30.04.2017

Жидкое золото Essence Glitter in the air Metallic eyeshadow 02 Smile! You're beautiful

Всем привет! Буквально вчера опубликовала пост на 01 оттенок теней этой серии. Сегодня покажу шикарный 02 оттенок, который просто покорил меня

Итак, лимитка Glitter in the air явно удалась! Многие средства оказались отличного качества и сами по себе были довольно интересны.
Что касается жидких теней, то я отношусь к ним хорошо. И работается с ними быстрее, и смотрятся (особенно какие-нибудь металлики) красиво.
Вчерашний оттенок я считаю очень универсальным и носибельным на каждый день. 02 же демонстрирует всю красоту золота, переливы, блики, текстура… конфетка!
Ну и по порядку
Упаковка
Тюбик, мягкий, прозрачный, с тонким носиком, нигде ничего не течет и не плюется.
Текстура
Легкая, быстро распределяется и позволяет наслаивать до получения интенсивного цвета.
Оттенок
Золото, темное золото, дает какие-то зеленоватые переливы… Очень плотный оттенок, по сравнению с 01 ложится с первого раза хорошо.
Как использовать?
Я уже говорила в предыдущем посте про пушистую кисть (на фото)
Но именно этот оттенок я могу наслоить и вбить пальцем, садятся великолепно, не скатываются и не плешивят.
Стойкость отличная, высыхают за 30 сек и держатся до демакияжа, при этом не скатываясь в складки и т.д.
Опять же, оттенок красиво бликует в центре века, обалденно смотрится соло… как и куда нанести можно придумать по ходу дела
Ну и фото (при разном освещении!):

Цена: ок. 250 руб.

burgundi 30 апреля 2017, 12:43
Блин а по фотке на превью подумала повтор)) 01 мне больше понравилась
Milara 01 мая 2017, 08:35
Я тоже :))
ladyNSK 30 апреля 2017, 12:43
Необычный оттенок! Но не уверена что мне, например, пойдет ) Эссэнс хорошие тени выпустили )
Poeme 30 апреля 2017, 13:59
Этот тоже классный! Сколько у вас еще оттенков в заначке? Не томите:)
Elmo13 30 апреля 2017, 17:11
Всего было два, которые показала)) но сегодня не выдержала и зашла взяла ещё последние, зеленые, по свотчам смотрятся очень красиво:)
Mega 05 июня 2017, 17:43
После ваших постов не могу спокойно спать без этих теней! Но я не видела их в продаже, в подружках и последняя коллекция уже раскуплена (ах, не досталась мне эта радуга), поделитесь, пожалуйста, где вы их взяли?
И очень хочется на зеленый цвет посмотреть)) у меня не очень яркая внешность, вижу их только в качестве стрелки.
Elmo13 06 июня 2017, 22:44
Я все пытаюсь сделать пост о зелёных, никак руки не доходят))) обязательно в ближайшие дни будет!
Mega 06 июня 2017, 22:51
Очень ждем)
Elmo13 06 июня 2017, 22:45
Я брала их в подружке в середине мая, а в конце месяца брала зеленые и уже стенд был практически пуст…
Julia_Lifestyle 30 апреля 2017, 16:01
Первый мне больше понравился, но и этот неплохой. Третий ещё есть зелёный. А вообще, все оттенки красивые
Elmo13 30 апреля 2017, 17:12
Да, я сегодня и зелёный взяла до полного счастья)))
eringrave 30 апреля 2017, 20:22
Очень интересный оттенок, не назвала бы его золотом (маркетологам виднее), мне он кажется оливковым. Тем не менее очень хочу попробовать. Скажите, а зеленый оттенок ближе к изумрудному, или теплый?
Elmo13 06 июня 2017, 22:40
Он холодный, металлический, ближе к изумрудному…