— Нет, — говорю я… Зато я знаю, как образуются круги под глазами… блин...

Смех смехом, но круги и мешки под глазами, причины которых, к сожалению, многочисленны, проблема та еще. Как избавиться от кругов под глазами задумывается каждая вторая женщина и, не побоюсь этого слова, каждый третий мужчина. Понятно, что круги под глазами — это лишь следствие, следствие недосыпа, бурно проведенного вечера пятницы, выпитых на ночь «чая, стаканов шесть» (как у Фроси, помните?), любви к солененькому и даже следствие болезней. Естественно, что лечить надо причину, а не то, к чему сие обстоятельство привело. Но! Не ходить же несчастным пандам-бандам по улицам, пугая окружающих)

Расскажу вам про непревзойденный анриал, эмейзинг и анбеливибл в деле устранения мешков и кругов под глазами — SOS-средство — корейские патчи для глаз
Petitfee, Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch, 60 pieces
Скажу сразу, для меня эффект от этих патчей просто «Вау»! Мне, собственно, и описывать его особо не надо, достаточно взглянуть на фото «до — после»:
Небо и земля, для меня корейские патчи стали просто спасением! На фото прекрасно видно, что патчи убрали отек и «расплескавшуюся» по нижнему веку синеву, более того, они стерли мою достаточно глубокую морщинку. И это еще не все, они прекрасно матируют и сглаживают поры в области под глазами. На фото «после» очень хорошо заметно различие в структуре кожи. Обратите внимание: ближе к носу кожа блестит, и поры достаточно заметны, под глазом же — полный штиль, ни морщинки, ни поринки, ни блеска.

Да-да, знаю, что вы сейчас будете говорить о том, что корейские патчи имеют лишь видимый эффект. Я не буду вам противоречить, он действительно видимый, не могу сказать ничего по поводу накопительного, ибо с такой целью патчи я не использую. Хотя производитель такое подразумевает, в качестве рекомендаций он указывает курсовое применение патчей в течение месяца. Я так делать не пробовала, поэтому ничего не скажу.

Состав патчей — песня, прям плач Ярославны над Путивлем в исполнении хора «зеленых органико-маньяков». Не буду останавливать свое внимание на составе, вы и без меня хорошо знаете, что корейцы толерантны к химии. Из примечательного: золото и черный жемчуг, о как!)
Вода, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, цератонийсиликовая камедь, ксантановая смола, экстракт семян хрустящего крепуса (каррагенан), этилгександиола, экстракт семян цитрусовых grandis (грейпфрут), экстракт стебля bambusa textilis, экстракт листьев Pinus palustris, гидрогенизированное касторовое масло peg-60, экстракт корня scutellaria baicalensis, экстракт листьев камелии sinensis, экстракт экстракт верхушки, экстракт экстракт артемии, экстракт плодов цитрусовых junos, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, феноксиэтанол, метилпарабен, хлорфенозин, ароматизатор, синтетический флюгрфопопит, диоксид титана, оксиды железа, торфяная вода, спирт, гиалуронат натрия, экстракт фруктов cucumis sativus (огурец), розовая вода centifolia, вода chamaecyparis obtusa, алоэ барбаденсис, экстракт листьев, золото (0,0001%), экстракт жемчуга (0,01%) бетаин, аллантоин, динатрий, ЭДТА, минеральное масло, триэтаноламин ..

Сами патчи прикольненькие) Скользкие такие, гладенькие, гелевые, имеют форму запятой. В коробке есть специальная спатула, для того чтобы их можно было удобно доставать из шайбы. Емкость с патчами изнутри была запаяна защитной пленкой. Всего патчей 60 штук, т.е. 30 пар. Если использовать каждый день, хватит ровно на месяц (и только Циклопу повезло — ему этих патчей хватит на два)).

Корейские патчи для глаз — как использовать:
1.умылись
2.протонизировались
3.приклеили патчи
4.походили с ними минут тридцать
5.сняли

Как делаю я, естественно не так))
1.умываюсь
2.тонизируюсь
3.наношу крем
4.приклеиваю патчи и… забываю о них часа на три… они мне абсолютно не мешают, наоборот, с ними очень удобно делать макияж: осыпающиеся тени не пачкают нижнее веко…
5.потом перед выходом «в люди», практически на пороге дома, я их отклеиваю и иду радовать мир собой)

Кстати, я в них даже пробовала спать. Но в этом нет никакого смыла, т.к. с утра надо умываться, значит, фактически смывать всю работу патчей. Не делайте так. Многие плачут, что патчи в момент использования сползают вниз, у меня ничего не сползает, все приклеивается с первого раза. Да! Когда патчи высыхают, они становятся тоненькими-тоненькими, отдают себя целиком, без остатка, на благо человека) Имейте в виду, на руке и на лбу они работают так же превосходно, как и под глазами)

Интересное:
Где-то я читала, что высохшие патчи можно класть в емкость с тоником, там они размокают, а потом получившееся месиво наносить на лицо как маску. Так тоже делать не надо!) Это какой-то душевный онанизм (простите за мой французский). Ничего толкового из этого не выходит… какие-то нерастаявшие куски вперемешку с тоником… фу, гадость… Единственное, как можно использовать «использованные» патчи (если уж совсем с *** не расстаться))), это чуть намочить их с обратной стороны и приклеить под глаз для того, чтобы сделать макияж. На этом моя фантазия исчерпана) Как, впрочем, исчерпывает себя мой пост, ибо о патчах Petitfee, Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch, 60 pieces я вам поведала все, что могла.

Программа «Манька — Зорро» рекомендует корейские патчи для глаз при решении проблемы отеков и кругов под глазами, а также для прикольных фоток в инстаграм!
Срок использования: месяц
Цена: 460 руб.

UrbanFashionista 10 октября 2017, 13:14
Похоже, я единственная, на ком эти патчи не делают ничего, вот абсолютно, что до, что после — никакой разницы.
На вас же результат впечатляет.
Zadumka 10 октября 2017, 13:33
Знаете, я слышала много отзывов про разные патчи, но вот про эти — отрицательных не слышала. Многим не нравятся патчи этой же фирмы, но других форм, там есть круглые и под глаза. Вот о них говорят разное…
UrbanFashionista 10 октября 2017, 13:35
Теперь услышали) Потому что у меня точно такие, как у вас.
Zadumka 10 октября 2017, 13:52
Ну что ж теперь, они не доллар, чтоб всем нравиться)
Penelopa1980 10 октября 2017, 23:49
На мне тоже такого вау эффекта нет, вы не одна
UrbanFashionista 11 октября 2017, 09:49
Признаться, вау-эффекта я и не ждала, но хоть какого-нибудь минимального бы))
Irbog 11 октября 2017, 08:22
Нет, Вы не единственная. На мне такие патчи тоже ноль результата. У меня этой же фирмы, только золотые. Держу час и ничего, отек, синева как были, так и остались. Больше часа мне их держать не комфортно, да и производитель пишет 25 минут. Поражаюсь тем, кто ходит с ними часами или спит.
UrbanFashionista 11 октября 2017, 09:53
Если честно, то мне и пользоваться ими не понравилось: сначала плывут, потом засыхают очень неприятно. Еще и времени кучу отнимает весь процесс. Уже страдать, так хоть ради эффекта, а его-то как раз и нет, учитывая, что никакой трагедии под глазами у меня нет, так, легкие отеки и небольшая обезвоженность.
Akatava 10 октября 2017, 13:17
А есть фото «после» без макияжа?
Zadumka 10 октября 2017, 13:30
Я их обычно использую перед макияжем, они мне служат и как патчи для мейка) Так что, у меня в принципе нет таких фото ( Хотя макияж тут абсолютно ничего не решает. Ни тонального, ни пудры у меня нет, не пользуюсь. Я с таким же успехом могла из фото вырезать просто веко и вставить в пост. В общем, запрос Ваш выполнить не смогу, извините)
Akatava 10 октября 2017, 13:34
То есть, на фото «после» нет консиллера?
Zadumka 10 октября 2017, 13:40
Не-не, там ничего нет. Только сняла патч и все.
Akatava 10 октября 2017, 13:41
Тогда нет вопросов! Отличный результат) у меня примерно такие же синяки и «впадинки» под глазами и я уже думаю над гиалуроновыми филлерами, а тут чудо-патчи такие)
Zadumka 10 октября 2017, 13:44
Да, они хорошо снимают отеки и матируют, но касательно накопительного результата не могу ничего сказать.
Kerpe 10 октября 2017, 13:37
Надо попробовать! И цена вполне бюджетная.
Zadumka 10 октября 2017, 13:40
Ой, забыла написать в посте, что храню их в холодильнике.
Kerpe 10 октября 2017, 14:05
Спасибо! Буду иметь в виду!
Tatyanakorb 10 октября 2017, 13:43
Были такие и просто золотые — никакой существенной разницы между ними не заметила. А так хорошо припухлость убирают (особенно если перед нанесением их на несколько минут в холодильник положить) и дополнительно увлажняют. А вот против синевы под глазами на мне слабоваты. )
Zadumka 10 октября 2017, 13:47
Да, я их в холодильнике и храню. От них прохладненько, приятненько.
Mimimi1 10 октября 2017, 13:44
тоже своей очереди ждут у меня эти патчи:) а что у вас за карандаш/помада для бровей если не секрет? такой цвет красивый)
Zadumka 10 октября 2017, 13:46
Раз ждут, надо пробовать)
Про брови — это Artdeco, помадка. Тон 18.
Di_Rivares 10 октября 2017, 13:46
Может, я слишком подозрительная, но на фото результата как будто слегка подфотошоплено под глазом. И размер фотографий как будто специально такой маленький, хотя в других постах все норм…
Zadumka 10 октября 2017, 13:52
Подозревайте, Ваше право, Фотошопа у меня нет, размер фотографий такой, какой есть. Тут снимала на фотоаппарат, в других постах — на телефон.
M53 10 октября 2017, 17:20
Тоже заметила это) ну да, фотошопа нет, зато есть разные приложения

Ну или патчи даже текстуру кожи стирают вместе с морщинками и синяками)))
Zadumka 10 октября 2017, 18:20
Да, они стирают и текстуру кожи тоже, представляете? И сглаживают морщины. Эффект только видимый и мгновенный. Впрочем, оставайтесь при своём мнении. Мне незачем что-то доказывать.
M53 10 октября 2017, 18:32
Не представляю и не верю. Причём, не я одна. Снимите видео и вопросы отпадут)
Calmille 10 октября 2017, 20:17
Точно))) прям мои мысли озвучили, тоже хотела написать про подозрительно гладкую текстуру кожи)))
Werwolf 10 октября 2017, 20:24
Присоединюсь к числу подозревающих. Есть у меня такие патчи, и, да, они на мне работают — увлажняют, уплотняют, разглаживают, но до результата на фото мне очень далеко, хотя и проблем с зоной под глазами меньше, чем у автора. На фото я не вижу работу патчей, а вижу результат фоторедактора, имхо.
swntr 11 октября 2017, 00:55
Вы просто не пробовали носить их три часа да, меня действительно убивает этот срок
Isterika 10 октября 2017, 14:29
Да, эти патчи и мне понравились, хорошо увлажняют, а больше я от них ничего не увидела.
Морщинки под накрашенным глазом явно размыты в редакторе. Зачем?
Zadumka 10 октября 2017, 14:36
Про все подозрения в Фотошопах я ответила выше. Мне самой важен результат, а не Фотошоп. Не вижу смысла оправдываться и что-то доказывать.
helen_marlen 10 октября 2017, 14:31
Добрый день! А вы пользуетесь кремом для глаз? Каким? Спасибо за ответ.
Zadumka 10 октября 2017, 14:36
Здравствуйте. Не пользуюсь.
Poeme 10 октября 2017, 14:39
Результат впечатляет. Уж попробовать точно стоит, благо цена не высокая.
Zadumka 10 октября 2017, 14:42
Да, но он, к сожалению, временный
Poeme 10 октября 2017, 14:45
Я бы курсом попробовала)
Zadumka 10 октября 2017, 14:48
Кто знает, может, и будет накопительный результат.
Curly-sue 10 октября 2017, 15:01
Патчи люблю, всякие и разные. Ваши попробую тоже (уговорила речистая!:) ) Для сомневающихся. Пока я не стала приклеивать патчи на крем, мне тоже казалось, что они что мертвому припарка. Крем под все меняет координально! Результат именно такой, как на фото (только блин не навсегда   )
Zadumka 10 октября 2017, 15:04
Да, с кремом синергия замечательная, только у меня для глаз крема нет, я туда, под патч, загоняю корейский улиточный крем для лица.
Curly-sue 10 октября 2017, 15:09
Да я тоже, когда какой. Иногда тоже улиточный (чёрной). крем без патча — ну так, ниче. Патч без крема — ниочём. А вместе сила!
Zadumka 10 октября 2017, 16:54
Прям девиз!)))
swntr 10 октября 2017, 15:17
Хм… Насколько я знаю, патчи нельзя держать дольше 15 минут, они начинают тянуть воду из кожи обратно. Держать по три часа — это перебор. У меня через 20 минут уже неприятные ощущения, они сильно высыхают, как будто скотч прилеплен, держу минут 10 — результат стандартный, как у всех почти у всех
Zadumka 10 октября 2017, 16:55
У меня вообще нет неприятных ощущений, наоборот, мне нравится, как они впиявливаются)
GalinaGalina 10 октября 2017, 15:53
Есть такие. Я в них ложусь спать, в процессе сна они слетают, но то что я вижу на утро вызывает во мне радость аналогичную вашей!
Zadumka 10 октября 2017, 16:56
Может, и мне так попробовать?
GalinaGalina 10 октября 2017, 19:41
Днем что-то инородное на лице меня раздражает. А ночью я их не замечаю.
Tata178 10 октября 2017, 16:03
А без предварительно нанесенного крема под глаза они не работают? У меня были Petitfee, использовала без крема, конечно, разочарована результатом(
Zadumka 10 октября 2017, 16:57
У меня работают и так, и так. С кремом эффект как-то выразительнее что ли
Syberia 10 октября 2017, 16:31
Справделивости ради позволю себе отметить, что фото «до» и «после» не является в конкретном случае доказательством работы патчей, так как в «до» вы направлены к источнику полуоборотом (что усиливает видимость теней), а на втором снимке — почти направлены к свету лицом (что создает в точности обратный эффект). Если вы, смотрясь в зеркало и сидя к окну боком, повернете лицо к свету\от света — буквально 1 см уже создаст разницу и без патчей) Я работаю со светом в портретах, потому ракурсы всегда отслеживаю.
Но раз вы довольны — верю вам наслово :) Спасибо за интересный пост!
Zadumka 10 октября 2017, 17:03
Я не вижу смысла, зачем мне фотошопить. Как тут утверждают, у меня и Фотошоп, и блюр какой -то. Будете смеяться, но у меня нет Фотошопа) Что такое блюр -вопрос. Я вообще, очень люблю делать фото до и после, мне самой интересен результат. Зачем мне Фотошоп, чтоб убедить саму себя в эффекте? Абсурд.
У меня есть ещё один пост с фото такого формата, тоже Фотошоп, видимо.
Вы правильно заметили, я смотрюсь в зеркало и вижу результат.
Syberia 10 октября 2017, 17:12
Я про Фотошоп ни слова не сказала. Я говорила о ракусре и о том, как падает свет.
Чтобы вам было понятнее, — на фото «до» — у вас над бровью слева есть тень. А на фото «после» ее уже нет. Потому что вы повернулись лицом к свету, и тени исчезсли. Вы же не клеили патч на бровь?)
В крайнем случае посмотрите на отражение окна (источника освещения) в глазу: на правом фото оно сбоку, а на левом — уже в центре.
Повторюсь, — я не говорю, что патчи не работают, я лишь говорю о некорректной информативности результата на предоставленных вами фото.
Syberia 10 октября 2017, 17:19
над бровью справа есть тень*
Zadumka 10 октября 2017, 18:17
Спасибо за мнение. Из всех комментариев я сделала вывод, что фотографировать -плохая затея. Надо просто писать, пусть верят на слово.
Bogdasha 10 октября 2017, 16:54
Я вижу блюр на фото справа!
Zadumka 10 октября 2017, 16:57
Ага, там ещё рядом и Фотошоп где-то, говорят)
terr4a 10 октября 2017, 17:06
Я могу с ними только лежать, иначе прямо чувствую, как они вниз кожу тянут.
Zadumka 10 октября 2017, 17:08
Они могут сползать, все -таки лежат в растворе, но потом хорошо прикрепляются.
terr4a 10 октября 2017, 18:45
Я не имела в виду, что они сползают.
Только что тянут кожу вниз. Из-за гравитации.
shoovi 10 октября 2017, 18:08
Тоже сразу показалось, что фото справа подвергалось обработке. Но у меня есть патчи, и действительно после снятия кожа выглядит, будто ее утюгом разгладили, так что такой эффект вполне возможен. А вообще конечно фото было бы более показательным, если бы справа не было макияжа, так как, пусть даже нет там консилера, условия для восприятия разницы разные. Что касается патчей, я тоже в восторге от них!
Zadumka 10 октября 2017, 18:15
Самое смешное, что на патчи масса отзывов без фото, вот так люди верят. А как стараешься, фотографируешь, пишешь -называют Фотошопом. Бог им судья. Спасибо за Ваш отзыв и за то, что у Вас есть такие патчи) Хоть Вы подтверждаете моё мнение.
Pinkipop 10 октября 2017, 18:40
Спасибо за пост-напоминание про эти патчи, никак руки до них не дойдут. Патчами разными пользуюсь постоянно и не представляю, как раньше без них жила. И да! Я тоже вижу фотошоп и блюр… на себе после снятия патча, и до сих пор офигеваю от эффекта))) Вот на крем клеить их не пробовала. Но у меня правда и нет трёх часов, чтобы так ходить, максимум минут 15. Надо попробовать)
Marinessa 10 октября 2017, 19:01
А вы после патчей крем используете?
Pinkipop 10 октября 2017, 19:08
Да, сразу после.
Marinessa 10 октября 2017, 19:49
И при любом креме столь восхитительный эффект сохраняется? Какой крем вы используете, если не секрет?
Pinkipop 10 октября 2017, 20:28
Эффект сохраняется какое-то время, но накопительного нет. Поэтому я иногда и вечером их клею, перед мероприятием каким-то или встречей. Крем у меня сейчас Algologie Vine Secret для век, но моментальный видимый эффект дают всё же патчи.
graceful_art 10 октября 2017, 19:04
Недавно такие ко мне прилетели. Если честно, разочарована. Нет, мне нравится, как они напитывают кожу, она такая плотная сразу и словно отполированная, но от отеков они ну совсем никакие. А это именно то, чего я жду от патчей. Упаковку точно допользую, доп.питание глазам никогда не лишнее, но точно не повторю.
Artmirey 10 октября 2017, 19:22
Для статистики напишу — на мне не работали. Совсем.
Так снимают пластику в рекламе клиник — фото до-после — за счет игры свето-тени плюс макияж — эффект есть даже если ничего и не делать;)
Lucky You 10 октября 2017, 19:27
«Состав патчей — песня, прям плач Ярославны над Путивлем в исполнении хора «зеленых органико-маньяков»» Я ржу, простите))
Все-таки не выдержу я, тоже попробую заказать такие, когда буду опять из кореи заказывать!
Lidvana 10 октября 2017, 19:27
Нельзя мне в ваши посты заходить, нельзя…

*Ушла добавлять патчи в корзину.
Sola 10 октября 2017, 19:49
Ничего не понимаю… смотрю на них цену—1489 рублей…?
Petitfee Гидрогелевые патчи для глаз «Черный жемчуг и золото»сайт
А где Вы их по такой смешной цене купили? Я тоже хочу!!!))))))
Lucky You 10 октября 2017, 21:37
я не автор, но на зеленом сайте они стоят $9.8 сейчас, на корейских сайтах еще дешевле можно найти
Sola 11 октября 2017, 21:35
Спасибо за ответ! А что такое «зеленый сайт»?
Lucky You 12 октября 2017, 19:00
aйxepб)
Sola 12 октября 2017, 21:15
Natalika_ 10 октября 2017, 19:53
Ну во первых спасибо запоржать)
а во вторых,- я постарше Вас, и под глазами у меня проблем больше, и могу с уверенностью сказать что все патчи что я ни пробовала дают ± такой эффект, но кратковременно, так это ведь решаемо!,- пользуйтесь каждый день/через день кому как…
Странные комменты, ежу понятно: что то делаешь — есть эффект, ни делаешь,- ходишь как печеное яблочко
Zarnica 10 октября 2017, 20:15
Простите… а цена 460 р. на что?)))
ARoberts 10 октября 2017, 20:15
Тоже люблю эти патчи. Правда бывает в облом и просто останавливаюсь на этапе крема. Кстати, я бы не рекомендовала с ними спать. Я как-то случайно заснула, а через 8 часов проснулась и они были сухие, скукожившиеся и высушили заодно кожу. Так что максимум для меня это пара часиков. Спасибо что поделились.
Zadumka 10 октября 2017, 22:00
Спасибо, что зашли и не стали искать фотошопов там, где их нет.
Andou Lime 10 октября 2017, 20:16
Под фотографией «после» явно виден Блюр. Текстура кожи смазана.
Фотошоп, не фотошоп — сейчас этот эффект любое приложение на телефоне позволяет сделать.
Фотография необъективна.
Zadumka 10 октября 2017, 21:58
Если бы Вы внимательно читали пост, Вы подобное суждение не писали бы. У Вас получилось из разряда «Не читал, но осуждаю»… Ваш «явный блюр» — это и есть работа патчей, на фото прекрасно видно разницу между кожей возле носа и кожей под глазами. И этот «явный блюр» встроен как раз в патчи, а не в фото.
alexandra_K 10 октября 2017, 20:16
давно в хотелках эти патчи… теперь точно надо пробовать)
Zadumka 10 октября 2017, 21:59
Однозначно!)
Lara Yakovleva 10 октября 2017, 20:17
Я тоже очень их люблю. Лучшее для нижнего века. Накладываю на пару часов перед сном.
Zadumka 10 октября 2017, 21:51
Полностью поддерживаю!
ekyakusheva 10 октября 2017, 20:17
У меня морщинки от таких тоже здорово разглаживаются. А если не жадничать и наклеить ещё по два на лоб и носогубки, то можно сбросить лет десять))))) там тоже они огого как работают. Кожа как после ластика. Правда эффект временный. Использую на «выход».
Zadumka 10 октября 2017, 21:39
Спасибо за комментарий, огромное! Я поняла, это не в компьютере, а в патчи встроен Фотошоп.)
Sarita 10 октября 2017, 20:18
Если бы у меня не было этих патчей, я бы тоже не поверила, что фото без обработки. Но вот оно чудо — сняла их, сижу смотрю в зеркало, а там точно такой же фотошоп.
Можете верить или нет, но после их снятия эффект именно такой — мешки и мелкие морщинки исчезают как по волшебству, а синева под глазами уменьшается. Жаль, это чудо не держится долго, около 12 часов, и нет накопительного эффекта
Zadumka 10 октября 2017, 21:37
Спасибо, добрый человек, а то у меня уже началось помутнение рассудка) Чувствую себя лунатиком, который встает по ночам и фотошопит, фотошопит, фотошопит, а потом на утро ничего не помнит)
AnnaMaka 10 октября 2017, 21:54

Какая Вы классная)
ZeeAnna 10 октября 2017, 20:25
Глаз автора поста сфотографировать не могу, а свой запросто))) ко мне эти патчи приехали в субботу, и я в них активно играю. Эффект пока нравится, разгладились намечающиеся гусиные лапки и кожа после них очень приятная, подтянутая и бархатистая. Отеки полностью не убирает, но становится лучше. На фото глаз после пробуждения и после получаса с патчем.
Zadumka 10 октября 2017, 21:34
Вы тоже -злостная фотошопница?))
ZeeAnna 11 октября 2017, 10:22
Судя по всему, просто кошмарная и лицо у меня — как попка у младенца, гладкость и свежесть аж с другого континента видно)))
ekaterina9888 10 октября 2017, 22:00
Никакой разницы. Зачем эти фото? Это фото только доказывают, что эффекта нет.
ZeeAnna 11 октября 2017, 10:19
Камера не так хороша, как глаза, особенно фронтальная камера телефона. Очень жаль, что наглядной для всех иллюстрации не вышло, в следующий раз буду стараться лучше
Isterika 10 октября 2017, 22:34
Вам 27 лет, неужели, чтобы избавиться от мизерной припухлости после сна, обязательно нужны патчи? Мне 34, и такой «отек» исчезает сразу после умывания))
ZeeAnna 11 октября 2017, 10:17
Нет, патчи нужны для любопытства. Понятно, что при наличии выраженных изменений патчами не отделаешься, но от морщинок, вызванных сухостью, они помогают. Насчёт умывания — везёт вам, у меня отек держится до вечера, если уж я опухла, особенно при мигрени
Isterika 12 октября 2017, 00:43
Знакома с мигренью не понаслышке, и когда она случается, мне точно не до патчей((
ZeeAnna 12 октября 2017, 03:38
Увы, мне больничный по этому поводу никто не даст, а по работе приходится очно общаться с людьми, мое субъективное мнение, что в таком случае надо стараться привести себя в порядок и не подавать виду, что ты сейчас ляжешь и умрешь.
Желаю Вам как можно реже сталкиваться с этой напастью!
Isterika 12 октября 2017, 16:47
Спасибо большое, я вам тоже.
У меня приступы мигрени случаются очень редко, 1-2 раза в год, и когда это происходит, мне все равно, уволят меня, убьют, мне вообще не думается в эти моменты. Вы, видимо, путаете сильные головные боли с мигренью, так как при мигрени дойти до туалета, извините, сложно, не то что общаться с людьми. Кстати, мой бывший начальник, когда увидел, что такое мигрень, больничный больше не спрашивал. Страшная вещь, на самом деле.
ZeeAnna 13 октября 2017, 04:28
Можете поверить если не мне, то хотя бы неврологу. Мигрени бывают разной силы, так что, возможно, не я что-то путаю. Давайте не будем флудить в косметической теме медициной
Nemmezida 13 октября 2017, 20:01
Ого, у меня тоже отёки и мигрени идут параллельно, интересно, как это связано?..
ZeeAnna 15 октября 2017, 03:14
У меня есть несколько предположений, но это лучше в ЛС обсудить
UrbanFashionista 11 октября 2017, 09:56
У вас и до вообще никакой проблемы нет, собственно, и после все так же. Так что пример вообще странный.
Lyubov Semenicheva 10 октября 2017, 20:25
фото «до» — ню, фото «после» с макияжем… вот и все ВАУ.
Esteel 10 октября 2017, 22:11
У меня есть такие, неплохие, хорошо увлажняют
Zadumka 11 октября 2017, 08:14
Согласна)
volume 10 октября 2017, 22:15
Ну, давайте теперь труженик фотошопа отметится, только меня тут и не хватало. По фото явно непонятно, был ли блюр, сиречь, размытие. Я склоняюсь, что вряд ли. Если и был, то автор хорошо постарался, очень естественно сгладив границы, иначе бы блюр сильно бросался в глаза. Могу технику описать кому надо. Но лучше вместо размытия использовать другие методы, там вообще комар носа не подточит, если не перестараться.
Автор, спасибо за пост, я теперь задумалась о патчах.
Zadumka 11 октября 2017, 08:17
Авторитетное мнение эксперта, наконец-то!
Спасибо, что отметились) Вас тут явно не хватало)
Теперь о патчах — эффект мгновенный и видимый, относительно накопительного ничего не скажу, большой вопрос. А в качестве сос-средства они очень даже!
Alla Lagutina 10 октября 2017, 22:23
Не буду рассказывать про фотошоп, но фото абсолютно некорректны для сравнения. На первом взгляд прямо, на втром — наверх. Вот этот взгляд вверх лучше любого фотошопа и патча сгладит тени и неровности
Zadumka 11 октября 2017, 08:21
Я уже отвечала несколько раз, чтоб люди поверили, надо просто не выкладывать фото, надо тупо писать и ничего наглядно не показывать, тогда и вопросов не будет.
Alla Lagutina 11 октября 2017, 08:30
Зачем? Фото очень полезно в любом посте. Только делать его нужно так, чтобы результат был объективным. Жаль, что на объективную критику вы реагируете шантажом, по-другому это не назовешь.
Zadumka 11 октября 2017, 09:31
Для того чтобы критиковать, надо испытать на себе. Теория «Не читал, но осуждаю» веселит, конечно. В посте уже отметилась добрая половина пользователей, которые наблюдают точно такой же эффект. Даже пришёл профессионал -фотошопист, который высказал свое мнение. Не помогло.
Каждый верит в то, во что хочет верить.
Alla Lagutina 11 октября 2017, 09:40
Я вам про фотошоп ничего не говорила. Рада, что вас повеселила придуманная вами же теория. Какое она отношение имеет к комментарию, правда, не понятно. Верить во что-то или нет, это вопросы вещей неочевидных. В посте хотелось бы видеть объективную информацию, а не то, что стоит принять на веру. Ну сделали вы плохое фото, ну что тут страшного? Критика же позволяет делать вам ваши посты лучше. В следующий раз вы, наверняка, не совершите этих же ошибок. Спасибо вам за дискуссию!
Lyubov Sumarokova 10 октября 2017, 23:03
У меня такая же проблема! Наверное я одна не пробовала никаких патчей,, потому что как то может не верила! Обязательно их закажу! Может подскажете где?
Zadumka 11 октября 2017, 08:22
Закажите, благо удовольствие стоит относительно недорого.
Shushik 10 октября 2017, 23:17
Я тоже хочу такой фотошоп себе под глаз!))) даже под два глаза хочу!))) почему-то у меня не возникало мысли налепить патч на крем… надо попробовать! И такие патчи тоже в корзину кину, вдруг и мне помогут?))
Zadumka 11 октября 2017, 08:19
Лепите, Шура, лепите!) Мы тут, в посте, сейчас ещё какой-нибудь лайфхак с патчами придумаем)
Shushik 11 октября 2017, 13:55
Сейчас в холодильнике найду банку недобитых енотов (за неимением прачки, имеют дворника   ) и буду лепить на крем))))
Zadumka 11 октября 2017, 16:40
Отпишитесь потом, пожалуйста)
mysticum_incensum 11 октября 2017, 00:33
у меня тоже морщинки разглаживаются- эффект очень похож на ваш (первый раз я была просто в шоке   ), хоть и хватает его всего часов на 6
Zadumka 11 октября 2017, 08:23
Если бы их эффекта хватало лет на пять, производители озолотились бы)
Nemmezida 11 октября 2017, 00:39
У меня золотые патчи, но эффект такой же. Первый раз после использования смотрела на себя в зеркало и думала «это фотошоп»… Реально) Кожа заблюренная, да) Ну, на ком не работает — тот и видит подвох. На моей коже работает практически всё.

А вообще, купила их ради баловства. Люблю долговременный эффект, а косметический на пару часов особо не нужен. Но вот не смогла устоять) Ладно, будем разглаживать, раз куплено)))
Zadumka 11 октября 2017, 08:25
Я ж говорю, сплошной Фотошоп, только в самих патчах)
Mursilka 11 октября 2017, 01:36
Очень понравился эффект! Кажется правдоподобным  . Попробовать захотелось  .
Zadumka 11 октября 2017, 08:25
Попробуйте)
Allegoria 11 октября 2017, 06:09
Это не фотошоп, у меня тоже такая же точно разница в текстуре кожи под глазами бывает при определенных ракурсах, в общем, свет отражается от, эм… кости вокруг глазницы под глазом около носа, где она становится прямой и переходит в щеку, что ли, и там блестит этот анатомический излом, а там, где кость наклоняется к подглазью, все матово за счет другого угла кости. Вот я накрутила, но на фото «до» тоже блестит этот анатомический излом, только ракурс другой, и подглазье тоже более матовое. Потрогайте у себя этот излом пальцем, ну явно же есть угол наклона, и выпуклости-вогнутости, от выпуклостей свет отражается, в вогнутостях остается тень.
PS Да, врачи бы меня за такое описание убили. :) Но старалась, как могла. :)
Olgettabrava 11 октября 2017, 08:22
Всегда считала, что подобные патчи — полная ерунда. Никогда не покупала. Теперь, после Вашего поста и комментариев, всё же попробую. Заинтересовало
Zadumka 11 октября 2017, 08:26
Комментарии вообще отпад!)
PotapUnja 11 октября 2017, 08:52
Отзывы про фотошоп и теорию освещения насмешили )). Пишут люди, которые их, вообще, не пробовали )). Если патчи не дают такого эффекта, то это не ваш формат ухода.
Поддержу вас на все 200%! На моей коже патчи работают точно так же! Я их называю утюгами. После первого применения сама стояла около зеркала и впадала в оргазм от вида кожи. Разглаживают морщинки, как утюгом, и снимают отечность.
На радостях одарила всех своих подружек на НГ. Заметила одну вещь: у кого кожа под глазами тонкая, те пищат от восторга, а у кого плотная, то эффекта такого не наблюдают. Каждому свое, как говорится.
Zadumka 11 октября 2017, 09:26
О! Это мысль! Может, действительно только тонкокожие способны оценить работу патчей? Новая теория в действии, как грится.
anechkavorobyeva 11 октября 2017, 11:24
Короче, все уже все сказали, но на мне эти патчи работают, да, временно, но меня все устраивает.
У меня было 4 упаковки патчей, эти на данный момент лучшие.
Zadumka 11 октября 2017, 13:09
Спасибо, что не оставили без внимания мой пост. Отдельное спасибо -за подтверждение моих слов)
Shisan 11 октября 2017, 18:13
Хоть стреляйте меня — автор, прошу, не обижайтесь — но фото «после» либо высветлено, либо при более ярком освещении. Все морщинки на месте, просто стали светлее, как и общий тон, и патчи тут явно не при чём))) Как опытная панда, я перепробовала много всего, эти тоже оказались бесполезной тратой времени. В моём случае — если под глазами синева, то это только замазывать((
Zadumka 11 октября 2017, 18:24
Да что Вы, я уж не обижаюсь) Тут фотошопные баталии уже вторые сутки кипят) Я же не виновата, что патчи на мне так работают.
Isai 11 октября 2017, 18:13
А я тоже вам верю, видно же, что нетронутая фотография с чуть более ярким осввещением, видимо, у окна)
у самой многие патчи именно так разглаживали кожу, теперь и эти закажу
сколько часов у вас эффект держится?
Zadumka 11 октября 2017, 18:24
Часов 5-6 где-то…
lemonywater 11 октября 2017, 18:54
Вот это эффект! Никогда не верила в патчи… до вашего поста!
Zadumka 11 октября 2017, 19:13
Это Фотошоп, тут в комментариях так и постановили)
lemonywater 11 октября 2017, 21:59

Ну раз в комментариях сказали....)))
victoria911 12 октября 2017, 07:59
У меня до покупки этих пашей были патчи от Peter Thomas за 75$, так вот разницы между ними никакой! эффект одинаковый

Я храню их в холодильнике, если есть отечность (у меня по утрам) — клею холодный патч и отечность прекрасно снимается.

Еще использую их на носогубки, тоже хороший временный, но все-таки лифт-эффект
Zadumka 12 октября 2017, 08:29
Вот и я об этом же, эффект видимый, но временный. Ничего сверхъестественного, как тут утверждают, я, по-моему, не показала.
RAIN 12 октября 2017, 20:43
Пользуюсь патчами регулярно с утра и как уход, и как помощник в макияже с тенями.
Эффект у меня есть, но только на пол-дня.
Накопительного эффекта нет. Только одноразовый. Но пользоваться буду)
Пробовала енотов, золотые, эти и еще синие — с «ласточкиными то-ли гнездами, то-ли еще с чем»))) разницы между ними не увидела.
Zadumka 13 октября 2017, 07:53
Вот-вот, эффект только на пол-дня(
Yulia Shulyupova 12 октября 2017, 20:43
Вот это дисскусия! Вот это я понимаю ???? Вот поэтому я ничего тут не пишу, а только читаю ???? Видимо дамы забыли что и кожа разная у всех, и характер отеков разный.Автор, вам спасибо за пост! Патчи замечательные! На тонкой коже, после полного высыхания патча у меня эффект аналогичный как у вас. Каждое утро радуюсь и молюсь за корейцев ????
Zadumka 13 октября 2017, 07:52
Спасибо за комментарий. Где-то выше говорили, что у тех, у кого кожа тонкая, эффект проявляется гораздо активнее, чем у тех, у кого кожа толще. Наверное, в этом подвох.
Illegiya 12 октября 2017, 23:06
Спасибо за пост! Всегда вас читаю и делаю закладки на продукты, про которые вы рассказываете
Наконец-то я тоже попробовала патчи, не корейские, заказывала из Китая, и, знаете, весьма довольна. Эффект моментальный, именно такой как у вас фото. У меня главная проблема в силу возраста — это уже явные заломы и активные «гусиные лапки». Синевы нет, припухлостей тоже. Кожа после применения разглаживается, прям лет 5 долой. Жаль, что ненакопительно…
Комментарии про блюр и фотошоп просто убили, это ж надо было такое придумать?!
Zadumka 13 октября 2017, 07:51
«Жаль, что ненакопительно…» — в том-то и дело( Было б накопительно, производители бы озолотились)
helen_2e 13 октября 2017, 14:57
Только что прочла на них негативный отзыв и немного расстроилась, так как заказала их, и они скоро ко мне придут, но вы меня порадовали что не все еще потеряно, спасибо )
Zadumka 13 октября 2017, 15:47
Я их обожаю, заказала себе еще одну упаковку) Положительных отзывов на них гораздо больше. Те, кому они не подошли, говорят в большинстве случаев о том, что они сползают. Согласитесь, сползание -не характеристика продукта, у меня, например, ничего не сползает. Не знаю, что надо делать, чтобы они сползли, прыгать и скакать, наверное) Либо говорят о том, что они ничего не делают, а потом приписывают :«но и проблем особых нет». В таком случае они должны улучшить? Не переживайте, уверена, они Вам понравятся.
Наталья Радкевич 13 октября 2017, 18:10
Спасибо за ваш отзыв, за ваше чувство юмора и спокойное и доброжелательное отношение ко всем комментаторам:-) Патчи эти уже себе заказала. Отеки- моя вечная проблема, особенно в командировках. патчей попробовала уже много и корейских, и российских, эффект всегда есть, может быть, не такой значительный, как у вас, но хоть что-то:-) И состав я посмотрела, у этих патчей он посильнее будет, много растительных экстрактов, так что, я думаю, их можно и без крема использовать…
Zadumka 13 октября 2017, 18:57
Спасибо за Ваш комментарий! В командировки Вам сам Бог велел брать патчи, эти или какие-нибудь другие. Они хорошо помогают приводить фейс в божеский вид) Главное, в командировке найти холодильник, куда их положить)
Заходите в мои посты еще!)
Наталья Радкевич 13 октября 2017, 22:17
Спасибо! Обязательно буду заходить!
Klavas 19 октября 2017, 10:36
Мне очень понравилось последнее фото, задорное и патчи красиво улеглись:)
Я не любитель такого ухода, но как нибудь сделаю тест.
Zadumka 19 октября 2017, 15:35
Самое оно для фоток в Инстаграм)
valeriya_indoor 25 декабря 2017, 16:32
После вашего поста купила себе эти патчи, правда у меня эта марка, но немного другие, хотя тоже gold, мои полностью черные.
увы, обычно у меня на них есть максимум минут 15, но и так они чудесно работают!
прям подтирают следы усталости и мелкие морщинки.
наношу за раз 6 штук — под глаза 2, на носогубки 2, и на лоб 2 в виде инь-янь :) — везде прекрасно держатся и прекрасный результат!
прекрасное очень бюджетное экспресс средство!
спасибо за наводку!
Zadumka 26 декабря 2017, 12:27
Спасибо за Ваш комментарий!