10.09.2017

Flormar Full Color Nail Polish # Pebbles on the beach

Тапочки на пляже.

Не знаю, как у вас, но у меня этот лак не вызывает ассоциаций со сланцами и белым песком на лазурном побережье. Только осень, только хардкор.

К лакам Flormar я изначально относилась очень скептически. Фирма не вызывала доверия, а оттенки не трогали девичье сердце. Знакомство вышло случайным — лак мне подарили.

Простой в оформлении флакон, крышка в цвет лака. Объем флакона — 8 мл. На обороте есть наклейка с названием оттенка, составом, сроком годности и прочей информацией.
Кисть — тонкая, длинная и круглая в срезе. В большинстве случаев красить такой кистью невероятно сложно. Но только не в этом! Она будто сама укладывает лак туда, где он должен быть. Настоящая волшебная палочка ^^

Консистенция лака плотная, очень похожа на гель-лак. Данный оттенок — чистый крем, который безукоризненно укладывается в 2 тонких слоя. Ложится идеально, никаких недостатков. А если переборщить с количеством лака на кисти, то он не потечет под кутикулу и не ляжет наплывами. Саморазравняется, как по волшебству :)

Оттенок POTB — настоящий тауп. Серо-коричневый, частично разбеленный оттенок. Очень зависим от освещения: может казаться то более серым, то ближе к шоколадному бежу.
Лак дает потрясающий глянец, его я никогда не покрываю топом.
Стойкость — 5 дней в безукоризненном состоянии, даже без топа. На 6-ой стали появляться первые сколы и я сняла лак.

После знакомства с лаками я диаметрально поменяла отношение к марке и даже прикупила еще пару оттенков :)
Расскажите, а вы знакомы с маркой?

slastenka 10 сентября 2017, 22:53
А на фото сколько дней маникюру?
Kelen 11 сентября 2017, 08:05
Пять
julia d 10 сентября 2017, 23:02
Т.к эта марка из моей страны проживания, я знакома с ней))) Палитра цветов в корнерах огромная, цена смешная, качество приличное. Желаю вам дальнейшего приятного знакомства с лаками Флормар!
Kelen 11 сентября 2017, 08:05
Спасибо! :)
Klia 10 сентября 2017, 23:25
Есть у меня лаки Flormar из разных коллекций — в большинстве своем нравятся. Конкретно из серии Full Color желто-зеленый ложился отвратненько)) Но, думаю, это специфика цвета. А вообще хорошее качество по супер-цене! Спасибо за пост!
Kelen 11 сентября 2017, 08:06
Я и не знала, что у них есть разные коллекции
Пожалуйста :)
Klia 11 сентября 2017, 14:40
Зашла я как-то в их фирменный магазин, там и матовые, и шиммерные и всяко-разно — глаза разбежались   Особенно понравился изумрудный Pretty Mini — супер лак!
Kelen 11 сентября 2017, 15:29
У нас нищебродский островок только есть
Но если наткнусь — обязательно гляну :))
Klia 11 сентября 2017, 17:08
В Минске есть 3 фирменных магазина
Kelen 11 сентября 2017, 17:18
Да?! Капец, не знала :))
AnnaMaka 11 сентября 2017, 00:41
Красивый цвет! У меня такой был, но не очень к цвету рук подходил. Из этой линейки у меня несколько лаков, нравятся. И парочка из других линеек. Мне тени-однушки у флормар нравятся, очень хорошие
Kelen 11 сентября 2017, 08:07
Моим рукам такие цвета как-раз очень и очень.
Тени меня ну очень отталкивают упаковкой. Кошмарный розовый пластик
AnnaMaka 11 сентября 2017, 09:42
розовые противные, это да
но однушки черные)
Kelen 11 сентября 2017, 09:46
Ааа, я и не знала :)
Marinamar 11 сентября 2017, 02:55
Очень небанальный цвет, осенний такой
Ага :)
Frankie_Stein 11 сентября 2017, 03:36
Я о лаках Flormar много отличных отзывов слышала: их хвалят за качество и цветовую палитру.
Оттенок — насыщенный и глубокий! Настоящая осень.
Правильно хвалят!
А оттенок действительно очень атмосферный ^^
Winter_cherry 11 сентября 2017, 04:03
хороший цвет, который
мне не надоел бы через полтора дня, как многие прочие.
и да, какие тапочки на пляже? норковая шубка, вязаный плед — вот это ближе )
Kelen 11 сентября 2017, 09:46
Шуба — это в точку
Maria Masyukevich 11 сентября 2017, 08:23
Я давно покупаю лаки этой марки. Доступная цена, богатый выбор и в большинстве случаев -удачные экземпляры. Довольна.
Вот о том, что у них есть и ассортимент и какой! декоративной косметики, узнала недавно; была приятно поражена. Но это не про лаки, «это совсем другая история»)))
Kelen 11 сентября 2017, 09:47
Им бы ещё с текстурами поиграть — цены бы не было.
А декоратив меня пока не привлекает :)
Omi 11 сентября 2017, 13:22
Случайно отхватила у родственницы лак этой фирмы, много лет назад. И он до сих пор жив, прекрасно наносится, ни намека на засыхание. Для своей ценовой категории — отличный лак)
Kelen 11 сентября 2017, 13:24
У меня вообще лаки не сохнут, за исключением Skinfood и Lioele :))
oksanazebra 14 сентября 2017, 12:20
у меня куча их лаков и я их просто обожаю! некоторые дубли покупаю уже 2-3 раз) там есть идеальный для меня красный 385)
и по качеству нравятся — ношу спокойно 4 дня)
Kelen 14 сентября 2017, 12:26
Я бывает и до 7 дотягиваю
oksanazebra 14 сентября 2017, 14:10
)))у меня просто обычно в паре идет — помыла голову, перекрасила ногти)))но 7 дней мне 1 цвет надоедает)))хотя иногда случается такое, что перекрасить не могу, так что живу с этим
Kelen 14 сентября 2017, 14:12
Вот у меня часто сейчас такая проблема: перекрасить вроде надо, а времени нет :))
oksanazebra 14 сентября 2017, 14:16
я иногда уже еле на глаза вижу, спать хочу, но перекрашу)) если ногти в состоянии не очень) а если норм, то могу просто покрыть эмалью молочного цвета — выглядит аккуратно, сохнет 2 минуты и сложно лохануться с нанесением)))
Kelen 14 сентября 2017, 14:18
Вот про молочную эмаль — согласна!
Никак не выловлю Ballerina, которую уж очень сильно хочу)
oksanazebra 14 сентября 2017, 14:22
я годами пользовалась Умной эмалью, а вот недавно купила — она стала какой-то матовой   не то пальто))
Kelen 14 сентября 2017, 14:27
Умная эмаль мне никогда не заходила — очень ногти от неё слоились :/
oksanazebra 14 сентября 2017, 16:44
я ею кучу лет пользуюсь и всегда ногти на ногах ею покрываю)
а вам какая подходит?
Kelen 14 сентября 2017, 17:33
Мм, уже и не вспомню, всегда покупаю разные базы :)