16.10.2018

Bronx Colors. Знакомство

Приветствую!
Долго я вынашивала этот обзор, формировав своё мнение о данной марке. Теперь готова поделиться

Первое, что мне понравилось, — это фирменный стиль бренда. Я вообще люблю чёрные упаковки, а то, что они матовые, стало ещё одним плюсом.
На обзор мне предоставили два рефила теней, румяна, матовый тинт для губ, помаду и футляр для рефилов.

Начну, пожалуй, с теней.
Рефил находится в пластиковой упаковке, которая закрывается и открывается, что не обязывает Вас к покупке футляра.
Тени в меру мягкие, не пылят, хорошо отдают цвет.
На базе держатся весь день.
Вес: 2 гр
Цена: 261 руб

Bronx Colors Single Click Shadow Colors Eyeshadow SCS13

Оттенок розово-персиковый, нежный. Есть вкрапления серебристого шиммера.

Bronx Colors Single Click Shadow Colors Eyeshadow SCS04
Оттенок песочно-коричневый, странноватый.
Добавила оттенок по росту ресниц:
Поверх влажным способом нанесла оттенок SCS13:

Bronx Colors Single Click Blush SCB06 salmon

Оттенок румян розово-лососевый, хорошо отдают цвет, не ложатся пятнами, можно наслаивать. Держатся весь день, если основа не «уплывает».
Вес: 4 гр
Цена: 325 руб

Bronx Colors Just matte lipstick JMI 08

Помада находится в приятном футляре, оттенок фуксии. Консистенция плотная, наносится тяжеловато, финиш не матовый, но и не глянцевый, что-то между. Не подчёркивает шелушения.
Держится хорошо, оставляя после себя пигмент.
Вес: 2 гр
Цена: 565 руб
Оценка: 5-

Все перечисленные продукты вместе:

Bronx Colors Matte lip tint MLT11

Тинт находится в приятном фултяре, оттенок тёплый красный.
Как по мне, это не тинт, а жидкая матовая помада. Консистенция жидкая, аппликатор довольно удобный. Помада быстро застывает на губах, выглядит суховато, подчёркивает шелушения.
Держится хорошо, но жирную еду вряд ли переживёт с достоинством.
Объём: 5 мл
Цена: 590 руб

Bronx Colors Single Click Shadows Body
Ну и напоследок расскажу про футляр для рефилов.
Рассчитан он на 4 рефила теней. Пластиковый, с прозрачной крышечкой, к нему прилагаются кисти и спонжики для нанесения теней.
Цена: 525 руб

Пробовали косметику данной марки? Довольны или нет?
Спасибо за внимание!

Inis Mona 16 октября 2018, 11:43
Помню, было здесь пару отзывов на Бронкс, в том числе на красные тени. Недавно пошла, взяла себе рефил. Если честно, я не в восторге. Сильно пылят, оказались светлее, чем хотелось бы, ещё и наслаивать пришлось. Но нужны были красные именно в тот день. Ещё смутило, что палитра оттенков у марки маленькая. Скучно как-то. Нравится только оформление. Больше пока ничего не хочу брать.
MagicKucher 16 октября 2018, 13:36
Меня тоже что-то ударило по голове, и я искала красные тени. Нашла в палетке Color Pop. Красный оказался не совсем красным, но качество меня очень порадовало. Палетки обходятся примерно в 1000 руб, да и разнообразие оттенков поражает)
Inis Mona 16 октября 2018, 13:51
Я с Color Pop пока так и не познакомилась. Но я медлительная.
pi4y4y 16 октября 2018, 12:27
Люблю ваши посты, вы отлично показываете косметику. Сами продукты в посте показались очень средненькими, вы их вытянули
MagicKucher 16 октября 2018, 13:36
Спасибо большое!
dani8california 16 октября 2018, 13:34
Да уж, цвет красной помады очень красив, но суховато лежит… Спасибо за отзыв!
MagicKucher 16 октября 2018, 13:38
Подобный есть у Sephora, писала о нём 5 лет назад: kosmetista.ru/blog/otzivi/35368.html
Очень рекомендую)
MarkiSka 16 октября 2018, 13:49
У меня есть 2 рефила теней этой фирмы, очень ими довольна. Особенно за такую цену, отличное качество
Yakutka 16 октября 2018, 15:38
Спасибо за пост, было интересно посмотреть)
Я поражаюсь, насколько у них может отличаться качество теней одной линейки, — у меня есть несколько однушек, и сатиновые, и шиммерные, пигментация просто вах))
MagicKucher 19 октября 2018, 23:34
Так бывает у многих марок)
Zvon 16 октября 2018, 16:35
У меня тоже 2 рефила теней, бордовые и золотистые, тоже очень довольна, пигментация и стойкость хорошие, а вот помада полное разочарование, запах технического масла, пользоваться ей не могу, лежит без дела, пылится.
MagicKucher 19 октября 2018, 23:34
С помадой не очень вышло(
FuNNyMaRyLiNN 17 октября 2018, 11:35
Красный тинт лежит как помада, но в складочках собирается в комочки, а так цвет не плохой.
Больше понравилась помадка фуксия, цвет насыщенный, красивый
MagicKucher 19 октября 2018, 23:35
Я знаю гораздо лучшие по характеристикам продукты подобного типа, этой пользоваться не буду(
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 10:57
Не слышала о такой марке, но Вы заинтересовали. Особенно приглянулась помада Фуксия. Симпатично лежит на губах)
MagicKucher 19 октября 2018, 23:35
Да, фуксия хорошая)