Помада Nyx soft matte lip cream • smlc20 Copenhagen

Помада Nyx soft matte lip cream • smlc20 CopenhagenКогда подруга меня спросила какую помаду Nyx тебе купить, я не задумываясь ответила, что безумно хочу Copenhagen. Меня привлекал этот красивый глубокий оттенок, который я лично считаю универсальным, он уместен в любое время года.

Коротко о главном:
Текстура: мягкий крем, не жидкая, не течет.
Аромат легкий, слегка сладковатый, на мой вкус весьма приятный. До написания этого поста я отдушку вообще при нанесении не ощущала.
Оттенок: темный, спелой вишни. Это однозначно холодный оттенок, зубы зрительно выбеливает.
Помада Nyx soft matte lip cream • smlc20 CopenhagenАппликатор обычный фетровый, жесткий. Наносить помаду удобно.
Помада Nyx soft matte lip cream • smlc20 Copenhagen
Нанесение: с одной стороны помада наносится легко, но не могу сказать, что это тот случай, когда раз и готово. Первый слой может полосить и не дает глубокий оттенок, которого я ожидаю. Нужно дать подсохнуть минутку и тогда уже наносить второй слой. Вот тогда то и полосы сглаживаются, и оттенок становится более плотным и красивым. Но в принципе не могу сказать, что с этой помадой прям нужно повозиться, просто есть некоторые нюансы при нанесении. А вот минусом для меня стало то, что контур с этой помадой вывести идеальный, как например я показывала недавно, явно не получается, так как по контуру помада как будто скользит. Но это заметно на макро, в жизни даже в зеркале я этого не вижу. Матовым финиш становится примерно через минут десять.
Помада стойкая, не растекается и не убегает за контур. Немного сушит губы и после часов двух проявляет рельеф губ, как многие матовые помады подобного плана. Но мне лично сушит не сильно и сразу после нее, когда стираю с губ, я всегда наношу бальзам. Снимается очень легко мицеллярной водой, не оставляя после себя въевшегося пигмента, все аккуратно.
в тени
Помада Nyx soft matte lip cream • smlc20 Copenhagenдневной свет
Помада Nyx soft matte lip cream • smlc20 Copenhagenполосы при нанесении в один слой выглядят примерно так
Помада Nyx soft matte lip cream • smlc20 Copenhagenв один слой
Помада Nyx soft matte lip cream • smlc20 Copenhagenдва слоя
Помада Nyx soft matte lip cream • smlc20 CopenhagenПомада Nyx soft matte lip cream • smlc20 CopenhagenПомада Nyx soft matte lip cream • smlc20 CopenhagenПомада Nyx soft matte lip cream • smlc20 CopenhagenПомада Nyx soft matte lip cream • smlc20 CopenhagenПомада Nyx soft matte lip cream • smlc20 CopenhagenПодведем итоги: помада очень красивая, привлекает к себе внимание. Если не обращать внимание на макро, то в жизни она смотрится очень красиво. Мне не нравится что она подчеркивает рельеф губ как будто сухостью. Через часа три мне ее хочется снять., не хватает мне увлажнения.
Цена: 12 $

Хотите что-то поменять в своей жизни— начните с помады и жизнь сразу станет ярче.
Ваша Юля.
    Немного удивила цена в 12 долларов. А так вообще отлично на Вас
    Надюш, я цену посмотрела у нас в Беларуси. Какая ее реальная цена? Я исправлю.
    Нет-нет, я просто удивилась. Я думала, что дешевле, а вообще разнится, конечно.В Германии стоила 6 евро, в Украине 240 гривен… Сложно судить, какая реальная)))
    Я думаю, в зависимости от региона и разницы с курсом доллара разнится. У нас она стоит 7,5-8,5$, а в Украине дороже, к примеру.
    Вклинюсь :) На официальном российском сайте указана цена в 550 рублей. ~ 8 долларов.
    Вот у нас в городе нет корнера NYX, но некоторая косметика предоставлена в одном из шоу-румов. Так там цена этих помад около тысячи рублей.

Перекупщики — редиски.
    Ого, как сильно разнятся цены, в таком случае цена не актуальна тут вообще.
    • Laisve
    • 11 июня 2016, 11:00
    С этой оправой и стрелами — просто обворожительно   Все цвета дивно красиво сочетаются.
    Самое интересное, что это я так случайно накрасила и стрелки сиреневые и эту помаду, а вышло очень даже ничего)))) спасибо
    Юль, тебе идёт! В общем образе смотрится здорово и никаких огрехов не видно.
    Настюш, да в жизни никакие огрехи и не видны, но мы ж привыкли носом в зеркало смотреть, а тут еще и макро режим, куда ж без него)))))))
    Главное, что в жизни не видно и что тебе отлично подходит этот оттенок. Так что носи с удовольствием!
    Очень красивый оттенок
    Согласна, он очень привлекает внимание к себе
    Как же красиво на тебе смотрится этот цвет   Если её носить на какие-то вечерние мероприятие, то 4 часа дискомфорта потерпеть можно)
    Я и днем выхожу с ней спокойно, обычно мне как раз до возвращения домой хватает красоты.
    У меня самый тёмный из линейки — Трансильвания, ох, ну и ужасно же ложится, даже кистью, трескает в рельефе, плешивит…
    А ваш вроде ничего так себя ведет, как раз засматривалась на него
    Надо же, а я на Трансильванию глаз тоже положила. Значит успокоюсь я с ним. Спасибо. Этот вполне носибелен
    Ни в коем разе не берите трансильванию! схватила, в надежде его приручить…
    На губах выглядит ужасно — плешивит, полосит, и быстро сходит.Цвет только для фото, и то, с танцами с бубном.
    Вам и с копенгагеном великолепно!
    Несмотря на яркость помады, макияж получился очень нежным. Помада вас очень украшает!
    Спасибо, сейчас ваш комментарий мужу покажу, он жутко не любит эту помаду на мне. ))))))))
    Цвет просто бомба! Вам очень подошел.
    спасибо, я раньше не решалась его носить днем, а теперь с моей светлой кожей он очень даже нравится мне самой.
    Мне кажется он довольно универсальный и даже на такой темной кожи как у меня будет очень классно смотреться)))обязательно куплю))) в подружке он стоит 350 рублей)))))))
    я так предполагаю это гораздо меньше по цене, чем у нас
    Отличный оттенок, он Ваш! А еще отлично сочетается с сережками, какие они замечательные! Давно ищу похожие в таком цвете, не подскажете какая фирма?
    Серьги из нефрита, делала на заказ. Спасибо вам большое.
    Здорово))) спасибо за ответ
    Какой макияж   очень вам идет!
    У меня тоже есть эта помада, но ношу ее только на полностью накрашенные карандашом губы, иначе не могу ее никак уложить ровно. Но зато оттенок притягивает взгляды и получает комплименты (именно он, а не я)))
    О да, он не простой оттенок и в нанесении и по оттенку)))
    • UltraS
    • 11 июня 2016, 19:25
    Крутой макияж получился, скажу я вам
    Спасибо, главное все получилось спонтанно и не обдуманно.)))
    • UltraS
    • 11 июня 2016, 22:09
    А всегда первая мысль получается самой умной и оригинальной)
    Оттенок помады прекрасен! Люблю такие цвета, особенно осенью. На ваших губах лежит превосходно.
    Спасибо, я тоже чаще осенью такие ношу, но сейчас лето как осень, вот и смотрится гармонично

Да уж, в Беларуси цены на импортные продукты впереди выше планеты всей… Очень стильно выглядит трио на тебе: помада, серьги и оправа очков. Супер! Очень тебе идёт!
    Спасибо, серьги очень красивые, но тяжелые камни.

Зато все в комплекте просто мммммм…
    У Вас удивительно ровное нанесение этой помады)
    Эта помада долго была моей мечтой, и после приобретения меня постигло разочарование. Она сразу растекается по контуру, если наносить без карандаша. Если на карандаш, то через 2 часа контур начинает расплываться. Вместе с полосистостью получается совсем неудачно… Лежит без дела уже пару месяцев. После этого поста начинаю думать, что со мной что-то не так
    Растекается? Вот чего нет, того нет, она намертво застывает. полосит, плешивит немного, нужно повозиться, он никак не растекается.
    Оттенок шикарный. И образ с помадой тоже