19.04.2017

Redtera Home Treatment Calming Modeling Mask

Попробовав одну маску корейского бренда Redtera, захотелось попробовать еще. Результат от нее — быстрый, сильный, не сиюминутный — как тут устоять?

Home Treatment Calming Modeling Mask обещает успокаивающий эффект, тонизацию и увлажнение. Повторяет концепцию остальных масок марки — смешал, нанес, снял, получил отличный результат.

Маска также рассчитана на 3 применения, но как я говорила в прошлый раз, для меня одной очень много состава от смешения двух составляющий. В смешанном виде хранить маску нельзя, она застывает в желе довольно быстро, поэтому я решила попробовать смешивать половинки пакетиков. Соответственно, набор получился не на 3 применения, а на 6. Во вскрытом виде свойства не теряются, текстура не изменяется.

Итак, что имеем?

1. Емкость для смешивания:

2. Шпатели. 3 штуки, естественно:

3. Маска-гель, основа:

4. Активатор-порошок, рабочий состав:

Смешиваем, получаем однородную массу без комочков:

И наносим на лицо. Шпателем, пальцами, как удобнее. Маска распределяется легко, где-то ложится плотнее, где-то нет, но это не влияет на результат. Home Treatment Calming Modeling Mask мне показалась жиже, чем увлажняющая, поэтому она у меня немного стекала вниз. Но я в ней ходила, занималась делами. Время воздействия маски — 20 минут, можно держать и дольше. Лицо под ней не потеет, но мне было щекотно от сползающих капель. Снимается одним пластом без остатка.
Маска является отличным дополнением к существующему ходу, усиливая эффект. Мгновенно успокаивает кожу, она будто расслабляется, разглаживается, увлажняет кожу. Общий тон лица после нескольких применений становится немного ровнее. Нет надобности наносить крем сверху, то есть маска работает соло. Есть пролонгированный эффект — чем дольше ей пользоваться, тем реже в этом есть необходимость.

А вы любите подобные маски?

Mac_Cecht 19 апреля 2017, 15:47
Очень нравится Ваше первое фото))
Nadezda_Z 19 апреля 2017, 16:10
Мне вспомнился отрывок из старого фильма «Парк Юрского периода», где динозавр на ученого и детей чихнул)))
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 16:12
Это жестоко   Но мне лично очень нравится, как пойманы эти капли!
Isterika 19 апреля 2017, 16:14
А их ловить не надо, они прямо так и застывают))
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 16:16
Тогда еще круче)
OSen 19 апреля 2017, 21:09
ахаха)) У меня тоже веселые ассоциации возникают с этой маской, если что))
Спасибо))
Vera0305 19 апреля 2017, 15:57
Оксана, заглавное фото — агонь :)
Julia_Lifestyle 19 апреля 2017, 16:05
То же самое хотела написать
OSen 19 апреля 2017, 21:09
Вера, спасибо) Повеселиться я люблю)
Klavas 19 апреля 2017, 16:08
Прямо принцесса Фиона :) не открыть пост было просто невозможно
Isterika 19 апреля 2017, 16:15
Хорошая маска, мне очень понравилась.
Смелая вы девушка, я вот не рискнула такое фото выложить))
Tauretary 19 апреля 2017, 20:55
А мне было бы проще повесить такое фото в маске, чем с голой кожей )))
OSen 19 апреля 2017, 21:10
Хехе))) СпасибО)
Natalya Leonova 19 апреля 2017, 21:19
И спасибо Впм за это!
GalinaGalina 19 апреля 2017, 17:31
Интересная штука. Во всех отношениях ))
OSen 19 апреля 2017, 21:10
Вообще, маски у марки отличные. То есть я попробовала всего 2, но хороши обе. Без нареканий
d_is_for_daria 19 апреля 2017, 18:03
Цвет и текстура — атас! В таком виде страшно на люди показываться :)
Но здорово, что от нее эффект есть, да еще и накопительный.
OSen 19 апреля 2017, 21:11
А прикиньте, перед мужем ходить)))
И да, бог с ним с видом, когда есть отличный результат)
Matreshka 19 апреля 2017, 22:51
Фото улётное!
LanaNZ 20 апреля 2017, 00:08
Интересный продукт, благодарю за пост.
Если бы Зигмунд Фрейд был жив, он бы мне быстро диагноз поставил.
Marinamar 20 апреля 2017, 06:08
Просто это фото скоро может объявиться на довольно-таки известном ресурсе в разделе «Косметисточки»
Purshinka 21 апреля 2017, 09:58
А что есть такой ресурс? или я одна живу в вакууме?)))
Marinamar 21 апреля 2017, 14:29
Да, есть, там многие старые авторы светились
Purshinka 21 апреля 2017, 16:13
Погуглю) А то я похоже чего то не знаю
OSen 21 апреля 2017, 21:23
ахахах, да пофиг))))