04.10.2017

Этой осенью я желаю:)

Какие ваши планы бьюти осень?

Я составила свой бьюти план желаний.

Номер 1 решиться на блефаропластику верхнего века.

Внутренняя красота женщины всегда отражается в ее глазах.

Блефаропластика — операция по изменению формы век, разреза глаз (от др.-греч. βλέφαρον — веко). Данный вид оперативного вмешательства предполагает иссечение избытков кожного покрова и жировых образований.
Показаниями к проведению блефаропластики являются: нависание кожи верхних и нижних век, «жировые мешки» век, опущение нижних уголков глаз, разрез и форма глаз.

Излишки кожи и жира во время операции удаляются через разрезы в естественных складках глаз. Блефаропластика проводится в условиях стационара под общим обезболиванием. Продолжительность — от 2 до 3 часов. Период реабилитации не превышает 10—12 дней.

Может есть у кого опыт уже, расскажите пжл.

Номер 2 проколоть курс биоревитализации или плазмолифтинга.

Биоревитализация – один из методов профилактики и коррекции косметических недостатков кожи путем насыщения её глубоких слоев гиалуроновой кислотой.

Плазмолифтинг- лифтинг лица с помощью собственной плазмы крови пациента – довольно новая методика. Ей не более 10 лет, но, тем не менее, она уже прекрасно зарекомендовала себя: благодаря плазмолифтингу, лицо становится моложе и чище. Метод основан на введении полностью совместимой плазы крови, которая, как известно, богата тромбоцитами.

У меня отличные результаты. Но обязательно необходим курс из пяти как минимум процедур.
Наверно сделаю пост.

Номер 3 поменять свои ‘старушки ‘ кисти mac на японские.

Номер 4 купить на зиму проф.пилинг марки Natura Bisse и выбрать уход с содержанием ретинола.
( фото из поста на Косметита и подробный пост Проф.пилинг )

Очень жду ваши рекомендации по ретинолу:)

Номер 5 освоить мезороллер для своих запасов ампул.

У меня их много как видите ооочень. Хочу пробовать более эффективное воздействие.
Поделитесь опытом, если есть.

Номер 5 подобрать наконец-то красную помаду. Не складывается у меня с этим атрибутом соблазна :(

Когда-то был эксперимент с Мас и увеличением объема верхней губы, мне казалось неудачный. Помаду подарила, губы в обычной форме.

Номер 6 купить тональный крем Armani Lasting Silk Foundation. Был пробник, оказался идеальным для моей кожи. Невесомое и в то же время хорошее покрытие. Легкий расфокус и деликатное сияние.

А еще были мини пробники обалденного кушона. Это из разряда #хочунемогу

Amore Pacific Age Correcting Foundation Cushion SPF 25

Информация от производителя:
визуально маскирует поры и заметно выравнивает тон лица.
придает стойкость даже в жарком и влажном климате.
элемент, запатентированный концерном Amore Pacific, способствует восстановлению клеток и повышает упругость кожи. мощный антиоксидант, защищает поверхность кожи от воздействий окружающей среды.
дает защиту от вредного воздействия лучей UVA и UVB, вызывающие старение кожи.

Вот так можно купить пробники, а найти полную версию довольно сложно.

Девочки, я в полном восторге от него.

Номер 7 хочу аромат L'Artisan Nuit de Tubereuse

В верхних нотах композиции тубероза открывается в сочетании со свежим пряным кардамоном, куда свою фруктовую ноту добавляет сочное манго, а розовый перец придает этому цветочно-фруктовому коктейлю пикантности. В сердечных нотах соединились аккорды цветов апельсина, иланг-иланга и розы. Немного терпкая, медово-сладкая основа композиции состоит из теплых мускусных, древесных и бальзамических нот.

Пробник разнашиваю, впервые слышу спелую розу щедро сдобренную перцем.

И совсем нет планов на новые тени или румяна. Хотя новогодняя коллекция Guerlain Makeup Collection Christmas Holiday 2017—2018 интересна ( вчера кстати уже весну опубликовали первые фото) возьму метеориты точно.

Какие ваши планы на золотую осень?

Ваша Вероника.

ПС: Женская красота не требует украшений и не может быть скрыта макияжем, она только им подчеркивается.

Milena72 04 октября 2017, 08:38
А я… А я… Блин! А ведь я ничего не хочу! Это называется — зажралась!
Уходом вроде запаслась, декоративки уже избыток, процедуры недоступны…
Даже не знаю, чего бы такого похотеть? Вот — может поохочусь за метеоритами, ну уж чтобы совсем-то без желания не остаться.
Milena72 04 октября 2017, 08:43
И да, заглавная фотка такая классная! Листок напоминает нежную улыбку!
Klavas 04 октября 2017, 09:27
Фото с прошлого года мое любимое:)
Klavas 04 октября 2017, 09:27
Палетка интересная Герлен, у меня нет их теней. Умывалка и маска прилетели. Жди:) посмотри пост по ссылке там описание.
Milena72 04 октября 2017, 10:19
Тока я уже в тундре!
KSeniia_S 04 октября 2017, 08:42
Замечательные желания! Меня из вашего списка заинтересовал парфюм.
Klavas 04 октября 2017, 09:29
Это было неожиданно, подруга купила у них аромат холодный с абсентом брррр.
Мне дали три из старой их коллекции и я влюбилась.
Milena72 04 октября 2017, 09:33
Холодный с абсентом? Ооооуууу! Вот теперь я знаю, чего бы мне захотеть!
Klavas 04 октября 2017, 09:49
Слушай, весь офис тут на него облизывался:) а у меня много лет ни одного холодного.
ekaterina9888 04 октября 2017, 08:54
Отличный формат поста — поставить цели. Будем ждать, когда вы напишите пост, что все цели были достигнуты. )) Удачи
Klavas 04 октября 2017, 09:29
Про блефаропластику рассказать?:) не страшно?
Natasha87 04 октября 2017, 09:58
конечно расскажите, мне интересно очень, моя бабушка делала блефоропластику, но это было давно и воспоминания не свежие
Gemnisat 04 октября 2017, 10:01
Рассказать!
Diana-Nathalie 04 октября 2017, 10:39
Конечно же — это самый изюм!
Marina0827 04 октября 2017, 12:43
Конечно рассказать. Я тоже о ней задумалась — фраза «поднимите мне веки» это про меня
oksenkabozhko 04 октября 2017, 17:35
Обязательно расскажите. Очень интересен Ваш опыт, ощущения, результат. Лично я буду ждать с нетерпением Ваш рассказ.
nat99lie 04 октября 2017, 09:00
ой, прям заставили задуматься )))
хочу начать пить курс витаминов для волос и костей, подобрать средство с bha-кислотой, которое бы мне было комфортно использовать, начать формировать систему ухода с уклоном в anti-age…
вот про красную помаду хорошо сказали ) тоже не складывается… в силу тонкой верхней губы и неровного контура ( так что у меня этот пункт на каждый сезон…
так то планов громадье, но чувствую, что впихнуть невпихуемое ( буду надеяться на лучшее и хоть что то реализую )))
по декоративке желаний нет вообще, все равно из основного только тональник. хотя, нет, расширить свой ежедневный набор хотя бы до пяти продуктов. а вот чем расширять — надеюсь на косметисту и заразительные посты )
Klavas 04 октября 2017, 09:30
О, витамины отдельная тема. Я пью витамин Д остановился волосопад даже сезонный, спирулину и изофлавины
Gemnisat 04 октября 2017, 10:03
Подскажите, витамин Д в какой форме пьете?
Klavas 04 октября 2017, 13:55
Сдала анализ, дефицит у меня. Чистый в таблетках от 1500 ед в день. Если 5000 ед то раз в неделю.
Black_Diamond 04 октября 2017, 16:42
Подскажите, какие анализы сдавали? К трихологу ходили?
nat99lie 04 октября 2017, 20:53
спирулину тоже пью и про вит д задумалась…
по поводу отдельной темы витаминов ))) я понимаю, что нужно сдавать анализы и консультироваться с врачом, но всегда интересно кто какие бады принимает и каких фирм ) ну это я так, к слову… )
Vera Pecherina 04 октября 2017, 09:06
На спа слетать бы)
Klavas 04 октября 2017, 09:31
Эх этим я желаю года три точно.А куда?
sviata 04 октября 2017, 09:14
О, очень интересно про плазмолифтинг! Из бьюти-планов: найти консилер, который не забивается в морщинки, сыворотку хорошую купить. Остальное все есть вроде)
Klavas 04 октября 2017, 09:32
Мой фаворит Армани с кисточкой, отличник. Но надо обновлять. Для подсветки Бабор понравился.
Плазма не на всех работает, у меня был эффект. Напишу тоже.
sviata 05 октября 2017, 19:06
Обновлять в смысле в течение дня?
Klavas 06 октября 2017, 07:30
Мне важно свежесть добавить, этот можно без зеркала. Зато легкий и не забивается
sviata 06 октября 2017, 21:47
Пока суд да дело, я нечаянно нашла такой консилер, чтоб не забивался))) но за советы спасибо, намотаю на ус)
Marina5553 04 октября 2017, 11:28
попробуйте Make Up for Ever Lift concealer и Erborian BB eye touche parfaite. первый — очень легкий, жиденький, второй — суфле  . Забиваются, только если переборщить
Klavas 04 октября 2017, 13:51
Erborian BB eye touche parfaite поддерживаю, очень достойный.
sviata 05 октября 2017, 19:07
У нас в Минске официально не продаются эти марки, по крайней мере MUFE, потестить заранее не получится(
Gold Lion 15 октября 2017, 09:26
Ester lauder bb вам в помощь! Сначала 3 оттенком (персик) проработать тёмные участки, потом 1 (светлым) закрыть тему мешков под глазами)
Если кожа молодая, а мешки прямо ауф какие темно-бурые — MUFE R40, а потом NARS (тут уж цвет выберет под цвет своей кожи, я белоснежка и у меня chantille, если летом выходите на улицу не боясь солнца — не светлее vanilla смотрите)
sviata 16 октября 2017, 07:25
Ого, сколько всего!) у меня не совсем уж страшные мешки, так, синева небольшая… вроде)))) и я уже не так юна, как хотелось бы, проклятые морщинки возле глаз все выдают((( и забивается в них консилер(
Gold Lion 17 октября 2017, 06:52
Я же вас не вижу, бывают девочки, особенно южные, у которых прямо все тёмное вокруг глаз (смотрите Ким Кардашьян макияжа)) — такая национальная особенность, как нависшее веко у азиатов, например)
Не припудривайте консилер под глазами и тщательнее выбирайте уход и будет вам счастье))
sviata 18 октября 2017, 19:12
Да, не припудриваю, а то страшненько смотрится) и да… уход хороший лучше всего!.. найти бы ещё этот волшебный крем)))
Klavas 16 октября 2017, 09:48
Ester lauder bb это именно консилер или можно брать тон для лица? Консилер NARS не первый раз слышу ок.
Gold Lion 17 октября 2017, 06:52
Estee Lauder Double Wear Brush-on Glow BB Highlighter — полное название, это консилер под глаза)
Gold Lion 17 октября 2017, 06:52
Не претендую на истину в конкретной инстанции, просто эти продукты, среди тех, что пробовала мне понравились больше всего и подошли больше всего — пробуйте и найдёте что вам по душе!)
owl_mel 04 октября 2017, 09:35
Планы на осень — ничего не покупать!
Ну… ну разве что решиться на новый парфюм (я работу не так долго выбираю, как новый аромат   ) и, возможно, новые метеориты.
Klavas 04 октября 2017, 09:50
Новогодние для коллекции баночки? Не думаю, что смогут удивить чем то неверотяным
owl_mel 04 октября 2017, 09:57
Удивить нас всех уже сложно)) А так — да, для коллекции. Новогодние будут, как я понимаю, с золотыми искорками под цвет новогодних игрушек и мишуры, а у меня как раз нет ничего с теплым сиянием, обычно все беру с холодным.
Это просто один из атрибутов приближающегося праздника, необязательный, но приятный.
Klavas 04 октября 2017, 13:52
Четыре новые банки у меня стоят, только понюхала:) «наркотик» они все таки изобрели.
owl_mel 04 октября 2017, 20:23
4 О_о это какие, если не секрет?
Комментарий удалён
Klavas 04 октября 2017, 13:39
Ostoorah Ajmal ммм никода не встречала такой, ушла читать.
RitaMix 04 октября 2017, 10:11
Конечно же у меня есть планы. Из косметики хочу помаду рождества Герлен, над метеоритами думаю, лаки рождества Диор, пожалуй все!
Биоревитализация у меня весной, а про блефаропластику попозже тебе в личку напишу, эт моя больная тема((
Marina0827 04 октября 2017, 12:50
Жаль, что в личку. Я бы тоже почитала. Тем более Ваше мнение. Тоже думаю о ней, но боюсь????
Klavas 04 октября 2017, 13:37
Пиши:) я пост опубликовала сегодня ( операция была в прошлый четверг)
Natalika_ 04 октября 2017, 10:11
Искренне завидую людям, которые умеют планировать) у меня в жизни все спонтанно я даже замуж вышла за три дня
Вероника, о блефаропластике пишите обязательно) у меня две знакомых сделали,- жалеют что не решились раньше.
Свой осенний аромат я нашла в эти выхи, впервые купила парфюм вот так сразу не раздумывая,- BY TERRY DELECTATION SPLENDIDE,- просто балдею от него)
У меня есть желания,- это японские кисти, и необходимость,- срочно! купить консилер Бенефит, прочитала пост, отзывы и теперь мнесрочнонадо)
Вероника, ждём от Вас отчет о выполнении планов
Klavas 04 октября 2017, 13:54
Сделала уже ( пост задержался). Сижу в очках на работе, за окном дождик.
BY TERRY DELECTATION SPLENDIDE много отзывов читаю положительных, надо сделать и мне тест.
Планировать для меня проблема, я впервые решила так сказать при людно закрепить и следовать, вдруг получится.
Natalika_ 04 октября 2017, 20:19
Вы МОЛОДЕЦ! Тем более с нетерпением жду рассказ)
Послушайте обязательно! На отзывы сложно ориентироваться в выборе парфюма. У меня разные предпочтения, выбираю ооочень долго, а тут сразу,- мое без сомнений.
Klavas 05 октября 2017, 10:48
Я молодец! Сама от себя не ожидала.
Milena72 04 октября 2017, 22:23
Ух ты! И молчишь! Партизанка!
Срочно требую явить миру новые глазки, пусть с синяками, надо же знать чего ожидать.
Klavas 05 октября 2017, 10:49
Ох, Милена только первые дни как выползаю активно на люди в очках. Левый глазик шикарный, а правый хоть как пират повязкой завязывай
Pinkipop 04 октября 2017, 10:16
Ох, какой хороший пост, стимулирующий! Я всё время составляю себе планы и пишу списки дел, но никогда им не следую и быстро теряю)))
Этой осенью на повестке:
1. Наконец возобновить курс массажа лица у косметолога.
2. Купить массажер для лица роликовый The Body Shop (останавливает мысль, что быстро наиграюсь и заброшу) для поддержания эффекта п.1
3. Схуднуть хоть немного…
4. Подобрать масло для лица для вечернего ухода зимой.
5. Купить влагостойкую тушь.
Klavas 04 октября 2017, 13:36
Я его тут и закрепила, что бы не терять и по мере убывания важности составила:)
1. Какой вид массажа? Был эффект?
2. роликовый The Body Shop не знаю, а моя японская REFA уже три месяца в ходу отличная вещь.
3.Схуднуть хоть немного…- есть волшебный рецепт?
4. Масло и тушь есть выбор какой марки?
Pinkipop 04 октября 2017, 14:06
1. Не знаю какой вид, смешанный какой-то))) Раньше ходила регулярно раз в неделю, эффект был — лицо как бы плотнее становилось, более подтянутое и в тонусе, черты лица четче стали. Т.к. я склонна к птозу и отекам, такой результат меня вполне устраивал. Перестала ходить, т.к. сложно стало подстроится под график косметолога и надоели жирные после массажа волосы и воротники одежды. Нужно было сразу ехать домой и мыть голову((
2. Refa конечно круче, но принцип думаю тотже. Начну с TBShop.
3. Не жрать!
4. Кружу вокруг масла Sisley, но думаю жаба удавит насмерть… Попробую жожоба или авокадо. Тушь хочу попробовать ту, которая чулочками снимается, она вроде как не размазывается от снега и дождя. Клиник или Сенсей.

И большая просьба — напишите пожалуйста пост про ваш опыт блефаропластики. Как я поняла, вы уже её сделали. Мне это тоже грозит в ближайшие годы, но боюсь длительной реабилитации и осложнений. Вы — молодец, что решились! Скорейшего восстановления))
for_line 04 октября 2017, 16:59
Ооо! Массаж лица тоже входит и в мой бьюти-план) я своему косметологу не изменяю уже 3 года, и все эти 3 года свой осенний уход начинаю с курса массажей, затем идут пиллинги и чистка. В этом году меня удивили новым подходом, косметолог начала в свою практику подключать проработку мышц через рот и остеопатические эллементы. Лицо заметно подтягивается и уходит ассиметрия.
Pinkipop 04 октября 2017, 17:28
Массаж — это вещь! И лица, и тела, и ног… Но в рот свой я никого не пущу и пытаться сдвинуть кости черепа с места не дам
for_line 04 октября 2017, 18:57
Возможно, у меня очень высокий уровень доверия к моему косметологу) В сентябре я так же наведалась к остеопату, после чего заметила много изменений к лучшему- перекосабоченность прошла, спина стала меньше затекать, так что я осознаю, что от этого есть эффект. Но если вы сомневаетесь и испытываете психологический дискомфорт по этому поводу, то естественно, лучше не прибегать к подобным методам)
Pinkipop 04 октября 2017, 19:06
Каждому своё разумеется) Я просто встречала два случая с негативными последствиями после таких манипуляций, именно с лицом, поэтому для себя не приемлю. А так хорошо, что вам нравится и есть результат!
Shushik 04 октября 2017, 10:16
Очень хороший пост! Надо тоже сесть, подумать и составить план, а не хватать все подряд)))
Вообще очень хочется подобрать уже себе уход, так чтобы все работало (крем один для лица и вокруг глаз уже есть любимые, дело за сыворотками, масками, ещё один крем не помешает), очень хочу парфюм (я ни разу не маньяк этого дела, хочу один, но чтоб прям мой!), хочу начать пить коллаген, омегу, витаминам всякие (накидала уже в корзину, теперь надо разобрать, а то заказ на 10 тыщ как-то очень офигеть). И ещё хочу не покупать декоративку! Хоть наполовину использовать запасы (хотя очень хочется рассыпчатую пудру, тональный и ещё воооон тот Консилер заверните!).
Про блефаропластику мне тоже очень интересно) у меня папа пару лет назад делал)) и сестра тоже — у нас с ней наследственные мешки под глазами (а папа ещё и верхнее веко корректировал, мы правда с сестрицей ехидно похихикали за его спиной… ну это мы от зависти, конечно)))
Diana-Nathalie 04 октября 2017, 10:32
И мой делал, примерно так в 45. Результат не видела, но сестра говорит, что неплохо было поначалу, а потом генетика взяла свое
Shushik 04 октября 2017, 10:37
Мой деловой колбас делал в 72))) и свалил в Питер на ПМЖ)))) с четвертой женой))
Сестра говорит, что мешки к ней тоже вернулись, так что я не спешу пока делать))))
Diana-Nathalie 04 октября 2017, 10:43
Питер, он да — такой)) Мне не нужно, у меня глаза матери и мне повезло, а вот сестре меньше, но ей 24 и пока ей хватает крема от отеков. Зато у меня птоз начал проявляться рано (тоже со стороны матери), а ей повезло в этом отношении. Так что получилось у нас интересно.
Конечно, я не удивлена, что природа взяла свое, но удивлена, что в этом возрасте (сейчас ему 53).
Shushik 04 октября 2017, 11:13
На мои мешки хорошо действует Skin Doctors Eyetuck. Не совсем убирает, естественно, но подглазья выглядят лучше (ещё бы режим дня поменять на более здоровый, но это пока мечты). Пока, в целом, особо сильных проблем в мои 35 ещё нет (тьфу-тьфу-тьфу), но уже надо подключать что-то такое антиэйджевое. Вот, в поисках)
А мама в свои 63 выглядит моложе своей сестры (которая младше ее на 8 лет), хотя мажет лицо каким-нибудь кремом за 100 рублей пару раз в месяц! Надеюсь на ее гены)))
Diana-Nathalie 04 октября 2017, 12:11
Спасибо! Посоветую младшей))
Shushik 04 октября 2017, 13:31
Не за что)) я на Интершарме весной хапнула пару саше-пробников и мне их надолго хватило (расход мизерный), потом уже купила полноценный флакончик) так что если есть возможность тоже пробники взять-берите))
Klavas 04 октября 2017, 13:33
72 и четвертая жена + пластика, ай молодец! Жизнь она такая штука остановиться значит быстро стареть.
Shushik 04 октября 2017, 13:37
Папа может, да)))))
Klavas 04 октября 2017, 13:59
С таких пример брать надо. Как гласит китайская мудрость «Пока ты двигаешься ты живешь!!!»
Иметь желания бесконечно это хороший стимул.
Klavas 04 октября 2017, 13:31
Спасибо вам:) признательна за оценку.
У меня часто хаос в голове и в итоге куча бестолкового в запасах.
Уход который работает это вполне реально, на себе опробовала. Из витаминов вижу эффект пока только от Д.
Наполовину запасы для меня не реально:)
Как эффект у папы в итоге?
Shushik 04 октября 2017, 13:40
У меня хаос в голове проживает на постоянной основе)
Коллаген хочу ещё начать из-за суставов, чёт поскрипывать начала как пресловутое потёртое седло))
А папа как сделал, так в Питер отчалил)) с тех пор не виделись… но буду звонить поинтересуюсь)))))
Klavas 04 октября 2017, 14:01
Да очень интересно как у него эффект в итоге.
Меня колени мучат из за лишнего веса.
Diana-Nathalie 04 октября 2017, 10:31
Я куплю новые румяна Шанель, которые рождественские — пока только их, возможно что-то еще, но пока думаю.
Добью все свои остатки, чтобы полки/ящики стали пустыми.
В планах уже третий год было подколоть межбровку, но есть вещи важнее, пока подожду, тем более она не усугубляется.
Klavas 04 октября 2017, 13:26
Как добить остатки? Я ежедневно тени крем как базу и корректор и они не думают заканчиваться:) уже год.
Межбровка это 20 мин и готово, зато эффект супер.
Diana-Nathalie 04 октября 2017, 13:37
Боли боюсь страшно.
Klavas 04 октября 2017, 13:56
Какая боль:) все очень быстро и легко.
Areyoutheone 04 октября 2017, 10:59
Из косметического — хотелось бы выловить красивейшую коллекцию NARS x Man Ray, в особенности наборы помад и палетки, а также раздумываю над палетками Pat McGrath, жду больше свотчей   и еще парочку ее помад тоже захватила бы. Уходом запаслась надолго, ничего не надо)
А не из косметического — хочу заняться спортом наконец-то, выбрать новое осеннее пальто, выделить больше времени на чтение — это три вечные цели))
Klavas 04 октября 2017, 13:25
Я про чтение тоже хотела добавить, как мало стала читать и это огорчает.
NARS когда то купила двушки и мне они не понравились, а знаете как бывает, второй шанс с трудом возникает желание купить.
Спорт и чтение наверно самые лучшие для удовольствия и реально продуктивные.
Marina5553 04 октября 2017, 11:31
А можно сразу про весну?))) Вы упомянули весеннюю коллекцию герлен (2018), я тут же пошла смотреть её и увидела, что в ней будут духи с запахом метеоритов! Вы представляете? У меня просто восторг  , точно куплю)
man_i_ya 04 октября 2017, 11:40
Вот это новость! однозначно в хотелки!
Klavas 04 октября 2017, 13:14
Так они уже были когда то и теперь интересно этот аналогичный перевыпуск или новый аромат пол старым названием.
pi4y4y 04 октября 2017, 15:26
Мне тоже интересно: перевыпуск, реформулировка или совсем новенькое и современное? У меня есть отливантик винтажный, если будет очень близко к этому, возьму с удовольствием
Marina5553 04 октября 2017, 22:51
они были настолько давно, что я когда-то читала о них, но даже не надеялась купить)
Greyglasses 05 октября 2017, 00:18
Оооо, спасибо за наводку! Уже заранее буду готовиться к весне. Хочу парфюм метеоритный, сами метеориты, пару помад, и возможно палетку для лица. Но парфюм… Хоть бы подошел…
parada 04 октября 2017, 11:41
Я тоже хочу столько всего хотеть)))
Klavas 04 октября 2017, 13:15
Хотеть надо всегда, жизнь наполненная желаниями прекрасна. Не столь важно, что все не случится и не купится.
Mac_Cecht 04 октября 2017, 12:31
Я бы на Ваш первый пункт первой же побежала, но для меня пока дороговата процедура. Интересная тема планов на осень. Я так долго не планирую, но, помню, в начале 2017 дала себе зарок купить палетку Форда. У меня осталось три месяца   Наверное, к новому году себе подарю.
А так в планах восстановить часть утраченного, так сказать) У меня закончилось несколько любимых и необходимых мне парфюмов, нужно восполнить недостачу. Начать снова рисовать стрелки, а то без практики почти и разучилась. Обновить свой уходовых гардероб для волос, попробовать новые средства.
И затариться в черную пятницу разным
И палетку бы Анастасии новую хотелось бы, но она лимитка, а я не люблю за ними гоняться.
Klavas 04 октября 2017, 13:17
Какой номер палетки от Тома? ( я уже года три не могу выбрать:))
Парфюмы я редко повторяю, так много нового выходит. Именно после операции хочу начать рисовать стрелки.
Mac_Cecht 05 октября 2017, 23:39
Да вот для меня все у него или нюдовое слишком, или теплое. Сама в выборе. Я думаю над Ласт Дэнс, 21, по-моему, но оттуда мне нравится один цвет — бирюза. Но я ее щупала, прям идеальной не назовешь.
Или что-то типа Лиловых мечт брать, просто хочется чего-нить такого прям огонь!
Poeme 05 октября 2017, 23:44
И я не могу у Форда ничего выбрать. Уже и перехотела)
Klavas 06 октября 2017, 07:29
Так у меня воще ничего ничего из Тома нету
Poeme 06 октября 2017, 14:10
Покупку ради покупки не делай, когда что-то зажжет тебя, тогда и сделаешь. Я вот жду зажигания)
SummerKate 04 октября 2017, 12:54
Ого сколько всего) Вы молодец! У меня, наверное, кризис среднего возраста начался   Ничего не хочу, только нового мастера найти (старая парикмахер уехала) и переехать в теплые края
Klavas 04 октября 2017, 13:18
По убывающей желаний написала, так что тон возможно один из осенью ( второй перейдет на зиму) и аромат под вопросом, пока балдею от него. Но еще немного подожду…
helka81 04 октября 2017, 13:03
Интересный пост!
Я уже много чего сделала полезного для себя в этом году. Похудела на 11 кг, походила после этого на массажи и занялась фитнесом. Поставила брекеты наконец (в 36 лет). Сделала кардинально короткую стрижку. Сейчас борюсь активно с птозом (есть склонность ну и после похудения конечно обострилась проблема), подумываю о подтяжке груди (ну опять таки после похудения).
В более простых косметических планах — составить рутину и ввести в нее ретинол и третиноин (и не покупать ничего из ухода — так как накупила за два месяца на 3 года вперед — и это только новье, а еще запасы).
Не покупать тональные — стоит 2 неначатых, 1 едет, и куча начатых — добить!
Добить хотя бы одну помаду и не покупать их до нового года ...(ну хотя бы не больше 3-4)
Klavas 04 октября 2017, 13:21
Ааааа 11 кг вот это супер. Для меня это подвиг был бы.
Птоз как и чем борьба проходит? Я тоже задумывалась про похудение и потом овал лица.
" ввести в нее ретинол и третиноин" выбрали какие средства?
Тональных много у меня, но все как то уже не то после лета.
helka81 04 октября 2017, 13:58
насчет веса — сама собой горжусь! С птозом я вялотекуще боролась нитями 1 раз в год (три года). Вот как раз сделала в апреле, а потом похудела — часто делать не стоит. Сначала я сделала мезо в пептидами в июне — кожа в целом стала плотнее и соответственно подтянулась. Потом био 2 штуки, тоже для уплотнения, напитывания и т.д. Потом у меня в салоне появилась косметолог опытный, мне ее порекомендовали — сделала гилауаль 2.2 в щеки не папульно а филерным способом — тоже кожа подтянулась уже направленно в этом месте, следующий шаг это филеры в надкостницу на скулах, а потом курс мезоскульпта в нижние самые неубираемые места…
Я купила ретинол обаджи 0,5 и 1.0. Потом их же третиноин планирую. 0,5 уже начала — но только-только вторая неделя пошла.
Klavas 04 октября 2017, 14:04
Я ставила нити коллагеновые, был эффект хороший. Хорошо эффект был от биоревитализации с Демае.
Спасибо за рекомендацию курса, зачитаю своему косметологу.
Пжл напишите потом в личку про Обажи. третиноин у них в отдельной форме? Какое средство?
helka81 04 октября 2017, 14:28
я вообще био первый раз в этом году делала — тоже очень довольна. Обычно зимой я еще делаю курс фотоомоложения — пигментация и сосуды… И в итоге после био уже вся летняя пигментация ушла (еще делала гилауаль 1.8 — сосудики побледнели). так что в этом году пропущу наверно. Обаджи один из передовиков третинона был — в плане использования. Поэтому решила начать с него и не возиться с аптечными мазями — у них это отдельные совершенно продукты, так и маркированы — ретинол в разной концентрации и третиноин. Еще у них есть крем вроде специальный блендер — можно мешать его с третиноином/ретинолом. Я купила, но пока ретинол нормально пошел и не открывала его.
Klavas 05 октября 2017, 09:07
Однако сколько интересного в Обаджи.
Про фотоомоложение даже и не читала, займусь этой осенью. Здесь в Алматы все ходят на лазерн шлифовку.
Poeme 05 октября 2017, 14:10
Сколько у вас интересного, я бы почитала про ваш опыт)
Shushik 04 октября 2017, 13:35
11 кг! Поздравляю))) Тоже в планах)) надоело летом (да и не только) изображать глупого пИнгвина, который в утёсах робко прячет свою тушку))) мне бы 15 скинуть… эххххх…
Klavas 04 октября 2017, 13:56
И мне 15. Тело не бесит, но отражается на здоровье увы.
helka81 04 октября 2017, 14:00
я кстати начала с LPG массажа. Приятно худеть когда хоть какие то результаты видишь, ну и мышцу-кожа сразу в тонусе, а не обвисают как обычно после диет
Klavas 04 октября 2017, 14:00
Какой курс прошли? Была диета параллельно какая?
helka81 04 октября 2017, 14:21
сделала полный курс из 10 процедур через день, параллельно худела. У меня своя уже наработанная годами метода — как выжимка из понравившихся диет (главное выдержать). Потом через пару месяцев перед поездкой на море пару недель ходила — сделала еще несколько LPG параллельно с ручным массажем — через раз.
Shushik 04 октября 2017, 14:27
Да меня уже все бесит!))) и вид и самочувствие!
Начала вот с мамой и собакой по утрам по 5 км наворачивать в лесопарке. Следующим этапом зашью рот!
helka81 04 октября 2017, 14:32
я еще купила виброплатформу «Power Plate". Небюджетная конечно зараза, но на фитнес клуб времени не могу найти, а так минут 15 в день или хотя бы раз 2 два три дня — и мышцы подтянулись (это я уже на похудевшей фигуре хорошо вижу)
Shushik 04 октября 2017, 15:01
Ох ни фига ж себе! Пардон, вырвалось))) Лучше бы не гуглила)))) Если я такую куплю, то точно похудею))) Просто есть будет не на что))) Годков, эдак, 5)))))
А я купила баланс-борд))))) Ну не похудеть, так хоть поржать))) Забавная штукенция, главное — ноги-руки не переломать)
helka81 04 октября 2017, 15:27
я купила самый эконом вариант (хоть и он не эконом) модель персонал
Shushik 04 октября 2017, 17:42
ну да, не очень экономный эконом))) Зато при такой стоимости личным тренером будет выступать жаба))) Спуску не даст, раз купила — не ленись!)
главное, чтобы вас радовало и был результат)
Klavas 05 октября 2017, 09:09
Вау какой универсальный тренажер есть оказывается.
Poeme 05 октября 2017, 14:11
Ника, для его использования надо иметь отменное здоровье, куева туча противопоказаний.
Klavas 06 октября 2017, 07:28
Ох значит не про меня. Йога мой спорт
Pinkipop 04 октября 2017, 14:41
Мамамия… 11кг! Пойду куплю замок на холодильник
Klavas 05 октября 2017, 09:08
Или воще его ликвидировать:)
Poeme 04 октября 2017, 15:10
А я вообще без планов не могу жить, и давно уже так, стратегичеческие на год и ближайшие на пару-тройку месяцев. Блефаро сделала уже почти 10 лет назад, тренажер домашний купила, с красными помадами дружу, все покупаю планомерно) В ближайших хотелках познакомиться с маркой Meder, она одна из немногих проф, кто с помощью ухода обещает «похудение лица», у кого есть щеки, тот поймет) Мезороллеры для меня тоже пройденный этап, неплохо) Процедуры здесь делать боюсь. Косметику буду покупать по мере «хочеца и нравица»))
Klavas 05 октября 2017, 09:05
Как же мы похожи оказывается:) Медер давно списках у меня.
Про сползание лба начала изучать, хотя думаю зачем, у меня выхода не было. «мешки» повисли над глазами
Poeme 05 октября 2017, 14:12
Ты все правильно делаешь, будем решать проблемы по мере их поступления)
Ya_ne_zdes 04 октября 2017, 15:47
Пока еще не очень определилась, поэтому список выглядит так:
1. Попробовать нанести гель на ногти в домашних условиях
2. Купить пенку для умывания лица
3. Найти цветовую замену NYX Full Throttle Lipstick (Up The Bass), которая будет держаться на губах как минимум 4 часа, не проваливаясь в рельеф губ
4. Купить синюю помаду, которая при нанесении на губы дает сиреневатый оттенок
5. Заказать салициловый пилинг
6. Купить фотоэпилятор
7. Найти средство для улучшения роста бровей и ресниц
wonder_woman_kgd 04 октября 2017, 16:27
а какой именно салициловый пилинг? тоже о нем думала
Ya_ne_zdes 04 октября 2017, 21:47
Bravura London Salicylic acid 2% peel (PH 3)
wonder_woman_kgd 04 октября 2017, 22:44
Спасибо! почитаю
Klavas 05 октября 2017, 09:03
1. Я не умею с ногтями работать, пробовала и в итоге салон ( криворучка)
2. Какую пенку присмотрели?
3. Силициловый почему? Очищение пор важно?
4. Фотоэпилятор домашний? Уже читали о нем? Чем хорош?
Ya_ne_zdes 07 октября 2017, 01:10
2. Shary «Нони и гиалуроновая кислота»
3. Да, очищение и таким образом выравнивание рельефа
4. Да, Me Sleek Unlimited — пишут, что эффективен вне зависимости от цвета кожи и волос
Vanillabeauty 07 октября 2017, 00:46
Фотоэпилятор тоже хочу-хочу, но вот отзывы не читала об эффективности. Может кто расскажет об этом гаджете?
wonder_woman_kgd 04 октября 2017, 16:09
Мама делала блефаропластику с удалением жировых мешков 3 года назад, по началу конечно же видок так себе   Но! Спустя время все пришло в норму и результат просто вау, она очень очень довольна осталась
Pinkipop 05 октября 2017, 08:02
Скажите, а сколько у мамы длился период «видок так себе»? Думаю, как на работу-то ходить?
wonder_woman_kgd 05 октября 2017, 09:06
говорит что через месяц вид уже был очень призентабельный
Poeme 05 октября 2017, 14:13
Лучше брать отпуск минимум пару недель, после 10 дней уже более-менее)
Pinkipop 05 октября 2017, 14:35
Klavas 06 октября 2017, 07:28
Вчера бодяга и троксевазин и вид уже более или менее. Ресницы накрасила.
Klavas 05 октября 2017, 08:56
И у меня жирок на одном был, хожу седьмой день с отеком и синяком. А левый уже можно красить :)
wonder_woman_kgd 05 октября 2017, 09:07
очень буду ждать пост о твоем преображении, если будет пост конечно
Klavas 05 октября 2017, 09:10
Я напишу в любом случае, пока делаю фото ежедневно.
lulu27 04 октября 2017, 16:12
Крутой пост! И список отличный — действуете по всем фронтам
Я задумала сделать ботокс для волос, подобрать кислотный уход для лица, освоить тренажерный зал и закончить одну фиолетовую помаду))
Klavas 05 октября 2017, 08:57
Моя фиолетовая снята с производства, я наоборот берегу:)
Ботокс ранее делали уже?
lulu27 05 октября 2017, 12:40
Нет, это будет мой дебют)
wonder_woman_kgd 04 октября 2017, 16:21
Интересный пост и комментарии почитать интересно!
Из планов на осень:
1.Подобрать себе аромат (были большие проблемы с обонянием и долго не носила духи, но сейчас все изменилось и хочу найти свое   )
2.Пройти курс хим.пилинга под конец осени.
3. Сбросить еще 10кг как минимум (по идее нужно 40 сбросить, но это планы на год уже   )
4.Уже осуществила! Состригла большую часть волос! Точнее желтой соломы сожженной, коротко, зато волосы смотрятся здоровыми
Klavas 05 октября 2017, 08:58
1. Сейчас такой выбор вау.
2. Я давно хим. пилинги делаю дома сама почти ежедневно.
3.Кааааак сбросить 10 кг?
4.Я тоже наконец то привела волосы в порядок после блонда.
wonder_woman_kgd 05 октября 2017, 09:10
Ну я имею ввиду такой пожестче пилинг   может и не химический, подумаю еще
Ну я на пп, уходят потихоньку+разгрузочные дни еще!
Вот именно чо выбор парфюмов вау! Я все хочу
Klavas 05 октября 2017, 10:05
Я ношу парфюм на блотере порой неделю, иначе покупаю и стоит потом.
Vikan 04 октября 2017, 16:35
спасибо, что рассказали о своих- очень интересно было прочитать (очень понравилась ваша красная помада на фото). Из планов- одно уже в пути (по вашей рекомендации где-то в комментариях) заказала Армани Ластинг Силк и Дизайнер Лифт (потестила перед заказом в магазине, понравились, спасибо!) и вчера увидела у вас Guerlain Cuir Beluga и опять пропала(((((( я хочу его уже давно, надеюсь, что в скором времени, я его все-таки куплю. И еще хочу попробовать делать курсовые пилинги в домашних условиях, но пока собираю информацию.
Klavas 05 октября 2017, 09:01
Вика, спасибо огромное за помаду, я очень комплексую с ярким оттенком на губах.
Я почти на 99 % уверена, что оцените Армани. Самые без претензий тональные, мои подруги дружно из моих банок забрали на тест и с разным типом кожи все оценили на ура. Ластинг меня знакомая «угостила» и он лучший из всех мои на сегодня. Дизайнера два я использовала с удовольствием.
Пилинг дома уже лет пять делаю, забыла про салоны и трату денег.
Vikan 13 ноября 2017, 15:45
Вероника, я хочу поблагодарить Вас за рекомендации Ластинг Силка и Дизайнер Лифта-это восторг! Я тональные уже несколько лет не покупала, так как устала от выбрасывания денег- со всеми промахивалась. В прошлом году купила 4 пудры, и опять сплошные промахи(((((( Здесь на Косметисте чем -то зацепил Ваш комментарий про них и я решила опять рискнуть, предварительно протестировав в магазине (пробники не давали) заказала. В первый раз сделала три нажатия Ластинга и все это огромное количество нанесла на лицо — получилась маска Пьеро, поняв что «сам дурак», и поэкспериментировав пару дней с количеством и методом нанесения, я пришла в восторг, теперь в течении дня постоянно хочется смотреть на себя в зеркало)))) еще, поразительно, что в настоящий период пилингования, они не то что не подчеркивают шелушения, а наоборот, сглаживают их. Вероника, огромное спасибо!
Klavas 14 ноября 2017, 12:09
О! Вика, спасибо :)
Большой риск советовать что то, но моя безграничная любовь к этим тональным средствам заставляет быть смелой:)
Пробники не дают, я обычно свою банку приношу и прошу капнуть.
Был еще флюид Маэстро, на лето хорош, превращается в пудру на лице и СС крем удачный, но только для сухой кожи. Дизайнер плотнее, но на выход он обалденный.
Кушон еще хочу купить, хвалят блогеры.
Ластинг я вот пока не купила, прикончу хоть один из запасов и рвану за ним.
belkastrelka0 04 октября 2017, 17:24
Какие интересные у всех девочек планы, можно для себя что-то подчерпнуть.
Я пока только планирую очередной лазер, видимо Fraxel repair или Restore у своего доктора. Или думаю может новый какой попробовать, но не охота платит за консультацию у нового доктора.
Klavas 05 октября 2017, 08:05
Да девочки все разные и очень интересно читать хотелки.
Расскажите, что делаете лазером?
belkastrelka0 05 октября 2017, 13:33
Улучшаю структуру и качество кожи, убираю пигментацию, морщины. Мне лень на постоянной основе пользоваться кремами с ретиноидом и кислотами, да и эффект от них еле еле самой себе заметный, проще раз в 1-1,5 года лицо шлифануть сильным лазером.
Poeme 05 октября 2017, 14:22
Сколько дней вы потом «отходите» от лазера? В прошлом году делала Рекосму, «отходила» неделю, больше даже не хочу. Мне кислоты и ретинол домашние бОльший эффект и нетравматичный дают. Да и эффект от лазера сохранился всего лишь несколько месяцев у меня.
belkastrelka0 05 октября 2017, 18:16
В пятницу вечером делала, во вторник оттёк значительно спадал, в среду уже приличный вид с тональным. Эффект был по нарастающей, кожа преображалась в течение месяцев 3-5. Но первый раз я его делала сразу после липофиллинга лица, там то понятно дело кожа преобразилась в том числе и от стволовых клеток.
Но лазер такое дело, кому то он не подошёл, шрамы остаются или эффект марли. А кому-то отлично.
И мое Имхо, лазер надо делать не у косметолога, а у доктора пластика-эстетиста.
Klavas 06 октября 2017, 07:27
Подруга моя идет посмотрю на ней для начала:)
Poeme 06 октября 2017, 14:11
Мне тоже потом напиши, как у нее)
sasha555 04 октября 2017, 17:45
1. Хочу купить кислоту для борьбы с черными точками. Пока выбираю
2. Кое-что возьму из декоративки:
Палетку Венус от Лайм Крайм
Помаду от Смэшбокс
Тени и пигмент Мак
Консилер, т к мой заканчивается
Кисти Зоива
Я стараюсь рационально тратить деньги и покупать только нужное
Klavas 05 октября 2017, 08:03
Саша, я тут после операции на глаза, забила поры не правильным очищением уходом и таки мне помог простой тоник Pixi.
Я не умею рационально тратить деньги ( только когда перед з.п они заканчиваются и тратить нечего) поэтому и решила закрепить в блоге список.
sasha555 06 октября 2017, 02:06
Списки оч помогают. Я стараюсь их составлять, но иногда отступаю.
Я сейчас поглядываю на COSRX AHA/BHA Clarifying Treatment Toner. Мне нужна BHA кислота.
Klavas 06 октября 2017, 07:14
COSRX AHA/BHA все чаще встречаю по отзывам.
Modagold 04 октября 2017, 18:26
Отличные планы!
Мне уже тоже нужно более амбициозные планы воплощать в жизнь, типа борьбы с носогубкой и тд, но пока это недоступно, буду делать то, что могу. Итак на эту осень:
1. Подобрать сыворотку с витамином С. На этот месяц хоть пару недель попользоваться.
2. Доукомплектовать кислотный уход. И начать им пользоваться.
3. Посмотреть осеннюю коллекцию Герлен — очень симпатично выглядит на промофото. Ничего из нее не нужно, но может просто побаловать себя захочется.
4. Постараться не забрасывать спортивные нагрузки и здоровое питание. Пока особо вес не сбросила, но и не набрала, а в моём возрасте и системе жизни, это уже результат.
5. Придётся подобрать новый уход для сухих блондированных волос. Использовала до половины шампунь и бальзам от Джон Фрида, но первоначальный эффект ушёл от этого ухода и волосы на второй день слишком жирнятся, что уж совсем ни в какие ворота.

Вот такие незатейливые планы на осень.
Пошла читать о блефаропластике.
Klavas 05 октября 2017, 08:00
Носогубка у меня тоже как два года без филера, че то забросила я ее совсем.
Сыворотка с витамином С ко мне прилетела. А почему всего две недели?
Кислотный какой уход у вас?
Герлен зима и весна уже в промо. Мне метеориты просто как «доза наркотика» необходимы, хотя может и переживу без этой банки.
Здоровое питание и спорт это грандиозная моя мечта, а еще хочу пойти на йогу
Мне нравится сейчас мое тонирование и уход Kydra, не бюджетно, но результат нравится.
Modagold 05 октября 2017, 17:24
С начала сентября пользовалась и в итоге добила сыворотку с витамином С. А купить вовремя не соизволила. А там, с ноября планирую включать что-то с кислотами.
Добью La Prairie Age manager. Там тоже есть кислоты, в каких концентрациях, я так и не добилась, но мне подходит и эффект нравится.
Заканчивается уход от Норева: умывашка и тоник. На его место купила гликолевый пилинг от Academie. Не знаю, насколько он будет хорош, в любом случае бутыль большая, буду кожу тела обновлять, если что.
Взяла ночной крем от Коллистар, тоже с гликолькой. Раньше не пробовала.
Уходом с гиалуроновой кислотой и так пользуюсь почти круглый год. Докупила молекулярный спрей от Коллистар. Люблю брызгалки на лицо, типа розовых водичек, так почему бы и не с гиалуронкой?!
Посмотрела Kydra. Очень хорошие отзывы. А найти то не так просто..., но возможно. Спасибо за совет!
Klavas 06 октября 2017, 07:25
Не могу уже долгие годы забыть чудо крем с кислотами Academie была моя первая марка проф.ухода:)
Kydra тонирование и потом уход для окрашенных, волосы шелк и третья неделя цвет держит при ежедневном мытье
Poeme 06 октября 2017, 14:13
Че правда хороший крем? Надо почитать) Ты когда о Вертеймар напишешь? Жду очень) Искала здесь Kydra, опять вигвам, пролет. Как всегда только для салонов
Klavas 09 октября 2017, 12:47
Kydra в салоне и покупаю сейчас. Крем душевный, легкий и кислоты «рабочие»
Poeme 09 октября 2017, 14:39
Судя по всему Оле Хенриксен выведен вообще из Европы, нет этой марки в ИМ, которых я всегда ее покупала.
Klavas 10 октября 2017, 09:38
Всегда есть на ебей
Poeme 10 октября 2017, 14:08
Там доставка к нам до 20 евро доходит, ну ее))
for_line 04 октября 2017, 18:40
Спасибо, что затронули эту тему, она очень актуальна для меня этой осенью) Итаааак…
1) как и писала выше, ежегодный комплекс у косметолога, который включает в себя курс массажей, пиллинг и чистку.
2) перестать лениться и начать вести блог. Сниматься я не люблю, так что для начального этапа планирую писать посты тут, группу в телеграмм и инстаграм, а дальше, как пойдет. Хочу много-много халявных косметосиков на обзоры
3) не смотря на блогинг в плане, хочу упорядочить свое потребление косметики.
3.1) Устроила свой маленький модный нынче проект " использовать и выбросить", правда, в качестве финала обозначила себе новый год, а не конец осени.
3.2) Обозначила себе бюджет на период «от зарплаты до зарплаты», который, я надеюсь, позволит мне более рационально относиться к покупкам и не тратить много денег на кучу стихийных покупок, а покупать меньше, но из сегмента проф. и люкс. Но, признаюсь, бюджет, выделенный на период с 1 октября до 15 октября уже потрачен и даже немного превышен(
4) посетить мой 2й в жизни интершарм ( Который, я надеюсь, не совсем завалит мой 3.2)
О, Боже, дай мне сил)))
Klavas 05 октября 2017, 07:55
Ангелина, какой именно курс массажа? Я все не решаюсь на эту процедуру.
Блог это очень интересно, я тоже не умею себя на фото красиво сделать. Но закрепить свои ощущения и собрать личную «копилку» воспоминаний здорово.
Упорядочить употребление косметики — о пыталась это делать, бюджет недельный делала, провалился проект. Срываюсь в дни плохого настроения. Ищу оправдание, что это хобби, я коллекционер:) один раз живем и тому подобное.
Интершарм я так и не посетила, но мне кажется это грандиозное мероприятие.
for_line 05 октября 2017, 08:45
Раньше, тот массаж, который я делала, назывался «французский лифтинг», сейчас я даже не знаю, как это называется, после того, как подключили остеопатию и буккальные эллементы. Мне 29, каких то глобальных возрастных изменений пока нет, проблемы были с пухлощекостью — они ушли в первый же год (делаю я это 3ю осень подрят), и если раньше скулы я рисовпла
Klavas 05 октября 2017, 09:09
Т.е массаж франц.лифтинг помог худеть щечкам? Ушла читать.
for_line 05 октября 2017, 09:19
Простите, там случился небольшой казус, и я отправила недопись))) почитайте лучше про буккальный массаж, он менее приятный, но кажется, эффективнее
for_line 05 октября 2017, 09:11
Раньше, тот массаж, который я делала, назывался «французский лифтинг», сейчас я даже не знаю, как это называется, после того, как подключили остеопатию и буккальные эллементы. Мне 29, каких то глобальных возрастных изменений пока нет, проблемы были с пухлощекостью — они ушли в первый же год (делаю я это 3ю осень подрят), и если раньше скулы я рисовала наугад, то теперь обозначенно точное место, где они должны находиться  . Вторая проблемная зона- это овал лица. Не скажу, что у меня есть 2й подбородок, но эта часть лица уж очень мягкая и круглая, вот сейчас подтягиваем) после массажа ощущения, как будто мое лицо со штангой приседало, но все такое розовенькое и подтянутое)
Блогинг я рассматриваю как эллемент саморазвития. Хочется научиться подбирать слова, чтобы описывать впечатления, текстуры, ароматы, а не ограничиваться клеймом «нравится- ненравится». + Я люблю косметику, люблю писать, покупать, почему бы из этого не извлечь выгоду?
По поводу потребления это да… сейчас стараюсь не покупать определенные продукты, которые могут быть в единственном экземпляре, пока не добью начатый ( консиллер, тушь). А бюджет помогает раставить приоритеты и наоборот как-то расслабиться: теперь я могу позволить себе купить 1 дорогой продукт зная что в бюджет он заложен, и это не транжирство, а запланированная покупка, а не 100500 мелких эмоциональных покупок — тяжко, конечно, боюсь сорваться вот)
Klavas 05 октября 2017, 10:09
Здорово вы подобрали «Блогинг я рассматриваю как эллемент саморазвития» это самая важная часть этого занятия. Напишите потом я обязательно подпишусь:)
Деньги любят уважение к себе. Я заметила как только трачу их без обдуманного решения их становится меньше. Но я человек настроения и шоппинг меня расслабляет ( опять новое оправдание себе придумала).
За массаж спасибо, пожалуй начну курс в ближайшее время ( как глаза после операции придут в норму)
fishcat75 04 октября 2017, 18:44
Вероника, отличные желания, пусть они обязательно исполнятся! Призадумалась о своих желаниях, пол-дня пролетели, а желаний так и нет. Буду изучать внимательно комментарии к посту, может что и захочу. А вообще не отказалась бы найти свой парфюм, вот чтоб прям только мой…
Klavas 05 октября 2017, 07:50
Татьяна, срочно надо заняться процессом желаний:) для нас женщин это так важно.
И пусть не все мои желания сбудутся ( может часть на зиму, а тон я с лета перетащила:)) они мне просто поднимают настроение.
Парфюм — часто выхожу в магазин, без кошелька чаще это делаю и просто отрываюсь :) приношу домой тесты и таким образом утоляю свой «голод».
fishcat75 05 октября 2017, 17:32
Отличная идея! Спасибо!
Kerpe 04 октября 2017, 19:49
В силу некоторых причин сильно сужены расходы на косметику и уход. По счастью, эти «необходимости» были накуплены ранее.
Для начала отчитаюсь! Итак, я настолько раздала всю неподошедшую/непонравившуюся/надоевшую косметику, что… мне не хватает теней   (ага, 5 палеток и 7 теней-однушек — это мало...). И парфюм — только любимый и под настроение (но я хочу много нового).
Из реального: ко мне едут 4 тени-однушки Colour pop, в планах приобрести палетку Charlotte Tilbury. Купить красивый пояс — на каждый день день к определенным образам.
Чего я точно не избегу? Посещения свадьбы. Поэтому с портнихой обговаривается фасон платья из шелка, привезенного из Дубая (наконец-то, ура!), но нужно найти ТЕ САМЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ТУФЛИ.
Выгулять новое платье до пят припыленно-розово-пудрового цвета. Благо куплены билеты на 4 спектакля.
Вести профиль в Инстаграме интересно и красиво (не личный аккаунт).
В идеале — купить парфюм. Либо — просто в коллекцию (как память), либо из желанного — как ни странно, на меня отлично сел «Gabrielle» Chanel — очень красиво раскрылся!, понравился World Kenzo (я так прекрасно избегаю растиражированного, угу), великолепно играл на моей коже Loewe 001 Woman.
А остальные парфюмы я оставлю для мечты
Klavas 05 октября 2017, 07:44
Отличные планы:) Платье, театр, новый парфюм, а главное свадьба! сто лет не ходила на это мероприятие.
Я тоже впервые за долгие годы решилась сшить пальто, увидела коллекцию Fendi, но это ж дорого и наверно буду шить
«4 тени-однушки Colour pop, в планах приобрести палетку Charlotte Tilbury» какие номера?
Kerpe 05 октября 2017, 11:21
Color pop я выбрала в следующих оттенках — Mixed taupe, Partridge, Girl Crush (matte), Bae. Надеюсь, доедут в сохранности
А у Шарлотт я мечусь между Uptown girl и The golden goddess. Палетка — если с ней получится — будет подарком на Новый год.
А на свадьбе я должна быть самой красивой: там будет молодой человек, который и бывший, и не бывший — и не друг, и не парень   Он тоже гость, будет со своей девушкой.
Пальто очень красивое!
Klavas 05 октября 2017, 11:55
А новая большая палетка вам как у Шарлотт?
Романтичная история и согласна надо «убить» всех наповал красотой. Возьмите еще настроение шалуньи, глаза женщины полные чувства главное.
Kerpe 05 октября 2017, 12:59
По поводу шаловливого настроения — боюсь, придется периодически подключать актрису, ибо я без пары, иду с братом, он у меня красивый, конечно *inlove, но брат  . Хочется быть и не принцесской этакой, и не ломовой лошадью, как года 4 назад (я почти жила на работе), а уже такой уверенной в себе королевой. Скрещиваю пальцы
А большая палетка Шарлотт — где и румяна, и бронзер? Она великолепна. Но останавливает страх: все ли ячейки я буду использовать, а не прогадаю ли с цветом… И по цене она пока в аутсайдерах моего кошелька   Хотя подозреваю, что это идеальный вариант для нюд-макияжа. В целом тени у меня больше нюд, поэтому интересуюсь, но — позже…
Klavas 09 октября 2017, 12:45
Я тоже теперь держу кулачки за ваш поход на свадебную вечеринку:)
Большие палетки тоже не люблю, но соблазн велик и у Шу уемура выходила летом отличная
Kerpe 09 октября 2017, 19:13
На азиатские только в обзорах здесь облизываюсь   Приобрела в Таиланде зимой палетку Лунасол — Боже, как она прекрасна!.. Выбрала именно ее на макияж «денрожденческого дня» — на 30-летие.
И — спасииибооо!
Klavas 10 октября 2017, 09:37
Покажите пжл Лунасол, какой номер?
Kerpe 10 октября 2017, 11:21
LUNASOL Selection de Chocolat Eyes 03 Chocolat Raisin.
Я пока удостоверялась по Интернету, что это точно она — наткнулась на сравнение с палеткой Том Форд Enchanted — они почти один в один, только ТФ блескучее и может на миллиметр прохладнее. Открытие дня!
Poeme 10 октября 2017, 14:09
А вы не могли свотчи сюда выложить? С разрешения Ники)
Kerpe 10 октября 2017, 14:13
(Шепотом: а меня не забанят?)
Poeme 10 октября 2017, 14:22
Ну что вы! Ника будет счастлива, я тоже)) Марки, которые доступны только онлайн многим, интересны многим.
Kerpe 10 октября 2017, 14:37
Первые 2 фотографии — на слабом солнышке, на руке без базы — провела пальцем 2 раза примерно каждый оттенок.
Poeme 10 октября 2017, 14:41
Спасибо большое. Странно, здесь фоток не вижу, а мне в ответах они видны)
Kerpe 10 октября 2017, 14:42
Я перезагружу, какой-то мой косяк, простите.
Kerpe 10 октября 2017, 14:43
Kerpe 10 октября 2017, 14:45
Klavas 13 октября 2017, 14:08
Ой как мне верхний понравился. У меня в запасах двушка лимит Лунасол, надо срочно вскрыть.
И самый лучший коричневый и бежевый для меня из моей старой палетки тут обзор Лунасол
Kerpe 14 октября 2017, 16:27
Обзор посмотрела, очень похожи на мои   А верхний — самый мой любимый цвет. Самый универсальный.
Kerpe 10 октября 2017, 14:52
 Klavas, пожалуйста, уберите лишние комментарии, я накосячила, а удалить не могу…

В общем-то, более желтые фотографии — при теплом электрическом свете, более прохладные и светлые — на слабом солнышке. Свотчи на голую руку, без базы, примерно по 2 мазка пальцем.
Без базы не ношу, кистями на веко переносятся хорошо, за счет акварельности приходится слегка наслаивать, но результат волшебный (фотографии не передают) — этакое элегантное сияние и полупрозрачная текстура.
Kerpe 10 октября 2017, 14:47
Poeme 10 октября 2017, 14:49
Ну вот, получилось) Спасибо.
Kerpe 10 октября 2017, 14:49
Kerpe 10 октября 2017, 14:50
Klavas 13 октября 2017, 14:04
ТФ блескучее? Ого, я думала японцы в это плане активнее.
Kerpe 14 октября 2017, 16:26
Именно сатиново-перламутровый перелив сильнее на свотчах (у какого-то иностранного блогера, найти не могу, где смотрела). А фактически мои Лунасол при электрическом и солнечном свете очень красиво и ярко играют искрами. Помня о четверках Том Форда, которые у меня были, последние должны быть более сатиново-переливчатые. Ох, ну, и объяснила…
Klavas 16 октября 2017, 09:54
ТФ ни одного продукта у меня нет, хочу крем тени и четверки. Ах, еще кисточку
Kerpe 16 октября 2017, 19:49
Вдохновила на новые радости/расходы?
Kerpe 04 ноября 2017, 14:15
Я Вам написала в Директ Инстаграма (по поводу похода на свадьбу), при случае, возможно, посмотрите.
Pushonka 04 октября 2017, 22:47
Хорошие у вас планы)
У меня все просто-хочу наконец-то упорядочить всю декоративку. Оставить только то чем пользуюсь и раздарить то что не нужно. Причем я хочу скомпоновать всю оставленную косметику по принципу «если я оставлю эти тени, какая к ним подойдет помада». Очень надеюсь что получится оставить самый-самый необходимый минимум.
Klavas 05 октября 2017, 07:36
Я однажды махнула рукой и подарила много, сейчас жалею о некоторых тенях. И уже пол года назад достала свои тени Мас которые забросила, а они теперь любимые.
Вообщем я просто убираю в коробку и на хранилище.
Viktoria Alexandrova 04 октября 2017, 23:26
отличные планы!
я всегда планирую осенне-зимний уход уже весной)) когда заканчиваю свой курс, я начинаю продумывать его на следующий сезон, и потихоньку запасаться!
в этом сезоне у меня такие планы:
1) ввести в уход кислоты. на данный момент взяла тонер с кислотами, и жду сыворотку. Главное Все постепенно, так как кожа чувствительная!
2) убрать сосудистую сетку на щеках. Прошлой зимой убирала электрокоагуляцией, но еще осталось чуть-чуть. В этом году записалась на аппарат Плазмолифт
3) электроэпиляция. Я ее делала года 3 назад. Но я не довела все до «голого» результата. Очень хочу убрать что осталось, но как вспомню как это больно… эх. Поэтому давно не решаюсь
4) мезо волос. С волосами отдельная тема, давно пытаюсь восстановить, хочу мезо подключить. Но в принципе можно и летом, так что это так, если успею.
5) и самое-самое — вернуть свой цвет волос. Я сама блондинка, а на данный момент на голове 6й тон. Зимой обесцвечивала, так как была совсем черная, и хна… в общем все не гладко. Волосы испортили. Надо сращивать черный цвет. Поэтому этот пункт плана у меня на ближайшие 3 года…
как то так…
Klavas 05 октября 2017, 07:34
Я вот только впервые решила заняться планированием, иначе много бестолкового покупаю и процедуры не вовремя начинаю.
Какие кислоты подобрали? Мезо тоже курс необходим видимо, был уже опыт? Я делала раза три.
Волосы у меня сейчас супер :) я из блонди мягко перешла на оттенок светлее натурального и в тоже время обхожусь без обесцвечивания. Довольна очень тонированием на Kydra
Greyglasses 05 октября 2017, 00:23
Эх, в моих планах:
1) Закончить ремонт. Закончить. Ну пожалуйста…
2) Съездить отдохнуть
3) Купить свечу из осенней коллекции Bath & Body Works
4) Купить зимние метеориты.

Пока как-то так))
Klavas 05 октября 2017, 06:57
Ммм пункт 2 и 3 после ремонта это обязательный бонус:) А свечи у меня никогда и не было.
Berta30 05 октября 2017, 05:33
Хотела купить Адвенткалендарь (Рождественский календарь)- купила сегодня в Body Shop- жду первого декабря, чтобы открытт первое окошко????. В прошлом году, был календарь Kelly's-весь декабрь радовал.
Klavas 05 октября 2017, 06:55
Ого, я календари только ампульный Бабор знаю. А, что входит Килс?
Ksenika 05 октября 2017, 10:17
amore pacific кушон можно купить на их официальном сайте (американском), стоит 80 долларов.
Klavas 05 октября 2017, 10:44
Я не могу разобраться в посредниках с доставкой в Россию.
Ksenika 05 октября 2017, 12:01
да, я думаю, что любой подойдет, вес очень маленький (будет в районе 13-15 долларов доставка). А расскажите, пожалуйста, поподробнее про этот кушон, очень интересно
Berta30 05 октября 2017, 11:07
Klavas 05 октября 2017, 11:52
Так это мини образцы были? В каком формате?
lulu27 05 октября 2017, 12:40
О Божечки   Так это же моя новая мечта.
Berta30 05 октября 2017, 12:42
По разному, где 30, где 15 мл., мне нравиться возможность попробовать столько разных продуктов марки в короткий срок.
Klavas 06 октября 2017, 07:31
А стоил сколько календарь?
Berta30 06 октября 2017, 12:41
Body shop- 89€, Kiehl's-49,50€
belkastrelka0 05 октября 2017, 18:18
Давно хочу специальный холодильник для косметики, 250$ стоит. Даже бы купила, но теперь уже в новую квартиру, в этой места не.
Klavas 06 октября 2017, 07:32
Холодильник? А что там хранить? Я только патчи и тканевые макси там.
belkastrelka0 06 октября 2017, 10:09
я в обычном холодильнике храню весь уход там(крема, сыворотки, тоники), т.к. во первых пользуюсь аптечными, органик всякими другими с наименьшим кол-м консервантов, а во-вторых т.к. в тропиках живу, то все киснет и заселяется бактериями.
Poeme 06 октября 2017, 14:14
Тогда да, просто необходим. Я на лето тоже моих малышек поселяю в холодильник)
Klavas 09 октября 2017, 12:44
Я прочитала. что крема не стоит хранить в холоде, расслоение текстур идет. Достала и в шкаПчик.
Poeme 09 октября 2017, 14:41
Выбираю из двух зол) Без кондера температура до +37 может дойти. Тоже нехорошо для кремов и тоналок.
Klavas 10 октября 2017, 09:38
Но холодильник тоже не выход
Allegoria 06 октября 2017, 01:49
Никогда бы не подумала, что это скажу, но в связи с переездом в том числе захотелось, пардон, сиськи. :) 30 лет пробЕгала с 2-2.5 размером, а теперь смотрю вокруг и думаю, а пуркуа бы не па. Ну то есть накопить планирую на это, собственно, текущей осенью, делать уже, скорее всего, в январе-феврале. :) Остальное по сравнению с этим — мелочи. Ну, прорельефиться чуток, а то мышц не видно совсем, просто макаронина  , шатуш сделать на волосах. Ну зубы отбелить, тоже среда диктует, потом завинирю всё в течение пары лет… Но это не так глобально, тем более не знаю, стоит ли наращивать мышечную массу до операции, или начать с весны. В общем, планов не то, что громадьё, но все же есть и глобальные вещи. Держу сама за себя кулачки. И всем тоже исполнения желаний и мечт и сил для этого! *смайлик с бицепсом* :)))
Klavas 06 октября 2017, 07:34
Грудь это практически глаза :) для женщины. Я тоже думала и пять лет назад ходила на консультацию.
Сейчас прибавила вес и грудь 3.5 красиваяяяяя, только попа опередила ее и опять торчит крупным планом.
Худеть буду и груди не станет. Сейчас глаза заживут пойду покажу доктору живот и сиськи ( благо молодой и красивый он)
Планы у вас отменные скажу, мои это так мелочи.
Kerpe 06 октября 2017, 10:00
С юмором о серьезном — класс!
Poeme 06 октября 2017, 14:21
Нужен бюстик для попы)) А вот среди простых итальянок даже моветон иметь «впечатляющую» грудь, я ее вижу только на ТВ) Многие даже бюстика не носят (особенно продолжатели движения хиппи). У меня своя довольно «впечатляющая», я ее не прячу и не стыжусь, но мужчины редко видят такое здесь, поэтому часто не скрывают долгого взгляда))
Allegoria 06 октября 2017, 19:24
А пуш-ап трусы и джинсы уже очень даже существуют. *смеюсь в голос* :)
Poeme 06 октября 2017, 22:01
Точно, вспомнила, сама видела в продаже)) гыыыыы.
for_line 07 октября 2017, 08:33
У меня даже такие есть!)))
Зайдите в гальзедонию, они такие штуки делают, прям ух! У меня что-то наподобие джегинсов. Они такой попец делают, что даже глядя на саму себя в зеркале возникают греховные мысли а-ля «мужчины такую женщину не пропускают»
Allegoria 07 октября 2017, 10:08
Боюсь, пуш-ап джегинсы с моими еврейскими корнями, которые больше всего повлияли на характер по жизни и попу после лет 25-ти, будут создавать опасность прежде всего для меня самой. :) Что интересно, все остальное — макаронина lol, ну есть немножко сисек, правда :) Не, я иногда стесняюсь даже своей пятой точки. Со сделанной грудью будет баланс хотя бы… Но если вдруг отощаю еще пуще, и попа сдуется, то гляну такую вещь, погуглила ради интереса, возникли греховные мысли, и правда. :))))
for_line 07 октября 2017, 16:50
Вы не подумайте, там нет каких-нибудь подушечек, там все вполне носибельно. Крой такой- ноги затянуты, а ткань на 5й точке как то посвободнее, за счет этого и создаются объемы. Я их даже выгуливать не решаюсь- боюсь
Allegoria 08 октября 2017, 03:53
Вот оно что! А я думала, там как раз подушечки! :) Спасибо, что просветили, гляну на досуге где-нибудь! :) Буду дома заниматься в них, для мотивации :)
Klavas 09 октября 2017, 12:39
Операция на попу дороже груди кстати раза в два.
Allegoria 09 октября 2017, 16:23
Да ну её, как она заживет, попа же всегда или двигается, или выдерживает груз тела :) Ну кроме тех 8 часов, что мы спим, да и то, если во сне ворочаться или на спине спать, все равно нагрузка какая-никакая на ягодицы :) На фиг надо, так рисковать, посместится всё и швы поразойдутся, потом опять мучиться :)))
Klavas 10 октября 2017, 09:39
У моей подруги большая грудь, жених запросил попу, вот и изучали цены:) и реабилитацию.
Milena72 10 октября 2017, 09:42
Блииин, а может ну такого жениха, который попу просит искусственную…
Poeme 10 октября 2017, 14:11
Ага, сегодня он попу запросит большую, завтра ногу маленькую)) Ну такого!)
Allegoria 10 октября 2017, 21:00
Не, ну чисто теоретически она тоже может попросить его поизучать информацию про увеличение кое-чего. :)))) Я б не растерялась. :)))) На практике неее, на фиг надо, это ж блин ж..., простите, попа! Постоянно эти импланты подвергать риску смещения и т.д., даже если заживет нормально. Не. :)
Allegoria 06 октября 2017, 19:21
Вечная проблема — набираешь даже 1/10 от своего веса — и грудь хорошеет, но и попа начинает торчать до Аляски, да, и вообще. :) Не. Хочу и сиськи, и тонкой и звонкой. :) Долой компромиссы! :)
Заживления вашим глазам и удачи со второй парой глаз :) Да, это практически глаза, вы правы :)
Планы отменные, но главное, что я даже уже почти не трясусь при мысли о том, что это же резать меня будут. :))) Самая большая победа — это победа над собой :)
Vanillabeauty 07 октября 2017, 01:17
Я прочла все комментарии прежде чем написать свой.
Автору поста спасибо что дали идею о списке желании, может смогу контролировать желания с косметикой, её уже очень много, и она не закончится никогда, только выбросить.
Девочки вы супер! Мне понравилось обсуждение о похудении(это моя больная тема), давно так не смеялась!
Ну и мои желания
1.Фотоэпилятор
2.Бодфорды
3.Сменить цвет волос и стрижку
4.Пойти с мужем в театр или в кино(4 года как ни куда не ходили)
Хочу Ринопластику, подтяжки груди, пиллинг у косметолога, но это несбыточные мечты(((
Klavas 09 октября 2017, 12:42
Театр:) я бы это с пункта четыре на первый перенесла. И важно проговаривать мечту вслух чаще и точно все сбывается, проверено:)
Фотоэпилятор буду изучать, набирает популярность.
marina901 07 октября 2017, 10:59
Любимец ваш- Amore Pacific Age Correcting Foundation Cushion SPF 25, есть на , только там фактор защиты указан 50+.
Спасибо, что рассказали о нем, теперь и у меня есть что хотеть в осень)).
Klavas 09 октября 2017, 12:42
Марина, напишите пжл в личку где кушон доступен?
marina901 14 октября 2017, 01:13
Извините, не могу найти опцию для возможности написать Вам ЛС. По всей видимости, она мне не доступна(.
marina901 20 октября 2017, 22:46
Оставила «адрес прэлести» в инстаграме в фото с Bb Laboratories.)
Klavas 23 октября 2017, 13:45
Марина, не могу найти в инста:( повторите пжл. Заранее спасибо большое
marina901 24 октября 2017, 19:12
Вероника, положила к фото с suqqu ).
Galala 16 июля 2023, 12:23
А я сейчас в процессе заживление после нижней блефаропластики. На сегодняшний день 3 недели как… в августе напишу пост с кучей фото до, во время и после (правда хирург сказал что результат нужно смотреть через 3 месяца)