23.03.2017

Капризная красавица Pin Up luxvisage Ultra matt в оттенке 17

И снова повторяю что не являюсь поклонницей матовых текстур, но эта линейка белорусской марки luxvisage настолько понравилась, что к моим уже имеющимся двум оттенкам (я о них уже писала тут и тут) купила еще один оттенок. Этот оттенок немного иной по нанесению и мне хочется вам его показать. Поехали…

Помада Pin Up luxvisage Ultra matt в оттенке 17

Мне очень понравились помады этой линейки тем, что они не сушат губы и красиво ложатся, не выглядят сухими и «бумажными», именно поэтому я купила оттенок, который точно знала, мне подойдет.
Оттенок: пыльной розы, уходящий в сливовый. Достаточно яркий, но довольно таки повседневный, не кричащий.
Текстура: такая же как у всех помад линейки Ultra matt, муссовая, мягкая, легкая.
Аромат: конфетный, довольно таки ощутимый при нанесении, потом я его на губах не ощущаю практически.

Наносится помада легко, как будто скользит по губам. Губы совершенно не сушит, не стягивает в «пергамент». В матовый финиш застывает примерно через пару минут, но это не наглухо матовый, как например у помад, которые явились для меня кошмаром Relouis Complimenti True Matt, а красивый мягкий матовый оттенок. Наносится не так легко как те два оттенка, что уже есть у меня. Этот нужно наслаивать и немного подправлять, чтоб добиться аккуратного ровного не плешивого покрытия. По стараниям при нанесении она мне почему то напомнила известную всем Nyx soft matte lip cream • smlc20 Copenhagen– красивая очень, но нужно постараться немного, чтоб легла красиво. Но, справедливости ради, надо сказать что эта все же наносится гораздо легче и проще.
Аппликатор удобный фетровый, не гибкий, наносить им удобно, помаду набирает достаточно, но чтоб прокрасить губы нужно опускать в тюбик пару раз.
На губах свотчи сделаны в разное время, чтоб показать что раз на раз не приходится. Помада все же требует очень ухоженных губ. А тут видна зажившая ямочка, которую помада подчеркнула, да и любая помада бы так легла. Это последствия от помад Relouis Complimenti
тут уже легла получше, но контур все же нужно выводить очень аккуратно. хотя, даже при обычном близком рассмотрении все выглядит хорошо.
И в полном образе:
В итоге могу сказать, что мне все так же нравятся помады этой линейки, и скорей всего еще парочку оттенков я прихвачу при случае. Уж очень красиво они смотрятся на мой взгляд. А как вам она?
Если бы я поставила оценку именно этому оттенку, то твердую 4

Весеннего вам настроения и всего самого хорошего вам и вашим близким.
Все та же, Юлия PS

katyakraska 23 марта 2017, 21:16
Юленька, в общем образе смотрится великолепно.
Тебе очень идет этот цвет.
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 13:29
Моя ж ты девочка, спасибо. Очень красивый оттенок, я как то в UD похожий хотела, но эти помады с доставкой к нам дико дорогие становятся. муж из дома бы погнал точно)))
themightymasha 23 марта 2017, 21:19
Очень классная, вам очень идет! Подчеркивает благородство черт лица) о, как)
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 13:29
Спасибо, очень красивый оттенок.
Melori 23 марта 2017, 21:24
Ваш полный образ прекрасен   и макияж глаз и помада — все отлично сочетается! Жалко, не встречаю такой марки(
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 13:30
Спасибо вам, очень приятно. Эта марка в России в интернет магазинах представлена
UrbanFashionista 23 марта 2017, 21:31
Цвет потрясающий, конечно. Да и текстура для матовой помады вполне приятная, не противно-глиняная, а чуть сатиновая.
Очень мне понравилась она в общем образе, с цветом глаз полная гармония!
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 13:31
Анечка, спасибо, она и правда красивая. Часто спрашивают девчонки что на губах
davydova_a_p 23 марта 2017, 23:08
Красивый оттенок помады! Вам очень идет!
большое спасибо
RubanovaNatali 24 марта 2017, 06:18
И оттенок шикарный, и вам очень идет
Видела много положительных отзывов на эти помады!
Чувствую, и мне надо брать
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 13:31
Надо, они замечательные, особенно цена
Shinkirou 24 марта 2017, 07:54
Юль, тебе очень хорошо с таким оттенком!
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 13:32
Спасибо Настенька. И тебе такие мне кажется оттенки отлично подходят
Mila-justcovaleva 24 марта 2017, 09:25
Раньше, когда я читала комментарии девушек по поводу сильной отдушки помады, в следствие чего невозможности ей пользоваться, я сильно удивлялась и не понимала как это может остановить?   Но эта помада (правда в другом оттенке) меня в этом убедила. После нескольких попыток улетела в мусорную корзину только по этой причине.
Цвет, конечно на Вас смотрится шикарно.
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 13:33
Вполне вас понимаю. Это индивидуальные особенности нашего обоняния. У меня так с помадами Риммель
Anna Bornyakova 24 марта 2017, 20:19
Я тоже после нескольких хвалебных отзывов купила себе аж три цвета. Во-первых, цвета оказались совершенно не такие какими я их видела в отзывах в интернете. Во-вторых, этот запах и вкус просто ужасен!
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 20:23
А мне не пахнет раздражающе, на губах не чувствую.
Kelen 24 марта 2017, 09:49
А контур выведен помадой или отдельно карандашом? На паре фото он розовит, на одной — практически коричневый.
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 13:33
Карандашиком, без карандаша не получается у меня ровно вывести
kuka-luna 24 марта 2017, 10:09
Очень красивый оттенок.
Как выйду из режима экономии, пойду тратить все накопления в белорусской косметике)
Diminuendo 24 марта 2017, 11:22
Белорусская косметика та самая, от которой и режим экономии не пострадает и косметический хомяк жабу не разбудит. :)
kuka-luna 24 марта 2017, 13:11
На меня в магазинах белорусской косметики нападает беспамятство, и я мету банки с масками, спреи для волос, шампуни и пены, лаки и помады… Минимум тысяч на 5 получается))
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 13:33
а я с шампунями-масками вообще не дружу белорусскими
kuka-luna 24 марта 2017, 14:03
Мне спреи очень нравятся и маски для волос Vitex Keratin Active и Белита «Professional Hair Care», но у меня длинные волосы, тч это необходимость)
sveta21 24 марта 2017, 11:19
по вашим предыдущим отзывам на эту марку купила такую же помаду себе (к сожалению сейчас не могу назвать оттенок), осталась очень довольна ею, удобное нанесение, прекрасное поведение в течении дня и мега-удобно при ветрянной погоде с распущенными волосами  , ну и цена радует
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 13:34
Спасибо, безумно приятно. Я парочку оттенков присмотрела, куплю тоже
Natalia_Bos 24 марта 2017, 15:11
Цвет потрясающий и 100% твой. Очень тебе идет
ptitsaSinitsa 24 марта 2017, 20:28
спаисбо, он такой универсальный, и на весну и на лето хорош. Но осень прям его время мне кажется
Hadija1991 24 марта 2017, 21:10
Юля, оттенок очень эффектный! И он тебе к лицу.
ptitsaSinitsa 25 марта 2017, 15:17
Спасибо, моя девочка. Красивый, не яркий такой, вполне носибельный