Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Как же я люблю помады, а если находишь то, что нравится, то это такое удовольствиеК косметике фирмы CATRICE я отношусь скептически, но интерес взял верх и я купила попробовать их помаду в «стиле Ombré». И не пожалела. В этой линейке шесть оттенков помад и все достаточно насыщенные. Я взяла оттенок 020 Nude York City Style. Это оттенок состоящий из двух: более коричневого вверху стика и светлого внизу. Стик имеет форму ромба. Выкручивается легко, а выглядит немного непривычно. Сам футляр помады черный глянцевый, тоненький.. Пластик простой и у меня быстро поцарапался. Помада имеет сладковатый запах, ненавязчивый и незаметный. Текстура шикарная… Сливочная! Я так это люблю. Стик скользит легко по поверхности губ и оставляет идеальное покрытие Эффект омбре виден особенно на свотче на руке, так как губы его немного теряют из-за того, что есть природный пигмент. В один слой смотрится нежнее. А в два выглядит капельку ярче, но все так же деликатно. На губах помада лежит отменно… Мягко, ровно, без затеканий в складочки. Как полотно. Шелушения не подчеркивает. Губы после нее мягкие, напитанные. Держится помада хорошо. Легкий перекус выдержит точно. Эффект омбре можно «контролировать» с помощью нажатия руки. Его можно усилить или, наоборот, сделать мягче слегка растушевав. Мне ближе второй вариант. Минус — это форма стика. Для меня он неудобен. И наносить продукт мне становится сложно. Контур получается не четкий. Лучше использовать карандаш. На всех фото помада нанесена без него. При мягком теплом свете помада смотрится чуточку по-другому На губах оттенок эффект омбре немного пропадает, он есть, но он мягкий и еле уловимый. Появляется контур, который немного темнеее самих губ. Но это именно то, что мне нравится. Без излишеств. CATRICE Ombré это мой фаворит в ближайшее время. И я обязательно куплю другой оттенок из этой линейки… Стоимость около 300 рублей.
Как нежно у вас в итоге получилось! У меня тоже есть эта помада, в этом же оттенке. У меня темный получается гораздо резче и контраст тонов выше. Прям такие… губы вамп выходят:)
Я очень довольна характеристиками этой помады, стойкая, губы не сушит. Отличный экземпляр. Правда вырисовывать омбре не очень удобно… но можно приноровиться.
П.С. тоже собираюсь за другими оттенками)))))
Allochka8923 августа 2017, 14:56
Спасибо!
У меня она тоже иногда получается резкой, но чаще мягкая… не знаю от чего это зависит, но помада умеет немного меняться)
Solnechnoe_Utro23 августа 2017, 15:48
От движений и легкости руки. Не иначе как:)
farmassy23 августа 2017, 23:55
Поддерживаю, контур тоже резкий получается с этим цветом — прям «привет 90-е», когда красили помадой на несколько тонов светлее карандаша)
Но я для себя нашла 2 выхода:
1. После нанесения очень аккуратно прохожусь кисточкой по стыку цветов (тогда контраст смягчается, но при этом не нарушается эффект омбре)
2. Крашу наоборот — то есть чтобы темный цвет оказался внутри
Marlena23 августа 2017, 11:58
губы у вас идеальной формы, хоть что накрась, будет шикарно. Но а вообще цвет понравился, красивый
Solnechnoe_Utro23 августа 2017, 12:17
Ага. на таких губах должна хорошо смотреться помада-омбре от Артдеко.
Allochka8923 августа 2017, 14:58
Спасибо, присмотрюсь!
Allochka8923 августа 2017, 14:58
Спасибо! Но, к сожалению, далеко не вся помада красиво смотрится(( стараюсь выбирать то, что подходит) есть и крупные неудачники среди помад… но так не люблю писать негатив, поэтому оставляю их за кадром))
Vanillabeauty24 августа 2017, 05:31
А зря что не пишите пост о неудачниках среди помад, я любитель помад, блесков, хотелось бы быть более информированной на эту тему!
Allochka8924 августа 2017, 08:34
Спасибо, прислушаюсь!
reader0723 августа 2017, 12:05
Очень красивые губы у вас! И цвет им безусловно идет
Allochka8923 августа 2017, 14:59
Спасибо))
Kelen23 августа 2017, 12:27
Какой чудесный цвет.
Всегда считала эту линейку помад скучной по сочетаниям, но ваши губы убедили меня в обратном :)
Allochka8923 августа 2017, 15:00
Цвет замечательный) я когда покупала, то думала что он будет скучным, а оказалось совсем не так)
Xopek23 августа 2017, 12:31
Мне понравились эти помады при тесте в магазине, но только яркие, а этот мне тогда напомнил обветрившуюся колбасу))Простите за мой юмор
Однако, оказывается, что на губах она так не выглядит, но яркое омбре все равно мне нравится больше)
И у Катрис получаются отменные нюды, одну лимитку купила в двойном экземпляре
Allochka8923 августа 2017, 15:01
Забавное сравнение)))) в стике цвет, действительно скучноватый, но на губа хорош))
Victoria_K23 августа 2017, 12:47
Действительно нежно… и мне… нужно))))
Спасибо
Alexandrik23 августа 2017, 12:50
А можно цену узнать?
В посте не указана, вроде.
Allochka8923 августа 2017, 15:01
Около 300 рублей. Добавлю цену в пост! Спасибо)
Hoksa23 августа 2017, 13:31
Какой потрясающий цвет!
Людмила Кодочигова23 августа 2017, 13:38
У меня тоже такая есть, но контраст прямо яркий) вот омбре-омбре) а к стику я приноровилась, хоть он у меня из диагонального среза перешел в горизонтальный постепенно) контур вообще легко вырисовывается) и тоже хочу еще)
Allochka8923 августа 2017, 15:05
А у меня почему-то эффект омбре немного теряется, хотя контур действительно яркий… ) буду пытаться тоже приноровиться к стику)
Спасибо за комментарий)
Indija23 августа 2017, 13:47
Очень здорово вам этот цвет. У меня тоже есть такая помада в оттенке 050. Вот прям всем довольна — цвет, качество, как лежит на губах. Но вот форма стика — согласна с вами полностью- абсолютно неудобный.
Allochka8923 августа 2017, 20:10
мы, наверно, просто не привыкли к стиху..) будем учиться)
Poeme23 августа 2017, 14:20
Шикарный эффект благодаря вашим пухлым губам. На тонких такого не будет.
Blake23 августа 2017, 15:05
Ого, хорошая помада при такой цене
Надо будет присмотреться к этой линейке)
Lapassa23 августа 2017, 15:08
На вас выглядит шикарно, для ваших губ то, что нужно! Чем рисуете белый контур? Смотрится очень натурально
Allochka8923 августа 2017, 20:06
Спасибо!
Белый контур ничем не рисую))… такое строение губ, что они чуть подвывернуты и переход между губами и кожей так полоской получается)
Lapassa23 августа 2017, 20:16
Да вы что, вот это да (где здесь завидующий смайлик) А как же вам удается не замазать полоску, когда пользуетесь тональным?
Allochka8923 августа 2017, 20:29
Она не замазывается)) просто в жизни не так бросается в глаза как на фото)
OxanaAksuta23 августа 2017, 15:58
Отлично выглядит. Надо будет попробовать, пока омбре обхожу стороной. И отдельный комплимент губам: фото шикарные и не пошлые)
Allochka8923 августа 2017, 20:06
Спасибо) Обязательно попробуйте, особенно если обыграть хорошо «омбре» можно получить шикарный эффект)
argentummist23 августа 2017, 17:44
Красивые губы, помада хорошо легла, но эффекта ,, омбре,, не видно.
Allochka8923 августа 2017, 20:08
Эффект омбре мягкий… больше, конечно выделяется контур) все зависит от нанесения)
Traceofmyface23 августа 2017, 19:34
Оттенок безумно красивый! Как не побежать за ним
Allochka8923 августа 2017, 20:08
Оттенок очень красивый) когда закончится помада, то обязательно куплю такую же)
Annavay23 августа 2017, 21:52
Шикарно! Прямо сказка! Губки- блеск!
Allochka8924 августа 2017, 15:15
Спасибо)
Mursilka23 августа 2017, 23:20
Действительно потрясающая текстура и плавный переход оттенков. По заглавной фотографии даже сначала не поняла, что помада двойная.
Allochka8924 августа 2017, 15:16
При сильном нажатии эффект омбре будет более выраженные, но мне ближе приглушённый эффект. Считаю это более повседневным и красивым)
Анна Сирогос24 августа 2017, 05:29
У меня помада в том же оттенке, но эффект получается «а-ля 90-е» -темно-коричневый контур и светлая внутренняя часть. Очень хорошо помню, как в школе одноклассницы красили губы светлой бежевой помадой типа Кики и обводили контур коричневым карандашом. Ну а качество этих помад, конечно, просто чудесное!
Allochka8924 августа 2017, 08:36
Как тут кто-то из девушек писал в комментариях, что интенсивность зависит от давления руки, видимо так и есть) попробуйте немного стушевать цвета на губах. Уверена, что получится чудесно))
TetyaTata24 августа 2017, 05:31
Цвет очень красивый, выглядит эффектно. Про цену вообще молчу, так как с виду помада люксу не уступает.
Спасибо за общий вид, без него всегда сложно полностью понять цвет
Lalila24 августа 2017, 07:25
И правда, очень хорошо лежит и цвет загляденье. Надо себе такую посмотреть)
anechkavorobyeva24 августа 2017, 13:11
боже, какие губы
оттенок красивый, побегу в магазин, даже не видела нюдовых омбре, одна фуксия кругом попадалсь)
Allochka8924 августа 2017, 15:17
Спасибо! «Тёмный»нюд — это точно мое))
CrazySusy25 августа 2017, 11:12
Обалденный оттенок! Слышала, что именно этот цвет многие ищут, но не разу не видела у нас в продаже, видать разбирают)))
Isterika27 августа 2017, 17:56
Сегодня купила такую помаду (у нас 400 рэ стоит). Я очень вам благодарна за этот пост, помада шикарная!
Allochka8927 августа 2017, 23:43
Рада была помочь!)) экспериментируйте с омбре)
Verashi31 августа 2017, 11:15
Какая необычная помада. Тоже хочу-хочу. Шикарно смотрится на Ваших губах
Marie_81204 сентября 2017, 08:17
Батюшки! Мне срочно надо! После таких свотчей даже не хочется смотреть в сторону Шанель и Диор
Hexe2505 сентября 2017, 14:58
шикарные губы, замечательная помада и цвет и текстура. очень красиво!
Allochka8905 сентября 2017, 17:39
Спасибо)
Jeanette15 ноября 2017, 22:59
После вашего поста побежала и ухватила два последних экземпляра этой помады из магазина, помада шикарная, что по комфорту на губах, что по оттенку, спасибище вам огроменное за пост!
Allochka8916 ноября 2017, 08:30
Рада, что она вам подошла и понравилась!))
yukkaru07 декабря 2017, 13:58
Эх, а я не покупаю эту помаду, потопу что на руке, конечно, совсем по-другому выглядит… обожаю катрис по текстуре, поэтому рискну попробовать! Спасибо за пост!
Комментарии
Я очень довольна характеристиками этой помады, стойкая, губы не сушит. Отличный экземпляр. Правда вырисовывать омбре не очень удобно… но можно приноровиться.
П.С. тоже собираюсь за другими оттенками)))))
У меня она тоже иногда получается резкой, но чаще мягкая… не знаю от чего это зависит, но помада умеет немного меняться)
Но я для себя нашла 2 выхода:
1. После нанесения очень аккуратно прохожусь кисточкой по стыку цветов (тогда контраст смягчается, но при этом не нарушается эффект омбре)
2. Крашу наоборот — то есть чтобы темный цвет оказался внутри
Всегда считала эту линейку помад скучной по сочетаниям, но ваши губы убедили меня в обратном :)
Простите за мой юморОднако, оказывается, что на губах она так не выглядит, но яркое омбре все равно мне нравится больше)
И у Катрис получаются отменные нюды, одну лимитку купила в двойном экземпляре
Спасибо
В посте не указана, вроде.
Спасибо за комментарий)
Надо будет присмотреться к этой линейке)
Белый контур ничем не рисую))… такое строение губ, что они чуть подвывернуты и переход между губами и кожей так полоской получается)
Спасибо за общий вид, без него всегда сложно полностью понять цвет
оттенок красивый, побегу в магазин, даже не видела нюдовых омбре, одна фуксия кругом попадалсь)