Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.04.2017
15050

Металлический взгляд от Essence Glitter in the air Metallic eyeshadow 01 Dream On

Как абсолютный любитель всего блестящего и сияющего   не могла пройти мимо этой штучки. Обалденной красоты металлик ждет вас внутри этого поста  

На эту коллекцию я обратила свое внимание лишь из-за румян-хайлайтера (который уже давно пытается попасть в мой пост   ). Рядом стояли эти малышки, красивые оттенки манили и я решила взять сразу два, 01 Dream On и 02 Smile! You're beautiful. Не очень доверяю лимиткам Essence, т.к. зачастую внешним видом они привлекали и радовали, а внутри оказывался откровенный кошмар.
Здесь же мне повезло! Сначала хотела написать пост сразу на два оттенка, но решила что каждый заслуживает отдельного поста  
Ну и по порядку
Упаковка
Самый обычный тюбик, похожий на блеск.
Узкий длинный носик внутри. Все сделано нормально, не течет и т.д.
Оттенок
Это смесь бронзы, золота, при определенном освещении в тюбике смотрится с сиреневатым отливом… в общем красивый, насыщенный оттенок.
Текстура
Легкая-легкая, жидкая, распределяется очень быстро. Засыхает практически мгновенно. Представляет собой россыпь мельчайших сияющих частичек.
Как я использую их?
Здесь от меня небольшой лайфхак (может это уже кто-то предлагал, не кидайтесь тапками).
Дело в том, что при нанесении пальцем они ложатся настолько тонко, настолько прозрачно, что все богатство оттенка теряется. Поэтому, я беру пушистую кисть и распределяю их легкими вращающимися движениями по веку.
Кисть, кстати, тоже Essence (отличная):
Ложатся сразу плотно, но не забываем о быстром схватывании! Если хотите наслаивать, то делайте это аккуратно — могут лечь хлопьями.
По стойкости здесь все отлично, держатся без всяких баз как прибитые, смываются очень легко любой мицелляркой.
Ну и не могу не сказать об универсальности. Не обязательно использовать этот тюбик именно как тени. Я приспособила их и как хайлайтер на галочку над верхней губой. И как акцент на середину века, даже как сверкающее покрытие для губ. Ну… здесь стоит включить фантазию и действовать так, как она подсказывает  
Ставлю этому продукту абсолютную 5, даже не обращая внимания на сложность нанесения.
Цена: ок. 250 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

burgundi 29 апреля 2017, 15:09
Это новая коллекция? Очень красиво смотрятся
Elmo13 30 апреля 2017, 11:59
Вообще говорят это зимняя лимитка, но дошла к нам она не очень давно, на прошлой неделе еще стояла в магазине:)
Poeme 29 апреля 2017, 15:10
Ух ты, купила бы для пробы лишь из-за шикарного оттенка. Замечательно смотрятся.
Elmo13 30 апреля 2017, 11:59
Да, оттенок обалденный  
Nuta17 29 апреля 2017, 15:13
Красивые тени, жалко что у нас и их не найдёшь.
rodash 29 апреля 2017, 15:41
Цвет очень красивый!  .Вам хорошо. Тоже такие себе зайду посмотреть, спасибо за обзор.
Elmo13 30 апреля 2017, 11:59
Спасибо!  
Baramba 29 апреля 2017, 15:42
Класс! Что же я, дурында, не взяла их, ведь вертела!..
Elmo13 30 апреля 2017, 12:00
а я наоборот, не планировала их брать вообще)) шла за хайлайтером))
bazhinda 29 апреля 2017, 16:01
у меня такие же буквально до оттенка из лимитки двухлетней давности. честно, к Армани рука не тянется))) держатся супер, стрелка на них лежит супер. они светились в «слепом затесте» БИ и все сказали что это люкс   обожаю! жаль такие ТХ только у тюбиков. в баночке брала их кремовые — красота, но без базы за час уходит в складки
Elmo13 30 апреля 2017, 12:00
В баночке брала какие-то у essence, тоже скатывались сразу же:(
dariaadariaaa 29 апреля 2017, 20:07
Ух ты, какие красивые тени! Очень похожи на мои Кларанс из коллекции прошлого лета. Они давно вышли? Я бы такие тоже заимела в коллекцию)
Very_Victoria 29 апреля 2017, 20:11
Это вроде зимняя лимитка.
dariaadariaaa 29 апреля 2017, 23:02
Спасибо. может, как раз дошла к нам  
NatalyZ 29 апреля 2017, 20:10
Не видела еще эту новинку, но как увижу в продаже сразу куплю! Классно смотрятся тени и цвет как я люблю.
Diana-Nathalie 30 апреля 2017, 01:03
Смотрела их сегодня. Смотрела, смотрела, смотрела — не взяла. А теперь вот думаю — может и зря не взяла-то))
Julia_Lifestyle 30 апреля 2017, 02:25
Я их тоже не взяла, а вы показали их очень привлекательно! Прям бюджетная конкуренция знаменитым жидким теням Армани получается :)
RitaMix 30 апреля 2017, 02:36
Первый свотч — капля жидкого металла))) Очень красивые тени!
Elmo13 30 апреля 2017, 12:02
Да, похоже   Мне тоже нравятся, вообще не ожидала такого отличного качества и настолько красивых оттенков от марки  
Milara 01 мая 2017, 08:36
Этот оттенок очень понравился, красивые тени!
lelia_gubanova 07 мая 2017, 11:32
хочу такую штучку, красивый цвет и смотрится очень здорово  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...