21.02.2017

Uriage Isofill Focus Rides Yeux приятное средство на каждый день

А ведь были времена, когда я умывалась с мылом и понятия не имела, чем мимические морщины отличаются от возрастных. Вернуть бы те времена, когда мои морщинки вокруг глаз пугались простого огурца!
Хотя возраст не всегда приходит с мудростью, я все так же продолжаю верить в сказки и ждать чуда от баночки с кремом.
Когда мне нужны средства по уходу за лицом, я скорее пойду в аптеку, чем в супермаркет. В URIAGE мне нравится все- подход, состав, даже удобный дизайн. От термальной воды я просто впадаю в экстаз…

Информация производителя: уход против морщин для контура Нежный крем с шелковистой текстурой обеспечит точное направленное лифтинговое действие в проблемной зоне!
— запатентованный комплекс ISO-3R
— биомиметические антиоксиданты
— Термальная вода Урьяж
Свойства:
Биоактивный комплекс ISO-3R объединяет наиболее эффективные компоненты (пептиды, гиалуроновая кислота, уникальный инновационный компонент антигиалуронидаза), которые запускают в коже три основных антивозрастных физиологических механизма:
— Усиливают антиоксидантные свойства клеток
— Поддерживают запас гиалуроновой кислоты
— Стимулируют природную выработку коллагена и гиалуроновой кислоты.
Крем без парабенов со светоотражающими частицами, которые выравнивают рельеф кожи. Формула без ароматизаторов и парабенов.

Расход у сыворотки не большой, а помповый дозатор отлично адаптирован под мировой кризис-выдает средство буквально капельками, позволяет экономить.

Сыворотка довольно жидкая, быстро впитывается, хорошо увлажняет, хотя ярко-выраженного эффекта анти-эйдж и чудесного омоложения я не заметила, все равно впечатления от сыворотки довольно приятные: сыворотка борется с сухостью, кожа напитывается, мелкие морщинки разглаживаются Необычные ощущения после нанесения: после впитывания на коже остается некая пленочка, за счет которой кожа зрительно выравнивается, морщинки разглаживаются, и в целом эффект приятный, вот только при нанесении консилера эта пленочка может скататься, поэтому косметику следует наносить осторожно, прихлопывающими движениями. Производитель предлагает использовать средство днем и вечером, но из-за нюансов с консилером, использовала сыворотку только перед сном. Uriage ISOFILL FOCUS RIDES YEUX не плохой базовый продукт на каждый день.
Но мне очень хочется чудес, поэтому буду искать дальше.

Karizma 21 февраля 2017, 17:32
Спасибо большое за пост, обязательно присмотрюсь к этой сыворотке.