09.04.2017

Цветная новинка Urban Decay Full Spectrum Eyeshadow Palette (+12 макияжей)

Здравствуйте, милые девушки!
Наконец-то меня посетило вдохновение и я сделала-таки пост на эту палетку)
Название: Urban Decay Full Spectrum Eyeshadow Palette
Характеристики:
Вес – 25,2 гр.
Произведены в США
Палетку эту я хотела с момента появления первых промо-фото и конечно же «караулила» ее. И вот, дождалась, ее начали продавать в одном иностр. интернет-магазине в прошлом ноябре. Без раздумий я сразу ее заказала. Когда она ко мне пришла, радости не было предела: красивая коробка, добротная палетка из прочного пластика и оформление. Но попробовав пару оттенков, мнение о ней сложилось противоречивое….
Ближе к делу. В коробочке оттенки все как конфетки — яркие, сочные. Но не все они были хорошо пигментированы, а главное эти цвета были жутко «непослушные». Благо таких мало.
Рассмотрим оттенки

Характеристику каждого оттенка я дам совместно со свотчами (фото при дневном свете у окна и при солнечном освещении).

Alchemy

Нежный, матовый оттенок с блестками. Оценка 5

Blindsided
Матовый оттенок с блестками. Оценка 5

Sketch
Матовый, но с мелким-мелким шииммером, немного хамелеонит. Плохо передается. Оценка 3+

Iced
Рыхловатый, очень шиммерный, хотелось бы больше блесток. Оценка 4

Paranoia

Jones

Goldmine
Очень рыхлый шиммерный оттенок. Оценка 4- за сыпучесть

Mean

Metamorphosis
Матовый оттенок с блестками. На веке немного окисляется и выглядит чуть темнее. Оценка 4

Faded
Мягкий, на матовой основе, но с блесками. Пигмент слабый, слишком прозрачный. Оценка 3+

Bumb
Классический матовый белый цвет, но пигмента хотелось бы больше. Оценка 4

Стойкость — ношу все тени только с базами — весь день.

Макияжи

Итог:
Палетка «на любителя». Кто ее хотел, уже, конечно, купил. Но если кто-нибудь еще мечтает о ней, я бы рекомендовала брать оттенки однушками — они лучше.
Макияжи получаются яркими, но тут некоторые оттенки «выручает» база.
Цена: £43
Ульяна

Lutralutra 09 апреля 2017, 21:16
3,9,11- красивые макияжи…3 ваще бомба
UltraS 09 апреля 2017, 21:49
wonder_woman_kgd 09 апреля 2017, 21:26
Вау, сколько цвета! Второй зелёный макияж больше всех понравился
UltraS 09 апреля 2017, 21:50
Да, Юль, готовимся к лету)
yolis 09 апреля 2017, 21:29
1 палетка, а сколько возможностей!
Спасибо, что показали :)
UltraS 09 апреля 2017, 21:50
Вам спасибо за визит!
Viktoria29 09 апреля 2017, 21:54
Проделали большую работу, что бы показать палетку   Макияжи просто восхитительны)
UltraS 09 апреля 2017, 22:24
Спасибо, что оценили мою работу
Lizaveta23 09 апреля 2017, 22:02
очень понравился 9 вариант! Цвет очень интересный)
А пользуетесь ли желтым и зеленым? Меня всегда в таких палетках смущают подобные цвета. Смотрю на палетку, думаю, что хочу, но потом считаю эти яркие цвета, которые у меня не приживутся и оставляю их в магазине
UltraS 09 апреля 2017, 22:27
Благодарю вас!
Зеленым — да (он во всех «зеленых» макияжах примешан), а желтый реже, но тоже чаще с «зелеными» глазами))
Kate_Kate 09 апреля 2017, 22:17
Мое самое большое косметическое разочарование, после первого Спектрума бешено горела идеей приобрести Фул, но стоило в него ткнуть пальцем, как желание испарилось. Спасибо за обзор, еще раз убедилась, что передумала я не зря.
UltraS 09 апреля 2017, 22:28
Рада стараться! Спасибо вам!
Да, что-то они подкачали…
aquagirl 10 апреля 2017, 21:57
Аналогично. Разочарована очень сильно, причём, чем дальше, тем больше разочаровываюсь в UD…
Natasha87 09 апреля 2017, 22:34
Макияжи бомбезные! Интересные, но носибельные!
Понравились фадед и джонс
UltraS 10 апреля 2017, 08:30
Рада, что вам понравилось
Diana-Nathalie 09 апреля 2017, 22:48
Оттенки — мечта тенеголика и моя тоже) И макияжи отличные.
UltraS 10 апреля 2017, 08:33
Это точно! У меня таких оттенков не было, вот и купила на всякий случай)
Birde 09 апреля 2017, 23:21
оочень крутой информативный пост, спасибо)) можно в пример ставить, как покзывать палетки!
UltraS 10 апреля 2017, 08:36
Ооо, бальзам на душу
Громадное спасибо за такую оценку
parada 10 апреля 2017, 00:47
Радуга в коробочке
UltraS 10 апреля 2017, 08:37
Это правда!
astatined 10 апреля 2017, 05:55
Понравилась идея ставить оценку отдельно каждому оттенку.
UltraS 10 апреля 2017, 08:39
Благодарю вас!
Решила так сделать, а то слишком уж разношерстные оттенки в палетке)))
Anastasya_Bo 10 апреля 2017, 07:19
Шикарные макияжи, седьмой особенно
UltraS 10 апреля 2017, 08:39
LanaNZ 10 апреля 2017, 08:21
Красивущая палетка!   Сама я, конечно, не рискну пользоваться такими оттенками, но постом я полюбовалась от души.   Благодарю за красоту!
UltraS 10 апреля 2017, 08:42
Сама редко пользуюсь такой радугой, на работу же так не придешь, вот и приходится в редких случаях отрываться)))
Marina_Eesti 10 апреля 2017, 09:23
Смотрела эту палетку, но сделав несколько свотчей, решила, что покупать не буду. Качество некоторых секторов совсем не понравилось. Спасибо за обзор!
UltraS 10 апреля 2017, 10:51
Вот-вот и я такого мнения)
Спасибо, что зашли!
_Mushu_ 10 апреля 2017, 09:37
Великолепная палетка (сама обладаю такой   ). Самое интересное, что фаворитами палетки стали, что странно, зеленая гамма :)
UltraS 10 апреля 2017, 10:52
Фавориты как у меня))
_Mushu_ 10 апреля 2017, 12:17
Скоро напишу свои ощущения на свои палетки UD, сравним ^_^
ptitsaSinitsa 10 апреля 2017, 10:47
разнообразие макияжей потрясающее
UltraS 10 апреля 2017, 10:54
Стараюсь максимально раскрыть потенциал продукта)))
Klavas 10 апреля 2017, 11:49
Ульяна, от души спасибо за шикарный обзор. «Радуга» в палетке суперская:) и в твоих умелых ручках она оказалась не зря.
UltraS 10 апреля 2017, 20:13
Ника, спасибо тебе за теплые слова!
Maria Burnasheva 10 апреля 2017, 17:31
Седьмой и девятый макияжи особенно восхитительны!)
UltraS 10 апреля 2017, 20:14
aquagirl 10 апреля 2017, 21:58
Не устаю восхищаться вашими макияжами!
А палетка разочаровала. У меня странное ощущение, что UD скатывается с каждым годом. И мнения американских блогеров мои слова подтверждают.
marishka06 11 апреля 2017, 02:38
Какое разнообразие оттенков и какой простор для самых смелых и необычных макияжей! Можно воплотить в жизнь любую фантазию!
mail749 15 июля 2017, 13:52
Макияжи у Вас прекрасны! Скажите пожалуйста на какую базу наносите и какой кистью (в комплекте как то мне не понравилась кисть). Откройте секрет передачи пигмента.
UltraS 16 июля 2017, 22:43
База — чаще Диор Бэкстэйдж или Урбан Дикей.
Любимые кисти у меня Mufe все, Sigma e 25, f65. Но часто стала взамен всем использовать кисть из Naked3 — она плоская и плотная, большая и маленькая)
А более яркий пигмент переношу пальчиком)