Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.06.2017
9210

Увлажнение кожи от Glamglow

Как ни странно, но жирная кожа тоже нуждается в тотальном увлажнении.



Я давно хотела приобрести все товары марки Glamglow, но цена очень сильно кусалась. Пару лет назад я заказывала пенку для умывания GLAMGLOW SuperCleanse Daily Clearing Cleanser Soin Nettoyant Purifant Quotidien и осталась от неё в полном восторге, что через какое-то время повторила её вновь. Сейчас же началась огромная распродажа бренда Glamglow, и я закупилась всем, чем смогла.

Пенка для умывания GLAMGLOW THIRSTYCLEANSE™ Daily Hydrating Cleanser

Бренд сперва выпустил увлажняющую маску для лица, и лишь спустя какое-то время появилась эта пенка. Как и вся продукцию от Glamglow, эта пенка не только необычна в своем внешнем виде, но и в применении. Принципиально новая очищающая грязевая пенка удаляет грязь и косметику до безупречно результата. Подходит любому типу кожи, любому возрасту, предназначена для мужчин и женщин.
Густая текстура маски больше напоминает мне крем, но и здесь все не просто так. Я наношу пенку на все лицо, жду пару минут и начинаю смывать теплой водой. Кремовая текстура превращается в мягкую пенку при соприкосновении с водой. Во всей ванной комнате стоит экзотический аромат кокосового йогурта, но меня этот запах не смущает, а, наоборот, помогает поднять настроение (на коже аромат не остается). Предупреждаю сразу, что вы не сможете смыть свой макияж с помощью голубой пенки (если вы хотите этого от Glamglow, то присмотритесь к зеленой версии). Она не очищает до скрипа, кожа мягкая и увлажненная, появляется здоровый блеск (но ни в коем случае не жирность, можете быть спокойны). Такого флакона хватает примерно на полгода, если пользоваться этим продуктом один раз в день. Если вы начинаете пользоваться два раза в день, то, соответственно, закончится она через три месяца.

Оценка: 5-
Цена:1078 рублей

Маска для лица Glamglow Thirstymud hydrating treatment


В интернете вы найдете десятки противоречивых отзывов на эту маску, и, само собой, мне было сложно остаться в стороне. Сразу мы не подружились, и у меня было недоумение, но, дав еще один шанс, я поняла, что была не права. Текстура — кремовое желе с небольшими абразивными частичками, аромат все так же кокосовый. Первое знакомство было примерно год назад, я пробовала её у подруги и совершенно была в недоумении, мысль о том, что «Чистая Линия» в разы лучше, не покидала меня. Естественно лицо должно быть абсолютно чистым (ни малейшего намека на макияж) и сухим, во-вторых, с этой маской лучше полежать минут 20, послушать успокаивающую мантру или просто полежать, ну и в-третьих, смывать её нужно слегка прохладной водой. Как итог, я получила долгосрочное глубокое увлажнение, сияющую кожу и отдохнувший вид. Эту маску можно (и даже нужно!) иногда использовать ночью, то есть использовать как крем и не смывать, тогда вы добьетесь еще лучшего результата, но это больше совет для сухой/нормальной кожи. Must-have для тех, кому приходится часто летать в самолетах: нанесите её в начале полета и смойте влажными салфетками в конце пути, тогда ваша кожа не пострадает от путешествий.

Оценка: 4+
Цена:2002 рубля за полноразмерный продукт, у меня же миниатюра

А вы пользовались Glamglow? Как относитесь к этому бренду?
Косметика Glamglow
27 продуктов · 14 отзывов · 97 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   140 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях

Комментарии

samira1987 03 июня 2017, 09:58
Очень интересует состав пенки ????
ladyNSK 03 июня 2017, 10:04
Хорошо отношусь. Самая любимая — черная. Как в далеком уже 13-ом году написала о ней пост, напробовавшись саше, так и покупаю периодически до сих пор ) Я ей пятерочку поставила (за все ее плюсы — почему-то в общем поиске мой отзыв не находится, странно, К напишу, сейчас хотела найти и не нашла, чтобы заново тут все прелести не расписывать)
Увлажняющая маска хорошая, если не называть ее увлажняющей. Скорее слегка полирующе-очищающая, а аромат отличный. Как увлажняющей — 2, как полирующе-очищающей — 4 бы поставила. Нет сил и времени пост накалякать ) И кстати, странно, что Вы советуете для сухой наносить на ночь… я бы не советовала, т.к. подруга так попробовала, во-первых, кожа еще сильнее высохла, а во-вторых, липнешь к подушке.
london_after_midnight 03 июня 2017, 10:56
Я в полном восторге от этих масок))
По поводу вашего поста маленький вопрос… Чем вас так удивило, что перед нанесением маски лицо должно быть чистым от макияжа?
MashaKh 03 июня 2017, 11:56
У меня черная маска (travel size в белой тубе), эффект нравится, но я так и не определилась, достойна ли она своей стоимости… Если будет на скидках — обязательно куплю, если нет — равнодушно пройду мимо.
YanaBaklajana 03 июня 2017, 11:58
Пользуюсь этой, белой и черной масками. Вот почему-то увлажняющая как-то на 4-ку. но вот после нее хорошо макияж ложиться. А вот пенки от GlamGlow это что-то с чем-то… Я еще и купила в наборе все, так что у меня и белая, и черная, и голубая… и вот ВСЕ они вызывают аллергию. Ровно после второго раза использования, когда еще мылю ею лицо чувствую как кожа покрывается мелкими волдырями. Будто гусиная кожа на лице. После всего эта радость начинает легко зудеть, сохнет и вся кожа шелушиться. Так я умудрилась попробовать все три… У моей кожи был плохой месяц   Кстати пару дней назад нанесла пенку на руку, дабы проверить можно ли ее для тела использовать, так вот теперь у меня пятно мелких прыщиков на руке… Зная что я не аллергик полезла читать комментарии на сефоре, и вот каждый 4-5тый комментарий был именно о такой реакции на кожу. Я очень удивлена что такой продукт выпустили на рынок.  
Bogdasha 03 июня 2017, 12:05
А есть маски, которые на макияж наносят?  
kleopatra972 03 июня 2017, 13:57
Я обожаю зеленую пенку, и оранжевую маску. Оба продукта отрабатывают каждый свой рубль.
wonderwall 03 июня 2017, 14:11
По-моему ритуал, который вы описали, подходит почти к любой маске (кроме тех, чьи особенности применения прописаны производителем на упаковке). Тогда получается, что данная маска в принципе не капризная и не требует никаких дополнительных усилий.
Poeme 03 июня 2017, 15:33
Отношусь положительно, черная маска моя маст-хэв. А можно подробнее от вас услышать почему за умывалку минус, а за маску плюс к 4? Что-то все же не устроило? Умывалку я бы попробовала.
Klavas 06 июня 2017, 15:02
У меня белая сейчас. О! я терпеливый, но это что то — лицо горит огнем.
Poeme 06 июня 2017, 15:54
Ну конечно терпеть не надо! Зачем? Я глубоким очищением вробще не балуюсь, у менякожа не бывает грязной, с точками. А черная именно полирует без высушивания и жжения. По крайней мере мне. Попробуй серебристую, фиолетовую и оранжевую. У них бывают миньки по 15г, наборчики. А вообще лучше пробники, все равно сразу поймешь подходит или нет.
erinelle 03 июня 2017, 17:18
Ну, я даже не знаю. Ни для кого из нас не открытие, что жирной коже нужно увлажнение, как правило, она как раз обезвоженная. Маску, опять же очевидно, надо на чистое лицо мазать, иначе ну какой смысл поверх косметики и загрязнений, странно что для вас это «ритуал».   И в пассаже про Чистую линию, я надеюсь вы не имели в виду абрикосовые косточки, потому что ее пора законом запретить.
Маска нормальная, но не необходимость, да и ценник высоковат на мой вкус и кошелек.
Di_Rivares 05 июня 2017, 19:09
«Но оказалось, что нужно сделать целый ритуал, когда наносишь на лицо маски от Glamglow. Во-первых, лицо должно быть абсолютно чистым (ни малейшего намека на макияж) и сухим, во-вторых, с этой маской лучше полежать минут 20» Ээээ… А другие маски вы как наносите? о_О
germanbeauty 12 июня 2017, 14:46
Мне от этой марки очень нравится Overnight Treatment. Но цена всё равно завышенная.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?5Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...