Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.04.2017
8579

Redtera Home Treatment Calming Modeling Mask



Попробовав одну маску корейского бренда Redtera, захотелось попробовать еще. Результат от нее — быстрый, сильный, не сиюминутный — как тут устоять?

Home Treatment Calming Modeling Mask обещает успокаивающий эффект, тонизацию и увлажнение. Повторяет концепцию остальных масок марки — смешал, нанес, снял, получил отличный результат.


Маска также рассчитана на 3 применения, но как я говорила в прошлый раз, для меня одной очень много состава от смешения двух составляющий. В смешанном виде хранить маску нельзя, она застывает в желе довольно быстро, поэтому я решила попробовать смешивать половинки пакетиков. Соответственно, набор получился не на 3 применения, а на 6. Во вскрытом виде свойства не теряются, текстура не изменяется.

Итак, что имеем?

1. Емкость для смешивания:

2. Шпатели. 3 штуки, естественно:

3. Маска-гель, основа:

4. Активатор-порошок, рабочий состав:

Смешиваем, получаем однородную массу без комочков:

И наносим на лицо. Шпателем, пальцами, как удобнее. Маска распределяется легко, где-то ложится плотнее, где-то нет, но это не влияет на результат. Home Treatment Calming Modeling Mask мне показалась жиже, чем увлажняющая, поэтому она у меня немного стекала вниз. Но я в ней ходила, занималась делами. Время воздействия маски — 20 минут, можно держать и дольше. Лицо под ней не потеет, но мне было щекотно от сползающих капель. Снимается одним пластом без остатка.
Маска является отличным дополнением к существующему ходу, усиливая эффект. Мгновенно успокаивает кожу, она будто расслабляется, разглаживается, увлажняет кожу. Общий тон лица после нескольких применений становится немного ровнее. Нет надобности наносить крем сверху, то есть маска работает соло. Есть пролонгированный эффект — чем дольше ей пользоваться, тем реже в этом есть необходимость.

А вы любите подобные маски?

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 19 апреля 2017, 15:47
Очень нравится Ваше первое фото))
Nadezda_Z 19 апреля 2017, 16:10
Мне вспомнился отрывок из старого фильма «Парк Юрского периода», где динозавр на ученого и детей чихнул)))
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 16:12
Это жестоко   Но мне лично очень нравится, как пойманы эти капли!
Isterika 19 апреля 2017, 16:14
А их ловить не надо, они прямо так и застывают))
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 16:16
Тогда еще круче)
OSen 19 апреля 2017, 21:09
ахаха)) У меня тоже веселые ассоциации возникают с этой маской, если что))
OSen 19 апреля 2017, 21:09
Спасибо))
Vera0305 19 апреля 2017, 15:57
Оксана, заглавное фото — агонь :)
Julia_Lifestyle 19 апреля 2017, 16:05
То же самое хотела написать  
OSen 19 апреля 2017, 21:09
Вера, спасибо) Повеселиться я люблю)
Klavas 19 апреля 2017, 16:08
Прямо принцесса Фиона :) не открыть пост было просто невозможно
Isterika 19 апреля 2017, 16:15
Хорошая маска, мне очень понравилась.
Смелая вы девушка, я вот не рискнула такое фото выложить))
Tauretary 19 апреля 2017, 20:55
А мне было бы проще повесить такое фото в маске, чем с голой кожей )))
OSen 19 апреля 2017, 21:10
Хехе))) СпасибО)
Natalya Leonova 19 апреля 2017, 21:19
И спасибо Впм за это!
GalinaGalina 19 апреля 2017, 17:31
Интересная штука. Во всех отношениях ))
OSen 19 апреля 2017, 21:10
Вообще, маски у марки отличные. То есть я попробовала всего 2, но хороши обе. Без нареканий
d_is_for_daria 19 апреля 2017, 18:03
Цвет и текстура — атас! В таком виде страшно на люди показываться :)
Но здорово, что от нее эффект есть, да еще и накопительный.
OSen 19 апреля 2017, 21:11
А прикиньте, перед мужем ходить)))
И да, бог с ним с видом, когда есть отличный результат)
Matreshka 19 апреля 2017, 22:51
Фото улётное!    
LanaNZ 20 апреля 2017, 00:08
Интересный продукт, благодарю за пост.  
Если бы Зигмунд Фрейд был жив, он бы мне быстро диагноз поставил.  
Marinamar 20 апреля 2017, 06:08
Просто это фото скоро может объявиться на довольно-таки известном ресурсе в разделе «Косметисточки»  
Purshinka 21 апреля 2017, 09:58
А что есть такой ресурс? или я одна живу в вакууме?)))
Marinamar 21 апреля 2017, 14:29
Да, есть, там многие старые авторы светились
Purshinka 21 апреля 2017, 16:13
Погуглю) А то я похоже чего то не знаю
OSen 21 апреля 2017, 21:23
ахахах, да пофиг))))
Nadya Pryanikova 20 апреля 2017, 18:29
какое забавное первое фото  
OSen 21 апреля 2017, 21:24
Спасибо)) всем понравилось)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая