29.04.2017

Металлический взгляд от Essence Glitter in the air Metallic eyeshadow 01 Dream On

Как абсолютный любитель всего блестящего и сияющего   не могла пройти мимо этой штучки. Обалденной красоты металлик ждет вас внутри этого поста

На эту коллекцию я обратила свое внимание лишь из-за румян-хайлайтера (который уже давно пытается попасть в мой пост   ). Рядом стояли эти малышки, красивые оттенки манили и я решила взять сразу два, 01 Dream On и 02 Smile! You're beautiful. Не очень доверяю лимиткам Essence, т.к. зачастую внешним видом они привлекали и радовали, а внутри оказывался откровенный кошмар.
Здесь же мне повезло! Сначала хотела написать пост сразу на два оттенка, но решила что каждый заслуживает отдельного поста
Ну и по порядку
Упаковка
Самый обычный тюбик, похожий на блеск.
Узкий длинный носик внутри. Все сделано нормально, не течет и т.д.
Оттенок
Это смесь бронзы, золота, при определенном освещении в тюбике смотрится с сиреневатым отливом… в общем красивый, насыщенный оттенок.
Текстура
Легкая-легкая, жидкая, распределяется очень быстро. Засыхает практически мгновенно. Представляет собой россыпь мельчайших сияющих частичек.
Как я использую их?
Здесь от меня небольшой лайфхак (может это уже кто-то предлагал, не кидайтесь тапками).
Дело в том, что при нанесении пальцем они ложатся настолько тонко, настолько прозрачно, что все богатство оттенка теряется. Поэтому, я беру пушистую кисть и распределяю их легкими вращающимися движениями по веку.
Кисть, кстати, тоже Essence (отличная):
Ложатся сразу плотно, но не забываем о быстром схватывании! Если хотите наслаивать, то делайте это аккуратно — могут лечь хлопьями.
По стойкости здесь все отлично, держатся без всяких баз как прибитые, смываются очень легко любой мицелляркой.
Ну и не могу не сказать об универсальности. Не обязательно использовать этот тюбик именно как тени. Я приспособила их и как хайлайтер на галочку над верхней губой. И как акцент на середину века, даже как сверкающее покрытие для губ. Ну… здесь стоит включить фантазию и действовать так, как она подсказывает
Ставлю этому продукту абсолютную 5, даже не обращая внимания на сложность нанесения.
Цена: ок. 250 руб.

burgundi 29 апреля 2017, 15:09
Это новая коллекция? Очень красиво смотрятся
Elmo13 30 апреля 2017, 11:59
Вообще говорят это зимняя лимитка, но дошла к нам она не очень давно, на прошлой неделе еще стояла в магазине:)
Poeme 29 апреля 2017, 15:10
Ух ты, купила бы для пробы лишь из-за шикарного оттенка. Замечательно смотрятся.
Да, оттенок обалденный
Nuta17 29 апреля 2017, 15:13
Красивые тени, жалко что у нас и их не найдёшь.
rodash 29 апреля 2017, 15:41
Цвет очень красивый!  .Вам хорошо. Тоже такие себе зайду посмотреть, спасибо за обзор.
Baramba 29 апреля 2017, 15:42
Класс! Что же я, дурында, не взяла их, ведь вертела!..
Elmo13 30 апреля 2017, 12:00
а я наоборот, не планировала их брать вообще)) шла за хайлайтером))
bazhinda 29 апреля 2017, 16:01
у меня такие же буквально до оттенка из лимитки двухлетней давности. честно, к Армани рука не тянется))) держатся супер, стрелка на них лежит супер. они светились в «слепом затесте» БИ и все сказали что это люкс   обожаю! жаль такие ТХ только у тюбиков. в баночке брала их кремовые — красота, но без базы за час уходит в складки
Elmo13 30 апреля 2017, 12:00
В баночке брала какие-то у essence, тоже скатывались сразу же:(
dariaadariaaa 29 апреля 2017, 20:07
Ух ты, какие красивые тени! Очень похожи на мои Кларанс из коллекции прошлого лета. Они давно вышли? Я бы такие тоже заимела в коллекцию)
Very_Victoria 29 апреля 2017, 20:11
Это вроде зимняя лимитка.
dariaadariaaa 29 апреля 2017, 23:02
Спасибо. может, как раз дошла к нам
NatalyZ 29 апреля 2017, 20:10
Не видела еще эту новинку, но как увижу в продаже сразу куплю! Классно смотрятся тени и цвет как я люблю.
Diana-Nathalie 30 апреля 2017, 01:03
Смотрела их сегодня. Смотрела, смотрела, смотрела — не взяла. А теперь вот думаю — может и зря не взяла-то))
Julia_Lifestyle 30 апреля 2017, 02:25
Я их тоже не взяла, а вы показали их очень привлекательно! Прям бюджетная конкуренция знаменитым жидким теням Армани получается :)
RitaMix 30 апреля 2017, 02:36
Первый свотч — капля жидкого металла))) Очень красивые тени!
Elmo13 30 апреля 2017, 12:02
Да, похоже   Мне тоже нравятся, вообще не ожидала такого отличного качества и настолько красивых оттенков от марки
Milara 01 мая 2017, 08:36
Этот оттенок очень понравился, красивые тени!
lelia_gubanova 07 мая 2017, 11:32
хочу такую штучку, красивый цвет и смотрится очень здорово