17.03.2017

Лимитированные хайлайтеры от Wet n Wild

Продолжаю рассказывать про лимитированные товары от Wet n wild, которые навсегда поселились в моей косметичке, я их полюбила всей душой и приятно удивлена ценой и качеством данных продуктов. Сегодняшний обзор будет про пудру-хайлайтер, выпуск лимитированный, поэтому спешите скорее приобрести данный продукт, если мой обзор вам будет полезен и вы решитесь на покупку, то не медлите.

Пудра-хайлайтер Wet n wild Geometric Highlighting Powders

Ранее я никогда не стремилась скупать хайлайтеры и вообще считала данный продукт лишь излишком на косметическом рынке, но время идет и мнение меняется. У Wet n wild же такая политика: хороший продукт по демократичной цене, поэтому решила взять сразу два разных хайлайтера. Видимо, теперь до конца жизни я не подойду к подобным продуктам, ведь судя по расходу этих средств — пользоваться я ими буду вечно, еще и внучки мои познакомятся с ними.

У меня два оттенка, которые я вам покажу прямо сейчас.

оттенок E34723 Desert Exploration:

Именно он и стал моим фаворитом. В нем 4 оттенка: белый, бежевый, нежно-розовый и ярко-розовый. Когда набираешь его на кисть, то больше всего попадает розовый и бежевый оттенок, но мне эти оттенки придают свежести и здоровый взгляд, так что я не боюсь переборщить с розовым оттенком.

оттенок E34724 Sun Ceremony:

И вновь четыре оттенка, но на этот раз белого совсем немного (всего 2 маленьких ромбика) и в преимуществе здесь идут песочно-желтые оттенки, немного даже кирпичные.

И тот, и другой хайлайтер имеет очень мелкий помол и совсем не пылит. Именно поэтому я и снимаю один балл, так как для меня это больше минус, нежели плюс. Я хочу чтобы хайлайтер легко набирался на кисть, мне нужна небольшая пыль на продукте, а не так, что мне приходится по несколько раз усиленно водить своей кистью по пудре.

Свотчи: (на указательном пальце — желтый оттенок, на среднем — розовый).
Вспышка — Дневной свет —

Стойкость в первозданном виде, сразу как нанесли, примерно 3-4 часа, позже же сияние уменьшается и к концу дня, говорю честно, хайлайтер пропадает вообще. Для меня это не особо критично, но те кто хочет чтоб держался намертво, тем советую наносить его побольше. Использовать его как пудру, а ведь это не просто хайлайтер, а именно пудра-хайлайтер, я не стала бы, иначе лицо будет как новогодняя елка. Но это неплохая альтернатива компактным метеоритам Guerlain, специально для тех кто так сильно хочет их, но цена кусается. У wet n wild же цена не кусается, а расход минимальный.

В целом мне очень понравились эти оттенки, розовый я оставляю на холодное время года, а желтым оттенком буду активно пользоваться летом, когда на моей коже появится загар.

Цена: 264 рубля
Срок использования: 3 месяца

Я — Вита и ко мне на «Ты»
А вы знакомы с брендом Wet n Wild?

AnyaMalina 17 марта 2017, 14:38
Оформление интересное, но на свотче разница между оттенками неуловима
themightymasha 17 марта 2017, 14:52
Эх, не люблю блестки. Мне больше нравится бюджетный хайлайтер Estrade.)) Иногда я его легчайшей вуалью наношу как пудру и лицо свежеет сразу)))
Jinx 17 марта 2017, 14:55
Очень заметны блестки, я такое не люблю. Но главное, что вам понравился продукт)))
Mac_Cecht 17 марта 2017, 15:01
А нет фото при дневном свете? И, если можно, то на скулах (или на другом большом участке кожи)) Не ношу хайлайтер под бровью, а интересно, как он лежит на коже. Сама смотрела на розовый, но возможности пощупать нет, заказать вслепую не рискнула.
Letta 17 марта 2017, 21:24
Не переношу хайлайтер на скулах, использую в 99 процентах случаев под бровью или над губой
Mac_Cecht 18 марта 2017, 00:34
Тогда растушеванный свотч на руке? Просто понятно, что при электрическом свете сверкания больше, а как днем выглядит — нет.
Kelen 17 марта 2017, 15:05
Вообще не увидела разницы в оттенках :) Да и блёстки такие явные.
london_after_midnight 17 марта 2017, 15:16
Ваши брови понравились намного больше чем хайлайтеры)
Хотя блестки я люблю
reya 17 марта 2017, 16:15
оформление явно заимственно у clé de peau. Упаковка, конечно, не айс, но стойкость радует
Спасибо за пост
Kaiju 17 марта 2017, 17:19
отзыв полезный. но не куплю. я пищу от дизайна хайлайтера эссенс в обновленной весенней коллекции. полосатая радуга розового, желтого, по-моему оранжевого и синеватого оттенков. даже веерку свою выудила из закромов))))
Nadezda_Z 17 марта 2017, 18:08
Были помады, но пользоваться ими очень проблематично из-за корявых тюбиков…
Ещё были тени. Но почему-то не полюбились мне. От всего избавилась.