26.02.2017

Lime Crime Velvetine в оттенке Gigi

Какое счастье, что теперь Lime Crime представлен в одной из известных косметических сетей, подумала я, и быстро сделала заказ. На третий по счету Cashmere и новый для меня нюд в оттенке GiGi. Курьер очень быстро привез коробку и, что очень приятно, с подарком от LC в виде миниатюры вельветина Riley — хамелеонистый коричневый, очень неоднозначный. Но речь не о нем.

Поняла, что очень не люблю теплые оттенки на лице, потому Sasha и Elle сразу отпали.
Так вот, GiGi. Это что-то среднее между мертвым любимым Кашемиром и оттенком Rome от NYX. Ниже будет сравнительный свотч. Мне не хочется писать про оформление помад LC. Все знают, что оно красивое и узнаваемое. Разве что ограничители стали хуже, горлышко словно шире и помады на спонже очень много. Приходится излишки снимать о горлышко.

Лиловый с бежевым, однозначно живее Кашемира, но не такой красный как Rome.

Cashemere — мертвые губы
NYX Rome — живые губы
GiGi — в этих губах еще теплится жизнь, но вот-вот угаснет.

Нет эффекта глины, губы не сушит, но и не ухаживает. Помада высыхает и становится стойкой, смывается мицеллярной водой или двухфазной жидкостью. На мой взгляд — очень комфортна, либо я просто привыкла. Не вылезаю из матовых помад вообще, даже в морозы.

Для меня это холодный нюд, который можно носить с чем угодно, правда не летом, это точно. Очень нравится с акцентом на глаза, когда не стоит перебарщивать с яркими губами.

Посмотрим?
В тени

На солнце у окна

Цена: 1700 со всеми скидками в сетевом магазине.
Оценка: 5, одна из самых любимых и комфортных.

Marina_Eesti 26 февраля 2017, 17:11
Красавчик! Жаль, у нас только в онлайне можно купить ((
karmelita-05 26 февраля 2017, 17:22
Спасибо) Может, будет представлена марка?
Marina_Eesti 26 февраля 2017, 17:50
Навряд ли ))
crystal_maiden 26 февраля 2017, 17:17
Очень красивый :) и ещё, уже давно хотела сказать — какие же у Вас красивые губы
А я посмотрела на цены в сетевом магазине… На цены в официальном магазине LC… И сделала первый в жизни заказ на зарубежном сайте))
karmelita-05 26 февраля 2017, 17:24
Благодарю Вас)) Нууу, зависит от курса, ожидание посылки, которую однажды выпотрошили на почте, и платная доставка. Там выгодно, если берешь сразу много помад или теней. Надеюсь, Вам понравятся помады!
janse 26 февраля 2017, 19:21
На оффициальном сайте иногда бывают аттракционы невиданной щедрости. Вот на 14 февраля была акция с бесплатной международной доставкой + были скидки на разные оттенки. Вышли 2 помады дешевле, чем у нас одна))) правда, еще не приехали. Надеюсь, дойдут без приключений. Но это конечно либо следить надо, либо совершенно случайно набрести в нужный момент.
karmelita-05 26 февраля 2017, 20:17
Да, мне приходят письма с оповещениями, но либо не тот момент, либо очень редко, пару раз в год. Все ж удобно — пошел, потестил и купил) Но это кому как удобнее)
MissDifferentA 26 февраля 2017, 18:06
Губы и правда у вас очень красивые!)
karmelita-05 26 февраля 2017, 19:18
Mac_Cecht 26 февраля 2017, 18:37
Да ну не, не угаснет) Довольно яркий и живой цвет.
karmelita-05 26 февраля 2017, 19:18
Но метафора подходящая))
janse 27 февраля 2017, 10:31
Ой, ну это конечно, живьем — это лучший вариант. Я только за. Только что-то я даже не помню, есть в Питере где-нибудь они вообще в оффлайн магазинах? Наверное где-то есть, но точно не в магазинах, в которые я хожу((( поэтому я долгое время и любовалась этими помадами только издали, в сети. А тут случайно увидела ту акцию и не удержалась, чтобы не попробовать.
karmelita-05 27 февраля 2017, 10:53
Конечно, надо) Вообще круто, что такие марки шагают по миру)
kate_mackenna98 08 марта 2017, 16:45
У вас очень красивые губы! И цвет вам подходит)
karmelita-05 09 марта 2017, 10:04
Спасибо большое))
alerai 28 августа 2017, 05:42
А про Riley будет что-нибудь? )
karmelita-05 28 августа 2017, 07:57
Напишу пост) Но он… странный)
alerai 28 августа 2017, 17:36
Не носибельный?
karmelita-05 28 августа 2017, 18:28
Нет, носибельный, но видимо для другого типа внешности) Напишу обязательно)