09.08.2017

RMK x Taro Horiuchi Autumn Winter 2017 Collection “FFFuture”

Всем привет:)
Не могла пройти мимо обзора оригинальной и футуристичной коллекции RMK.

Видео обзор (ролик реально крут) девушки из будущего.

Для своей коллекции осень-зима 2017 года «FFFuture (будущее вперед)», RMK сотрудничал с японским модельером Таро Гориути, который занимается художественными элементами моды.
RMK отмечает свой 20-летний юбилей в этом году и целью этой новой коллекции было сочетание моды и макияжа с художественным, природным и музыкальным вдохновением, которые являются отражением дизайна Таро Хориути.

Видео обзор от наших японских бьюти «подруг»

Именно палетки теней и румян в упаковке трансформеров показались мне интересными.

Палитра для теней для теней вышла в пяти комбинациях

Оттенки
Na Cotton White
Ar Leather White
Re Velvet White
Mo Knit White
Fu Silk Satin White

Заявлены как лимит.

Упаковка «космос»

Эти палитры для теней для век вдохновлены 5 различными тканями, обычно используемыми в моде: хлопок, кожа, шерсть, шелк и бархат.
Идеально подходит для теплых и прохладных тонов кожи, а также имеет встроенное зеркало и аппликатор для губки.

Видео с примерами макияжа.

На изображении палетка под названием Na белый хлопок.

По-моему, очень интересная задумка — эти палетки

Я очень хотела Fu ( белый шелк)

И нравится Ar (белая кожа)

Сейчас задумалась, показалось много шиммера и оттенки я сейчас люблю темные.

«Сочная и смелая » Re (белый вельвет) явно не мое, но хороша же? :)

Румяна представлены в двух оттенках

TH 02

Коллекция большая. Новинки лаков и подводки. Информации уже много и открыта продажа.

Больше подробностей на оф.сайте марки тут
Смотрите обзор еще здесь!

Ваша Вероника.
Как вам такая необычная коллекция?

Purshinka 09 августа 2017, 10:26
Как это твою мать Мне нужна палетка Na. Прям срочно!   А ведь я не планировала ничего брать у РМК
Klavas 09 августа 2017, 10:34
Все таки у вас бьюти блогеров и настоящих фанатов, свой особенный вкус, я не первый раз читаю что крутая тут именно Na.
Я как дилетант не обратила внимание на нее.
CalypsoBeauty 09 августа 2017, 10:38
Какие румяна шикарные
Klavas 09 августа 2017, 14:02
Да мне тоже интересно как они при смешивании будут.
best_i_ya 09 августа 2017, 11:05
Ого, будущее уже наступило.
Я бы от Мо не отказалась
Klavas 09 августа 2017, 14:01
Я думала Fu самая универсальная, а оказывается мыслю банально. Mo значит понравилась:)
angelicairene 09 августа 2017, 12:24
Присмотрела для себя только подводки, тенями не впечатлилась. Больно много шиммера, причем очень крупного.
Klavas 09 августа 2017, 14:00
Много блеска, согласна.
Kelen 09 августа 2017, 12:30
Красиво! Но ни одна струна души не дрогнула)
Klavas 09 августа 2017, 13:59
Очень специфично, согласна.
Frankie_Stein 09 августа 2017, 12:46
Промо-ролик — вау!
Сразу видно, что художник приложил руку.
Очень понравилось, как девушка в ролике не дрогнувшей рукой и, не взглянув в зеркало, точно и ювелирно нанесла яркую помаду на губы.
Так и хочется спросить: кто и где вас так научил?
Klavas 09 августа 2017, 13:58
Я заметила как неровно лег первый ( думала так и оставит, мода сейчас чудит) и потом второй слой исправил. И еще эффектно тени одним движение полоска без тушевки и прорисовки складки:)
angelicairene 09 августа 2017, 12:53
У меня подруга так умеет, сказывается многолетняя ежедневная многоразовая практика. У нее бзик, красит губы каждые 15 минут. А в ролике за камерой может быть зеркало, мы же не знаем.
Klavas 09 августа 2017, 14:00
Ролик это искусство, там может и рука не ее вовсе:)
Milena72 09 августа 2017, 14:13
Вероник, просмотры твоих постов на заморские новинки у меня происходят так: «Нууу, мне ничего не нужно, я только одним глазком гляну… Ой, а вот это че ж такое интересненькое? Я ж еще не пробовала… Ой, и вот это охота пощупать.»
В итоге все заканчивается тем, что руки сами начинают набирать, а глаза судорожно искать — где бы купить то, что изначально мне было совсем не интересно.
Я ничего пока не пробовала у марки, но сама понимаешь, что ключевое слово здесь — пока. Хочу румяна.
Klavas 09 августа 2017, 15:21
Я так «загорелась» Fu в начале, а потом «остыла». Сейчас увлеклась темными оттенками, взгляд кажется более выразительный.
Поэтому пропущу эти макияжи будущего:)
Lyric 09 августа 2017, 14:46
Какая интересная коллекция! Понравилось много чего: палетки (все!), лаки, румяна. Планирую встречать новый год в Японии. Если все не расхватают раньше, что-нибудь себе прихвачу)). Спасибо за обзор! Буду знать, куда смотреть.))
Klavas 09 августа 2017, 15:21
К Новому году выйдут новые и думаю не хуже:) Отличного вам путешествия.
Lyric 09 августа 2017, 16:08
Спасибо.)) Ой, а я думала, что autumn/winter подразумевает, что эта коллекция и рождественская/зимняя в том числе. Тогда буду ждать ваших обзоров на японские зимние коллекции этой и других марок.
Klavas 09 августа 2017, 16:14
Она же и зимняя:) я о том, что в Японии кроме этих теней будут еще новинки.
Poeme 09 августа 2017, 15:00
Я бы румяна посмотрела под номерм 01 и подводку Navy, все очень симпатично, но мимо. Тени хороши именно на прозрачную японскую кожу)
Klavas 09 августа 2017, 15:22
Fu поняла, что не моя она все таки. Но «зажгла» меня при первом обзоре:)
Allitera 09 августа 2017, 15:40
Спасибо за обзор, как бы просто посмотреть и не попытаться купить.   Понравились тени и румяна не сколько цветами, сколько упаковкой. Из оттенком Na и Re. Первые румяна.
Klavas 09 августа 2017, 16:08
Все таки я не гурман:) Na и Re оценили многие, а меня очаровала Fu.
Gemnisat 09 августа 2017, 15:42
Тени без растушевки, голубой-советской-продавщицы, блестки-руби-роуз… Однако, это пять)) Долой низкопоклонство перед Западом Японией!
Если бы в посте шла речь не о японской косметике, в комментариях все бы дружно высказали свое «фу».
Вы не подскажете, к какому ценовому сегменту относится марка RMK? Оформление по мне нелюксовое, но это чистая вкусовщина, конечно.
Обратила внимание на розовые тени, вспоминая недавний пост про Сукку. Типаж женский совсем другой — и заплаканных красных глаз нет как нет. О чем я в прошлый раз и говорила.
В целом большое спасибо автору за пост. На новинки и редкости всегда посмотреть интересно, и приятно убедиться, как много тебе не надо.
Klavas 09 августа 2017, 16:13
«голубой-советской-продавщицы» активно «толкают» и европейцы. Gucci видели в этот году?
Цены ближе к люксу.
Упаковка на любителя, меня закидали «тапками» когда я написала о разочаровании упаковки Шарлоты Тельбури.
Но я честно следую своему вкусу, последний поход в Шанель и полное разочарование от качества ( крем бородовые тени убожество) до фантазии у создателей.
Junk_Glamorous_Rabbit 10 августа 2017, 00:12
А че Gucci-то сразу? На самом деле, у любого бренда всегда в постоянной коллекции есть тени в голубой и синей гамме: Dior, Chanel, IPSA, Shiseido, Cle de Peau, Cosme Decorte, Estee Lauder, Armani, YSL, Givenchy…
Мне тоже Chanel не нравится, весьма осторожно пробую косметику. Сегодня вот купила помаду Rouge Coco Stylo: это самая жирная и насыщенная помада, что мне приходилось пробовать, даже Shu Uemura Rouge Unlimited Lipstick и Dior Addict Lacquer Stick переплюнула. Мне на зиму как раз такая питательная помада пригодится.
Klavas 10 августа 2017, 06:54
Просто в Gucci была самая яркая представительница ретро. Голубой это интересно, но тренд красного вот это настоящий бум.
Stylo очень хвалят.
moh 10 августа 2017, 09:41
Мировое сообщество не учло ассоциации жителей стран СНГ с голубыми тенями и ввело их в моду.
Klavas 11 августа 2017, 08:05
О, точно! Но мы же понимаем мода это круг, все возвращается с небольшим абгрейдом.
RitaMix 09 августа 2017, 20:03
Пока смотрела твой пост, то пыталась на себя все это примерить… ну не получается((( Может это и к лучшему, и даже скорее всего, что к лучшему.
Klavas 10 августа 2017, 06:55
И я «загорелась» хочу, потом поняла всему свое время, эпатаж я уже не смогу носить:(
OSen 12 сентября 2017, 23:14
Рита, я сейчас как раз обзор делаю))))
RitaMix 12 сентября 2017, 23:23
Оксана, я видела у вас в инстаграм фото. Теперь с нетерпением жду обзор!
Natalia_Bos 09 августа 2017, 22:21
Красота! Но я только полюбуюсь))
Klavas 10 августа 2017, 06:56
Ты кстати могла бы дерзнуть и «примерить» такой мейк.
Junk_Glamorous_Rabbit 09 августа 2017, 23:53
Как же все-таки очевидно выбивается из образа оранжевая помада на девушке, даже румяна абрикосовые в тон не сильно помогают уравновесить образ. Хотя, учитывая, что это промо, демонстрирующее возможности косметики, то нормально.

Мне только показались приятными палетки теней Na и Fu, но не сильно-то их и хочется, разве что лично потрогать.
Для меня коллекция очень яркая, громкая, «моих» оттенков крайне мало, оформление тоже не заинтересовало. Я вообще в последнее время поняла, что косметика на промо-фото и то, что потом привозят, и ты сам пробуешь на стенде, — это очень разное, и первое впечатление и восторг от промо потом сменяются разочарованием и потерей даже малейшего интереса.
Klavas 11 августа 2017, 08:03
Ты знаешь я поняла, что надо быть японкой с «прозрачной » кожей, коллекция полностью под их тип.
Хочу купить кисть «факел» Chicco и научится одним движением слева на направо наносить тени.
pi4y4y 10 августа 2017, 00:22
Вот не могу себе подобрать тени в RMK, все слишком яркое и шиммерное. Эта коллекция зацепила если только футлярами непривычными, но вся цветовая линейка и текстуры — опять мимо меня :( хотя, это и хорошо, нацелюсь на тени Suqqu и новые помады Cle de Peau
Klavas 10 августа 2017, 06:57
Cle de Peau сегодня видела рождество и там такие ми ми ми цветочки на упаковке:)
«слишком яркое и шиммерное» по этой причине я остыла.
Vakarblazma 10 августа 2017, 08:34
Разглядывая коллекцию, поняла, что устала от бордово-коричневой и пыльно-лиловой гаммы в макияже. Захотелось вот этой яркой, чистой, искрящейся радости!
Какая жалость, что у меня нет возможности посмотреть живьём, наверняка взяла бы, как минимум, румяна и пару палеток теней (не знаю, каких, все понравились). Эх…
Klavas 10 августа 2017, 09:33
Отлично вы заметили коллекция полна именно «яркой, чистой, искрящейся радости». Все подано, что бы именно «освежить» лицо.
Vakarblazma 10 августа 2017, 11:07
Да, сиять свежестью и сверкать красотой! Кстати, именно так искрится свежий снег в ярком свете. Таким же чистыми красками.
Эта коллекция затронула поэтические струнки моей души! Как они это сделали?!
Спасибо вам за пост.
Klavas 11 августа 2017, 07:22
Вам спасибо, я думаю производители на заметку вашу идею взяли бы:)
Isterika 10 августа 2017, 19:09
Как-то все мимо меня)))
А в ролике девушки не будущего, а прошлого как будто бы
Вероника, спасибо большое за обзор!
Klavas 11 августа 2017, 08:01
А мне наоборот девушки показались сверх современными. Но покупать ничего не буду.