31.08.2017

Хочу красивые волосы: Часть 1

Свой рассказ я решила разделить на три части. В погоне за идеальными волосами было перепробовано много средств, были и приятные открытия, и сомнительная трата денег. Сегодня я начну свой рассказ с эликсира для волос, который не просто поможет в укладке и визуально придаст вашей шевелюре объем, но и увеличит диаметр вашего волоса. Правда это или нет, вы узнаете в моем посте, а заодно увидите результат.

Эликсир для создания прикорневого объема и увеличения диаметра волос NIOXIN DIABOOST

Мое мнение:
Начнем с того, что я расскажу про свои волосы. Они очень убитые, за последние полгода я вышла из черного цвета не с первого раза (мне понадобилось три смывки) и наконец-то выбрала наиболее подходящий оттенок для своих волос. Как итог — у меня окрашенные волосы, которые жирнятся у корней и очень сухие (а заодно и пересеченые) волосы. Объем пропал у волос напрочь и именно с этим мне хочется бороться очень активно, ведь в косметическом рынке есть все различные средства начиная от сывороток и заканчивая пенками и кремами.

В составе этого средства витамины, кератин, протеины и много чего еще. Лучше всего использовать вместе с 3-х ступенчатой системой, но в своем посте я покажу результат без использования дополнительных стимулирующих средств. Флакон выглядит профессионально, удобна прозрачность этого флакона, что позволяет следить за остатками средства и пользоваться более экономично (в моем случае). Нужно всего до 4-х нажатий на всю голову, средство распределяется очень обильно и не стоит перебарщивать в надежде на лучший результат.
Средство имеет прозрачную консистенцию напоминающую воду, совершенно не липкое и не вязкое, быстро впитывается на голове и не портит прическу (волосы быстрее не пачкаются).

В среднем я использовала это средство три раза в неделю (через день) на чистые сухие волосы сразу после мытья головы. Наносила не только на проблемные участки, а распределяла голову на 4 основных зоны и втирала средство именно по всей поверхности головы. Повторюсь, оно не смывается и быстро высыхает, вам потребуется всего 5 минут в день, чтобы ваши волосы преобразились за несколько недель. Для лучшего результата нужно использовать 2 раза в день (утром и вечером), но мне не требуется ударная доза данного эликсира.

Результатом я довольна, я получила более крепкие волосы, они стали более густыми и послушными, немного добавилось объема. На мой взгляд они ожили, теперь главное не просто наслаждаться результатом, но и поддерживать его.

Флакон:

Консистенция:

До/После:

Цена: около 3000 рублей
Срок использования: несколько месяцев

Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы что-то пробовали от Nioxin?

Inessa wagner 31 августа 2017, 15:57
Спасибо за знакомство. Я маньяк по уходу за волосами. Ваше средство очень заинтересовало, так как прикорневого объема много не бывает!
Sorriso 31 августа 2017, 16:39
Какое интересное средство, действительно придает объем, результат очевиден. Мне вообще очень нравятся продукты этого бренда. Использую в настоящее время пилинг для кожи головы и Nioxin System 5, которая включает в себя полноценный уход ( шампунь, кондиционер и маску). До этого использовала Nioxin System 2 от выпадения волос. Все средства оказались очень эффективны, буду покупать снова
viovi 31 августа 2017, 17:06
А я правильно поняла, что это средство именно лечит волосы и его результат не разовый, а накопительный? захотелось, но цена кусачая)
Letta 31 августа 2017, 17:11
Да)
Результат, а не временный эффект!
OxanaAksuta 31 августа 2017, 22:47
А после отмены средства сколько держится эффект?
Di_Rivares 31 августа 2017, 17:31
На фото «после» часть волос перекинута через пробор на другую сторону, что само по себе создает иллюзию пышных объемных волос. В общем, что-то не верится.
Inna Bobrova 31 августа 2017, 18:49
А состав?
LedyN 31 августа 2017, 18:50
пробовала и бустер, и шампунь с кондиционером. продукты очень крутые, хоть и дорого, результат меня тоже впечатлил. бережно очищают, волосы после мытья живые, блестящие, меньше выпадают. кроме того, наборы расчитаны на разные типы волос.
Sorriso 31 августа 2017, 20:16
Вот и я очень довольна. Покупала систему 2 и систему 5, результат действительно есть
Anna81 01 сентября 2017, 00:22
Был такой бустер. Результатом очень довольна. «Волосопад» немного сократился. Сейчас повторю покупку.
Tellshell 01 сентября 2017, 00:32
Был такой бустер, результат от его использования — ноль. Волосы тонкие, блонд. Пробовала использовать неоднократно, но успеха не достигла.
lea_pale 01 сентября 2017, 08:02
Ххххммммм, возьму на заметку! Спасибо за пост~~~
Буду ждать следующих частей
Ferenski78 11 сентября 2017, 15:08
ничего себе объем волос!
samerwille 19 августа 2018, 16:29
у меня стали через месяц выпадать так, как никогда не выпадали, в 10 раз больше))пользовалась еще и всей системой