Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
24 апреля 2017, 10:28
Michelle Giovanni

Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Crocodile Tears

24 апреля 2017, 10:28
Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Crocodile Tears

Джеффри Стар — эпатажный американский певец, модель, стилист, диджей, визажист, и создатель своей линии косметики Jeffree Star Cosmetics, в которой кроме помад есть еще куча вкусностей, вроде бешено сияющих цветных хайлайтеров и теней нетривиальных цветов.

Мой оттенок *крокодиловы слезы* из лимитированной коллекции:
Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Crocodile Tears Упаковка из качественного пластика, крышечка закручивается до щелчка.
Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Crocodile Tears Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Crocodile Tears Продукта в упаковке 5.6мл, размер:
Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Crocodile Tears Спонжик очень необычной формы, довольно большой, вполне удобный, продукта набирает ровно столько сколько надо:
Продукт Vegan и Cruelty free.
Запаха почти нет, еле различимый, но приятный. Текстура довольно жидкая, очень похожа на Nouba Millebaci, только лучше. Кремовая, ложится очень тонким слоем, можно наслаивать. Качество великолепное, застывает довольно быстро, почти не отпечатывается, держится весь день (если избегать жирного, конечно).
Самое главное — губы не сушит, шелушения не подчеркивает. Вообще не чувствуется на губах, еще не видела настолько комфортной формулы у матовых жидких помад. Еще важный момент — смывается легко, даже влажной салфеткой/мицелляркой.

Оттенок действительно *крокодиловый*, темно-зеленый, никакого шиммера и перламутра, полностью матовый.
На губах (в 1 слой помада может немного плешивить, но это видно только при ближайшем рассмотрении, тем более ее легко можно наслаивать), и в образе с тенями Bronx Android Green, про них скоро будет пост)
И небольшой лип арт:
Стоимость: 1790р.
Оценка: 10 джеффри старов из 10 :)

rest_cure 24.04.2017
На удивление очень хорошо смотрится))   Вам очень идет!
Вообще комфортная матовая помада — это фантастика   Так что определенно нужно поискать такой экземпляр.
michellegiovanni 24.04.2017
да, согласна) она правда комфортная, я была очень удивлена) ну по крайней мере этот цвет точно. Когда писала обзор, читала про другие оттенки и большинство людей довольны кач-вом, но был кто-то, кто писал что нюдовый оч сушит.
Mac_Cecht 24.04.2017
Когда я только увидела заглавное фото и плашку о тестировании, то подумала, что если и кому предоставлять такого цвета помаду на тестирование — то только Вам. А потом уже вчиталась в ник
Вам очень идет, а я очень жду обзора на тени)
michellegiovanni 24.04.2017
Спасибо большое!) я в процессе, у меня 4 штуки этих теней, с тремя уже готов макияж) остались одни
Mac_Cecht 24.04.2017
Буду ждать постов, как раз, наконец, уже собиралась заказать себе на пробу эту марку)
Marina_Eesti 24.04.2017
Помада на любителя, а вот тени- просто фантастика!
man_i_ya 24.04.2017
Улыбнуло, крокодильи слезы) порция хорошего позитива в понедельник с утра! И как же вы гармонично ее обыграли!
Спасибо большое!)
beautyboo 24.04.2017
Очень органично вписалась в образ! И лежит для такого сложного оттенка очень даже   Люблю все-все зеленое ) Спасибо вам за пост!
спасибо, что читаете)
missJulia 24.04.2017
Как вам идет. И я жду отзыв на тени.
Tamara Moiseeva 24.04.2017
Думаю, редко кому подойдет такой цвет губной помады. Но Вам, на удивление, хорошо. Тени великолепны, ждем отзыв.
RubanovaNatali 24.04.2017
Такой гармоничный макияж у вас получился!
rokkamokkafo 24.04.2017
Очень интересные оттенки, но мне кажется, что они уже попали в постоянную линейку.
Образ получился очень классный, продуманный, эпатажный! Браво
*** Дни Джеффри на косметисте))))
Mazlik 24.04.2017
Ооо! Вам идут не только синие, серые и коричневые.
Теперь я знаю, что жизнь есть и с зеленой помадой.
Лип при изумителен!
Di_Rivares 24.04.2017
Помада не впечатлила, а вот макияж глаз у вас просто офигительный! Очень интересно будет почитать про тени.
RitaMix 24.04.2017
Вы попали мне в самое сердце! Обалденный образ  )))
mrs_serejkina 24.04.2017
Образ впечатлил
Littleparty 24.04.2017
Слышала что формула жидкой матовой помады Jeffree Star одна из лучших, спасибо что рассказали свое мнение   У него вроде еще желтая, голубая и синяя есть
Demchonka 24.04.2017
Ох, Юлька, красотка! А помада огонь, я прямо себе ее захотела еще больше! По ходу надо брать! И еще, я скучаааю…
michellegiovanni 25.04.2017
спасибо) я тоже, кот
BabyGrace 25.04.2017
А только мне кажется, что помада лежит мммм… не очень? Ваши посты обожаю, вы — красавица, и образы всегда прекрасны, но продукт в данном случае не порадовал своим качеством.
michellegiovanni 25.04.2017
да, я написала, что может немного плешивить(
Diana-Nathalie 25.04.2017
Ооооо! Он такой кла-а-асный!
Особенно последнее фото чудесно — где такой вариант омбре.
RoniRoses 28.04.2017
Цвет просто сказка, Вам очень идет. Почему-то сразу вспомнился ядовитый плющ.
Elenina87 03.05.2017
Название конечно очень подходящее для помады… А Вам идет, не для повседневки конечно.
Frankie_Stein 23.07.2017
Очень мощный общий образ!
Sashok_inta 18.01.2018
Обожаю эту помаду????у меня в другом оттенке, но Никс с ней не сравнится: комфортная, сууупер стойкая, цвет- бомба, все мужчины отмечают эту помаду!