21.09.2017

Dzintars Future Formula Black Caviar Regenerating & Lifting Face Serum

Всем привет! Косметический бренд Dzintars знаком, наверное, всем! Еще со времен наших мам и бабушек. И, в основном, это была парфюмерия. Но у марки есть и уходовая косметика, с которой я была абсолютно не знакома. И вот мне предоставилась такая возможность ).
Немного истории для информации:
Dzintars — крупнейший производитель парфюмерии и биокосметики в странах Северной Европы. Компания основана в 1849 и сегодня является одним из старейших производителей парфюмерии и косметики в мире.
АО «Dzintars» имеет свой гимн и герб. Это единственное предприятие, герб которого зарегистрирован Геральдической комиссией при президенте Латвии.

Мне на тестирование попала сыворотка для лица с черной икрой.

Dzintars Future Formula Black Caviar Regenerating & Lifting Face Serum

По словам производителя сыворотка активно омолаживает кожу и оказывает сильное подтягивающее действие, разглаживает морщины и предотвращает их появление. Стимулирует процессы регенерации кожи, снабжает ее необходимыми витаминами и питательными веществами, устраняет тусклый цвет.
Результат — кожа преображается и выглядит моложе, она подтянута, морщины разглажены. Можно применять с дневным кремом для лица.
— морщины разглаживаются – 87%*
— кожа становится более подтянутой – 91%*
— кожа становится более гладкой, упругой и эластичной – 94%*
— кожа становится более увлажненной- 94%*

На сайте пишут, что черная икра — натуральный реликтовый компонент морского происхождения. За тысячелетия эволюции некоторые вещества и их составы практически не изменились, сохранились в своем первозданном виде. Это та самая черная икра, экстракт улитки, растительные экстракты (на которых основаны другие серии продуктов Dzintars Future Formula). Так вот то, что содержится в реликтовых веществах, это витамины, микроэлементы и прочие вещества, естественным образом полезные для человека. Они безопасны, натуральны и их эффективность доказана — и эволюцией, и тщательными лабораторными анализами, и «живыми» тестами.
Черная икра — это протеины, олигоэлементы и куча витаминов (начиная с группы В), с потрясающими регенерирующими и питательными свойствами. Здесь витамин А, аминокислоты, полисахариды и прочие научные названия вроде гликозаминогликанов — это все вместе работает на обновление и омоложение кожи, помогает ей быстро восстановиться.
Уникальная особенность косметической серии FUTURE FORMULA — это специальные вещества-транспортеры для более эффективного проникновения активных компонентов в глубокие слои кожи. Это «специально обученные», разработанные биохимиками молекулы, которые помогают всем витаминам и полезным веществам проникать туда, где они нужны. Современные производители косметики (большинство) не используют вещества-транспортеры, потому что это удорожает производство, но Дзинтарс в этом смысле один из немногих, кто использует все современные нано-био-мед-технологии во благо женской красоты и молодости.
Упаковка приятная глазу — черный с хромом флакон с дозатором. Дозатор работает отлично.
Аромат у сыворотки цветочно-парфюмерный, средней интенсивности. Какое-то время после нанесения ощущается на лице, потом стихает.
Текстура кремовая, не жирная. По коже распределяется легко, не оставляет жирного блеска и не скользко-силиконистая.
Отлично увлажняет и напитывает кожу, поэтому я выбрала ее для вечернего, а не утреннего ухода. Утром в теплое время года хочется чего-то более легкого. Разглаживающий эффект сыворотки просто великолепный, морщины просто стираются с лица.
Минут через 40 после нанесения ощущается, что кожа чуть подтягивается и приходит в тонус — по моим ощущения, возникает подтягивающий эффект. Производитель сообщает, что лифтинг-эффект накапливается при длительном использовании и рекомендует использовать сыворотку вместе с кремом, но лично мне достаточно ее как самостоятельного продукта. Эффект в плане сокращения морщин — мне первые результаты — тоже видны сразу. Регулярное использование позволяет их разглаживать каждый день, я верю в то, что кожа «запоминает» разглаженное состояние )) — здесь производитель пишет, что требуется 3-5 недель для накопления эффекта до такой стадии, когда эффект становится заметен окружающим. Но мне перемены заметны и общий вид и тонус кожи понравился сразу. На данный момент я пользуюсь сывороткой больше месяца. Состояние кожи очень хорошее, нареканий к продукту нет.
Так же сыворотка отлично напитывает кожу, делает ее эластичной. Устраняет тусклость и следы стресса. Не забивает поры. Не дает отечности на утро или тяжести. Нет пленочного эффекта. Приятный продукт.
Состав ниже на фото:
Так выглядит сыворотка:
У марки есть еще очень интересные линейки ухода со стволовыми клетками и экстрактом улитки. Каждая из них содержит 90% натуральных компонентов.

Chinamoon 21 сентября 2017, 07:39
Какой красивый флакон у сыворотки) Захотелось попробовать, но вот текстура весьма показалась плотной, не привычной для сывороток, что есть у меня.
Спасибо за интересный обзор!
MadlenVolya 21 сентября 2017, 07:49
Да, обычно сыворотки все как водичка, а эта как легкий крем. Но это даже лучше, она может стать полноценным продуктом ухода, кожа получает и увлажнение, и питание, и anti-age эффект
Klavas 21 сентября 2017, 08:49
Часто стала попадаться эта марка, которую помню как из детства как ароматную:)
В эффект супер омолаживания и сильное подтягивающее действие для своей кожи конечно не верю, но судя по составу они трудились над средством.
Спасибо за обзор.
MadlenVolya 21 сентября 2017, 08:52
Состав мне тоже понравился — много масел, в том числе ши, экстракт центеллы, а она славится своими восстанавливающими свойствами. Так что сам по себе продукт очень достойный
Isterika 21 сентября 2017, 18:37
А со мной бренд отказался «сотрудничать» после того как я им ответила, что отзыв напишу не рекламный, а как есть. Я еще подумала, что неужели они так не уверены в своей продукции… Видела у мамы на полочке какой-то их крем, надо будет поинтересоваться как оно)))
Klavas 22 сентября 2017, 07:07
А мне «Клеона» отправила договор на пяти страницах:) Если мне понравиться то они должны для начала проверить, что именно, ровно через месяц после я должна написать отзыв, если без их проверки то они имеют право удалить с Косметиста.
Короче ответила им, что сама куплю их тоников на 1000 р и напишу что хочу.
В целом я более, чем возмущена как оказывается рождаются отзывы.
Wella в инста написала «Хотите, куда доставить?» и все на этом.
Isterika 22 сентября 2017, 07:32
Жесть))
MadlenVolya 22 сентября 2017, 07:48
Далеко не все отзывы так рождаются, я уверена ). Обычно — да, просто спрашивают, хотелось бы мне попробовать или нет. И куда выслать )
MadlenVolya 22 сентября 2017, 07:46
Не самая лучшая тактика… Я ничего другого у них не пробовала, но эта сыворотка действительно хорошая, мне давно хотелось чего-нибудь «икорного» попробовать
Isterika 22 сентября 2017, 14:40
Вот специально сегодня позвонила маме спросить что у нее за крем Dzintars и как он ей по качеству)) Оказалось, что у нее крем для рук и она им довольна, да)
Klavas 22 сентября 2017, 16:03
Я ничего еще из икры еще не купила, Ла прели там «рулит» но цена бесит :(.
MadlenVolya 25 сентября 2017, 07:01
Ля Прери я пробовала в тестерах, икорную серию. Для меня она оказалась ооочень тяжелой и жирной, на утро давала отечность. Хорошо, что в полной версии не купила
Klavas 28 сентября 2017, 07:42
Жирное мне сейчас отлично, но вот отечность это аллергия на лицо и мне оно не надо.
Какой крем для глаз любимый?
MadlenVolya 29 сентября 2017, 06:54
У меня любимые кремы для глаз — это Диор Каптюр Тоталь и Диор Престиж. Еще нравится бальзам Кларанс в баночке
Klavas 02 октября 2017, 08:23
А про Престиж был пост?
MadlenVolya 02 октября 2017, 10:22
Нет ). Я ленюсь )
ivanna-26 24 сентября 2017, 20:02
Ого… я наивное создание. Я думала, что все отзывы честные и реальные. Отсталое (((