31.03.2017

Романтичная коллекция Essence "We are..."

Essence выпустили наимилейшую коллекцию «We are...», которая пропитана любовью и романтикой :) Продукты красивы в своей простоте и лаконичности, но, как всегда, у меня появились свои любимцы и аутсайдеры. Посмотрим на них?

Матовая помада essence we are… fabulous в оттенке 02 P.S. we ♥ red
Лаконичный чёрный футляр из качественного пластика, закрывается плотно, помада о стенки не царапается. Её изюминка — стик в форме сердечка, на удивление, не только милый, но и очень удобный. Им легко прорисовать контур губ, мне показалось, что даже легче, чем традиционной формой.
Оттенок я бы назвала дневным красным, с небольшой примесью розовинки. В меру яркий, что позволяет ему быть уместным везде, подчеркивая губы.
Финиш у помады полуматовый. При нанесении легко скользит по губам, затем схватывается, остаётся лишь легкий сатиновый блеск. На губах я её практически не ощущаю.
Стойкость хорошая — будет мужественно держаться, пока не решите что-нибудь съесть. Без проблем удаляется мицелляркой.

Карандаш для губ essence we are… flawless в оттенках 02 P.S. we ♥ red и 03 P.S. we ♥ berry
Карандаши вышли в трех оттенках — в тон помадам. Мне достался один из парочки и один сам по себе :)
Мне нравится форм-фактор автоматического грифеля — затачивать всегда немного подбешивает. Еще одно отличие от традиционных карандашей для губ — достаточно мягкая текстура, что действительно позволяет использовать их в качестве помады, а не только контура, хотя я и не любитель сего дела. Несмотря на сливочность, карандаши никуда не убегают и не растекаются, контур держат хорошо.

Теперь перейдем к продуктам для глаз.
Кремовые тени для век в карандаше essence we are… amazing в оттенке 01 be my highlight
Тени, которые на первый взгляд похожи на кремовый хайлайтер (капитан очевидность тычет пальцем в название оттенка). Сначала оттенок кажется скучным серебряным, но при нанесении он интересно раскрывается — молочный цвет с серебристым и розовым шиммером. Переливается деликатно, я их использую не только для выделения уголков глаза, но и на все веко. Но с ними нужна база, по крайней мере, на жирных веках — несмотря на то, что тени кремовые, без базы скатываются практически мгновенно.

Жидкая подводка для глаз essence we are… perfect
Второе мое знакомство с подводками бренда и снова неудачное. Не их конек, что ли?
Фетровый аппликатор гибкий, но, как видно на фото, кончик у него тупой. Соответственно, о тонких стрелках можно забыть. Линия рисуется прерывистой, в процессе корректировки стрелка утолщается еще сильнее.
Наконец, после высыхания, подводка стягивает веко. Продукт не мой, к сожалению.

Еще один продукт для глаз, но более нестандартный:
Накладные ресницы essence we are… crazy
Мой второй (но по факту первый) опыт с накладными ресницами   Приклеила я их, конечно, с горем пополам, но не теряю надежды со временем научиться)) Ресницы выглядят достаточно натурально и подойдут для дневного макияжа. Клей в комплекте, держит прочно.

И, наконец, один из самых фотогеничных продуктов коллекции:
Румяна essence we are… awesome
Румяна и хайлайтер в одном флаконе с невероятно милым тиснением — мне даже жалко было начинать ими пользоваться. Но текстура оказалась достаточно плотной, так что узор останется со мной еще надолго.
Цвет румян — универсальный розовый, подойдет любому цветотипу. Из-за плотной текстуры добиться насыщенного цвета, а уж тем более переборщить, очень сложно. Мне нравится естественный эффект, который с ними получается — румянец есть, а самих румян не видно.
Что касается использования секторов — я их смешиваю. У меня кисть-беличий хвостик от РТ, ей я просто захватываю оба сектора и получается, что там где нужно — румяна, а на скулах блик. Средство для ленивых, вроде меня, и хорошо подойдет для того, чтобы брать с собой.

Слева направо — смешала секторы, хайлайтер, плотный слой румян.

В общем образе использовала второй, непарный, карандаш. Нанесла прямо на толстый слой бальзама, не промакивая, из-за чего он немного плешивит. Соло, понятное дело, этим не страдает)

Надеюсь, было интересно! Какой продукт приглянулся больше всего?
Спасибо за внимание, я — Маша

Beauty_demon 31 марта 2017, 21:19
Очень милая девчачья коллекция — спасибо, что показали!
Leitner 31 марта 2017, 22:56
Рада, что понравилось!
elenakot 31 марта 2017, 21:35
Румяшки такие милые)
Leitner 31 марта 2017, 22:56
Очень!
TwoDropsofBeauty 31 марта 2017, 22:00
Вот стояла же на румянами, надо было брать… Помаду маме прям в этом оттенке взяла, а теперь вот подумываю себе оставить… для мамы ярковат
Leitner 31 марта 2017, 22:57
Может, еще есть шанс найти румяна?
А помаду оставляйте, конечно
Kot_Begemot 31 марта 2017, 22:04
У помады красивый финиш и оформление, чем то корейскую косметику напоминает
Leitner 31 марта 2017, 22:57
Точно! Я-то думала, что она мне напоминает, у корейцев точно такие же помады были)
Kelen 31 марта 2017, 22:10
Помада такая вау, особенно срез   Жаль что к нам как обычно ничего не завезли.
Leitner 31 марта 2017, 22:58
Посмотрите в интернет-магазинах, остатки коллекции еще можно найти)
Dop 31 марта 2017, 22:35
Красивая, милая коллекция. Помада покорила, конечно
И я ее полюбила
kkkkkkkkkkkkk 31 марта 2017, 22:53
ресницы конечно с мега натуральным эффектом, что не может не радовать))

помада и карандаши очень понравились!
Leitner 31 марта 2017, 22:59
Да, я даже подумываю научиться ими пользоваться на повседневку

Рада, что вы оценили)
Zatovski 31 марта 2017, 22:55
Оооо, как шикарно помада выглядит на ваших губах, просто восторг.   Такой красивый цвет, теперь жалею, что взяла только самую темную. :)
Leitner 31 марта 2017, 22:58
А как вам темная? Меня она тоже заинтересовала))
Zatovski 31 марта 2017, 23:12
На местах шелушений и если ее наслаивать для плотности — приходится немного потанцевать с бубном, чтобы она легла ровно, она там слегка комкуется будто. У меня идеальных губ практически не бывает, но, думаю, но ровных и нормальных этой проблемы нет. :) А вот тонким слоем, как я ее ношу — даже на пообветрившихся губах все прекрасно, получается такой полупрозрачный эффект, вполне дневной. :) На моих губах выходит оттенок эдакой подгнившей вишни, я такие очень люблю, мне они идут.
Leitner 01 апреля 2017, 10:47
Если вас не затруднит, очень хотелось бы свотчи посмотреть
Soho 31 марта 2017, 23:20
Помаду очень хочу)
Leitner 01 апреля 2017, 10:47
Она того стоит)
Diana-Nathalie 01 апреля 2017, 00:21
Жаль, что я румяна не взяла. Ходила-ходила, но не решилась. Жаль. Остальные продукты тоже любопытно было увидеть в деле.
coco7 01 апреля 2017, 00:36
Помаду хочу эту…
Lena_Chirko 01 апреля 2017, 01:05
Какая классная красная
Zarina Tsokolaeva 01 апреля 2017, 03:01
Может у меня эта помада бракованная, но она ужасно пахнет лекарствами какими-то
Leitner 01 апреля 2017, 10:59
Сейчас проверила — у моей практически нет отдушки. Наверное, и правда брак попался(
aikanye 01 апреля 2017, 08:02
какая приятная коллекция! Мне нужны кремовые тени. Я обожаю на все веко наносить именно такой оттенок шампанского
venerakz 01 апреля 2017, 08:58
У нас их еще можно найти
aikanye 01 апреля 2017, 09:44
Венера, вот где вы их находите?! Я разные лимитки и коллекции в глаза не видела. Только у Мак застаю, и то не все
venerakz 02 апреля 2017, 17:08
Могу посмотреть для вас. Себе брала из этой коллекции румяна.
Leitner 01 апреля 2017, 10:59
Айка, надеюсь, получится их добыть
Katenuchek 01 апреля 2017, 08:15
какая прелесть прелестная… и вы, и коллекция
Спасибо вам
Maffka 01 апреля 2017, 12:58
Спасибо большое за пост! Мне эта коллекция очень понравилась.   Взяла себе румяна, тени в двух оттенках, карандаш, ресницы и туалетную воду. Всё нравится)
Leitner 01 апреля 2017, 14:29
А как вам вторые тени? Что там за цвет?)
Maffka 01 апреля 2017, 15:37
Цвет — графитовый серый с шиммером. Очень хорошо сочетается со вторыми розоватыми тенями и румянами) Носятся хорошо, до демакияжа. Но я любые тени наношу на базу.
MaryMist 01 апреля 2017, 13:55
Как круто на тебе все это   Ресницы и румяна потрясающие, да и вся коллекция очень атмосферная и милая!
Leitner 01 апреля 2017, 14:28
Спасибо, Маш
RitaMix 02 апреля 2017, 01:42
Ресницы прям-таки как родные! Ужасно, когда наклеят, накрасят, и все это выглядит по-детски, как у куклы. А у вас получился очень клевый, естественный эффект)))
sweet_isabelle 06 апреля 2017, 20:31
прекрасный пост)