Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty Reporter
31 марта 2017, 21:07
Beauty Reporter

Романтичная коллекция Essence "We are..."

31 марта 2017, 21:07
Романтичная коллекция Essence

Essence выпустили наимилейшую коллекцию «We are...», которая пропитана любовью и романтикой :) Продукты красивы в своей простоте и лаконичности, но, как всегда, у меня появились свои любимцы и аутсайдеры. Посмотрим на них?

Романтичная коллекция Essence Матовая помада essence we are… fabulous в оттенке 02 P.S. we ♥ red
Лаконичный чёрный футляр из качественного пластика, закрывается плотно, помада о стенки не царапается. Её изюминка — стик в форме сердечка, на удивление, не только милый, но и очень удобный. Им легко прорисовать контур губ, мне показалось, что даже легче, чем традиционной формой.
Оттенок я бы назвала дневным красным, с небольшой примесью розовинки. В меру яркий, что позволяет ему быть уместным везде, подчеркивая губы.
Финиш у помады полуматовый. При нанесении легко скользит по губам, затем схватывается, остаётся лишь легкий сатиновый блеск. На губах я её практически не ощущаю.
Стойкость хорошая — будет мужественно держаться, пока не решите что-нибудь съесть. Без проблем удаляется мицелляркой.

Романтичная коллекция Essence Карандаш для губ essence we are… flawless в оттенках 02 P.S. we ♥ red и 03 P.S. we ♥ berry
Карандаши вышли в трех оттенках — в тон помадам. Мне достался один из парочки и один сам по себе :)
Мне нравится форм-фактор автоматического грифеля — затачивать всегда немного подбешивает. Еще одно отличие от традиционных карандашей для губ — достаточно мягкая текстура, что действительно позволяет использовать их в качестве помады, а не только контура, хотя я и не любитель сего дела. Несмотря на сливочность, карандаши никуда не убегают и не растекаются, контур держат хорошо.

Романтичная коллекция Essence Романтичная коллекция Essence
Теперь перейдем к продуктам для глаз.
Кремовые тени для век в карандаше essence we are… amazing в оттенке 01 be my highlight
Тени, которые на первый взгляд похожи на кремовый хайлайтер (капитан очевидность тычет пальцем в название оттенка). Сначала оттенок кажется скучным серебряным, но при нанесении он интересно раскрывается — молочный цвет с серебристым и розовым шиммером. Переливается деликатно, я их использую не только для выделения уголков глаза, но и на все веко. Но с ними нужна база, по крайней мере, на жирных веках — несмотря на то, что тени кремовые, без базы скатываются практически мгновенно.

Жидкая подводка для глаз essence we are… perfect
Второе мое знакомство с подводками бренда и снова неудачное. Не их конек, что ли?
Фетровый аппликатор гибкий, но, как видно на фото, кончик у него тупой. Соответственно, о тонких стрелках можно забыть. Линия рисуется прерывистой, в процессе корректировки стрелка утолщается еще сильнее.
Наконец, после высыхания, подводка стягивает веко. Продукт не мой, к сожалению.

Еще один продукт для глаз, но более нестандартный:
Накладные ресницы essence we are… crazy
Мой второй (но по факту первый) опыт с накладными ресницами   Приклеила я их, конечно, с горем пополам, но не теряю надежды со временем научиться)) Ресницы выглядят достаточно натурально и подойдут для дневного макияжа. Клей в комплекте, держит прочно.

И, наконец, один из самых фотогеничных продуктов коллекции:
Румяна essence we are… awesome
Румяна и хайлайтер в одном флаконе с невероятно милым тиснением — мне даже жалко было начинать ими пользоваться. Но текстура оказалась достаточно плотной, так что узор останется со мной еще надолго.
Цвет румян — универсальный розовый, подойдет любому цветотипу. Из-за плотной текстуры добиться насыщенного цвета, а уж тем более переборщить, очень сложно. Мне нравится естественный эффект, который с ними получается — румянец есть, а самих румян не видно.
Что касается использования секторов — я их смешиваю. У меня кисть-беличий хвостик от РТ, ей я просто захватываю оба сектора и получается, что там где нужно — румяна, а на скулах блик. Средство для ленивых, вроде меня, и хорошо подойдет для того, чтобы брать с собой.

Слева направо — смешала секторы, хайлайтер, плотный слой румян.

В общем образе использовала второй, непарный, карандаш. Нанесла прямо на толстый слой бальзама, не промакивая, из-за чего он немного плешивит. Соло, понятное дело, этим не страдает)

Надеюсь, было интересно! Какой продукт приглянулся больше всего?
Спасибо за внимание, я — Маша

Другие отзывы на этот продукт

Beauty_demon 31.03.2017
Очень милая девчачья коллекция — спасибо, что показали!
Рада, что понравилось!
elenakot 31.03.2017
Румяшки такие милые)
TwoDropsofBeauty 31.03.2017
Вот стояла же на румянами, надо было брать… Помаду маме прям в этом оттенке взяла, а теперь вот подумываю себе оставить… для мамы ярковат
Leitner 31.03.2017
Может, еще есть шанс найти румяна?
А помаду оставляйте, конечно
Kot_Begemot 31.03.2017
У помады красивый финиш и оформление, чем то корейскую косметику напоминает
Leitner 31.03.2017
Точно! Я-то думала, что она мне напоминает, у корейцев точно такие же помады были)
Kelen 31.03.2017
Помада такая вау, особенно срез   Жаль что к нам как обычно ничего не завезли.
Leitner 31.03.2017
Посмотрите в интернет-магазинах, остатки коллекции еще можно найти)
Dop 31.03.2017
Красивая, милая коллекция. Помада покорила, конечно
И я ее полюбила
kkkkkkkkkkkkk 31.03.2017
ресницы конечно с мега натуральным эффектом, что не может не радовать))

помада и карандаши очень понравились!
Leitner 31.03.2017
Да, я даже подумываю научиться ими пользоваться на повседневку

Рада, что вы оценили)
Zatovski 31.03.2017
Оооо, как шикарно помада выглядит на ваших губах, просто восторг.   Такой красивый цвет, теперь жалею, что взяла только самую темную. :)
Leitner 31.03.2017
А как вам темная? Меня она тоже заинтересовала))
Zatovski 31.03.2017
На местах шелушений и если ее наслаивать для плотности — приходится немного потанцевать с бубном, чтобы она легла ровно, она там слегка комкуется будто. У меня идеальных губ практически не бывает, но, думаю, но ровных и нормальных этой проблемы нет. :) А вот тонким слоем, как я ее ношу — даже на пообветрившихся губах все прекрасно, получается такой полупрозрачный эффект, вполне дневной. :) На моих губах выходит оттенок эдакой подгнившей вишни, я такие очень люблю, мне они идут.
Leitner 01.04.2017
Если вас не затруднит, очень хотелось бы свотчи посмотреть
Soho 31.03.2017
Помаду очень хочу)
Она того стоит)
Diana-Nathalie 01.04.2017
Жаль, что я румяна не взяла. Ходила-ходила, но не решилась. Жаль. Остальные продукты тоже любопытно было увидеть в деле.
coco7 01.04.2017
Помаду хочу эту…
Lena_Chirko 01.04.2017
Какая классная красная
Zarina Tsokolaeva 01.04.2017
Может у меня эта помада бракованная, но она ужасно пахнет лекарствами какими-то
Leitner 01.04.2017
Сейчас проверила — у моей практически нет отдушки. Наверное, и правда брак попался(
aikanye 01.04.2017
какая приятная коллекция! Мне нужны кремовые тени. Я обожаю на все веко наносить именно такой оттенок шампанского
venerakz 01.04.2017
У нас их еще можно найти
aikanye 01.04.2017
Венера, вот где вы их находите?! Я разные лимитки и коллекции в глаза не видела. Только у Мак застаю, и то не все
venerakz 02.04.2017
Могу посмотреть для вас. Себе брала из этой коллекции румяна.
Leitner 01.04.2017
Айка, надеюсь, получится их добыть
Katenuchek 01.04.2017
какая прелесть прелестная… и вы, и коллекция
Спасибо вам
Maffka 01.04.2017
Спасибо большое за пост! Мне эта коллекция очень понравилась.   Взяла себе румяна, тени в двух оттенках, карандаш, ресницы и туалетную воду. Всё нравится)
Leitner 01.04.2017
А как вам вторые тени? Что там за цвет?)
Maffka 01.04.2017
Цвет — графитовый серый с шиммером. Очень хорошо сочетается со вторыми розоватыми тенями и румянами) Носятся хорошо, до демакияжа. Но я любые тени наношу на базу.
MaryMist 01.04.2017
Как круто на тебе все это   Ресницы и румяна потрясающие, да и вся коллекция очень атмосферная и милая!
Спасибо, Маш
RitaMix 02.04.2017
Ресницы прям-таки как родные! Ужасно, когда наклеят, накрасят, и все это выглядит по-детски, как у куклы. А у вас получился очень клевый, естественный эффект)))
sweet_isabelle 06.04.2017
прекрасный пост)