28.08.2017

Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick №10 Teddy капризная, но интересная

Впервые я увидела эту помаду на просторах Ютуб и сразу же в нее влюбилась. Это было полгода назад, но тогда у меня был косметический кризис и я не побежала ее покупать. Но сейчас, спустя время, я ее все же купила… И, теперь я в тренде с матовыми губами
Линейка Lingerie очень капризная. Как в нанесении, так и в снятии. И каждый оттенок имеет свои минусы и плюсы. Все продукты в линейке отличаются качеством и стойкостью.
У меня оттенок №10 Teddy. Он мне понравился больше всех.
Оттенок шоколадный, насыщенный и спокойный одновременно. Он мне приглянулся. В тюбике он более коричневый, а на губах смотрится чуть серее.
У Lingerie классический фетровый аппликатор.Он имеет сплюснутую и вытянутую форму. Чем-то похож на маленькую лопаточку.
«Рисовать» губы им удобно, но минус в том, что ограничитель пропускает слишком много продукта.
Текстура жидкой помады очень плотная, густая, кремовая и даже немного воздушная. Почему-то она мне напомнила чем-то штукатурку видимо мысли о проделанном ремонте дают о себе знать)).
Помада ложится плотно.
по коже скользит быстро и распределяется моментально.
На губах она мне показалась проблемной. Ее густая текстура заставляет повозиться. Контур без карандаша не самый идеальный, но я перфекционистка, поэтому всегда сужу строго)).
Nyx Lingerie подсушивает губы, поэтому лучше их увлажнить перед ее нанесением. На бальзам ложится лучше чем без него. На макро смотрится в целом неплохо. Но видны ее «замазочные» свойства.
Помаду стоит наносить быстро, так как она моментально сохнет. Не забываем прокрасить слизистую губ внутри, а то получится некрасиво. Стойкость у продукта неплохая, но с 15 часов дня до вечера она у меня не дожила. После легкого ужина образовались некрасивые проплешины. Но остатки смыть мне было тяжело. Пришлось применить гидрофильное масло.
У моего оттенка №10 Teddy есть большой плюс в том, что он не полосит. (относительно других. Полосили на руке даже при «затесте» в магазине) Так же Teddy великолепно «отбеливает» зубы… А я это очень ценю в помадах.
Nyx Lingerie — очень интересная и модная. Она со своими плюсами и минусами. И выбранный мной оттенок мне идет… Ну мне так кажется
Стоимость около 680 рублей.

Beauty_demon 28 августа 2017, 20:11
Я так и не поняла, как вы его в итоге оцениваете))
Вроде говорите, что цвет понравился и наносить удобно, а вроде и то, что не стойкий и плохо смывается…
Одно вижу четко — плешивит по-страшному!
Allochka89 28 августа 2017, 21:35
Я ее не оцениваю однозначно, так как есть и положительные моменты и отрицательные)) я в восторге от оттенка (я очень люблю такие), но разочарована в общих свойствах помады, хотя из всей линейки он один из самых менее капризных…
спасибо за комментарий!
Olga Emelyanova 28 августа 2017, 21:33
Очень красивый и модный сейчас цвет, вам идет.У меня есть похожая MAC в оттенке Stone, люблю ее)
wonderwall 29 августа 2017, 02:12
Я сначала испугалась цвета, но в общем образе увидела, что вам действительно идет. Но оттенок точно не для всех…
Allochka89 29 августа 2017, 08:33
Спасибо! Но оттенок, действительно, специфический… но что-то в нем есть)
Olsha 29 августа 2017, 06:31
У меня помада в том же оттенке. Согласна с вами: есть и плюсы и минусы покрытия. Оттенок очень люблю на себе только я) Окружающие чуток шарахаются. А муж выдал: у тебя губы. как у трупа — убери эту помаду.
Allochka89 29 августа 2017, 08:34
Для меня это непривычный оттенок в моей косметичке) мужу тоже не нравится) а мне иногда под настроение самое то))
anechkavorobyeva 29 августа 2017, 11:57
Оттенок Вам идет, но при близком рассмотрении вообще не понравилась :(
TetyaTata 29 августа 2017, 19:19
Моё мнение, модный — не значит красивый. Помада сушит очевидно, по контуру тоже не идеально легла ( а для такого цвета, идеальность должна быть, ему ничего не прощается). Ваше красивое лицо эта вещь, к сожалению, не украсила
Allochka89 29 августа 2017, 21:43
Спасибо большое за мнение!