07.03.2017

Находка для сухой кожи вокруг глаз kiehl's Крем для кожи вокруг глаз с авокадо

Долгожданной встречи с кремом, на который была последняя надежда пост.

Про этот крем говорили все, И чем больше я слушала, тем больше понимала-мне надо!
Как я уже говорила, кожа вокруг глаз у меня очень тонкая и очень сухая. Зимой становится совсем уж несносно и доходило до того, что воспользовавшись с утра кремом, уже к обеду я физически ощущала, что кожа хочет пить.
Как следствие-морщины. Достаточно глубокие у внутреннего уголка и сеточка у внешнего.
С осени я полностью поменяла уход:
2-3 раза в неделю использовала патчи (пока самые любимые orthia, заканчиваю вторую упаковку)
Стала снимать макияж мягким кремом.
Заменила крема на более мощные-героя поста и отличный крем Missha.

Creamy Eye Treatment with Avocado
У меня маленькая баночка 14 мл. Предпочитаю заканчивать уходовые средства в течении полугода после вскрытия и голосую за маленький объем.
Под крышкой защитная мембрана.
Крем имеет густую консистенцию, желтоватый оттенок и легкий аромат, похожий на отдушки кремов Clinique.
Применение и эффект:
Как я уже отметила, он плотный. Производитель рекомендует разогреть его между пальцами и лишь потом наносить на веки. Я так и делаю.
От тепла рук он превращается в маслянистую водичку, перенести которую на веки не сложно.
Распределяется средне. Не как легкие кремики, конечно, но для своей маслянистой текстуры терпимо.
Впитывается довольно долго. Нанести макияж сразу после него не получится. Поэтому если у вас мало времени, возьмите средство полегче.
Теперь самое главное.
Почти месяц я не понимала, почему от этого крема все в таком восторге.
Да, он отлично увлажнял и от чувства сухости избавлял на целый день. Но то же самое делает крем Миша, который стоит почти в 2 раза дешевле при объеме 30 мл.
Миша еще и под макияж шел прекрасно.
Я уже хотела написать пост, полный негодования, но пока занималась другими, заметила одну вещь…
Мелкая сеточка морщин у внешнего уголка глаза практически исчезла!
Все же лошадиная доза увлажнения делает свое дело.
Это очень приятное открытие, потому что теперь есть надежда полностью устранить мелкие морщинки с помощью одного только крема.
Этот опыт еще раз доказал, что для справедливой оценки крема его надо тестировать как можно дольше.
Кстати, расход у продукта минимальный-за 1,5 месяца использования вымазала примерно четверть.
Цена-14 мл 2250 р
Оценка-5+, действительно эффективное средство, которое я обязательно повторю.

Sena 07 марта 2017, 21:52
Обожаю этот крем! Мне маленькой баночки на год хватило.
elenakot 07 марта 2017, 23:31
Думаю мне примерно на столько же хватит.
Eileen 07 марта 2017, 22:05
Мне тоже очень нравится этот крем: увлажняет замечательно, экономный и у меня он впитывается очень быстро — макияж можно наносить буквально через пару минут, но я его как следует разогреваю и наношу вбивающими движениями. Очень он помог мне этой зимой.
Спасибо за пост.
elenakot 07 марта 2017, 23:30
Если бы он у меня впитывался так же быстро, как у вас, цены бы ему не было)
Eileen 08 марта 2017, 13:14
Просто кожа очень сохнет зимой и сейчас практически все кремы впитываются очень быстро, кроме уж совсем плотных. Летом я его не пробовала))
С праздником))
elenakot 08 марта 2017, 17:03
Спасибо, и вас)
SlimXi 07 марта 2017, 23:35
У меня тоже от него хорошее впечатление. Сначала особо не понравился, крем как крем, а потом я временно перестала им пользоваться и вдруг заметила мелкие сухие морщинки на внешнем уголке и ниже ближе к середине. Начала снова пользоваться и дня за 3-4 они разгладились.
Я сначала тоже разогревала между пальцами, как везде в отзывах-советах написано. А потом надоело — попробовала сразу из баночки наносить — подошло и так! Много где читала, что он жирный, но на мне, даже не разогревая, он впитывается моментально
mylen 08 марта 2017, 00:11
«я временно перестала им пользоваться и вдруг заметила мелкие сухие морщинки на внешнем уголке и ниже ближе к середине.» — то есть накопительного эффекта нет?
Anna Malakhova 08 марта 2017, 08:19
Извиняюсь, что влезаю. Лично у меня накопительного эффекта хватало дня на 4-5, потом кожа постепенно начинала ссыхаться от более легкого крема(
elenakot 08 марта 2017, 00:31
Ну вот почему на мне впитывание этого крема такой долгий процесс))
Anna Malakhova 08 марта 2017, 08:17
Тоже его безумно люблю, в середине осени он у меня впитывался минут 20-30. Ближе к концу зимы (примерно февраль), он стал впитываться минут за 5. Наверно, зима еще больше начала сушить кожу :(
Обязательно его повторю. Пользуюсь с октября, в баночке осталась 1/3. Думаю, что как раз на 6 месяцев и хватит. Я не экономлю, для глаз я щедрая
elenakot 08 марта 2017, 10:30
На мне впитывается минут за 10-15. Пользуюсь только зимой)
Sofira 08 марта 2017, 09:08
Собираю досье на этот крем, благодарю за отзыв))
elenakot 08 марта 2017, 10:30
Рада быть полезной)
Katenika 08 марта 2017, 09:08
Ох, я вот такая же: слушаю про него, давно слушаю, всё больше понимаю, что НАДО. а сейчас как раз заканчивается крем, и, видимо, пора уже брать именно этот.
elenakot 08 марта 2017, 10:31
Он, ИМХО, идеален пока холодно. С мая-апреля я скорее всего вернусь с Missha
Tanya-yyyha 08 марта 2017, 09:12
Сфотографируйте пожалуйста, по возможности, состав. Спасибо :)
elenakot 08 марта 2017, 10:31
Пожалуйста
honey_budger 08 марта 2017, 09:31
Супер! Спеасибо за пост, а на фото есть как бы желтоватый налет, это он окисляется?
elenakot 08 марта 2017, 10:32
Нет. Это у него такой оттенок
Vidija_17 08 марта 2017, 17:48
Такое количество положительных отзывов на этот крем — ведь не просто так. Я сейчас как раз в поиске питательного крема вокруг глаз именно на ночь, и данный крем наверняка хорошо подойдёт. Единственное, не люблю я эти крошечные баночки, куда надо лезть шпатулой или пальцами
elenakot 08 марта 2017, 22:31
Да, тюбик удобнее, но что поделать)
Viktoria Alexandrova 08 марта 2017, 21:37
Вот почему всем подходит, и такой эффект — а мне нет.
Я на него такие надежды возлагала, и от жадности схватила большую баночку. Но для меня он непонятен. Консистенция жирная, а кожа остается сухая… На мне больше дают эффект пептиды.
Спасибо за пост, напомнили о креме. Пожалуй даме ему еще шанс, так как весна, потеплело уже))
elenakot 08 марта 2017, 22:30
Странно и правда. Хотя на мне тоже иногда не работает то, что все хвалят. Например, патчи с енотом(
Helen01 09 марта 2017, 13:30
Виктория, плюсуюсь к Вашему отзыву, тот же эффект и на мне. (мне 41 год, может в этом дело?))))
Irina Vikulova 09 марта 2017, 10:28
спасибо за пост)) как раз думала насчет этого крема. Уже 2 месяца как закончился Filorga Optime Eyes, который я не совсем поняла… пока мажу Avene обычный увлажняющий… А Миша у вас какой?
elenakot 14 марта 2017, 21:32
Вот этот