Stories about the beauty
31 августа 2017, 13:57
Stories about the beauty

Хочу красивые волосы: Часть 1
Свой рассказ я решила разделить на три части. В погоне за идеальными волосами было перепробовано много средств, были и приятные открытия, и сомнительная трата денег. Сегодня я начну свой рассказ с эликсира для волос, который не просто поможет в укладке и визуально придаст вашей шевелюре объем, но и увеличит диаметр вашего волоса. Правда это или нет, вы узнаете в моем посте, а заодно увидите результат.

Эликсир для создания прикорневого объема и увеличения диаметра волос NIOXIN DIABOOST

Хочу красивые волосы: Часть 1 Хочу красивые волосы: Часть 1 Хочу красивые волосы: Часть 1

Мое мнение:
Начнем с того, что я расскажу про свои волосы. Они очень убитые, за последние полгода я вышла из черного цвета не с первого раза (мне понадобилось три смывки) и наконец-то выбрала наиболее подходящий оттенок для своих волос. Как итог — у меня окрашенные волосы, которые жирнятся у корней и очень сухие (а заодно и пересеченые) волосы. Объем пропал у волос напрочь и именно с этим мне хочется бороться очень активно, ведь в косметическом рынке есть все различные средства начиная от сывороток и заканчивая пенками и кремами.

В составе этого средства витамины, кератин, протеины и много чего еще. Лучше всего использовать вместе с 3-х ступенчатой системой, но в своем посте я покажу результат без использования дополнительных стимулирующих средств. Флакон выглядит профессионально, удобна прозрачность этого флакона, что позволяет следить за остатками средства и пользоваться более экономично (в моем случае). Нужно всего до 4-х нажатий на всю голову, средство распределяется очень обильно и не стоит перебарщивать в надежде на лучший результат.
Средство имеет прозрачную консистенцию напоминающую воду, совершенно не липкое и не вязкое, быстро впитывается на голове и не портит прическу (волосы быстрее не пачкаются).

В среднем я использовала это средство три раза в неделю (через день) на чистые сухие волосы сразу после мытья головы. Наносила не только на проблемные участки, а распределяла голову на 4 основных зоны и втирала средство именно по всей поверхности головы. Повторюсь, оно не смывается и быстро высыхает, вам потребуется всего 5 минут в день, чтобы ваши волосы преобразились за несколько недель. Для лучшего результата нужно использовать 2 раза в день (утром и вечером), но мне не требуется ударная доза данного эликсира.

Результатом я довольна, я получила более крепкие волосы, они стали более густыми и послушными, немного добавилось объема. На мой взгляд они ожили, теперь главное не просто наслаждаться результатом, но и поддерживать его.

Флакон:

Консистенция:

До/После:

Цена: около 3000 рублей
Срок использования: несколько месяцев

Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы что-то пробовали от Nioxin?

Inessa wagner 31.08.2017
Спасибо за знакомство. Я маньяк по уходу за волосами. Ваше средство очень заинтересовало, так как прикорневого объема много не бывает!
Sorriso 31.08.2017
Какое интересное средство, действительно придает объем, результат очевиден. Мне вообще очень нравятся продукты этого бренда. Использую в настоящее время пилинг для кожи головы и Nioxin System 5, которая включает в себя полноценный уход ( шампунь, кондиционер и маску). До этого использовала Nioxin System 2 от выпадения волос. Все средства оказались очень эффективны, буду покупать снова
viovi 31.08.2017
А я правильно поняла, что это средство именно лечит волосы и его результат не разовый, а накопительный? захотелось, но цена кусачая)
Letta 31.08.2017
Да)
Результат, а не временный эффект!
OxanaAksuta 31.08.2017
А после отмены средства сколько держится эффект?
Di_Rivares 31.08.2017
На фото «после» часть волос перекинута через пробор на другую сторону, что само по себе создает иллюзию пышных объемных волос. В общем, что-то не верится.
LedyN 31.08.2017
пробовала и бустер, и шампунь с кондиционером. продукты очень крутые, хоть и дорого, результат меня тоже впечатлил. бережно очищают, волосы после мытья живые, блестящие, меньше выпадают. кроме того, наборы расчитаны на разные типы волос.
Sorriso 31.08.2017
Вот и я очень довольна. Покупала систему 2 и систему 5, результат действительно есть
Anna81 01.09.2017
Был такой бустер. Результатом очень довольна. «Волосопад» немного сократился. Сейчас повторю покупку.
Tellshell 01.09.2017
Был такой бустер, результат от его использования — ноль. Волосы тонкие, блонд. Пробовала использовать неоднократно, но успеха не достигла.
lea_pale 01.09.2017
Ххххммммм, возьму на заметку! Спасибо за пост~~~
Буду ждать следующих частей
Ferenski78 11.09.2017
ничего себе объем волос!
samerwille 19.08.2018
у меня стали через месяц выпадать так, как никогда не выпадали, в 10 раз больше))пользовалась еще и всей системой