01.04.2017

Румяна Maybelline

Нежно-розовые и яркие румяна от Мейбелин и почему я ими не пользуюсь — под катом.

Недавно разбирала залежи косметики и обнаружила эти румяна в коробке с той косметикой, которой я не пользуюсь.
Maybelline Fit Me Blush — 102 Light Rose
Эти румяна я взяла потому что мне нужны были хоть какие-то румяна, срочно. Нежный розовый с мелким шиммером, мягкая приятная текстура… Но на этом все достоинства заканчиваются.
Главный недостаток — отсутствие пигментации. Чтобы добиться хоть немного заметного оттенка, приходится наслаивать. При наслаивании блестящая пыльца просто разлетается по всей щеке.
На видео ниже видно, что румяна никак не хотят отдавать цвет, зато рука сияет, и румяна остаются где угодно, но не там где нужно. Может можно использовать их в качестве блестящей топ-пудры, но для этого у меня есть иллюминаторы.
Вердикт — считаю, что в масс-маркете достаточно прекрасных румян, пигментированных и простых в использовании.
Стоимость в пределах 5-6$.
Maybelline Master Glaze Blush Stick — Pink Fever
Меня периодически привлекают кремовые румяна или румяна в стике (были, кстати, у меня еще Maybelline Dream Bouncy, но я их выкинула, они мне не понравились своей текстурой и негигиеничностью). А здесь такой яркий розовый и еще со скидкой — почему бы не попробовать?
У этих румян с пигментацией все в порядке — стик отдает цвет моментально, даже при легком касании. При этом они отлично растушевываются, стойкость очень хорошая, держатся долго. Но, к сожалению, имеют тенденцию сходить пятнами, и немного проваливаются в поры. Плюс лично мне еще не очень нравится их текстура, при нанесении немного напоминают помаду. Использовала я их буквально несколько раз.
Стоимость в пределах 5-7$.
На пальце и на руке двадцать пять слоев Light Rose.
Ну, и не большой бонус, где видно, как работают румяна (смотрите только с hd качеством :))

Знаю, что в России Master Glaze надо заказывать онлайн, на счет Fit Me не уверена — но в целом считаю, что румяна Мейбелин не стоят внимания и хлопот. Хотя у марки есть другие классные продукты, консилеры, например.
Спасибо, что зашли!
Хорошего дня!
Ваша Виктория

Milara 01 апреля 2017, 10:34
Мне из масса очень нравятся румяна Artdeco, замечательная пигментация и большой выбор оттенков. И у Буржуа тоже классные румяшки :)
VictoriasFactory 03 апреля 2017, 09:02
Спасибо! :) Да, у меня раньше были, сейчас офлайн доступа к ним нет, зато много других хороших из масса. :)
magenta_jam 01 апреля 2017, 10:41
Мне так нравится их хайлайтер в стике, открывала ваш пост с мыслями о том, что и румяна мне тоже будет надо) Насколько долго они держатся в часах, примерно? Если демакияж случается раньше, чем они начинают сходить пятнами, я бы их попробовала)
VictoriasFactory 03 апреля 2017, 09:13
Держатся они около четырех часов (в зависимости от активности), потом уже исчезают неоднородно, но я все-таки думаю, что они не стоят «охоты». На их хайлайтер смотрела тоже, в итоге купила от wet n wild.
magenta_jam 03 апреля 2017, 16:36
Ох, четыре — это мало, конечно. Спасибо
Akatava 01 апреля 2017, 12:01
Румяна в «сухом» виде у меня были, я их выбросила, не понравились всем
VictoriasFactory 03 апреля 2017, 09:00
Полностью согласна с вами!