10.05.2017

Artdeco Eyeshadow # 345 Glam Beige Rose

Здравствуйте, девочки!
Представляю вашему вниманию один из нежнейших оттенков теней
Название: Artdeco Eyeshadow # 345 Glam Beige Rose
Давно знаю марку Artdeco, но ничего не покупала. А пробовать новенькое я люблю) Так вот, купила я базу и эти замечательные тени.
Характеристики:
Вес – 0,8 гр.
Произведены в Германии
Тени на ощупь очень нежные, даже кремовые, но сыпучести нет. Сам оттенок матовый, но имеет блестки.
Дневной свет у окна
Солнечный свет
В свотче он как в коробочке – розовато-бежевый за счет сухой кожи, но на веке с применением базы «уходит» в персиковый оттенок (кстати, без базы тоже).
Растушевывается просто космически. А макияж получается «свои глаза, только лучше».
Стойкость – весь день на базе УД или Диор. Без базы не ношу тени вообще.
Свотчи
Дневной свет у окна
Солнечный свет
Макияжи:
Итог:
Рекомендую всем, ведь он такой универсальный, но не скучный.
Цена: ок. 320 руб.
Ульяна

wonder_woman_kgd 10 мая 2017, 21:43
Какой приятный оттенок  ! Надо зайти глянуть, может есть похожий, но не такой розовый
UltraS 10 мая 2017, 23:27
Да, Юль, посмотри) Уж у них точно можно найти подходящий оттенок)
tsarevna33 11 мая 2017, 08:11
350 посмотрите. Он беж-тауп.
wonder_woman_kgd 11 мая 2017, 09:14
Благодарю
MarinaMitkovskaya 10 мая 2017, 22:22
Обязательно присмотрюсь… Красивый макияж и стрелки
UltraS 10 мая 2017, 23:28
RitaMix 10 мая 2017, 23:26
Какая красота! Очень понравился финиш и оттенок, и эти чудесные искорки восхитительные))) Под стрелку такие тени само то
UltraS 10 мая 2017, 23:30
Спасибо, Рита!
Рада, что тени вам понравились
Yanaia 11 мая 2017, 00:44
Оттенок красивый, жаль только, что теплеет на веке… Надо поискать похожий чуть прохладнее) У Вас очень аккуратная стрелочка!
UltraS 11 мая 2017, 21:10
Благодарю вас!
Anna Malakhova 11 мая 2017, 06:43
Красивый! Надо будет пощупать)
UltraS 11 мая 2017, 21:11
Конечно, надо!
Lizaveta23 11 мая 2017, 08:57
У меня есть такой же оттенок, очень нравится! Но вот, если честно, ожидала, что блестки на веке будут точно такие же, как и в рефиле. У меня он осыпаются(( на руку при свотче переносятся обильно, а вот на веке уже их остается очень мало, а потом и вообще разлетаются все(
UltraS 11 мая 2017, 21:14
У меня хорошо переносятся (беру оттенок пальцем и им же растушевываю)
Благодарю за визит)
Marina_Eesti 11 мая 2017, 09:15
Словно пыльца на веках. Обязательно пощупаю вживую ))
UltraS 11 мая 2017, 21:15
Именно, пыльца!
Спасибо, Марина!
marishka06 12 мая 2017, 02:27
Уже год как стала покупать тени Артдеко, очень жаль, что так поздно их попробовала.
Была поражена их качеством, стойкостью и богатой гаммой оттенков.
Очень красивый и интересный цвет вы показали!
Надо будет посмотреть вживую!
Вообще это очень интересно — отыскивать разные оттенки Артдеко, будто на охоту выходишь.
JanaSolo 12 мая 2017, 11:22
У меня тоже есть этот замечательный оттенок. Жаль только, что он практически прозрачный на веке. На пальце гораздо красивее. Но, все равно — он прекрасен
Klavas 17 мая 2017, 13:22
Отличный универсальный оттенок, в моно супер смотрится
man_i_ya 20 мая 2017, 11:39
Красивый! Записала номер для затеста)
Frankie_Stein 21 июля 2017, 00:54
Красивый, натуральный цвет!