23.04.2017

Просто кайф! Или Brow Precise Dark Blond от Maybelline NY

Хотите средство, которое за одно движение (как в рекламе   ) будет оформлять вам брови? Оно найдено! Заходите скорее

Я обожаю всякие средства для бровей, а еще интереснее пробовать что-то новое и необычное. Сейчас чаще всего я использую просто туши или гели, мне стало просто лениво подрисовывать их карандашом или помадкой. Именно поэтому герой поста так меня удивил (в хорошем смысле) и порадовал, ведь он самостоятельно способен оформить брови на все 100%.
Итак, поехали
Упаковка
Обычный тюбик, практически аналог Brow Drama.
Внутри целых 8 мл. средства

Оттенок
У меня это Dark Blond.
Приятный, светло-коричневый оттенок без явной рыжины.

Текстура
Очень легкий крем с множеством ворсинок, придающих объем бровям.
Жуткое макро

Щеточка
Когда я увидела ее первый раз в рекламе, она не показалась мне какой-то (как многим) странной, а очень даже удобной.
Да, в реальности так и оказалось. Плоская, с маленькими упругими щетинками.

Эффект
В общем мои брови не так уж фиговы. Они не самые густые, иногда нужно что-то подрисовать. Мне по душе естественные брови, чуть подчеркнутые, но живые, которые не делают лицо как у куклы, а дают ему движение и легкость
Итак, эту тушь я использую соло. Причесываю штрихами вверх. Т.к. пигментация отличная, да еще и ворсинки придают объем, эта тушь просто великолепно подчеркивает каждый волосок, а проплешины заполняются легко и быстро.
Стойкость шикарная, смывается очень легко любым средством для демакияжа. Брови отлично зафиксированы на целый день, ничего никуда не уползает, не течет.
Больше всего мне нравится щеточка. Она будто сама укладывает брови, волоски лежат безупречно. Да, некоторые могут испугаться такой формы, но поверьте, она очень легко управляется.
Из минусов могу отметить только одно — много туши на щетке. Решаю я это просто и быстро — провожу ею по горлышку, все излишки остаются на нем.
Ну вот в принципе и все! На сегодняшний день это продукт является моим фаворитом
Фото
«Голая бровь»
И с тушью

Цена: ок. 400 руб.

doga79 23 апреля 2017, 13:27
Кстати да, я тоже купила это средство из чистого любопытства, так как много было негативных отзывов на щеточку. И как ни странно, мне она понравилась. Я с ней прекрасно сдружилась. И результат на ваших бровках очень нравится, красиво! А средство достойное!
Elmo13 23 апреля 2017, 13:29
Тоже видела негатив по поводу щетки, никак не пойму, чем же она так не нравится многим)) Спасибо! Да, средство отличное, а цена вообще сказка
Poeme 23 апреля 2017, 23:00
Просто не у всех руки растут из плеч. Грешат на продукт.
Vika_Zlo 24 апреля 2017, 18:28
Просто у всех брови разные, руки тут не причем.
Milara 23 апреля 2017, 13:46
Мне очень понравился на вас эффект, посмотрю на эту штуку при случае. Макро щеточки напомнило мне клеща, снятого с брюха собаки в дождливый день
Anderson 23 апреля 2017, 17:22
А мне щетка, и в живую, и в посте, напомнила сказку Чуковского: «Таракан, Таракан, Тараканище!»
Milara 23 апреля 2017, 20:18
Угу, в целом что-то анималистическое прям сквозит )))
Anderson 24 апреля 2017, 18:32
Главное, чтобы хорошо укладывала брови) а блохой или тараканом укладываться — к этому мы привыкнем, по крайней мере я — так точно))
rokkamokkafo 23 апреля 2017, 14:14
Тоже купила, несмотря на негатив в отзывах. щеточка понравилась больше всего.
Viktoria29 23 апреля 2017, 14:57
Был у меня другой гель от этой фирмы, была очень довольна) Присмотрюсь теперь к этому)
Irrokez 23 апреля 2017, 15:50
я сейчас являюсь счастливой обладательницей своего давнего любимца — геля для бровей вивьен сабо. но Вы с этим постом пробудили во мне зверя любопытство, я теперь тоже хочу такое чудо-средство со щеткой из клеща   чувствую, меня с таким косметическим аппетитом скоро из дома выгонят
Airhead 23 апреля 2017, 16:47
Хороший продует. И цена приятная. Я вчера повертела в руках Анастейшу. Ну да, хорошая, но цена за гель для бровей, сорри. Присмотрюсь к Мэйбиллин, спасибо, что показали.
stardust762 23 апреля 2017, 17:27
Тоже такой купила, но до этого видела только положительные отзывы. Средство очень понравилось, даже больше гелей с фиброй от essence и ysl))) советую!
Marina_Eesti 23 апреля 2017, 18:17
Щеточка немного смущает, но результат отличный! У нас пока таких не видела, как появятся, обязательно куплю.
kansaika 23 апреля 2017, 18:44
Надо брать!
Mary_Marmelad 23 апреля 2017, 21:09
Щеточка меня смущала, но обилие хороших отзывов подсказывают, что надо попробовать продукт! Спасибо за пост!
Kelen 23 апреля 2017, 21:42
Щётка на макро приводит в ужас
Poeme 23 апреля 2017, 23:02
Тоже удивлялась первым негативным постам на Косметисте. Очень достойный продукт. Просто для бровей ниточкой кисть может быть великовата.
OxanaAksuta 24 апреля 2017, 00:18
Хороший результат. А я вот вот уже две неделе не могу ее купить в оттенке темно коричневый   Может хвалебные отзывы так действуют))
ZeeAnna 24 апреля 2017, 06:58
Щётка похожа на засохший кактус)))) не очень поняла, как гель влияет на проплешинки, потому что у Вас их просто нет. Остаётся только узнать опытным путём
man_i_ya 24 апреля 2017, 11:42
Классные у вас брови и продукт очень ваш)!
Uliana_Uliana 24 апреля 2017, 11:44
Хочу попробовать этот продукт, но сомнения берут, что мои брови поддадутся. У меня очень густые, толстые и непослушные жесткие волоски, не каждый гель с ними справляется, а тут щеточка с такими маленькими ворсинками.