04.10.2017

Помада от Urban Decay Comfort Matte Vice Lipstick в оттенке Unicorn

Вот признайтесь честно, кто хоть раз не велся на рекламу блогеров?! Именно эту помада я и купила при таком раскладе) Очень она мне запала в душу, когда я увидела именно этот оттенок на американской блогерше… Ей он очень шел, оттенял загорелую кожу и от качества помады она была в восторге… Одним словом — зацепило
Так и появилась у меня Urban Decay COMFORT MATTE VICE LIPSTICK в оттенке UNICORN
Помады этой марки я люблю, но далеко не все линейки. Из матовой линейки Urban Decay эта помада у меня первая… и последняя. Далее расскажу почему. Я, конечно, знаю, что матовые помады очень капризные, особенно светлые тона, но я все равно верю, что найду то, что мне нужно)
MATTE VICE имеет, кажется, двадцать оттенков: есть как темные, так и очень светлые. Я выбрала розово-персиковый -UNICORN.
Помада находится в красивой коробочке с фирменной гравировкой. Коробочка качественная и очень привлекательная, но на ней остаются отпечатки пальцев… наверно, это единственный минус в оформлении.
Оттенок в стике очень красивый: нежный и в тоже время насыщенный.
Запаха помада не имеет, что для меня огромный плюс. Не люблю пахнуть конфеткой
Текстура мягкая, податливая, очень насыщенная, но чрезмерно капризная. На коже помада оставляет более приятный след в нанесении, нежели на губах.
Мне многие пишут, что я могу обыграть и выигрышно показать любую помаду, но это не так) UNICORN на губах выглядит замазкой… и оттенок, который манил меня в стике на губах смотрится дешево. Обыграть сложно) Помада затекает в складки, ее тяжело нанести равномерно на губы, хоть она и отлично пигментирована.
Издалека смотрится капельку лучше
Держится помада плохо, размазывается на губах, куда-то убегает и плывет
В общем, эксперимент не удался… Но, помните, я всегда придираюсь)
Отзывы в интернете о ней очень разные… кто-то доволен, кто-то нет… А у вас есть помады из этой линейки? Интересно как ведут себя на губах более темные экземпляры

whitesquirrel 04 октября 2017, 19:44
У меня 6 помад UD, из матовой линейки только одна — Backtalk comfort matte и она офигенная!????
Allochka89 05 октября 2017, 15:24
Спасибо, присмотрюсь!
pintaoptimizma 04 октября 2017, 20:12
эээ… у Вас на всех фото она идеально лежит! для такого цвета аж прямо вообще
Kornishon 04 октября 2017, 21:13
Ну не знаю, я отчетливо вижу «кашу» из помады   И это на идеальных губах, практически без рельефа.
Allochka89 05 октября 2017, 15:25
Для меня это совсем не идеально)
london_after_midnight 04 октября 2017, 20:20
Как мне нравится помада и цвет! Чтобы помада не убегала наверное стоит добавить к ней в пару карандаш для контура)
Allochka89 05 октября 2017, 15:25
К сожалению, в данном случае карандаш не помог, к сожалению..(
Kornishon 04 октября 2017, 21:15
Спасибо, что рассказали. Этот оттенок меня бы никогда не привлек (думаю, он подходит только загорелым блондинкам), а вот к качеству (особенно учитывая цену) вопросы есть
Allochka89 05 октября 2017, 15:27
У меня был задуман определенный макияж под эту помаду) но не сраслось… на загорелой блондинке она, конечно, смотрелась бы интересно)
zebrafish 04 октября 2017, 21:20
У меня — Hitchhike, лежит отлично. Я ею оооочень довольна:)
Jinx 04 октября 2017, 22:18
Hitchhike и моя любимая помада))) Очень рекомендую)
Allochka89 05 октября 2017, 15:27
Спасибо, присмотрюсь обязательно!)
Marinamar 04 октября 2017, 21:22
Идеально лежит?! Девочки, вы серьезно ?!
parada 05 октября 2017, 00:20
Вот прям вообще не очень лежит, и ничего Вы не придираетесь) видно, что мягко говоря, так себе…
MissDanger 05 октября 2017, 02:47
Замазка замазкой, вы правы
Ваши губы, конечно, прекрасны, но помада ужас.
Allochka89 05 октября 2017, 15:28
Спасибо, жаль помаду обыграть для носки не получилось…
Sasha_White 05 октября 2017, 05:34
Лежит не идеально, ситуацию спасают только Ваши губы. Оттенок интересный, даль, что качество подкачало(
Kabanuchka 05 октября 2017, 05:35
Помада каша, а вот губы у вас чудесные!
У меня набор Вайсов, наношу кистью, не было проблем, но светлые оттенки всегда капризные
Allochka89 05 октября 2017, 15:29
Все равно я надеюсь, что найду идеальную светлую помаду)
Disraele 05 октября 2017, 14:03
У меня Jawbreaker, и это идеальная помада)
Кмк, качество зависит от цвета, такие пастельные редко хорошо лежат на губах…
Allochka89 05 октября 2017, 15:29
Обязательно присмотрюсь к этому оттенку! Спасибо)
Persephone 05 октября 2017, 14:53
У вас очень красивые губы, а по поводу помады, может стоит попробывать нанести тонким слоем, вбивая пальцем.
Allochka89 05 октября 2017, 15:30
Спасибо за совет! Поэкспериментирую!
Gold Lion 15 октября 2017, 09:26
Я повелась на вашу рекламу на 100% ????
Только вчера шерстила свотчи маковским помад в поиске именно такой, а сегодня купила 501 карандаш у кико)
Спасибо большое за пост, побегу завтра в уд, это судьба ????
Allochka89 15 октября 2017, 10:56
Главное, чтобы вы не разочаровались, так как помада очень капризна! Но если вам она подойдёт, то буду очень рада)
Gold Lion 15 октября 2017, 21:27
На вас мне все нравится, перед покупкой всегда делаю затест)