Помада Luxvisage Pin Up uitra matt

Я не являюсь поклонницей матовых текстур, но порой и на старуху бывает проруха, так что и меня тянет на особенно красивые или приятные по текстуре экземпляры. Вот именно такую, «уютную» помаду я вам сегодня и представлю.

Помада Luxvisage Pin Up uitra matt оттенок 5

Это помада белорусской бюджетной марки из линейки Pin Up uitra matt.
Футляр крепкий, пластиковый. Надпись черного цвета не стирается и выглядит прилично. Аппликатор обычный с фетровым наконечником, наносить помаду на губы удобно.
Текстура: нежнейшая, муссовая. Наносится прекрасно, легко и без всяких проблем. Не плешивит, очень комфортна на губах.
Аромат: ощутимый, конфетный с кислинкой. Не навязчивый, на губах не ощущается.
Оттенок: очень красивый приглушенный красный. оттенок явно теплый, зубы не желтит. Это отличный повседневный красный.
Помада прекрасно лежит на губах, не сушит совершенно. Финиш не наглухо матовый, но матовость явно присутствует, правда не сразу после нанесения, нужно дать минут 15-20, чтоб помада стала более матовой.
Стойкость хорошая, учитывая, что помада не застывает и отпечатывается как обычные помады в стиках. Прекрасно держит контур, можно носить как с карандашом, так и без. Можно нанести как более тонким слоем, так и наслоить, получив плотное покрытие.
В образе:
Цена: 2 $

Самая лучшая косметика для женщины — это любовь. Будьте любимыми.
Ваша Юля.

Отличный продукт, очень хорошо лежит на губах и цвет тоже приятный.
Эта линейка помад вообще очень удачная.
Шикарно!
Спасибо))

• Poeme
  • 14 июля 2016, 22:27
Как хорошо легла матовая помада, и всего-то за два доллара)) Вам очень идут красные оттенки.
Спасибо. Насколько я знаю вся эта линейка помад отличного качества получилась, выглядят очень достойно.
Есть такая, оттенок 9, кофейный. В первый день носки была поражена, она даже после обеда шикарно выглядела, очень часто ее ношу, ну ооочень понравилась)
Ох, как же я хочу 9 номер, при случае тоже его куплю.
Мне еще 6 понравился, думаю брать или нет, мало отзывов на него. Девушки, если кто владеет, поделитесь.
  • 15 июля 2016, 03:05
ничо себе. что-то я пропустила. До этого у белордизайна тушь 5 звезд была шикарная. а тут помады. надо завтра бежать в белорусскую косметику
А в этой линейке оттенки просто шикарные.
  • 16 июля 2016, 09:25
а как она по сравнению с никсовскими софт матт? сильнее сушит?
Она вообще не сушит.
  • 16 июля 2016, 19:35
И за контур губ не ползет?
Ни капли, честное слово
Ох, как Вам хорошо   Отличный пост, глаз радуется
спасибо большое, очень хотелось поделиться этой находкой копеечной.
  • vosne
  • 15 июля 2016, 14:37
Ну как же Вам идёт красная помада! Надо брать. Спасибо :))
И вам спасибо большое. Берите любую из линейки, очень красивые
Сегодня же пойду покупать!
Удачи))))
помада перекус переживёт или на стыке губ нужно подставлять будет?
Нужно поправить я думаю, хотя я перед едой всегда снимаю помаду.
Юля, как здорово смотрится! И цвет, и покрытие, и финиш!
Она вообще отличная
Шикарный цвет! Сатиновый финиш   Я на эту линейку давно посматриваю, все руки не доходят, до покупки
Я сегодня еще парочку купила, очень нравятся оттенки.
  • annafa
  • 31 июля 2016, 00:12
Очень удачная серия матовых помад, могу утверждать, что даже лучше, чем некоторые люксовые матовые жидкие помады;9 оттенок самый универсальный, пожалуй, из всей линейки данных помад