27.03.2017

Розовый лепесток с золотым свечением. Тени Clinique Lid Pop 08 Petal Pop

Clinique Lid Pop 08 Petal Pop

Эти тени я захотела сразу же, как увидела! У меня редко бывает «пришла, увидела, купила», но тогда мог быть именно такой случай.
«Мог быть», но не был, потому что коллекция продавалась уже неделю, и у теней нашлись более шустрые ценители :)

Я записалась в очередь, ждала и попутно искала тени в разных местах — тщетно. Были все оттенки, кроме одного — 08.
Через пару месяцев привезли одну-единственную (издеваются?) коробочку. И я постараюсь показать её вам во всей красе.

Clinique Lid Pop — тот нечастый случай, когда оформление приводит меня в восторг. Тот случай, когда тени не просто достаёшь, открываешь и красишься, не зацикливаясь на них, а мимолётом любуешься: какая же красота.
Во-первых, я обожаю прозрачные пластмассы и стекло — и белые, и цветные.
Во-вторых, цветочек! Вполне реалистично воплощённая гербера. Гербера в стекле. Или во льду.
Консультант говорила, что тени задуманы так, чтобы лепестки не исчезали полностью: по мере стирания якобы должен проступать следующий их слой. Я пока что этого не заметила, возможно, ещё не добралась до нижнего слоя. Но даже если это просто рекламные обещания, тени не будут нравиться мне меньше.

С цветом Клиник постарались, конечно. Миддлмаркет произвёл продукт, который и в люксе редко встретишь.
08 Petal Pop — прохладный розовый цвет на светло-сиреневой базе с сиянием тёплого жёлтого золота. Чудесный фьюжн!

На левую половину ладони тени нанесены одним слоем, справа слоёв много:

Ни шиммера, ни пыльцы нет от слова «совсем», золото — только в свечении:

Текстура — современная non-powdery: вроде и сухая, но на коже тени выглядят, как кремовые, т.е. единым и тонким полотном, без пудровых микрочастичек.
Наносить их можно как пальцем, так и кистью. Если кисть будет мягкая — получится золотистая дымка, если пожёстче — то будет и цвет. Я наношу жёсткой.

У теней есть интересная и приятная для меня особенность. Их золотое свечение не перестаёт быть золотым даже без солнца, т.е. тени будут тепло сиять даже в комнатной тени.
Обратите внимание, как проступает светло-сиреневый подтон розовой базы теней на изгибе века:

Лишь при прямом, пасмурном, дневном свете золото почти что превращается в серебро:

Стойкость — отличная. Через 7-8 часов — ни малейшего намёка на скатывание даже в жару.

Розовые тени с золотым сиянием — одна из моих любимых тем, поэтому с особым удовольствием сравнила Clinique Lid Pop 08 Petal Pop с другими розово-персиково-золотыми:
Dior Diorshow Mono Lustrous Smoky 764 Fusion
Clinique Lid Pop 08 Petal Pop
Artdeco Eyeshadow duochrome 297 Rosy heart throb
Dior Diorshow Mono Eyeshadow 541 Pavillon

Со сравнительными свотчами на руке я ходила от солнца в тень, от окна в глубину помещения… Оттенки (причём все) очень красиво раскрывались, мерцали и переливались, поэтому показываю несколько вариантов:

Тени красиво сочетаются с другими розово-золотыми продуктами с лёгкой прохладцей в базе:
— румянами Chanel Joues Contraste 170 Rose Glacier,
— помадой Guerlain Kiss Kiss 368 Baby Rose,
— блеском Guerlain Gloss d'Enfer 466 Dragée Bomp.

Оценка Clinique Lid Pop 08 Petal Pop: 5+++

P.S. Цветочек отвалился сам, я его не отламывала :) Кстати, он почти 3 (!) недели красиво прожил в микроблюдечке, которое под ним не видно :) Это тоже может быть вариантом украшения интерьера, между прочим.
Clinique Lid Pop

Clinique Lid Pop

Diana-Nathalie 27 марта 2017, 03:40
Я несколько раз смотрела на этот оттенок, но не брала. Думала, что раз у меня есть единичка Clarins Golden Rose, то мне и достаточно. Теперь думаю, что может быть зря.
Rossetto 27 марта 2017, 03:51
Они ведь не лимитка, т.ч. вы вполне можете их купить, условно говоря, хоть завтра, хоть при первых же скидках, которые вам понравятся.
По сравнению с Кларанс эта текстура уже другого поколения. Если у вас ещё не убрали тестеры Кларанс, можно сравнить прямо в магазине :) Или взять Кларанс с собой :)
Winter_cherry 27 марта 2017, 13:36
Да у нас 350 дней в году пасмурно.
Эх… все равно куплю. Буду носить в оставшиеся 15 дней ))
У нас, кстати, они свободно в магазине лежат.
Rossetto 27 марта 2017, 13:44
У нас 290 солнечно)
А откуда вы знаете, что свободно, видно содержимое накопителей?
Вообще интересно было бы сравнить косметические предпочтения южанок и северянок, прям тема для исследования
Winter_cherry 27 марта 2017, 14:05
Я не теряю надежды решиться на покупку и в магазинах часто спрашиваю, есть они в наличии, или нет. Всегда отвечают, что есть.
Ну да, интересный повод поразмышлять )
Winter_cherry 27 марта 2017, 14:10
Скажите, пожалуйста, что за подводка у вас на фото? Интересный оттенок.
Rossetto 27 марта 2017, 19:19
ИСЛ Бейби Долл. Писала о ней отзыв (не пост).
olgacosmo 27 марта 2017, 19:51
Красота
я YSL сразу узнала) люблю бронзу в подводках и карандашах
Тени с ней здорово гармонируют)
Rossetto 27 марта 2017, 23:47
ИСЛ — чемпион среди жидких разноцветных подводок :)
Diana-Nathalie 27 марта 2017, 17:17
Убрали давно, я летом последние оттенки собирала по магазинам, которые мне нравились.
Спасибо. Я буду думать. Возможно и доберусь. Все же тени хорошие.
Rossetto 27 марта 2017, 19:25
Думаю, что бледно-сиреневая нотка, иногда мелькающая в тенях, может красиво подружиться с голубыми глазами, но красная составляющая, которая есть в любом розовом, требует идеально ровного тона лица, это нужно тоже иметь в виду :)
Diana-Nathalie 27 марта 2017, 19:32
Да, это моя проблема, поэтому розовые ношу последнее время аккуратно.
MelAnna 27 марта 2017, 03:55
О, я вчера жидкие армани тестила, очень похож 8 оттенок на ваш. Мне нравится, присмотрюсь.
Koroleva77 27 марта 2017, 10:07
Ой, оттенок 08 Армани не похож эти тени, мне кажется))
Хотя тоже красивый)
Poeme 27 марта 2017, 21:13
Вообще не похож, я даже удивилась сравнению.
UrbanFashionista 27 марта 2017, 11:54
Точно, не похож, Армани совсем другие, в них нет золота
MelAnna 27 марта 2017, 11:59
Да? У меня при нанесении было золото, но при «оседании» остался только розово-фиолетовый
UrbanFashionista 27 марта 2017, 12:13
А мне в них видится в основном зеленый и розовый шиммер, да и при нанесении на веки он создает скорее холодный оттенок, не теплея даже на солнце, как это делает Клиник со своим золотым сиянием.
Rossetto 27 марта 2017, 13:28
О, конечно, 2 разных оттенка! Армани внутреннюю сторону ракушки напомнили :)
Rossetto 27 марта 2017, 13:27
В Клиник золото не пропадает :)
Mac_Cecht 27 марта 2017, 12:03
Совсем не такой) Но оба красивые)
Rossetto 27 марта 2017, 13:29
Рада, что вы читаете мои посты :)
Mac_Cecht 27 марта 2017, 13:47
А с чего бы не читать?) А уж про тени, на которые я давно облизывалась и вот-вот на днях получу — тем более. Очень надеюсь, что они будут похолоднее, чем Артдеко (но у меня почему-то маркировка 297А, хотя серия тоже duochrome; никак не могу понять, одинаковые они с Вашими или нет).
Eleniya 27 марта 2017, 13:51
Да, 297А — они лимитки маркируют буквами еще иногда. У меня так с 89А лимиткой осени было. Но 297 вроде как в постоянку вошли. Хоть и в наличии нет нигде, так что мало верю в это. Я за ними 2 года гонялась выкупая везде где остались
Rossetto 27 марта 2017, 13:55
Я покупала тени сразу, как только они появились, т.е. первый выпуск — они были без А. Потом покупала вторые, думаю, уже не первый выпуск, тоже без А. Интересно, хоть письмо пиши))
Mac_Cecht 27 марта 2017, 14:00
Во, у меня точно были заявлены лимиткой, поэтому я поспешила купить!
Rossetto 27 марта 2017, 19:27
Я так поняла, что они продаются без проблем.
Rossetto 27 марта 2017, 13:53
Но о тенях-то вы ничего не написали :)

А ваши тоже называются Rosy heart throb? У меня есть тени из серии pearl с А, интересно, что это значит.
(вся серия 2хх — дуохромы)
Mac_Cecht 27 марта 2017, 13:58
А я пока думаю и рассматриваю) Просто всегда на комменты отвечаю по ходу чтения, если есть желание ответить. А потом отвлекают, дергают, и Вы отвечаете, приходит оповещение, и опять тут я отвечаю раньше, чем напишу основной комментарий

Честно говоря, не знаю, не видела там букв вообще, но не удивлюсь, если есть. Но у меня, как написала выше Eleniya, были заявлены лимиткой (поздняя осень 2016), тогда в основной линейке такой номер отсутствовал, по-моему, вообще.
Rossetto 27 марта 2017, 19:31
На сайте Артдеко они есть, значит, ещё выпускаются. А впервые появились в летней коллекции 2013 года, тогда все 4 оттенка были суперкрасивыми
Кстати, других трёх из коллекции на сайте вроде нет.
Eleniya 27 марта 2017, 14:00
Именно, на моих первых была буковка 297А, потом докупала еще 2 тенюхи — они уже шли без букв, просто 297, тестеры тоже. И цвет это один и тот же Rosy heart throb. Еще может быть разная маркировка для разных стран… но не буду утверждать точно. Всё таки с буквой я покупала в Чехии.
А вот 89А из осени 2015 года — я так повторно и не нашла, видимо их в постоянку не ввели.
Rossetto 27 марта 2017, 19:43
89А на сайте есть, значит, и шанс тоже :) Завод у Артдеко, думаю, один для всех стран)
Mac_Cecht 27 марта 2017, 14:01
Посмотрела в магазине, где их приобретала, да Rosy heart throb, но до сих пор маркированы А)
Rossetto 27 марта 2017, 19:44
И на сайте тоже А. Я вспомнила, что ещё недоумевала сразу после покупки, почему там А. Покупала в мае-июне 2013.
Rossetto 27 марта 2017, 13:26
Присмотритесь :)
Winter_cherry 27 марта 2017, 04:04
Ах, как долго я их хотела купить! Но в магазине свотч был с теплым золотым отливом, а на улице превращался в холодный розовый с серебром. Поэтому не взяла, но желание осталось!
Вы замечательно показали эти тени.
Rossetto 27 марта 2017, 13:32
Наверное, на улице было пасмурно в тот день?
Все свотчи на глазах сняты мною в пасмурный день, они свидетельствуют о том, что золоту в тенях солнце и не нужно, чтобы проявиться.

Sofira 27 марта 2017, 04:15
Ничего себе, как я жестоко ошиблась! Подойду к ним еще разок;)
Показалось, что на мне они хорошо бы с Guerlain Gloss d'Enfer 462 сочетались, ибо блеск на мне в известной мере розовеет-холоднеет. Или нет, слишком он золотом утеплен? Как думаете?
Rossetto 27 марта 2017, 19:49
Герлен 462 лично я бы взяла, если бы на глазах были Диор Фьюжн или Павильон. Всё-таки у 462 более тёплая персиковая база, как и в названных мною тенях. У Клиник база более прохладная, без персика.
Но если он на вас холодеет, то можно попробовать с Клиник, золото к золоту красиво подойдёт.
Iry_Na 27 марта 2017, 06:28
У меня есть золотисто-розовый сектор в палетке Too Faced Boudouir Eyes soft&sexy shadow collection. В коробке он похож на 08, а на веке гораздо больше золота выдает. Теперь очень захотелось вашу герберу-в ней гораздо больше розового цвета. А пост, как всегда, на высоте! Максимум информации и мотивации к следующей покупке:-)
Rossetto 27 марта 2017, 19:50
Большое спасибо! :-)
Terracotta 27 марта 2017, 06:36
Какая прелесть розово-золотистая! У меня нет ничего похожего, есть с уклоном в персик.
Rossetto 27 марта 2017, 19:52
Мне они так нравятся
Nadezda_Z 27 марта 2017, 08:01
Если смотреть на фото, то крайние на мониторе справа — это Артдеко, я правильно понимаю? Они выглядят такими тёплыми и непривычно персиковыми.
Клиник очень красиво оформлены, цвет невероятно идёт к вашим глазам и коже.
Koroleva77 27 марта 2017, 10:10
Думаю, что крайние справа — это все же Диор «Павийон»
Nadezda_Z 27 марта 2017, 10:50
Тогда я запуталась, где остальные :)
Rossetto 27 марта 2017, 13:39
Бывает :)
Rossetto 27 марта 2017, 13:40
Тени были подписаны по коробочкам, сейчас я поменяла местами две строчки, т.е. стало по свотчу. Надеюсь, коробочки все узнают и без подписей))

Nadezda_Z 27 марта 2017, 15:41
Спасибо :)
Galinka-malinka 27 марта 2017, 08:44
Очень красиво! Тоже такие хочу   У меня 02 cream pop, хотелось бы большей отдачи цвета, кистью вообще не могу их нанести, почти не видно. И все же это самые универсальные и ходовые тени у меня, повторю:)
cheri-cheri-lady 27 марта 2017, 17:51
И у меня номер 2. Согласна, что наносить их кистью толку мало. Люблю их, но ношу только летом (из-за теплоты и финиш для меня скорее летний) и то редко, когда не на работу т.к. не люблю ранним утром долго возиться с тенями и пачкать в них пальцы. А так они прекрасны! И оформление выше всяких похвал.
Galinka-malinka 27 марта 2017, 20:00
Так интересно:)) Я вот, наоборот, ношу их на работу, наношу спонжем, они еле заметно мерцают, уже красиво. Для меня «рисовать» утром что-то сложнее лениво:))) Согласна, на лето идеальны ;)
cheri-cheri-lady 27 марта 2017, 22:25
Я вообще никогда не крашу что-то сложное на веках. Или светлые/нюдовые монотени, которые хорошо набираются на кисть, или вообще без теней, а только тушь. Стрелки — раз в 2 года. У меня подъем в 5:30, бодрости еще нет, макияж делаю сразу после душа под чашку кофе, поэтому не люблю прерывать процесс, бегая смывать с пальцев тени или тональный (если тональный, то кисть, но чаще пудра).
Rossetto 27 марта 2017, 23:26
А вы положите под руками ватный диск, пропитанный мицелляркой, и не придётся никуда бегать :) Или тот диск с тоником, которым протирали лицо после умывания, он ещё не успеет высохнуть.
cheri-cheri-lady 28 марта 2017, 06:41
Прекрасная мысль! И как я не догадалась? Аж неловко
Rossetto 28 марта 2017, 17:50
Я наношу тональный пальцем, поэтому мне нельзя было что-то такое не придумать :)
Rossetto 27 марта 2017, 20:06
Мне тоже нравятся 02, но всё же я редко ношу подобные светлые.
cheri-cheri-lady 27 марта 2017, 22:29
А я только светлые или никаких, акцент всегда на губы, не воспринимаю себя по иному. Но если раньше губы всегда были красными, то теперь и коричневые, и оранжевые, и розовые, и коралловые, но все равно никогда не бледные. Так что определенный прогресс есть!
Rossetto 27 марта 2017, 23:50
С тех пор, как стала краситься яркими помадами, чаще делаю акцент тоже на губы. Так быстрее :-) Обленилась! :-)
cheri-cheri-lady 28 марта 2017, 06:16
А мне еще губы красить всегда интереснее что ли чем глаза   глаза почему-то нудно, не получаю удовольствие от процесса
Rossetto 28 марта 2017, 17:52
Мне интересно красить первый глаз, а со вторым я беспокоюсь, чтоб растушёвка и стрелки одинаковыми получились :))
Rossetto 27 марта 2017, 20:03
Может, у вас слишком мягкая кисть? Пробовали более жёсткой?
cheri-cheri-lady 27 марта 2017, 22:32
Я отвечу: пробовала разными. 02, нанесенный кистью, практически невидимый. Его и пальцем надо прилично наслаивать, чтобы было равномерно и задавался тон.
Rossetto 27 марта 2017, 23:28
Видимо, проблемы светлого оттенка…
Galinka-malinka 28 марта 2017, 09:40
Да, и у меня так. Но мне и спонжем нравится наносить, я не пользуюсь исключительно кистями.
Sneg 27 марта 2017, 08:49
Росетто, у вас последователность теней перепутаны (диор с артдеко ). Тоже удивилась, какая же сильная разница у артдеко в футляре и на руке :)
По поводу теней, ну очень красивые! По мне, так сочетание розового и золота в этих тенях, выигрывает среди всех остальных.
Утащил ваш пост в избранное, при случае обязательно посмотрю эти тени )
Спасибо вам за пост!
Rossetto 27 марта 2017, 13:38
Тени были подписаны по коробочкам, но сейчас я поменяла 2 строчки местами :) Коробочки и так все узнают :)

Sneg 27 марта 2017, 13:54
Это мы с жиру бесимся :) ( это выражение можно сюда применить?) Привыкли, что у вас все очень четко и рационально, поэтому у народа паника случилась " что произошло с тенями Артдеко !"
Rossetto 27 марта 2017, 20:13
Спасибо! :))
faceofspring 27 марта 2017, 09:45
Чудесные тени, но никак не могу решить, нужны они мне или нет. :-)

Когда вы мне несколько месяцев назад написали, что у них холодная база, решила пойти более внимательно их рассмотреть, но ни в одном магазине города тестера этого оттенка уже не было. Периодически поглядываю на стенд Clinique, но тщетно. Видимо, оттенок пользуется большой популярностью и у воров тоже. :-))
Rossetto 27 марта 2017, 20:16
Я в таких случаях говорю себе: «Значит, нет» :)

Ого, может быть)) Тем более, что тестер выглядит так же, как обычная версия, только чуть тяжелее из-за бактерий))
faceofspring 28 марта 2017, 20:11
Обилие бактерий в тестере подобный контингент, к сожалению, совершенно не пугает. :-)
ArishaV 27 марта 2017, 10:06
Как же вы их красиво показали, прям захотелось приобрести! (хотя я сомневалась надо или нет, тени в моем городе есть в магазинах)Судя по румянам из этой коллекции, с 2014 года их использования, цветочек до сих пор узнаваем, похоже, что не обманул консультант).
Rossetto 27 марта 2017, 20:17
Спасибо большое :-)
Это будет здорово, время покажет :)
Koroleva77 27 марта 2017, 10:23
Чудесно смотрятся и оттеняют выразительные, яркие глаза, а уж сияние какое, я впечатлилась…

Меня на фото влюбила текстура, удивительная просто.

Вообще, розовые и коралловые тени и карие глаза — просто потрясающее сочетание, созданы друг для друга  !

Я не смотрела эти тени до сих пор…
Теперь уж я не забуду просмотреть их в других оттенках, этот совсем мимо моего цвета глаз, думаю.

Из твоего стравнительного свотча у меня есть «Фьюжн» и «Павийон», соло на мне они не смотрятся, но в качестве акцента — очень даже.
Rossetto 27 марта 2017, 20:40
И это сияние без солнца, просто в комнате, т.е. они сами себе лампочка)
В линейке всего 6 оттенков, выбор не велик
Koroleva77 27 марта 2017, 22:00
Я посмотрела уже
«Какао» буду смотреть, наверное, больше для меня ничего нет. Разве что светлые)))
Rossetto 27 марта 2017, 22:18
«Какао» мне показались простоватыми, отсвет в них серебристый, что может сделать их мрачноватыми. И сам оттенок без изюминки. Диоровские коричневые гораздо интереснее.
Koroleva77 28 марта 2017, 00:01
Ты имеешь в виду у Диор коричневые в принципе, все или какие-то конкретные?
Rossetto 28 марта 2017, 00:25
Да я вообще, у меня несколько коричневых Диор: и в палетках (и у тебя ведь тоже почти все те же самые), и однушки. Все как-то поинтереснее, чем коричневые Клиник.
Koroleva77 28 марта 2017, 00:57
Для меня таупы и коричневые — как сыр для мыши
Rossetto 28 марта 2017, 00:59
Очень понимаю   Но всё равно стараюсь отвечать себе честно на вопрос: украсят ли они меня?
eatmyorgans 27 марта 2017, 10:33
Я в прошлом году их искала по всей Москве! и за 10 минут до закрытия купила последние в Рив Гоше)
Очень красивые тени! Как раз их недавно опять достала
Rossetto 27 марта 2017, 20:53
О, как я вас понимаю! :))
Весной они особенно здорово смотрятся
Marina_Eesti 27 марта 2017, 10:52
Смотрела эти чудесные тени в магазине, но на покупку так и не решилась.
Rossetto 27 марта 2017, 20:56
Значит, вы найдёте что-то ещё более красивое
ptitsaSinitsa 27 марта 2017, 11:22
Насколько же огни хороши, я обожаю такие оттенки именно с отливом в золото. Ты как всегда прекрасно все показала, спсибо, твои посты такие красивые.
Rossetto 27 марта 2017, 22:21
Как вижу отлив в золото, так сразу и понимаю: оно
Спасибо, дорогая!
Natalia_Ku 27 марта 2017, 11:35
Слияние с кожей век идеальное.   Обворожительный нежный оттенок. Он как будто создан для ваших темных карих глаз.
Но я, как и в случае с Fusion, смотреть его не буду. Изучу более внимательно другие оттенки из этой коллекции.
Rossetto 28 марта 2017, 00:33
Большое спасибо!
BabyGrace 27 марта 2017, 11:52
Оттенок почти такой же как у Maybelline rose gold, но, конечно, финиш у Clinique потрясающий просто.
Rossetto 28 марта 2017, 00:57
Хотела сказать, что ключевое слово «почти», но потом прогуглила Мейбеллин и увидела, что их вообще нельзя сравнивать.
UrbanFashionista 27 марта 2017, 11:58
Очень интересно было увидеть на тебе эти тени)
Полностью согласна, в данном случае миддл оставил позади многие люксовые марки, мне кажется, этот оттенок не менее интересным, чем Диор Фьюжн, да и качество у этих цветочков великолепнейшее.
Как же я жалею, что к нам не привезли оливковые(((
Rossetto 28 марта 2017, 00:56
И я жалею, они кажутся оригинальными. И блестят вроде золотистым, да? Их можно купить онлайн на русскоязычном сайте, но сюда доставки нет    Clinique, сделайте доставку на Украину, пожалуйста
UrbanFashionista 28 марта 2017, 10:30
Я их себе как раз такими и представляю: с золотым отливом, что-то типа того, что ты показала в этих розовых, короче, идеальными для наших глаз) Как всегда все самое интересное мимо
Rossetto 28 марта 2017, 17:46
А сколько румян из этой серии не привезли! Их 12, а тут только 4 :)
UrbanFashionista 28 марта 2017, 20:18
О, это вообще трагедия, потому что румяна шикарные, мне очень нравятся, только вот оттенки… Выбрать нечего, а ведь в линейке есть очень достойные экземпляры.
marishka06 28 марта 2017, 01:10
Никогда эти тени особо не рассматривала и не помнила, что там есть оливковые. Оливковые не купить не могу, будь они хоть сотые по счету! Спасибо за наводку!
Rossetto 28 марта 2017, 01:44
К сожалению, их нельзя потестить, т.к. в России продаются исключительно онлайн. Можно только свотчи посмотреть :)
Отправьте Анечке, если она согласится, а она их нам покажет
manuka_honey 27 марта 2017, 12:28
Какая прелесть   У меня тоже есть этот прекрасный цветок, но мне им жалко пользоваться, портить красоту   Как Кощей над златом чахну!
Rossetto 28 марта 2017, 01:00
Можно купить второй для красоты, а первым пользоваться
manuka_honey 28 марта 2017, 09:58
А что, как вариант!
angelicairene 27 марта 2017, 13:36
Есть такие тени, у нас не смогла найти, но зимой в Петербурге удалось купить, надо достать, погода как раз подходящая, у нас уже во всю весна. А что у Вас за подводка такая интересная?
Rossetto 28 марта 2017, 01:05
Уже не первый комментарий, из которого можно предположить, что в СПб этот оттенок не вызвал ажиотажа
У нас тоже весна, листики на кустиках, бутоны на абрикосах, так странно слышать о снеге где-то…
Подводка — ИСЛ Бейби Долл, лучшая жидкая подводка в люксе.
angelicairene 28 марта 2017, 15:04
Спасибо. У нас тоже листики, камелии цветут, красота. Подводка очень похожа на RMK в оттенке хаки. Похоже что Вашу подводку уже не производят, не могу найти нигде кроме ибея, попробую со своей, мне как-то не приходило в голову к розовому добавить золотистое хаки. А ведь красиво.
Rossetto 28 марта 2017, 18:03
Она у них бестселлер, т.ч. должны обновить. До Бейби Долл была Муаре, разница в оттенках, но не в качестве. А внешне — флакон и кисть — вообще близнецы абсолютные.
Она не хаки, она тёмно-коричневая. На глазах с обычного расстояния, да и в зеркале, смотрится, как чёрная, но без этого резкого эффекта.
angelicairene 28 марта 2017, 20:26
Подождем, может и выпустят снова. А пока есть и коричневая подводка, даже не одна, я черными не пользуюсь, слишком драматично для меня.
Rossetto 28 марта 2017, 20:37
И я чёрными не пользуюсь, грубо выглядело бы.
GalinaGalina 27 марта 2017, 13:52
Я рада, что они у вас появились и понравились. А можно еще влажным способом рисовать, тогда вообще праздник на глазах ))
Rossetto 28 марта 2017, 01:07
Спасибо, и я очень рада, я за ними специально приехала в магазин, когда позвонили, что получили 1 шт.
Влажным не пробовала, а ведь идея интересная!
Mac_Cecht 27 марта 2017, 14:04
Для меня просто отлично, что они «холодеют» в пасмурную погоду
Спасибо за сравнение, до этого боялась, что они будут слишком похожи на Артдеко, а все-таки не зря заказала, эти мне кажутся ярче и интересней. Артдеко на мне, скорее, просто золотые.
Rossetto 28 марта 2017, 02:21
Нет-нет, они другие. Они ярче и наряднее :)
Mac_Cecht 28 марта 2017, 02:29
Отлично, мне как раз поярче и нужно)
Eleniya 27 марта 2017, 14:09
Клиник ярче Артдеко, праздничнее, но всё равно 297 мне милее — он более утончённый. Поэтому считаю, что в косметичке должны быть оба   Аналогов им нет.
Rossetto 28 марта 2017, 18:10
Это точно, заменить друг другом их не получится, лучше, чтоб были обе коробочки))
maryposh 27 марта 2017, 14:20
Какой красивый и благородный оттенок! Чудо просто.)
Rossetto 28 марта 2017, 18:26
Согласна, спасибо!)
Victoria_K 27 марта 2017, 14:21
Заверните всю кучку ))))
Rossetto 28 марта 2017, 18:27
Мои мысли были бы такими же :)
Isterika 27 марта 2017, 14:57
Они просто бесподобны   Как и Фьюжн диоровские…
И оформление красивое, люблю герберы))
Мне еще оливковый оттенок очень приглянулся… Даже не знаю, если буду в хорошем настроении, может зеленые куплю   Мне у Клиник, к слову, всегда декоративка нравилась кроме пудр, и даже их липкие блески я обожала и три использовала полностью))
Тоже сначала запуталась со свотчами, но утром писать было некогда, а сейчас уже все понятно
Rossetto 28 марта 2017, 18:29
Спасибо! И я люблю ))
Продукты последних лет у Клиник очень радуют.
Я исправлюсь))
Silvara 27 марта 2017, 16:28
Ну надо же, как красиво! Невольно залюбовалась…
Rossetto 28 марта 2017, 18:49
Di_Rivares 27 марта 2017, 16:29
Прекрасные тени! У меня есть и эти, и остальные из вашего фото-сравнения, самые любимые из них Dior Pavillon )
Rossetto 28 марта 2017, 18:51
У меня, наверное, Фьюжн любимые) Хотя они разные все… Все люблю :)
Shady__Lady 27 марта 2017, 17:08
Шикарнейшие тени! Видно, какая у них интересная текстура, не похожая не другие. Розовое золото   Вашим глазам очень идет! Жаль, что к нам не завезли оливковый, единственный подходящий для моих глаз оттенок. Тем более, что я продолжаю поиски красивого и послушного хаки, не то что 305 Лореаль.
Poeme 27 марта 2017, 17:27
Найдете, звякните!-) Мне тоже Лореаль 305 не нра, у них десять лет назад были такие шикарные хаки, шелковые, а сейчас прямо фигня какая-то.
Shady__Lady 27 марта 2017, 17:29
Хорошо) Но поиски длятся долго. Если найду достойные хаки, дам знать)
Rossetto 27 марта 2017, 20:51
В Артдеко вы смотрели?
Shady__Lady 27 марта 2017, 22:05
Смотрела. С Артдеко вообще проблема: практически отсутствует ассортимент. Из новых коллекций еще можно что-то приобрести. А из старых или основной линейки, что не спросишь, ничего нет.
Rossetto 27 марта 2017, 20:49
А Клиник вам как? Пост ведь о них вообще-то
Poeme 27 марта 2017, 21:21
Точно, «Семен Семеныч»:) Пока дочитала комменты забыла о чем пост. Мне очень нравится эта серия теней Клиник, по-моему в ней впервые была использована новая технология чистый цвет, но ручаться не буду, давно читала об этом. Но сама марка не вызывает у меня желания купить декоративку, «ничего личного», но вот бывает. Как впрочем и Артдеко. Совершенно без объяснений. А именно этот оттенок очень красив и многосложен, но мое сердце принадлежит fusion Dior, после вашего поста, кстати. Я его планировала купить в мае на лето. Мои планы немного изменились с покупкой весенней палетки Диор с кораллом-брусникой, королевой палетки. Но до мая есть время, все еще может случиться. Если коротко, то вот так
Rossetto 28 марта 2017, 19:05
Очень знакомо, у меня было такое же отношение к Клиник, пока я из любопытства не купила первую помаду, потом у меня их стало 14) И к Коллистар было такое отношение, правда, купила не из любопытства, а влюбившись в цвет. Последствия похожи) Ну а Артдеко так хвалили, что я не могла не попробовать, начала с одной однушки, теперь их 7 или 8 десятков и около 10 в виш-листе.
Весенняя палетка — это которая градиент?
Poeme 28 марта 2017, 21:31
Да, градиент. Я почему-то была уверена, что вы ее купите. На сегодня моя любимая палетка.
Rossetto 28 марта 2017, 21:52
А я её даже не трогала на тестер-стенде, настолько она не моя :)
Rossetto 28 марта 2017, 18:55
Большое спасибо!
Мне тоже жаль, что нет оливковых, было бы интересно их посмотреть. Как и румяна Нюд)
Natalia_Bos 27 марта 2017, 18:02
Ах, какие же они потрясающие
И оттенок, и текстура, и финиш особенно!
Rossetto 28 марта 2017, 22:20
И ведь это всего лишь Клиник! Просто молодцы!
Aigul 27 марта 2017, 19:19
Вам они очень идут, мне немного придают усталость
Rossetto 28 марта 2017, 22:21
Вы отделяете их тёмной линией от ресниц?
Alexa_m 27 марта 2017, 20:47
Как же они мне нравятся   бесподобные
Rossetto 28 марта 2017, 22:22
Это точно, аналогов им нет
CrazySusy 27 марта 2017, 23:38
Обожаю полихромы))) Классный оттенок!   Очень люблю подобный эффект, с такими тенями моно-макияж играет разными красками в течение всего дня.
Спасибо, что показали! Я с недавних пор неожиданно прониклась розовыми тенями, хотя раньше считала, что они мне не идут)
Rossetto 28 марта 2017, 22:33
Именно так!
AgathaEyelesbarrow 28 марта 2017, 00:08
Суперпост
Rossetto 28 марта 2017, 22:35
Агата, спасибо большое!
Всегда рада вас видеть!
marishka06 28 марта 2017, 01:36
Никогда не питала особой любви к Клиник и не интересовалась их декоративной косметикой. После постов здесь смотрела помады.
Какая удивительная красота! Да еще и вкупе с цветочком, который не стирается! Неужели Клиник создает подобные шедевры?
Помню, были посты про коричневые, синие и, по-моему, бежевые, те цвета не произвели такого впечатления.
Увидев фото, сразу подумала о сочетании с Guerlain Baby Rose.
У вас что ни пост, то очередное открытие среди вроде бы знакомых продуктов! Никогда бы не пришло в голову отправляться за тенями Клиник после Диор!
Очень красивый пост-сюрприз!
Rossetto 28 марта 2017, 23:12
И я не питала, а потом попробовала, распробовала и включила марку в ближний круг :)) И с Коллистар было так же. А вот к Ланком и Живанши даже не могу себя заставить подойти :)) А в последнее время и к Шанель))

Насчёт «не стирается» я не уверена, но если честно, даже если это просто рекламный трюк, то ничего страшного, они и без лепестков чудесные :)

Спасибо большое за тёплые слова!
Junk_Glamorous_Rabbit 29 марта 2017, 08:03
Спасибо, что так подробно описали оттенок теней. Они такие эффектные и красивые, но… не для меня. Даже несмотря на прохладцу в базе, подобное обилие интенсивного золотого свечения придаст мне болезненный вид. Как жаль, я уже много раз к ним подступалась, а так и не решилась. Теперь точно вижу, что, увы, не мое.
Rossetto 29 марта 2017, 20:01
Значит, вы найдёте для себя что-то более красивое
Заранее убедиться, что продукт не ваш, — тоже результат.
Galilei 29 марта 2017, 10:59
Красиво, что уж тут сказать) Я помню эти тени ещё из поста Галины GalinaGalina. Очень нравится дизайн. Всё никак не дойду до стенда марки, но когда дойду, обязательно посмотрю и другие оттенки. Под мои зеленые глаза всё-таки нужна чуть другая гамма. Когда-то Клиник были моими любимыми, сейчас покупаю не так часто, но очень нежно отношусь к марке. Мне кажется, они очень достойные, и цены у них приятные) Спасибо, что показали.
Rossetto 29 марта 2017, 20:26
К сожалению, оттенков в линейке маловато, хорошо бы, чтоб расширили палитру.
Новинки последних лет точно очень приятные!
Mazlik 29 марта 2017, 11:43
У меня такие тени/румяна всегда вызывают стойкую ассоциацию с NARS Orgasm- дуохром, золотой отлив на розовом, сияние.
Но само такое очень люблю — использую не только как румяна, но и как тени.
Rossetto 29 марта 2017, 20:34
Много о них слышала, вживую, кажется не видела.
У меня мелькает мысль попробовать Клиник как румяна, но всё никак не воплощу))
Mazlik 03 апреля 2017, 00:47
ИМХО клонов /копий Нарс много- всем известный Sleek и пр.
У меня — Il makiage. Купила случайно, но очень им довольна.
Производитель рекомендует его как тени использовать, я долго носила и как румяна, и как тени. Сейчас пока поднадоел просто.
Rossetto 03 апреля 2017, 12:34
Я румяна Шанель 170 носила как тени)) Показывала в посте)
Hadija1991 29 марта 2017, 21:49
Rossetto, тени потрясающие! Во всём
Rossetto 30 марта 2017, 00:17
Соглашусь!
Elenina87 02 апреля 2017, 11:01
Какая красота! Ещё очень красивый оттенок, но не розового золота, а золотого персика вышел в прошлой осенней коллекции у Артдеко — вот там фантастический цвет!
Rossetto 02 апреля 2017, 18:21
Мне теперь хочется изумруд с золотом или аметист с ним же)