Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2017
20035

Абсолютное недоразумение с Color Tattoo 101 Breathless

Всем привет!
Очень люблю линейку Color Tattoo… порой даже закрывая глаза на различные недостатки. Но этот экземпляр меня просто убил  
Заходите в пост-предупреждение  

Я просто обожаю Color Tattoo. Да, иногда нанесение трудное, иногда оттенки сложные, еще какие-то мелочи… Но практически всегда к ним можно найти подход. С новым оттенком 101 я не нашла общего языка, с самого первого нанесения он показал характер  
Упаковка самая стандартная.
Моей самой любимой «татушкой» является бронза. Там идеально все! Текстура, нанесение, стойкость и богатый оттенок.
Я ценю кремовые/гелевые тени за универсальность и возможность быстрого макияжа. Быстренько пальчиком нанесла, сверху тушь, и пошла по делам. Еще моя слабость — светлые сияющие оттенки. Шампанское, золото, нежный беж… именно сияющие, а не крупные блестки. Запав на красивый вид в баночке я взяла на пробу, решив что будет еще один любимчик в ежедневном легком макияже.
Итак, в баночке он действительно смотрится красиво.
Сияющий оттенок шампанского с россыпью золотого шиммера.
Иногда (при разном освещении) может отдавать слегка в розоватый.
Но вся эта красота заканчивается ровно тогда, когда мы начинаем набирать продукт на палец/кисть. Откуда-то вылезают противные крупные блестки, открывается желтый подтон (будто кожа век не совсем здорова   ).
Ну ладно, идем дальше.
Текстура муссовая, нежная. Набираются очень легко. Начинаем наносить на веко и… они просто размызываются туда-сюда. Возятся из одного места в другое. Равномерно их нанести довольно трудно (и это светлый оттенок, с которыми в принципе всегда работать легко!). Ладно, застывают они быстро. Решила нанести второй слой, чтобы перекрыть проплешины первого. И начинается самый жуткий кошмар. Помните оттенок золота? Да-да. Такой красивый, насыщенный в шайбочке, реальное золото… и как отвратительно он наносится? кусками, которые подчеркивают и рисуют новые складочки на веках   Фу-фу-фу! Вот и здесь аналогичная ситуация — тени сбиваются в куски, какие-то хлопья, ложатся отвратительно неравномерно.
В общем фото демонстрируют всю красоту:)
Стойкость, кстати, отличная))
А вы пробовали новые оттенки? Как у вас сложились отношения?

Лучшее за месяц

Комментарии

potephon 24 апреля 2017, 11:24
У меня от этого оттенка те же впечатления. Самые бездарно потраченные 300 р в моей жизни.
ksushaaa 24 апреля 2017, 11:28
Свотчила его в магазине и расстроилась. Блестки еще объяснимо — рождественская коллекция вроде как. Но желтый оттенок некрасивый очень(
А вот со 102 я подружилась и даже блестки в нем люблю.
man_i_ya 24 апреля 2017, 11:31
Затестила вчера два новых 101 и 102. Цвета РАЗОЧАРОВАЛИ. Хотя я поклонница этих теней и оттенок cream de rose у меня уже вторая банка, так же в моей коллекции бронза, бирюза, розовое золото, тауп и слива. Очень полюбила их как подложки для моего нового увлечения- пигментов.
ZabavaPutyatishna 24 апреля 2017, 11:33
Я его купила в магазине, где не было тестеров. Как вы его на руку так красиво нанесли? Меня постигло разочарование сразу после мазка пальцем по ладони *( В тот же день выкинула.
Mac_Cecht 24 апреля 2017, 11:40
У меня похожая ситуация была с голубым. То есть по итогам там все лучше, пушистой кистью в два слоя можно справиться, но после послушного розового золота у меня было именно ощущение, словно я гоняю блестки по веку туда-сюда…
На этот тоже смотрела, спасибо за пост, не буду даже пробовать)
Abuzyuu 24 апреля 2017, 11:47
У меня похоже себя вел eternal gold, та еще кака оказалась   тоже плешивые блестки не самого приятного оттенка, хотя в баночке и на руке был вполне ничего
RubanovaNatali 24 апреля 2017, 11:47
И правда блёстки большие! Как будто тени отдельно, блёстки отдельно ((((
mariia_s 24 апреля 2017, 11:51
А на руке такой красивый, эх  
Innatalia 24 апреля 2017, 14:54
Я в восторге от creamy beige, cream de rose, on and on bronze. Permanent taupe, vintage plum и pomegranate (полное название не помню) для меня провал. Для меня новые — creamy beige, но могу ошибаться. Текстура — сказка!
Sola 09 августа 2017, 15:10
У меня бежевые валяются без толку. Совершенно не получается хоть как-то с ними подружиться! Какие-то хлопья на веках при попытке их нанести!((( Суховатые, неприятные тактильно((. И рада бы отдать тому, кому они нужны, да в окружении не нашлось желающих))). Выкину. Жаль потраченных денег.
Marina_Eesti 24 апреля 2017, 15:35
Новые оттенки еще пока не видела, но ваш оттенок-явное недоразумение. Спасибо, что предупредили!
Inna Chernyshyova 24 апреля 2017, 18:26
А, может, их сверху аккуратно на что-то типа Creme de rose положить…
Иначе да, какое разочарование…
aliceinjoy 24 апреля 2017, 21:03
Ага, я тоже хотела акцентировать внимание, на то что это больше похоже на топпер. Сейчас многие маки выпустили «куски фольги, которые сыплются» с гордым названием «топпер»  
Katya Kapusta 29 апреля 2017, 07:29
Купила этот оттенок по виду в баночке в магазине (не было тестера), тоже обожаю нюдовые шампани, легкие перламутры… и тоже сплошное разочарование из-за этих блесток. Насколько я поняла, в Америке есть линейка похожих оттенков, там есть barely branded, barely beige — вот те на вид получше.