14.09.2017

Красный прекрасный и другие стойкие лаки Catrice IcoNails

Привет! Хочу показать Вам 4 лака из коллекции Catrice IcoNails

Первый и самый беспроблемный лак серии — это прекрасный Catrice IcoNails 01 All Pinklusive.
Мне очень нравится дизайн флакончика. Лак выглядит стильно, и им удобно пользоваться. Большая крышка снимается без проблем, позволяя комфортно пользоваться кистью.
Примечательно, что на задней части лака имеется предупреждение о важности использования базы для лака! Такая надпись есть только на этом из 8 имеющихся у меня лаков.
Кисть у лаков этой серии достаточно широкая, гибкая, мне иногда хватает даже одного движения для окрашивания всего ногтя.
Оттенок очень красивый, он красно-малиновый, издалека не отличишь от красного. Самое классное в этом лаке это то, что он однослойник! Одного среднего слоя хватает для того, чтобы скрыть линию улыбки и создать плотное покрытие.
Второй лак подборки- нежный персиковый Catrice IcoNails 08 Catch of the day.
Как видите, здесь уже нет предупреждения о базе для лака, так как оттенок светлый и окрасить ногтевую пластину не сможет.
Так выглядит 1 слой лака, край просвечивает, видны неровности покрытия. Так носить этот лак я не могу.
2 слоя уже намного презентабельнее! Очень радует, что тонкие слои сохнут меньше, чем за 5 минут, так что нанести 2 слоя за 10 минут-вполне реально.
Удивительно, но при естественном освещении лак начинает немного неонить, переходя в коралловый.
Третий лак -красивейший золотистый Catrice IcoNails 11 Go for gold!
Здесь также нет информации о базе для лака, только название оттенка, объем и обещания дружбы на 7 дней!
Оттенок не кажется мне золотым, скорее ближе к меди из-за легкого оранжевого отлива. Разумеется, почти как всегда с металликами, заметны небольшие полосы в местах прикосновения кисти к ногтю. Здесь лак нанесен в один слой, покрытие плотное.
Мне очень нравится, что лак очень блестящий, но в нем нет ни блесток, ни жестких шиммерных частичек. Лак смывается без проблем.
Ну и последний на сегодня тиловый красавчик- Catrice IcoNails 13 Mermayday Mayday! Здесь 2 тонких слоя.
Несмотря на то, что оттенок яркий, никаких предупреждений не нашлось.
Один слой получается полупрозрачным, как лаки-желе от China Glaze. Я вижу свободный край ногтя, и мне это не очень нравится.
2 слоя выглядят более полноценными. Приятно, что лак имеет свой собственный отличный глянец!
Все лаки серии имеют примерно одинаковые характеристики, а именно:
1) кисть удобная и широкая;
2) лаки требуют 1-2 слоев для плотного равномерного покрытия;
3) они очень быстро сохнут, даже темные;
4) все лаки имеют собственный глянец;
5) стойкость на моих ногтях без топа составляет 5 дней (это очень долго для меня)! Подвел только тиловый, он стал скалываться в конце третьего дня, остальные лишь затерлись на торце к концу 4 дня. Следующие 4 лака я попробую поносить со специальным топом, и проверю, сможет ли лак прожить 10 дней.
Цена: 169 рублей!
Мне лаки очень понравились. А вы уже пробовали Catrice IcoNails?

Elmo13 14 сентября 2017, 17:18
Второй оттенок просто прелесть! Красивый маникюр
Natalissima 14 сентября 2017, 17:32
спасибо) Мне больше нравятся первый и третий))
Artmirey 14 сентября 2017, 17:51
Просто прекрасные все! Присмотрюсь, особенно с такими ТХ.
Был один матовый этой марки, очень капризный — моментально сох в процессе нанесения, к концу дня затирались кончики… Топ не имел смысла, лак же матовый;)
Natalissima 14 сентября 2017, 21:22
в этой серии есть матовые? ого!
Gruagach 15 сентября 2017, 11:07
У Катрис есть просто потрясающий матовый топ для таких лаков. Попробуйте!
Natalissima 15 сентября 2017, 15:09
попробую, у меня только глянцевый…
Natalia_Bos 14 сентября 2017, 17:56
Тиловый классный
спасибо)
Sanny-Fanny 14 сентября 2017, 18:46
Первый и второй   волшебные, очень понравились. Спасибо, что показали!
Natalissima 14 сентября 2017, 21:22
не за что)рада быть полезной)
Yellogerbera 14 сентября 2017, 23:15
Один из немногих лаков, который не портят мои кеды, во время носки. Ничего не откалывается и не скатывается! А на руках вообще неделю можно носить) Отличный лак, да еще и за такую цену
Natalissima 14 сентября 2017, 23:19
вы имеете в виду, что ногти так расположены, что постоянно лак стирается при носке обуви? А вы наносите топ или он просто так на педикюре держится?
Yellogerbera 15 сентября 2017, 10:48
Да, видимо так расположены, что именно кеды конверс портят мне каждый педикюр (кроме шеллака, конечно)… В этот раз нанесла топ, но предполагаю, что и без него будет всё супер, он больше на сушку влияет, чем на стойкость)
Daria_Fina 15 сентября 2017, 03:59
Как на вас понравился бирюзовый оттенок! Сама носить его не смогла — вызывал стойкую ассоциацию штанов медсестры. Каким-то «пластиковым» он с моей кожей выглядел)
Natalissima 15 сентября 2017, 10:24
ха-ха) такой ассоциации у меня не было)
kitsunari 15 сентября 2017, 12:05
Большое спасибо за такой хороший и качественный отзыв! Долго думала, стоит ли обращать внимание на обновлённую линейку (так как фанат старой), но после вашего поста, пожалуй, приобрету парочку цветов.

11 Go for gold! — прямо мечта, если он и правда настолько плотный однослойник
Natalissima 15 сентября 2017, 15:10
очень приятно, спасибо! да, золотой притягателен) На выходных планирую про еще 4 красавчика из этой серии рассказать. Следите за обновлениями)
ptitsaSinitsa 15 сентября 2017, 18:41
мне очень понравилась эта коллекция лаков, прям заверните все. Хочу всю купить, так как оттенки очень красивые