23.08.2017
20627

Я ее обожаю! Catrice Ombré Two Tone Lipstick в оттенке 020 Nude York City Style

Как же я люблю помады, а если находишь то, что нравится, то это такое удовольствие   К косметике фирмы CATRICE я отношусь скептически, но интерес взял верх и я купила попробовать их помаду в «стиле Ombré». И не пожалела. В этой линейке шесть оттенков помад и все достаточно насыщенные. Я взяла оттенок 020 Nude York City Style.
Это оттенок состоящий из двух: более коричневого вверху стика и светлого внизу.
Стик имеет форму ромба. Выкручивается легко, а выглядит немного непривычно.
Сам футляр помады черный глянцевый, тоненький.. Пластик простой и у меня быстро поцарапался.
Помада имеет сладковатый запах, ненавязчивый и незаметный. Текстура шикарная… Сливочная! Я так это люблю. Стик скользит легко по поверхности губ и оставляет идеальное покрытие
Эффект омбре виден особенно на свотче на руке, так как губы его немного теряют из-за того, что есть природный пигмент.
В один слой смотрится нежнее.
А в два выглядит капельку ярче, но все так же деликатно.
На губах помада лежит отменно… Мягко, ровно, без затеканий в складочки. Как полотно. Шелушения не подчеркивает. Губы после нее мягкие, напитанные. Держится помада хорошо. Легкий перекус выдержит точно. Эффект омбре можно «контролировать» с помощью нажатия руки. Его можно усилить или, наоборот, сделать мягче слегка растушевав. Мне ближе второй вариант.
Минус — это форма стика. Для меня он неудобен. И наносить продукт мне становится сложно. Контур получается не четкий. Лучше использовать карандаш. На всех фото помада нанесена без него.
При мягком теплом свете помада смотрится чуточку по-другому
На губах оттенок эффект омбре немного пропадает, он есть, но он мягкий и еле уловимый. Появляется контур, который немного темнеее самих губ. Но это именно то, что мне нравится. Без излишеств.
CATRICE Ombré это мой фаворит в ближайшее время. И я обязательно куплю другой оттенок из этой линейки…
Стоимость около 300 рублей.

Solnechnoe_Utro 23 августа 2017, 11:45
Как нежно у вас в итоге получилось! У меня тоже есть эта помада, в этом же оттенке. У меня темный получается гораздо резче и контраст тонов выше. Прям такие… губы вамп выходят:)
Я очень довольна характеристиками этой помады, стойкая, губы не сушит. Отличный экземпляр. Правда вырисовывать омбре не очень удобно… но можно приноровиться.
П.С. тоже собираюсь за другими оттенками)))))
Allochka89 23 августа 2017, 14:56
У меня она тоже иногда получается резкой, но чаще мягкая… не знаю от чего это зависит, но помада умеет немного меняться)
Solnechnoe_Utro 23 августа 2017, 15:48
От движений и легкости руки. Не иначе как:)
farmassy 23 августа 2017, 23:55
Поддерживаю, контур тоже резкий получается с этим цветом — прям «привет 90-е», когда красили помадой на несколько тонов светлее карандаша)
Но я для себя нашла 2 выхода:
1. После нанесения очень аккуратно прохожусь кисточкой по стыку цветов (тогда контраст смягчается, но при этом не нарушается эффект омбре)
2. Крашу наоборот — то есть чтобы темный цвет оказался внутри
Marlena 23 августа 2017, 11:58
губы у вас идеальной формы, хоть что накрась, будет шикарно. Но а вообще цвет понравился, красивый
Solnechnoe_Utro 23 августа 2017, 12:17
Ага. на таких губах должна хорошо смотреться помада-омбре от Артдеко.
Allochka89 23 августа 2017, 14:58
Спасибо, присмотрюсь!
Allochka89 23 августа 2017, 14:58
Спасибо! Но, к сожалению, далеко не вся помада красиво смотрится(( стараюсь выбирать то, что подходит) есть и крупные неудачники среди помад… но так не люблю писать негатив, поэтому оставляю их за кадром))
Vanillabeauty 24 августа 2017, 05:31
А зря что не пишите пост о неудачниках среди помад, я любитель помад, блесков, хотелось бы быть более информированной на эту тему!
Allochka89 24 августа 2017, 08:34
Спасибо, прислушаюсь!
reader07 23 августа 2017, 12:05
Очень красивые губы у вас! И цвет им безусловно идет
Allochka89 23 августа 2017, 14:59
Спасибо))
Kelen 23 августа 2017, 12:27
Какой чудесный цвет.
Всегда считала эту линейку помад скучной по сочетаниям, но ваши губы убедили меня в обратном :)
Allochka89 23 августа 2017, 15:00
Цвет замечательный) я когда покупала, то думала что он будет скучным, а оказалось совсем не так)
Xopek 23 августа 2017, 12:31
Мне понравились эти помады при тесте в магазине, но только яркие, а этот мне тогда напомнил обветрившуюся колбасу))Простите за мой юмор
Однако, оказывается, что на губах она так не выглядит, но яркое омбре все равно мне нравится больше)
И у Катрис получаются отменные нюды, одну лимитку купила в двойном экземпляре
Allochka89 23 августа 2017, 15:01
Забавное сравнение)))) в стике цвет, действительно скучноватый, но на губа хорош))
Victoria_K 23 августа 2017, 12:47
Действительно нежно… и мне… нужно))))
Alexandrik 23 августа 2017, 12:50
А можно цену узнать?
В посте не указана, вроде.
Allochka89 23 августа 2017, 15:01
Около 300 рублей. Добавлю цену в пост! Спасибо)
Hoksa 23 августа 2017, 13:31
Какой потрясающий цвет!
Людмила Кодочигова 23 августа 2017, 13:38
У меня тоже такая есть, но контраст прямо яркий) вот омбре-омбре) а к стику я приноровилась, хоть он у меня из диагонального среза перешел в горизонтальный постепенно) контур вообще легко вырисовывается) и тоже хочу еще)
Allochka89 23 августа 2017, 15:05
А у меня почему-то эффект омбре немного теряется, хотя контур действительно яркий… ) буду пытаться тоже приноровиться к стику)
Спасибо за комментарий)
Indija 23 августа 2017, 13:47
Очень здорово вам этот цвет. У меня тоже есть такая помада в оттенке 050. Вот прям всем довольна — цвет, качество, как лежит на губах. Но вот форма стика — согласна с вами полностью- абсолютно неудобный.
Allochka89 23 августа 2017, 20:10
мы, наверно, просто не привыкли к стиху..) будем учиться)
Poeme 23 августа 2017, 14:20
Шикарный эффект благодаря вашим пухлым губам. На тонких такого не будет.
Blake 23 августа 2017, 15:05
Ого, хорошая помада при такой цене
Надо будет присмотреться к этой линейке)
Lapassa 23 августа 2017, 15:08
На вас выглядит шикарно, для ваших губ то, что нужно! Чем рисуете белый контур? Смотрится очень натурально
Allochka89 23 августа 2017, 20:06
Белый контур ничем не рисую))… такое строение губ, что они чуть подвывернуты и переход между губами и кожей так полоской получается)
Lapassa 23 августа 2017, 20:16
Да вы что, вот это да   (где здесь завидующий смайлик) А как же вам удается не замазать полоску, когда пользуетесь тональным?
Allochka89 23 августа 2017, 20:29
Она не замазывается)) просто в жизни не так бросается в глаза как на фото)
OxanaAksuta 23 августа 2017, 15:58
Отлично выглядит. Надо будет попробовать, пока омбре обхожу стороной. И отдельный комплимент губам: фото шикарные и не пошлые)
Allochka89 23 августа 2017, 20:06
Спасибо) Обязательно попробуйте, особенно если обыграть хорошо «омбре» можно получить шикарный эффект)
argentummist 23 августа 2017, 17:44
Красивые губы, помада хорошо легла, но эффекта ,, омбре,, не видно.
Allochka89 23 августа 2017, 20:08
Эффект омбре мягкий… больше, конечно выделяется контур) все зависит от нанесения)
Traceofmyface 23 августа 2017, 19:34
Оттенок безумно красивый! Как не побежать за ним
Allochka89 23 августа 2017, 20:08
Оттенок очень красивый) когда закончится помада, то обязательно куплю такую же)
Annavay 23 августа 2017, 21:52
Шикарно! Прямо сказка! Губки- блеск!
Allochka89 24 августа 2017, 15:15
Mursilka 23 августа 2017, 23:20
Действительно потрясающая текстура и плавный переход оттенков. По заглавной фотографии даже сначала не поняла, что помада двойная.
Allochka89 24 августа 2017, 15:16
При сильном нажатии эффект омбре будет более выраженные, но мне ближе приглушённый эффект. Считаю это более повседневным и красивым)
Анна Сирогос 24 августа 2017, 05:29
У меня помада в том же оттенке, но эффект получается «а-ля 90-е» -темно-коричневый контур и светлая внутренняя часть. Очень хорошо помню, как в школе одноклассницы красили губы светлой бежевой помадой типа Кики и обводили контур коричневым карандашом. Ну а качество этих помад, конечно, просто чудесное!
Allochka89 24 августа 2017, 08:36
Как тут кто-то из девушек писал в комментариях, что интенсивность зависит от давления руки, видимо так и есть) попробуйте немного стушевать цвета на губах. Уверена, что получится чудесно))
TetyaTata 24 августа 2017, 05:31
Цвет очень красивый, выглядит эффектно. Про цену вообще молчу, так как с виду помада люксу не уступает.
Спасибо за общий вид, без него всегда сложно полностью понять цвет
Lalila 24 августа 2017, 07:25
И правда, очень хорошо лежит и цвет загляденье. Надо себе такую посмотреть)
anechkavorobyeva 24 августа 2017, 13:11
боже, какие губы
оттенок красивый, побегу в магазин, даже не видела нюдовых омбре, одна фуксия кругом попадалсь)
Allochka89 24 августа 2017, 15:17
Спасибо! «Тёмный»нюд — это точно мое))
CrazySusy 25 августа 2017, 11:12
Обалденный оттенок! Слышала, что именно этот цвет многие ищут, но не разу не видела у нас в продаже, видать разбирают)))
Isterika 27 августа 2017, 17:56
Сегодня купила такую помаду (у нас 400 рэ стоит). Я очень вам благодарна за этот пост, помада шикарная!
Allochka89 27 августа 2017, 23:43
Рада была помочь!)) экспериментируйте с омбре)
Verashi 31 августа 2017, 11:15
Какая необычная помада. Тоже хочу-хочу. Шикарно смотрится на Ваших губах
Marie_812 04 сентября 2017, 08:17
Батюшки! Мне срочно надо!   После таких свотчей даже не хочется смотреть в сторону Шанель и Диор
Hexe25 05 сентября 2017, 14:58
шикарные губы, замечательная помада и цвет и текстура. очень красиво!
Allochka89 05 сентября 2017, 17:39
Jeanette 15 ноября 2017, 22:59
После вашего поста побежала и ухватила два последних экземпляра этой помады из магазина, помада шикарная, что по комфорту на губах, что по оттенку, спасибище вам огроменное за пост!
Allochka89 16 ноября 2017, 08:30
Рада, что она вам подошла и понравилась!))
yukkaru 07 декабря 2017, 13:58
Эх, а я не покупаю эту помаду, потопу что на руке, конечно, совсем по-другому выглядит… обожаю катрис по текстуре, поэтому рискну попробовать! Спасибо за пост!