25.04.2017
19829

Метеоритам исполнилось 30 лет! Guerlain Meteorites Birthday Candle Pearls

Доброго солнечного дня, красавицы! Многие знают, что в этом году исполняется 30 лет с момента выпуска первой баночки легендарной пудры в шариках, которая призвана оживлять цвет лица, корректировать несовершенства, придавать сияние и просто радовать нас ароматом лесных фиалок и мягким перекатыванием шариков. В честь этой даты Дом выпустил юбилейную баночку Метеоритов. Посмотрим?

Сама коробочка уже традиционного нежно-розового цвета с названием и полной информацией о продукте. Внутри жестяная баночка (многие не любят картонные или пластиковые «шары»). Баночка на ощупь слегкааааа шероховатая и на ней выбит узор — эмблема дома на крышке, по всей баночке на нежно-розовом фоне белые… зефирки? Я правда не знаю, что это за штуки, но у меня ассоциация с маршмэллоу, плавающими в клубничном латте) Очень «вкусная» баночка.

Внутри 4 вида шариков, все 25 г.

— бледно-розовые, модного этим летом пудрово-розового цвета
— белые
— сложного (!) светло-желтого, который отливает розовым золотом, если очень долго смотреть именно на желтые шары. Ни разу не встречала шариков точно такого оттенка.
— мелкие молочно-бежевые
Мягкие, но не рыхлые, на кисть набираются отлично, нет нужны сотрясать баночку.

Всю эту красоту покрывает очень мягкий и приятный спонж молочного цвета. Не жесткий поролон, а очень мягкий. Ко мне шарики доехали в целости и сохранности. Спонж делает своё дело, ну или курьер не бежал)

Традиционный аромат фиалок, очень нравится.

А теперь, самое главное — в этой юбилейной баночке вы не найдете НИ ОДНОЙ блесточки. Ни одной! Их нет совсем. Только мягкий и шелковый сатин, который дает эффект блюра. Таких спокойных и нежнейших Метеоритов на моей памяти еще не было, правда у меня всего 12 банок.

Со всей присущей нам смелостью — на всё лицо во сколько хотите слоев. Только блюр, свежесть, сатиновая матовость и удивленные расспросы — ты, наконец, выспалась? Была в СПА? Влюбилась, да?
Я не шучу)

Общий вид баночки.

На лице, хотя их и не видно. Оттенок у них светло-бежевый, без розовинки. Подойдет к любому тону кожи, разве что очень загорелую может выбеливать.

Очень вблизи)

Общий.

Цена: 3130 р. со всеми скидками.
Оценка:5++++. Эта банка точно стоит своей покупки (хотя я и коллекционер и пишу с тяжелым дыханием)

skydiva17 25 апреля 2017, 11:59
«правда у меня всего 12 банок»
Ничего себе коллекция!   Красивые метеориты, впрочем я не пониманию что есть НЕкрасивые метеориты   А вы тоже просто красавица
karmelita-05 25 апреля 2017, 12:01
Я имею ввиду, что у меня собраны далеко не все) кто-то выкупает самые первые) Спасибо Вам большое))
Diana-Nathalie 25 апреля 2017, 22:42
Самые первые найти очень сложно. И цены конские на них.
karmelita-05 26 апреля 2017, 07:50
Согласна, да как-то и не хочется) Новые выпуски все интереснее и повторения случаются) Исключение — пудра Луи) Искала и нашла) Но там оформление — шар Рождества рядом не стоял…
Diana-Nathalie 26 апреля 2017, 15:38
Шар прошлогодний я уже почти не хочу — он не такой уникальный. А упаковкой я наигралась в эту весну — неудобная показалась.
Самое ценное в моей коллекции — метеориты-аватары. Мне их подарили, я за них вот просто очень благодарна!)
Недавно бабочки из моих рук уплыли прямо вот буквально меж пальцев( Не то, что я прямо все это собираю фанатично — но эти прямо подвернулись «руку протяни» — грех не взять было для коллекции. Печаль. Ну, ничего, это не вопрос жизни и смерти — не страшно.
Pines 03 мая 2017, 04:44
Подскажите, пожалуйста, почему вам упаковка весенней жемчужины не понравилась, чем именно неудобна?
Diana-Nathalie 03 мая 2017, 12:23
Она реально большая. Неудобно хранить, неудобно открывать. Может быть, дело привычки, но мне как-то с ней не очень комфортно. Зеркало это — зачем оно? Одной рукой я держу банку, одной кисть, а еще нужно держать зеркало — чем? Да еще такое мелкое, что лица не видно. На мой вкус стандартная коробочка проще и лучше — почему бы просто не поменять ей дизайн в очередной раз. А если ее с собой куда-то взять? Так это вообще неудобно.
Pines 04 мая 2017, 00:22
Да, конечно, откручивать менее удобно, чем просто открыть крышечку. Но наполнение у нее уникальное, как мне кажется.
Diana-Nathalie 04 мая 2017, 00:34
Ну, да — начинка мне понравилась)
extremely_interested 25 апреля 2017, 12:05
О, я бы посмотрела всю коллекцию!
karmelita-05 25 апреля 2017, 12:06
Как нибудь соберу их в кучу))
FlirtinParis 25 апреля 2017, 18:41
И я бы посмотрела сравнительный пост на 12 баночек!
Modagold 25 апреля 2017, 12:10
Вы красавица! Ровный сатиновый тон лица шикарен, возможно есть в этом немного заслуги и метеоритов. Метеориты супер. Похож эффект, как от компактных, или мне так только кажется?
Их ещё где-то можно приобрести?
karmelita-05 25 апреля 2017, 12:39
Спасибо) Кожа на ощупь тоже становится более гладкой что-ли… У меня только одни компакты — прошлая весна, вот они совсем не имеют общего оттенка на лице, белые-белые и такие на ощупь скользкие. Так что не скажу, может и есть схожесть — в матовости) Они вроде только-только поступили в продажу.
Mairam 25 апреля 2017, 12:18
Спасибо, что показали. Я собиралась их купить, но пришла в магазин, пощупала и — любви почему-то не случилось. Буду ждать юбилейные рождественские.
karmelita-05 25 апреля 2017, 12:40
Мне почему то в магазине многое не нравится. Может потому что тестеры и прочее. Потому я вслепую дистанционно) Курьер то привозит все такое нарядное)
beautyboo 25 апреля 2017, 12:20
Метеоритов очень и очень давно нет в моей косметичке, пожалуй, со времен выпускного класса. Но этим быть! Они такие весенние и нежные, и так здорово подобраны оттенки шариков, что мимо этих «жемчужин» я пройти не смогу   А вы и с ними, и без них — само очарование!
karmelita-05 25 апреля 2017, 12:40
Благодарю Вас) Надеюсь, понравится)
Holly_Polly 25 апреля 2017, 12:21
Какие очаровательные и нежные… Пожалуй, первые, которые вот прям-таки ОЧЕНЬ понравились… И баночка милейшая =)
Спасибо за красивый пост =)
Спасибо Вам)
Verbxenia 25 апреля 2017, 12:23
Guerlain хитренькие, у них в этом году все баночки будут юбилейные.
Как же мне эти нравятся   Они мне точно подойдут! А ведь собиралась мимо пройти. Три банки шариков (видимо, скоро будет четыре), одни компакты, этого на меня и на правнучек хватит)))
karmelita-05 25 апреля 2017, 12:41
Очень, уже вторая юбилейная, Весна, теперь лето))
Himulka 25 апреля 2017, 12:38
Спасибо, что показали, очень ждала поста об этих метеоритах. Очередная баночка мимо   А так хочется что-нибудь похожее по замесу на бежики в картонной коробочке… После Meteorites Perles du Dragon ничего не цепляет, уже 5 лет получается   Все идет совсем не моим замесом шариков. Хотела прошлогодние со звездочками (видимо исключительно ради звездочек и коробки, так как оттенок тоже не мой   ), но ценник, ограниченный завод и аццкий ажиотаж оставили меня без них.
karmelita-05 25 апреля 2017, 12:42
Спасибо за комментарий. Драконы? Они на мне такие блестящие, что ношу только когда дождь и нет солнца… Всё повторяется, не исключено, что и Бежики вернутся)
Himulka 25 апреля 2017, 12:54
Ага, дракончики   Правда они мне исключительно на зиму и исключительно на скулы, на все лицо я их и не пробовала, т.к. даже если не брать в расчет их блескучесть (она явно повышенная, полностью согласна) — они меня розовят (как и практически все метеориты, в чем беда и заключается).
Повторились бы картонные упаковки, они такие милые и душевные на мой взгляд, особенно те, которые лимитками были, одни Бабочки чего стоят
karmelita-05 25 апреля 2017, 13:06
Бабочки я тоже хотела, но было поздно))
beyaz 25 апреля 2017, 12:46
Первые метеориты на которые я сооблазнилась и заказала. Именно отсутствие ярко-розовых и блестящих шариков натолкнуло меня на покупку. Пока ещё метеориты не дошли, но после вашего подробного поста, Евгения, во мне закрались сомнения. А не совершила ли я ошибку? На руке показалось, что они слишком выбеливают кожу   и на загорелое лицо вряд ли подойдут…
karmelita-05 25 апреля 2017, 13:07
Ооо, не беспокойтесь, на руке — 20 слоев) Чтобы показать оттенок и отсутствие блесточек. Разве что темнокожим девушкам не подойдут, и то сомнительно — если 1 слой то…
Milara 25 апреля 2017, 12:49
Вот это отличные Метеориты, прям все как мне мечталось. Теперь себя уговорить еще, что мне нужна вторая банка и золотой ключик в кармане. Спасибо за пост :)
karmelita-05 25 апреля 2017, 13:08
Нужна-нужна) При ежедневном использовании банки хватает на год) Спасибо Вам)
Maria Badaeva 25 апреля 2017, 12:50
О, как я ждала на них пост! Знала, что ваш будет первым
Безумно рада, что в этот раз нет ни одной сверкающей частицы, это что-то новое для Метеоритов! Жду не дождусь, когда привезут мою баночку!
Вы, как всегда, очаровательны )
karmelita-05 25 апреля 2017, 13:08
Спасибо Вам) Надеюсь, они вам придутся по душе)
Maria Badaeva 27 апреля 2017, 23:24
Что-то я расстроилась, получив свою баночку
Я отчетливо вижу мелкие искорки, не очень много, конечно, но они все же есть.
karmelita-05 28 апреля 2017, 08:28
Да что Вы?.. Вчера нанесла 100 слоев на лицо — и ничего. Совсем ничего.
Maria Badaeva 28 апреля 2017, 11:59
В электрическом свете прям видно. Не сильно, конечно, но все равно.
Я прям расстроилась(( Так ждала сатин((
Poeme 28 апреля 2017, 16:19
Воттена!
Koroleva77 28 апреля 2017, 16:30
А на лице вы их тоже видите? Я не вижу ни в каком свете, совсем.
Maria Badaeva 28 апреля 2017, 18:21
Если подхожу близко к зеркалу, то вижу. Но окружающим этого невидно, конечно. И RitaMix тоже написала про микрошиммер — значит у меня не паранойя, ура!
Poeme 29 апреля 2017, 00:07
Ну это же метеориты, микрошиммер в любом случае будет. В других так макрошиммер:)
Mary_Marmelad 25 апреля 2017, 12:55
Тааак, если там нет блесточек, то это же моя мечта! Обожаю сатиновые шарики в метеоритах, эффект от них есть и отличный. Интересно будут ли проблемы с покупкой этой лимитки
karmelita-05 25 апреля 2017, 13:09
Эффект просто прекрасный, поверьте) Мне кажется, банок достаточно.
Mary_Marmelad 25 апреля 2017, 13:31
Женя, вы подорвали здоровье моего кошелечка  . Ведь не хотела ничего брать существенного
karmelita-05 25 апреля 2017, 15:33
Прости меня, Кошелек)))
Mary_Marmelad 27 апреля 2017, 10:26
Кошелечек вас простил  . Я их купила   после вашего поста! Действительно, нет блесток и это прекрасно просто для моей жирной кожи  ! Готовлю пост тоже
karmelita-05 27 апреля 2017, 15:57
Здорово) Очень жду пост)
lisaalisarus 25 апреля 2017, 13:20
Я совершенно не фанат метеоритов. Но отсутствие блесток на этот раз даже мою душу ввергло в пучину сомнений. И шарики такие все, без неожиданных оттенков. Мда.
karmelita-05 25 апреля 2017, 15:33
Я тоже не думала, что версия выйдет такой светящейся сатиновым светом)
vikun_06 25 апреля 2017, 14:17
Очень нежная баночка и сами шарики. Но раз в них нет ни одной блестинки — мимо меня точно. Тогда у меня на лето пудра Шанель 47 Feerie с блеском-блеском!
karmelita-05 25 апреля 2017, 15:34
Вот ведь не угадаешь)) Кому-то подавай только матовость, кому-то блесточки))
vikun_06 25 апреля 2017, 15:58
Ой, я так люблю блеск и сверкание, что просто неприлично! Как говорит моя подруга: «Так нельзя, но тебе можно.»
Я человек 80-ых, дискотечный шар — мой вечный идеал.
Natatata 25 апреля 2017, 14:31
Какой отличный рассказ-показ получился, спасибо!
"… правда у меня всего 12 банок" особенно повеселило
Последние два года не цепляли меня метеориты, но эти очень очень захотела, теперь достать бы…
karmelita-05 25 апреля 2017, 15:34
Благодарю Вас) Но 12 банок — это правда мало, в сравнении с коллекциями истинных ценителей)
Poeme 25 апреля 2017, 14:42
Отсутствие блеска привлекает. Надо подумать:)
И пощупать))
Alina_Fox 25 апреля 2017, 15:07
Да это просто праздник какой-то! Бегу в магазин.
Мне очень приятно))
man_i_ya 25 апреля 2017, 15:18
Очаровательны, но брать не буду. Наигралась. Не то, чтобы остыла, но стала рациональна. Добью пока свою баночку бежиков и компакт Вояж у меня почти новый)))
karmelita-05 25 апреля 2017, 15:35
Я всё думаю — когда меня то отпустит?)) Я тоже совершаю все косметические покупки давноооо рационально, но вот к метеоритам все же неровно дышу)
man_i_ya 25 апреля 2017, 15:42
Отпустит отпустит))) вот тут я хотела купить очередные невидимые тени, подумала-подумала носить то не буду и отпустило. Хотела румяна Nars Orgasm, три раза платила и три раза возвращали деньги, плюнула заказала sleek rose gold, а потом вышли аналогичные в весне коллистар. Но я пока держусь, из последних сил, румяна моя слабость. И еще новая страсть пигменты. То утихает желание скупать косметику, то опять просыпается интерес.
karmelita-05 25 апреля 2017, 15:49
А у меня «проблема с хайлайтерами»))) Едет мой Aurora cream. Прям горю)
man_i_ya 25 апреля 2017, 15:53
Сверкалок у в разных вариантах у меня 10 штук, отпустило)))) видимо я просто бьютиманьяк со стажем))) Наример, Гарденией Герлен почти не пользуюсь, зато в Сигни Шанель и Dior Poudre Shimmer 002 дыры))) а как то год у меня случился запой с ближним и дальним светом шисейдо, уж очень я их любила))) надо достать!
Shushik 25 апреля 2017, 15:20
Жень, я уже со страхом открываю твои посты, потому что после этого я срочно бегу в магазин))))) Ну ладно румяна Misslyn я цапнула — это не разорительно (кстати, очень понравились, хотя на мне они более розовые, чем МАС и Армани)) Но Метеориты… И без блесток!
karmelita-05 25 апреля 2017, 15:36
Ахах, тааак приятно)) Может у них просто пигментация повыше?.. Хотя, да, на разной коже все продукты выглядят иначе.
Cypre 25 апреля 2017, 15:21
Как метеоритный маньяк полностью согласна с вашим мнением — удивительный продукт получился. И ещё очень понравился стик для стробинга. А вот вопрос не в тему — метеориты у кого-нибудь заканчивались?
karmelita-05 25 апреля 2017, 15:37
Спасибо)) У меня закончилась в ноль старая версия постоянной коллекции 02. Баночку помыла и оставила на память) Которая еще без «чешуи». А будет от Вас пост про стик?
Cypre 26 апреля 2017, 05:29
Планировала… пытаюсь понять его особенности. Купила, как всегда, как сорока, нюхать запах метеоритов от нового продукта, оказалось — полезен и прекрасен
Olga Evdokimova 27 апреля 2017, 21:51
Пуччи за два года, Крейзи за 2,5 (часть красных была использована как румяна). Но ежедневно, 5 дней в неделю на всё лицо
Ох, куда-то не туда встает… Отвечала Cypre, на вопрос «метеориты у кого-нибудь заканчивались?»
Cypre 28 апреля 2017, 06:53
Спасибо! Вы даёте мне надежду))
Diana-Nathalie 28 апреля 2017, 21:06
У меня заканчивались. Старая постоянка 01 закончилась за 1-1,5 года ежедневного будничного использования. Купила на смену ей вторую банку таких же — ее не могу уже три года закончить (реже использую), но там осталось около 1/4 от банки. Первыми стерлись зеленые и фиолетовые шарики — они самые рыхлые. Желтые и белые остаются дольше всего крупными.
Всякие лимитки тоже ношу, но значительно реже.
Cypre 28 апреля 2017, 21:12
Спасибо за ответ, видимо, хватит чахнуть мне над ними…
Winter_cherry 25 апреля 2017, 15:57
У меня нет ни одних метеоритов. И я никогда не хотела их приобрести, не вижу в них надобности. Но вот эти хотела бы посмотреть наяву.
karmelita-05 25 апреля 2017, 16:11
Хотя бы пальцем повозить раз в жизни надо)) Рада, что мой пост пробудил такое желание))
Winter_cherry 25 апреля 2017, 16:12
Я попробую )
graceful_art 25 апреля 2017, 16:15
Всего 12))) у меня всего 2   Очень бы хотелось посмотреть на вашу коллекцию, метеориты разглядывать люблю, хоть и не большой ценитель.
Очень понравились вот эти! Я всегда ценю, когда выраженных блесток нет, а есть лишь общий сливочно-сатиновый расфокус — делает кожу холеной. И оттенок такой приятный.
karmelita-05 25 апреля 2017, 19:34
Спасибо! А большинство я уже описывала) Просто в кучу их не собирала) Кстати, однажды мне приснился невозможный кошмар — что ВСЕ метеориты из 12-ти банок перемешались в одну кучу и я осознала, что мне никогда не разложить их по банкам в том количестве шариков и цветовом сочетании, как они были. Я проснулась в ужасе и реальных слезах!
Diana-Nathalie 25 апреля 2017, 22:45
Я думала как-то однажды взять по одному шарику каждого оттенка из всех баночек, смешать и посмотреть. Потом поняла, что ничего путного не выйдет.
karmelita-05 26 апреля 2017, 07:51
Все же оттенки каждого замеса — не просто так, согласна с Вами)
RitaMix 25 апреля 2017, 16:40
Я ни секундочки не фанат метеоритов, но эту баночку очень хочу. Я абсолютно так себе их и представляла, и рада что не ошиблась. Спасибо за пост!
karmelita-05 25 апреля 2017, 19:35
Спасибо Вам) Рада, что понравилось)
RitaMix 25 апреля 2017, 19:39
Женя, ваш пост отбросил последние мои сомнения, и я их сегодня заказала  . Спасибо)))
Shushik 25 апреля 2017, 22:20
Рита, и я тоже сегодня заказала))))))
RitaMix 25 апреля 2017, 22:21
Ну вот, понеслось!
Mary_Marmelad 27 апреля 2017, 10:26
Рита, и я после поста купила   Косметиста разоряет просто
RitaMix 28 апреля 2017, 12:52
Маша, ко мне сегодня приехали. Это нечто! Они сатиновые)))) Шиммер есть, но он микроскопический, потому и создает эффект расфокуса. Для меня — это зима, но я и думала о них как о зимних. Очень довольна, что не ошиблась.
GalinaGalina 28 апреля 2017, 15:18
Рита, ну еще каких нибудь слов о метеоритах! (думаю о покупке, как всегда не надо, но вроде хочется) Почему зима?
Ты вроде купила семицветную пудру от Шисейдо, можешь сравнить по финишу?
RitaMix 28 апреля 2017, 15:58
Галина, еще рано говорить. Но по первым впечатлениям эти метеориты очень понравились. Я их сразу нанесла на голую кожу, и вижу, что облагораживают, выравнивают (слегка, все-таки это вуалька), блюр хороший. У нас сегодня пасмурно, дождь, совсем как зимой, так что вопрос использования зимой для меня решенный. То что касается лета, это еще надо смотреть. Вот появится солнышко на нашем московском небосклоне, тогда и посмотрим. Я, как ты понимаешь, боюсь даже легкого сатинового блеска всего лица на солнышке, не молодуха все-таки  , а летом предпочитаю матовую кожу и лишь освежить ее сатиновыми румянами, блеском для губ. Хотя экспериментировать буду, по мере поступления «хороших погод»
GalinaGalina 28 апреля 2017, 16:08
Спасибо большое!
RitaMix 28 апреля 2017, 16:12
И да, семицветка мне обломилась. Заказать заказала, заказ прошел, а через день позвонили и сообщили, что ее нет на складе. Она есть в Лету, но там цена мне не нравится, буду ждать скидок. В магазине я ее внимательно тестировала. Эта пудра очень нежная, но в ней как раз есть блесточки шиммера. В электрическом свете тоже будут блестеть. В тени они не видны, а вот на солнышке поблескивают отдельными заметными искорками, специально на улицу выходила. Но эту пудру я все равно куплю, когда дождусь скидок. Текстура у нее волшебная. В метеоритах таких блесток нет, есть мельчайший микрошиммер (смотрела под лупой с подсветкой), который не блестит, а делает кожу шелковистой.
GalinaGalina 28 апреля 2017, 16:16
Рита, у меня есть Шисейдо. Очень сложная вещь )) Невидимая. Неделю не определюсь с отношением к ней.
Poeme 28 апреля 2017, 16:17
Рита, а когда твой пост будет на метеориты? Хотелось бы именно на тебе увидеть, сама понимаешь:)
RitaMix 28 апреля 2017, 16:24
Альфия, не знаю. Не люблю делать посты с наскока. Пока есть только первые впечатления. Я постараюсь тебе в личку написать и сфотать на себе. А ты видела на мне рождественские метеориты? Очень неплохо смотрятся, кстати.
Poeme 28 апреля 2017, 16:29
Давай в личку! У меня двое метеоритов, и они оба перламутровые, на каждый день не пойдут. Эти привлекают именно на лето на каждый день. Наверное, видела, сейчас не вспомню, пойду гляну. Уже голова кругом:)
RitaMix 28 апреля 2017, 16:42
Договорились, буду стараться поймать эффект
Poeme 28 апреля 2017, 17:29
Посмотрела, все хорошо, и золотистый для лета замечательно, но вот эта пыльца… для меня лучше бы ее не было. Ты там красотка прямо с красной помадой. Как я мимо прошла? За профиль
avissa 25 апреля 2017, 16:43
Какая прелесть! «Блюр, свежесть, сатиновая матовость» — это мне просто жизненно необходимо :)
А если сравнить их с Guerlain Meteorites Voyage Illuminating Matte Powder, которые у вас тоже есть? Если выбирать что-то одно?
karmelita-05 25 апреля 2017, 19:36
Спасибо) По мне — Вояж излишне матовые и совсем не сатиновые, даже чуть меловые. Откровенно, я их небрежно наношу в 7 утра, когда собираюсь вести ребенка в сад. Краситься не охота и незачем, но чтобы нос не блестел и слегка выровнять тон — Вояжи. Все же не очень их жалую…
avissa 25 апреля 2017, 19:38
Спасибо. Значит мне точно нужны именно эти! :)
deliciously 25 апреля 2017, 16:46
меня от покупки всегда останавливали блесточки… эти теперь хочу)
karmelita-05 25 апреля 2017, 19:36
Точно блесточек нет)) Рада, что понравилась банка)
Victoria_K 25 апреля 2017, 17:03
Уже от них отошла)))) как рождественский шар мне не достался, так как-то и остыла… Но эти буду смотреть ))))) Еще одни)))
karmelita-05 25 апреля 2017, 19:37
Понимаю… Тот шар многим запал в душу. Я застала потасовку девушек в магазине Москвы за последнюю баночку с теми снежинками.
Victoria_K 25 апреля 2017, 19:46
Будет и у меня юбилейная десятая баночка)))) емли достанется))
Yana_law 25 апреля 2017, 18:10
хочу их   но не попадаются… когда они вообще пгступили/поступят в продажу?
karmelita-05 25 апреля 2017, 19:38
Вроде бы буквально на днях появились в ИМ. Но в реальных пока не видела.
Yana_law 25 апреля 2017, 21:43
Буду теребить сефору. Недели две тому не было и дютике на меня смотрели, как будто бы я прошу дать фиолетового кенгуру.
nat667788 25 апреля 2017, 18:12
Женя, не могли бы Вы сравнить эти метеориты с весеними этого года, чем они отличаются. Спасибо.
karmelita-05 25 апреля 2017, 19:41
С удовольствием) Весенняя «жемчужина» слегка, самую малость розовит. И хотя в ней тоже нет явных блесток, Весна все равно сияет больше. Герой поста — матовые метеориты с едва заметным сатиновым свечением. Вот их может не бояться и даже страстно желать обладательница жирной кожи. И у них совсем нейтральный тон. Не желтый, не розовый. Если наслоить Весну — можно порозоветь, наслоить Лето — никакого тона, кроме матирования и свечения. Разве что очень смуглая кожа посветлеет.
Aenela 25 апреля 2017, 18:52
Вы невероятная красавица. Ваши глаза узнаю уже отдельно, восторг. Пудра легла замечательно. А если сравнить ее с классическими самыми светлыми, то как?
karmelita-05 25 апреля 2017, 19:44
Спасибо Вам) Постоянна версия 02? Или 00 где много снежно-белых шаров? Конечный итог на лице, думаю, будет схож. Кто-то посторонний точно не заметит разницы. Постоянная версия тоже практически матовая) Тут добавлены желтые шары очень красивого сложного оттенка, в постоянной версии я их не помню… Ну и баночка все ж милая) А, да! 00 у меня заметно выбеливает лицо. Прям делает Белоснежку, а герой поста — нет. Пыльца от них все ж цвета топленого молока…
Aenela 26 апреля 2017, 04:20
Спасибо вам за подробный ответ! :) У меня еще старые метеориты классика, кажется название было mythic, все еще немного на дне есть, потом новые куплю. Эта версия очень понравилась на вас!
karmelita-05 26 апреля 2017, 07:52
Спасибо Вам)
vasza 25 апреля 2017, 19:25
у меня есть только одна банка метеоритов, им лет 15, в картонной коробочке.
karmelita-05 25 апреля 2017, 19:44
Обожаю «старые» версии метеоритов. Уютные они какие-то…
Greyglasses 25 апреля 2017, 19:30
ООО… Спасибо за пост! Это первые метеориты, которые мне захотелось купить! Именно из-за отсутствия явных блесток. Обязательно буду брать. Я долго присматривалась к классическим метеоритам. Я долго раздумывала над компактными румянами из последней весенней коллекции. Но эти блестки… И наконец-то появились метеориты именно с сатиновым сиянием. И кожа у меня как раз бледная. Огромное, огромное спасибо! Есть новая цель))
karmelita-05 25 апреля 2017, 19:45
Мне очень приятно, что Вам понравилось. Эти точно можно смело наслаивать. Новогодней елки не будет)
Diana-Nathalie 25 апреля 2017, 22:43
Как владелец пока только 14 банок, подтверждаю, что вы правы! Эти, пожалуй — самые матовые.
karmelita-05 26 апреля 2017, 07:52
«Пока только»)) Мы не остановимся, нет))
Poeme 28 апреля 2017, 16:18
Пост будет о них?
Diana-Nathalie 28 апреля 2017, 21:03
Очень надеюсь, что рано или поздно будет!
Lidvana 28 апреля 2017, 20:41
Наталия, а не хотите пост-сравнение написать?)
Diana-Nathalie 28 апреля 2017, 21:03
Хочу. Но пока никак не созрею. Точнее руки не дойдут. Я уже нескольким людям обещала. Но это реальный труд титанический. Если я больше сотни фото делаю, когда только про один продукт пишу — то тут несколько тысяч будет… И про румяна Шанлевские обещала — было-было дело.
Надеюсь, что разберусь со своим переездом и смогу сделать. По-крайней мере желание есть, однако задумки как это осуществить пока нет))
Lidvana 28 апреля 2017, 21:48
Я тоже кучу фоток делаю, потом разбираю их тысячу лет)) Так и висят в черновиках некоторые посты, потому что не знаю какие фотки лучше.
В любом случае, буду ждать вашего поста)

Поздравляю с переездом.
Diana-Nathalie 29 апреля 2017, 00:03
Пока нет, но ожидается.
Вот и я некоторые вещи по году держу. Потом удаляю, если актуальность теряет)
Я постараюсь взять себя в руки и провести сравнительный анализ. У меня подкрепляется все плохой цветочувствительностью)
Loveinbeauty 25 апреля 2017, 23:43
Повеселили с курьером-тихоходом))))) я коллекционирую метеориты, жду и эти, еще едут, надеюсь, что Почта России не будет их сильно кидать, а то прошлогодние rainbow пришли с большим количеством пыльцы. Для меня метеориты хороши все без исключения. Эти в том числе))) Вы, конечно, красотка! Фото в полно образе просто завораживают)
karmelita-05 26 апреля 2017, 07:53
Спасибо Вам большое) В последнее время Почта России радует и удивляет, не волнуйтесь)
cheri-cheri-lady 26 апреля 2017, 00:59
Тоже очень жду эти метеориты. Западаю на них редко т.к. люблю нежные оттенки шаров и, если вижу наличие синих, фиолетовых, ярко-розовых и т.д. — сразу мимо. Мои любимые — Рождество 2014 (Опера), но их достаю летом — светлыми их не назовешь. На зиму поиск ведется, вот присмотрела эти. Но… я хотела эффект глоу, без блесток, но определенно не матт. Прошлой зимой, так и не определившись с метеоритами, купила Живанши рассыпуху 01, и она безбожно сушила мою и так сухую кожу, а на лето была слишком белой, — пришлось избавляться. Вы не могли бы сравнить с Живанши? Метеориты эти реально матируют? Могут ли сушить?
karmelita-05 26 апреля 2017, 07:57
Забавно, я тоже Оперу (золотая банка с бантиком) ношу летом, такие они золотистые)) У меня была рассыпчатая Живанши — тоже продала. У меня вечно блестящий нос и сухие щеки, потому скажу, дааа, метеориты матируют, эти особенно, но не в глухую, нет. Глоу определенно есть. Меоетриты могут сушить, но если Вы нанесете много-много слоев. Мне не сушат совсем.Надеюсь, и Вам не будут сушить)
cheri-cheri-lady 26 апреля 2017, 11:46
Опера — шикарны. Я толтко вернулась из отпуска и кожа, как не уклонялась я от загара, все равно приобрела золотистый оттенок и я просто не могу представить, какой бы еще продукт так украсил и усовершенствовал общий вид. Смотрятся мегадорого, а зимой желтят, вообще их не трогаю. Вообще забавно, что в рождественских коллекциях Герлен выпускает метеориты на лето, а в летних — светлые на зиму.
Эти новые 70% — куплю. Лишь бы не сушили, зимой моя кожа очень чувствительна и ее сушит, чуть ли не все, что не увлажняет. Живанши аж стягивала. И это при серьезном уходе!
GalinaGalina 26 апреля 2017, 13:10
Заинтересовали! А не хотелось
karmelita-05 26 апреля 2017, 14:53
Мне приятно)) Спасибо)
xelbeauty 26 апреля 2017, 16:36
надо брать однозначно! давно мечтала о метеоритах без явных блесток!
karmelita-05 26 апреля 2017, 19:51
Очень, очень достойный выпуск)
Di_Rivares 26 апреля 2017, 18:11
Хорошо, что в этом году метеориты завозят в адекватном количестве. Какие красивые! Успела их заказать, и весенний шарик купила. Но по прошлогоднему шару со звездочками все еще страдаю.
Черт, незаметно вдруг у меня метеориты расплодились, ведь еще года полтора назад ни одних не было, а теперь будет 5 банок вместе с этой ожидаемой + 1 компакт
karmelita-05 26 апреля 2017, 19:52
Согласна с Вами, хорошо, когда без нервотрепок) Понимаю Вашу печаль, очень понимаю (по поводу звездочек). С другой стороны — будут еще лучше, вот увидите!
Klavas 26 апреля 2017, 23:32
Отличный пост и двойное для меня удовольствие, моя банка позавчера тоже приехала.Хочу к ним даже новую кисть :)
У вас какая кисть самая удачная для метеоритов?
У меня банок всего четыре :) но ещё компактов 5 и рефилы к ним, многие купила по вашим постам, останавливаться даже не планирую и пищу от удовольствия
karmelita-05 27 апреля 2017, 07:46
Спасибо)) Есть Метеоритная первая версия, но она слегка колется, потому отлично набирает из козы Sephora Pro. Думаю, есть и удачнее, но как-то так сложилось) Дааа, я помню, что Вы поклонница компактов)
Klavas 27 апреля 2017, 11:21
Купила из последних белые компакты и Драконы:) Что нового у вас из пудр с эффектом блюра?
karmelita-05 27 апреля 2017, 15:59
Эх, а я каждый день плотно сижу на Сaron и какие-нибудь Метеориты сверху по настроению) Так что новых пудр нет)
Klavas 27 апреля 2017, 17:09
Bare Minerals Blemish Therapy супер удачная
karmelita-05 27 апреля 2017, 18:57
Я к этой марке предвзято отношусь из за висмута в составе, на который реагирую плохо. Да и лежит пудра (ориджинал) очень плотно. Не подружились.
Klavas 28 апреля 2017, 10:31
Ориджинал да! она никакая, но моя blemish это сказка… пока все мои пудры аутсайдеры перед ней.
GalinaGalina 27 апреля 2017, 17:16
А каково ваше впечатление от новых метеоритов?
Klavas 28 апреля 2017, 10:31
Галина, мне вопрос ?:)
GalinaGalina 28 апреля 2017, 10:35
Да, хотелось услышать еще мнение.
Klavas 28 апреля 2017, 12:35
Не открыла свои новые и весенние еще запечатаны :) Хочу новую кисть. Но по свотчам эти прямо сатин деликатный.
GalinaGalina 28 апреля 2017, 15:33
Какая выдержка!
Klavas 29 апреля 2017, 23:59
Я люблю когда не спеша и желательно выходной день или небольшой отпуск, открыть новую баночку :),
LazyArt 27 апреля 2017, 08:38
Это ТЕ метеориты, которые я ждала. У меня есть только одни, из постоянки 02, я выкинула из них все белые шары и все равно слишком блестят, ношу только в пасмурную погоду ((
На промо-фото ЭТИ (с придыханием) выглядели очень блестящими и я уже почти решилась на круглую пластиковую банку, все-таки в ней минимум блесток. Но что-то меня дернуло «подожди постов на косметисте, вдруг промо-фото врет!»
И хотя я мама в декрете и 3 тыщи это сейчас огого, сегодня побегу покупать
karmelita-05 27 апреля 2017, 10:11
Приятно, когда продукт соответствует ожиданиям) надеюсь, Вам понравится)
Ksyusha Zubova 27 апреля 2017, 19:00
Да, они на самом деле волшебные. Хочу не могу, аж плачу)
karmelita-05 27 апреля 2017, 20:51
Не плачьте, думаю, их много)
Lidvana 28 апреля 2017, 20:42
Красивые, и метеориты и вы))
karmelita-05 29 апреля 2017, 19:39
Спасибо Вам большое)
marishka06 30 апреля 2017, 22:43
Очень понравились эти метеориты! Они такие нежные и светящиеся! Особенно золотые шарики необычные!
Какое неожиданное известие, что все метеориты в этом году — юбилейные!
Предчувствие меня не обмануло, я начинаю их коллекционировать! Даже кисть новую юбилейную купила.
karmelita-05 01 мая 2017, 10:51
Теперь я хочу новую кисть к ним))
Pines 01 мая 2017, 03:55
Разрешите, и я вас порасспрашиваю   Если я, имея сухую-нормальную кожу (иногда с шелушениями), ищу не матирующие (боюсь, чтобы не сушили кожу!), сияющие метеориты, но в идеале вообще без блесток. Просто сатиновое свечение. Я люблю даже явно выраженное сатиновое или перламутровое свечение, но вот отдельные блестки или даже микро шиммер мне не нравится, если он заметен на коже. И еще нужен холодный или нейтральный подтон у пудры.
Что бы вы посоветовали? Весеннюю жемчужину Happy Glow, эти летние Birthday Candle Pearls, компакты в постоянке, герлен Вояж (новая версия «Моне») или вообще какую-то другую пудру?
Понимаю, что в метеоритах везде есть блестки, но, может в какой-то из версий они не явно заметны. Пыталась найти подсвечивающую вуаль в других марках, но поиски успехом не увенчались. Мне кажется, такую холеность дает только герлен. Ну или я плохо искала )
karmelita-05 01 мая 2017, 11:01
У меня такое чувство, что все метеориты, будь то в шариках или прессованные — не способны особо разгладить кожу и удержать влагу. Более-менее увлажняющая пудра (которая как заправское тональное средство) — это Clarins Skin Illusion, рассыпчатая с кистью. Перекроет всё-всё, добавит сатиновый лоск и точно не пересушит. Очень комфортная, особенно осенью-зимой. Без блесток все же — постоянная коллекция, только 04 не берите — это как бронзер-румяна, и вот герой поста. У Шарика happy Glow есть микроскопические блесточки, но это не шиммер, они очень мелкие. «Моне» — очень сухие, я ими люблю жирные участки покрывать, ничего не скроют, но матовость гарантирована. Очень хвалят как подсвечивающую вуаль Caron Transparente, но у меня ее нет, ничего не могу сказать. Там вроде специально для сухой кожи пудра, и подсвечивает красиво.
Pines 01 мая 2017, 19:49
Почитаю о Caron Transparente, не слышала о ней в таком ключе.
А где шиммер грубее и заметнее — в Жемчужине или в постоянке компактах Герлен?
Pines 01 мая 2017, 20:02
Кстати, Clarins Skin Illusion (старая версия) хорошая пудра в плане маскировки и при этом не выглядит маской. Но вот свечения мне от нее очень мало. Хочется еще чем-то сверху пройтись для большего глоу. (Кларанс у меня нет, но как-то довелось пару раз протестировать в макияже)
karmelita-05 01 мая 2017, 21:28
Вы правы, там даже не свечение, а «живое» лицо. У меня нет постоянки компактов, но я тестила. В них шиммер заметнее, чем в жемчужине. Но это мое мнение, вдруг у кого то иное))
Pines 01 мая 2017, 23:09
Спасибо за ответы! Теперь выбрать будет проще )
И хочу уточнить — вы пишете «Без блесток все же — постоянная коллекция, только 04 не берите» — речь о компактах, не о шариках?
karmelita-05 02 мая 2017, 10:29
Я говорила о шариках, там очень много ярко-розовых и шоколадных шаров и на все лицо их нельзя. А компактов у меня нет, не могу сказать.
Pines 02 мая 2017, 16:52
Все поняла, спасибо!
SemchenkoSV 04 мая 2017, 06:51
Я как влоделица компактов и уже бывшая владелица жемчужины могу сказать что блесток больше в жемчужине, но компактны более сухие там сатиновое свечение, но микроблестки все же есть
Pines 05 мая 2017, 17:46
При затесте мне показалось, что в жемчужине много микро-микро блесточек, такие даже нано-блестки. А в компактах их меньше, но они крупнее по размеру. У вас такие же впечатления?
А почему избавились от жемчужины?
Кампакты более сухие, в смысле более меловые?
SemchenkoSV 05 мая 2017, 19:08
Компакты лучше матируют т.е.жирный блеск после них реже чем от жемчужине.они более сатиновые, а в жемчужине много блесток микро.Вы тестировали компактны вояжи сменный блок в метале или пластике?
Pines 05 мая 2017, 21:43
Я о компактах постоянки говорю )) Не о Вояже. Новый Вояж с крышкой в белых пупырышках по отзывам слишком матирующий для меня, и не очень подсвечивающий. Тип кожи сухой.
SemchenkoSV 06 мая 2017, 14:46
Берите жемчужину! постоянные компактны не вояжи были, ужасные блестящие как ёлка поры подчеркивают ничего не закрепляют
SemchenkoSV 06 мая 2017, 14:52
SemchenkoSV 06 мая 2017, 14:53
Для меня они идеальные, жаль их днём с огнём в продаже не найти
angelicairene 06 мая 2017, 15:11
Как раз вчера купила на известном аукционе по вполне адекватной цене. Тоже давно их хотела.
Pines 06 мая 2017, 21:15
Спасибо за подробные ответы, думаю, жемчужина должна мне подойти, по крайней мере до тех пор, пока не найду идеальную подсвечивающую вуаль, чтобы сатиновый блеск без блесточек и не сушила.
SemchenkoSV 07 мая 2017, 05:32
Ла мер новогодняя пресованая пудра, она для сухой кожи и сатиновый мега блеск, но очень цена кусючая
Tatyana Kosareva 01 мая 2017, 11:41
Это мои первые метеориты, которые я использую каждый день. 7 остальных баночек все равно для «торжественных» случаев, даже прошлогодние rainbow носить постоянно не хватает смелости.
Однако в этих удивил необычайно маленький объем. Или баночка сделана таким образом, что понимаешь насколько! близко дно)) Будем надеяться, что хватит их надолго
karmelita-05 01 мая 2017, 13:59
Мне тоже кажется, что дно выше стали делать))
Reentje 02 мая 2017, 05:39
Вот что же Вы со мной (и моим кошельком делаете)! Только купила весенние, расслабилась… А тут, бум! Ваш пост. Бросилась искать а их, похоже в Штатах и не продают! Заказала из России, сижу, жду…
PS. А что за метеориты-аватары?
karmelita-05 02 мая 2017, 10:30
Простите меня))) Аватаров у меня нет, одна из лимиток. Была возможность купить новую банку — смотрела-смотрела, не зацепили как то…
Reentje 02 мая 2017, 12:54
Так и быть..:) Где 8 банок, там и 9…