02.10.2017

Стабильно шикарное увлажнение от Mincer Pharma

В последнее время я основательно подсела на Польскую косметику, на полочке в ванной динамично сокращаются ряды корейского ухода
Mincer Pharma Польская марка, существует уже 28 лет. В последнее время начала очень динамично развиваться и в ней каждая найдет для себе что то нужное и интересное   Антиоксидантная линейка, линейка с Ретинолом, с витамином С, с фолиевой кислотой.На данный момент косметика Mincer Pharma начинает появляться и в наших аптеках!
Я сегодня расскажу о линейке NeoHyaluron.

N° 902 STRONGLY REJUVENATING DAY AND NIGHT CREAM Day/Night от Mincer Pharma
(Специальный крем, предназначенный для интенсивного ухода за обезвоженной кожей)
Объем: 50 мл.
Цена: 750р

Состав: Aqua/Water, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Sorbitan Oleate, Glycerin, Isopropyl Isostearate, Methylpropanediol, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Canola Oil, Lauryl Olivate, Isostearyl Isostearate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Silybum Marianum Seed Oil, Phenoxyethanol, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Niacinamide, Moringa Oleifera Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Saccharide Isomerate, Pentaerythrityl Distearate, Sodium Polyacrylate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfum, Amyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Linalool.

Крем находится в тяжелой стеклянной баночке.

Консистенция: средняя, ближе к плотной, но на лице тает и при умеренном(!) использовании впитывается быстро. Наношу утром после сыворотки и за время завтрака кожа готова к нанесению макияжа
Да, это не супер легкий крем, который мгновенно поглащается кожей, но проблем с ним у меня не возникло.Расход экономичный, очень экономичный! Подходит к концу вторая сыворотка из этой серии, а крем кончаться еще и не думает
Каких то особенных эффектов крем не дает,кожа после него по-здорОвому матовая (в меру, не наглухо) и выглядит просто здорОвой и красивой. Я не назвала бы его увлажняющим, этот крем скорее на грани питания и увлажнения.К тому же отлично «запечатывает» сыворотку на коже
Отдельно хочу отметить отдушку! Скажу честно, это самая приятная отдушка крема за всю мою жизнь.Она не сильно навязчивая и очень приятная
Это тот случай, когда я советую приобретать крем из той же линейки что и сыворотка

N ° 905 HYDROLIFTING AMPOULE Mincer Pharma
(высококонцентрированная сыворотка, предназначенная для интенсивного ухода за обезвоженной кожей)
Объем: 15 мл.
Цена: 950р.
Сразу отмечу единственный минус! Это упаковка.Как и во всех сыворотках, которые были у меня, когда сыворотка подходит к концу приходится выуживать в из баночки   Пипетка не доходит до дна и это не удобно…
Сыворотка находится в стеклянной баночке с пипеткой.

Состав: Aqua/Water, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hyaluronic Acid, Hydroxypropyl Guar, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA
Для интересующихся:
Sodium Hyaluronate низкомолекулярный гиалуронат натрия, отлично проникает в кожу.
Sodium Hyaluronate Crosspolymer сшитая гиалуроновая кислота, обеспечивает более долговременный увлажняющий эффект.
Hyaluronic Acid гиалуроновая кислота, собственно
Hydroxypropyl Guar стабилизатор эмульсии, регулятор вязкости, природный кондиционер, извлечённый из гуаровой смолы.
Phenoxyethanol консервант.
Caprylyl Glycol эмолент с антимикробными свойствами.
Disodium EDTA используется в качестве стабилизатора, регулятора вязкости, препятствует отложению металлов на коже.

Консистенция у сыворотки гелевая.На все лицо мне хватает 2х капель, не больше. Впитывается очень быстро, пленки не оставляет.
После этой сыворотки обязательно нужно наносить крем!

Да, эта сыворотка не простая, как и все сыворотки с гиалуроновой кислотой.Она требует влажности извне и не потерпит сухости воздуха в отопительный сезон. Но, лично для меня это не проблема вообще.Я всю жизнь держу в квартире увлажнитель воздуха, что и вам очень советую

А теперь расскажу об эффекте после использования сыворотки и крема
Живительное увлажнение, капельки воды на коже (как от некоторых корейских увлажнялок), «глоток воды» для сухой кожи… нет, это не про эти средства!Эта парочка дает увлажнение на грани питания, то есть я не могу сказать что эти средства питают, но они и не просто увлажняют! Через месяц использования я начала замечать некое увлажнение изнутри (если можно так выразиться). Оно будто накапливается где то в глубоких слоях кожи, а не просто нанесла и хоп глоток воды… Я очень надеюсь что более менее понятно донесла свои мысли   мне как всегда очень трудно описать эффект, простите, я стараюсь!
На данный момент я пользуюсь уже второй бутылочкой сыворотки и она подходит к концу, да и крем тоже уже на исходе.Я с уверенностью советую эту линейку! Мне кажется, что она подойдет любому типу кожи, но не ждите мгновенного глотка воды, она начнет наполнять кожу изнутри спустя время и скорее всего вы поймете, что ничего подобного еще не пробовали

Nika_Ivolga 02 октября 2017, 11:09
О! Та самая сыворотка! Возьму на заметку