Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Впервые я увидела эту помаду на просторах Ютуб и сразу же в нее влюбилась. Это было полгода назад, но тогда у меня был косметический кризис и я не побежала ее покупать. Но сейчас, спустя время, я ее все же купила… И, теперь я в тренде с матовыми губами Линейка Lingerie очень капризная. Как в нанесении, так и в снятии. И каждый оттенок имеет свои минусы и плюсы. Все продукты в линейке отличаются качеством и стойкостью. У меня оттенок №10 Teddy. Он мне понравился больше всех. Оттенок шоколадный, насыщенный и спокойный одновременно. Он мне приглянулся. В тюбике он более коричневый, а на губах смотрится чуть серее. У Lingerie классический фетровый аппликатор.Он имеет сплюснутую и вытянутую форму. Чем-то похож на маленькую лопаточку. «Рисовать» губы им удобно, но минус в том, что ограничитель пропускает слишком много продукта. Текстура жидкой помады очень плотная, густая, кремовая и даже немного воздушная. Почему-то она мне напомнила чем-то штукатуркувидимо мысли о проделанном ремонте дают о себе знать)). Помада ложится плотно. по коже скользит быстро и распределяется моментально. На губах она мне показалась проблемной. Ее густая текстура заставляет повозиться. Контур без карандаша не самый идеальный, но я перфекционистка, поэтому всегда сужу строго)). Nyx Lingerie подсушивает губы, поэтому лучше их увлажнить перед ее нанесением. На бальзам ложится лучше чем без него. На макро смотрится в целом неплохо. Но видны ее «замазочные» свойства. Помаду стоит наносить быстро, так как она моментально сохнет. Не забываем прокрасить слизистую губ внутри, а то получится некрасиво. Стойкость у продукта неплохая, но с 15 часов дня до вечера она у меня не дожила. После легкого ужина образовались некрасивые проплешины. Но остатки смыть мне было тяжело. Пришлось применить гидрофильное масло. У моего оттенка №10 Teddy есть большой плюс в том, что он не полосит. (относительно других. Полосили на руке даже при «затесте» в магазине) Так же Teddy великолепно «отбеливает» зубы… А я это очень ценю в помадах. Nyx Lingerie — очень интересная и модная. Она со своими плюсами и минусами. И выбранный мной оттенок мне идет… Ну мне так кажется Стоимость около 680 рублей.
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
Beauty_demon28 августа 2017, 20:11
Я так и не поняла, как вы его в итоге оцениваете))
Вроде говорите, что цвет понравился и наносить удобно, а вроде и то, что не стойкий и плохо смывается…
Одно вижу четко — плешивит по-страшному!
Allochka8928 августа 2017, 21:35
Я ее не оцениваю однозначно, так как есть и положительные моменты и отрицательные)) я в восторге от оттенка (я очень люблю такие), но разочарована в общих свойствах помады, хотя из всей линейки он один из самых менее капризных…
спасибо за комментарий!
Olga Emelyanova28 августа 2017, 21:33
Очень красивый и модный сейчас цвет, вам идет.У меня есть похожая MAC в оттенке Stone, люблю ее)
wonderwall29 августа 2017, 02:12
Я сначала испугалась цвета, но в общем образе увидела, что вам действительно идет. Но оттенок точно не для всех…
Allochka8929 августа 2017, 08:33
Спасибо! Но оттенок, действительно, специфический… но что-то в нем есть)
Olsha29 августа 2017, 06:31
У меня помада в том же оттенке. Согласна с вами: есть и плюсы и минусы покрытия. Оттенок очень люблю на себе только я) Окружающие чуток шарахаются. А муж выдал: у тебя губы. как у трупа — убери эту помаду.
Allochka8929 августа 2017, 08:34
Для меня это непривычный оттенок в моей косметичке) мужу тоже не нравится) а мне иногда под настроение самое то))
anechkavorobyeva29 августа 2017, 11:57
Оттенок Вам идет, но при близком рассмотрении вообще не понравилась :(
TetyaTata29 августа 2017, 19:19
Моё мнение, модный — не значит красивый. Помада сушит очевидно, по контуру тоже не идеально легла ( а для такого цвета, идеальность должна быть, ему ничего не прощается). Ваше красивое лицо эта вещь, к сожалению, не украсила
Комментарии
Вроде говорите, что цвет понравился и наносить удобно, а вроде и то, что не стойкий и плохо смывается…
Одно вижу четко — плешивит по-страшному!
спасибо за комментарий!