05.05.2017

Питание "По-корейски" или пост о питательном уходе для любого типа кожи! Обладательницам сухой кожи, пост к прочтению обязателен

Для начала расскажу о своей коже!
Комбинированная, т-зона склонна к жирности, на остальных участках нормальная.Кожа плотная, с расширенными порами, склонна к высыпаниям   Довольно часто я чувствую потребность в питании, возможно это возрастное

Ультра питательная ночная маска с маслом ши для тонуса и эластичности кожи A'PIEU Fresh Mate Sleeping Shea Butter Nutrition Mask
Упаковка приятная, но вполне обычная! Без нареканий
Запах не навязчивый.сладковатый.
Консистенция баттерная, маслянистая! По коже распределяется легко
Состав не нашла! Но, из не очень полезного в ней есть: цетеариловый спирт, бутиленгликоль, диметикон.
Маска ночная!
По порядку: очищение гидрофильным маслом, очищение пенкой, тонер, крем, ночная маска.
Мою комбинированную кожу довольно легко перегрузить такой маской! Обычно результатом такого перегруза становятся подкожные прыщики   По этому я наношу ее довольно тонким слоем!
По началу на лице чувствуется, но через минут 20 можно уже спокойно ложиться спать и быть уверенной что не прилипнешь к подушке
Много раз видела жалобы девушек на то. что после ночных масок на утро блестит лицо, тут напрашивается вопрос… а вы читаете инструкцию? Ночные маски практически все утром нужно смывать!
Эффект мне нравится, кожа гладкая, напитанная! При умеренном количестве поры не забивает, подкожники не появляются! Но, с сильными шелушениями она в одиночку не справится!
Я не могу ее рекомендовать, восторгов нет, но и не рекомендовать тоже не могу!
Обладательницам нормальной, комбинированной кожи придется некоторое время искать подход к ней и находить «свое» количество для нанесения на ночь!
Обладательницам сухой кожи рекомендую как дополнительный уход!
Цена: 400р

Лечебный крем для лица с лошадиным жиром Secret Key Mayu Healing Facial Cream
Состав: Water, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Horse Fat, Dipropylene glycol, Niacinamide, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, C14-22 alcohols, Butylene Glycol, Citrus Grandis Seed Extract, Acorus Gramineus Root/
Stem Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Honey, Ginkgo Biloba Nut Extract, Angelica Gigas Root Extract, Paeonia Lactiflora Bark/sap Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Zizyphus Jujuba Fruit Extract, Panax Ginseng Root Extract, Laminaria Japonica Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Yeast Extract, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Xanthan Gum, Adenosine, Sodium Hyaluronate, Glyceryl polyacrylate, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Ceramide 3, Cyclohexasiloxane, C12-20 Alkyl Glucoside, Tocopheryl Acetate, Hippophae Rhamnoides Oil, Disodium EDTA, Fragrance
По поводу главного активного ингредиента я предпочту просто промолчать
Упаковка очень очень красивая и приятная! Баночка из толстого стекала с металлической крышкой
Запах слабый, но приятный!
По консистенции крем не самый плотный не как синяя Нивея, но и не жидкий! Впитывается не мгновенно, ему нужно около 10 минут
По коже распределяется очень легко и моментально дает очень комфортные ощущения!
Тут оговорюсь! Моя комбинированная кожа не нуждается в нем ежедневно, использую его 2 раза в неделю.
Об эффекте!

Крем потрясающий!

Я не думала что моя кожа дряблая, но после использования этого крема кожа настолько уплотняется (вроде даже подтягивается) что я уже и засомневалась что с дряблостью у меня нет проблем…
Крем напитывает, уплотняет кожу, выравнивает ее тон!
Кожа очень бархатистая, постоянно хочется к ней прикоснуться
С шелушениями справляется тоже на ура! Кислотный уход в свое время подарил мне шелушения на месте прыщиков и крем с ними справился!
Если у вас комбинированная, жирная, нормальная кожа, то стоит наносить этот крем тонким слоем и не перебарщивать!
Я уверенна что обладательницы сухой кожи будут в восторге от этого крема!
Уже подарила такой же крем свей подруге с сухой кожей получила кучу благодарностей за это! Она сразу побежала и купила еще про запас
Цена: 890 р
Ночная маска A'PIEU понравилась.но повторно не куплю скорее всего!
Лечебный крем с лошадиным жиром Secret Key стал мастхевом! Куплю еще раз! Считаю что у каждой девушки, чей возраст приближается к 30и годам он быть должен! Но особенно настоятельно рекомендую обладательницам сухой кожи!
Кстати, в паре эти средства за одну ночь способны сотворить практически чудо с шелушащейся (по крайней мере комбинированной) кожей!

Бегите за кремом с лошадиным жиром! И не забывайте, что все хорошо в меру
Я Юля! Спасибо что дочитали!

katyakraska 05 мая 2017, 11:54
У меня что-то с кожей происходит по весне. Она как будто из жирной резко стала сухой, беспокоит меня вторую неделю.
Надо, наверное, какие-то меры принимать… а корейцам мне очень хочется верить, тем более такой ценник и столько восторгов.
wonder_woman_kgd 05 мая 2017, 12:52
Стоит попробовать!
irinanika 05 мая 2017, 12:49
Был пробник крема (кожа комбинированная, жирная Т-зона, 28лет), даже тонким слоем очень плохо впитывался, поэтому для меня мимо. Но для сухой кожи думаю подойдет.
wonder_woman_kgd 05 мая 2017, 12:52
Я наношу на тонер и все впитывается хорошо
kosichka85 05 мая 2017, 13:49
Mayu действительно шикарный крем! Моя кожа склонна к жирности и я наношу его тонким слоем сразу после умывания перед сном. Утром умываюсь, лицо приятное, рельеф ровный, никакой жирности (тут главное — не переборщить со слоем). Он густой по консистенции, в холодильник его не стоит ставить. Я имела такую глупость и намучилась с ним в нанесении, пока не дошло. А аромат… ммм… чудесный. Кстати, тоже спас меня после кислотных средств, превративших мою кожу в чешую
wonder_woman_kgd 07 мая 2017, 23:49
Наши впечатления очень совпадают
TolstoKiska 05 мая 2017, 14:02
И у меня этот лошадиный крем уже в закладках на покупку при случае.
Poeme 05 мая 2017, 14:35
Шикарный состав у Лошадиного крема. Надо попробовать.
olly_simoly 06 мая 2017, 01:09
Оо, крем с лошадиным жиром — это сильно  . Но мне любопытно попробовать, думаю, к осени куплю. Спасибо за полезный пост!
KatyK 06 мая 2017, 09:42
А я уже купила его, приберегла для зимы. У нас в ХБ он мне обошелся 1100р
wonder_woman_kgd 07 мая 2017, 23:50
Ну цены на него разнятся, я даже за 1800 его видела…
Sashok_inta 06 мая 2017, 18:14
Написано лечебный, а что он лечит?
wonder_woman_kgd 07 мая 2017, 23:50
Сухость кожи.Разве не очевидно?
Lagertha 06 мая 2017, 20:00
Есть этот крем. Но на теплое время для меня тяжеловат. Пользуюсь зимой
Susanna 09 мая 2017, 08:51
Засматриваюсь на Корею давно, пожалуй пора попробовать. Крем очень заинтересовал, поищу его. Пост шикарный! Спасибо тебе!
22july 09 мая 2017, 21:24
обожаю крем MaYu, он мой любимый из корейских!

о боже, какие красивые фотографии и какой красивый пост! спасибо :)
Софья Долганова 06 декабря 2018, 23:18
Какие у вас красивые фотографии, атмосферные