Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty in Simplicity
17 июня 2017, 18:01
Beauty in Simplicity

17 июня 2017, 18:01
Сухие шампуни Batiste

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о сухих шампунях, без которых я теперь не могу обойтись.

Упаковка самая стандартная по форме и довольно привлекательная в оформлении, все версии сильно отличаются в дизайне.
Распылитель работает исправно, никаких соплей и плевков.
Сухие шампуни Batiste
Сухие шампуни Батист чаще всего отличаются между собой дизайном и запахом, но есть и небольшая разница, например, есть версия для блондинок и брюнеток, а вот ххл уже является стайлинговым средством, как заявляет сам производитель.

Лично у меня версия для брюнеток, с запахом розы и ххл для крутого объема.

Сухие шампуни Batiste Сухие шампуни Batiste Версия брюнеток дает тот же эффект, что и классическая версия, но не сильно высветляет волосы.

Сухие шампуни Batiste
Тот же эффект, только пахнет розой.

Дает нереальный объем и немного делает волосы жесткими на ощупь, использую его для собранных причесок, или когда нужно поднять челку.

Применение: нанести шампунь на голову, немного подождать и хорошенько вычесать — это для обычных версий шампуня.
Для версии ххл производитель рекомендует не вычесывать его, а втирать в голову.

Дело в том, что мои волосы грязнятся медленно, но на второй день волосы теряют объем, а шампунь очень помогает поднять корни и сделать волосы более объемными на вид. Классические версии сохраняют волосы мягкими и струящимися.

Запахи у всех приятные, но может у ххл немного химозный.

Белый налет мне шампуни не оставляют, т.к я стараюсь наносить совсем немного и потом хорошенько вычесать.

Зуд и раздражение шампуни не вызвали.

Не знаю, заметна ли разница, но по- моему корни приподнялись и в целом кажется, что волос на голове больше :D
Оценка: цветному и с запахом розы — 5, ххл ставлю 4 за то, что делает волосы жестче на ощупь.

Milara 17.06.2017
Сразу скажу, что я не использую сухой шампунь в целях замаскировать грязные волосы, в таких случаях я просто мою голову. — ура, мне наконец то стало понятно, зачем эти средства, если содержать голову в чистоте и хладнокровии
MashaKh 18.06.2017
Люблю XXL как раз за то, что делает мои мягкие волосы жесче и придает обьем.
Но в наших магазинах именно его нет, к сожалению, приходится заказывать онлайн

Недавно, после поста на косметисте, я попробовала шампунь от Co Lab, очень понравился, достойный конкурент Батитсу.
Lapassa 18.06.2017
Не очень информативный обзор… Пробовала обычный и ххл, для брюнеток не пробовала. И мне как раз хочется понять, окрашивает ли версия для брюнеток кожу головы, лицо, все вокруг? Так же хотелось бы фото брюнеточного и обычного до вычесывания. А так тема не раскрыта.
Ryjik 19.06.2017
Хм, использовать сухой шампунь, вместо укладочных средств? Нет, ну мне конечно такие шампуни тоже визуально придают объема. но это скорее за счет того, что волосы становятся жестче. Но вот моя беда в том, что волосы очень жирные, и мыть их приходится каждый день, но иногда бываешь в дороге или еще какой-то форс мажор — вот тут такой шампунь это действительно выход, и я не считаю это маскировкой, хотя по сути это наверное так :)))
Julia100581 21.06.2017
О, сухие шампуни меня безумно выручали в ситуациях, когда нет возможности помыть голову! А ххл захотелось попробовать только ради заявленного объема
Naidka_Arslanbekova 01.02.2018
Уже два года лежит на моем туалетном столе, а пользоваться так и не научилась. Признаться честно, не понимаю как это призвано маскировать жирную голову. Невозможная же вещь :)