Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.04.2017
14346

Жидкое золото Essence Glitter in the air Metallic eyeshadow 02 Smile! You're beautiful

Всем привет! Буквально вчера опубликовала пост на 01 оттенок теней этой серии. Сегодня покажу шикарный 02 оттенок, который просто покорил меня  

Итак, лимитка Glitter in the air явно удалась! Многие средства оказались отличного качества и сами по себе были довольно интересны.
Что касается жидких теней, то я отношусь к ним хорошо. И работается с ними быстрее, и смотрятся (особенно какие-нибудь металлики) красиво.
Вчерашний оттенок я считаю очень универсальным и носибельным на каждый день. 02 же демонстрирует всю красоту золота, переливы, блики, текстура… конфетка!
Ну и по порядку
Упаковка
Тюбик, мягкий, прозрачный, с тонким носиком, нигде ничего не течет и не плюется.
Текстура
Легкая, быстро распределяется и позволяет наслаивать до получения интенсивного цвета.
Оттенок
Золото, темное золото, дает какие-то зеленоватые переливы… Очень плотный оттенок, по сравнению с 01 ложится с первого раза хорошо.
Как использовать?
Я уже говорила в предыдущем посте про пушистую кисть (на фото)
Но именно этот оттенок я могу наслоить и вбить пальцем, садятся великолепно, не скатываются и не плешивят.
Стойкость отличная, высыхают за 30 сек и держатся до демакияжа, при этом не скатываясь в складки и т.д.
Опять же, оттенок красиво бликует в центре века, обалденно смотрится соло… как и куда нанести можно придумать по ходу дела  
Ну и фото (при разном освещении!):

Цена: ок. 250 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

burgundi 30 апреля 2017, 12:43
Блин а по фотке на превью подумала повтор)) 01 мне больше понравилась
Milara 01 мая 2017, 08:35
Я тоже :))
ladyNSK 30 апреля 2017, 12:43
Необычный оттенок! Но не уверена что мне, например, пойдет ) Эссэнс хорошие тени выпустили )
Poeme 30 апреля 2017, 13:59
Этот тоже классный! Сколько у вас еще оттенков в заначке? Не томите:)
Elmo13 30 апреля 2017, 17:11
Всего было два, которые показала)) но сегодня не выдержала и зашла взяла ещё последние, зеленые, по свотчам смотрятся очень красиво:)
Mega 05 июня 2017, 17:43
После ваших постов не могу спокойно спать без этих теней! Но я не видела их в продаже, в подружках и последняя коллекция уже раскуплена (ах, не досталась мне эта радуга), поделитесь, пожалуйста, где вы их взяли?
И очень хочется на зеленый цвет посмотреть)) у меня не очень яркая внешность, вижу их только в качестве стрелки.
Elmo13 06 июня 2017, 22:44
Я все пытаюсь сделать пост о зелёных, никак руки не доходят))) обязательно в ближайшие дни будет!
Mega 06 июня 2017, 22:51
Очень ждем)
Elmo13 06 июня 2017, 22:45
Я брала их в подружке в середине мая, а в конце месяца брала зеленые и уже стенд был практически пуст…
Julia_Lifestyle 30 апреля 2017, 16:01
Первый мне больше понравился, но и этот неплохой. Третий ещё есть зелёный. А вообще, все оттенки красивые
Elmo13 30 апреля 2017, 17:12
Да, я сегодня и зелёный взяла до полного счастья)))
eringrave 30 апреля 2017, 20:22
Очень интересный оттенок, не назвала бы его золотом (маркетологам виднее), мне он кажется оливковым. Тем не менее очень хочу попробовать. Скажите, а зеленый оттенок ближе к изумрудному, или теплый?
Elmo13 06 июня 2017, 22:40
Он холодный, металлический, ближе к изумрудному…
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?1Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty2Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы4Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами11Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо52Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?21Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...