Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2017
5795

Uriage Isofill Focus Rides Yeux приятное средство на каждый день


А ведь были времена, когда я умывалась с мылом и понятия не имела, чем мимические морщины отличаются от возрастных. Вернуть бы те времена, когда мои морщинки вокруг глаз пугались простого огурца!
Хотя возраст не всегда приходит с мудростью, я все так же продолжаю верить в сказки и ждать чуда от баночки с кремом.
Когда мне нужны средства по уходу за лицом, я скорее пойду в аптеку, чем в супермаркет. В URIAGE мне нравится все- подход, состав, даже удобный дизайн. От термальной воды я просто впадаю в экстаз…

Информация производителя: уход против морщин для контура Нежный крем с шелковистой текстурой обеспечит точное направленное лифтинговое действие в проблемной зоне!
Состав:
— запатентованный комплекс ISO-3R
— биомиметические антиоксиданты
— Термальная вода Урьяж
Свойства:
Биоактивный комплекс ISO-3R объединяет наиболее эффективные компоненты (пептиды, гиалуроновая кислота, уникальный инновационный компонент антигиалуронидаза), которые запускают в коже три основных антивозрастных физиологических механизма:
— Усиливают антиоксидантные свойства клеток
— Поддерживают запас гиалуроновой кислоты
— Стимулируют природную выработку коллагена и гиалуроновой кислоты.
Крем без парабенов со светоотражающими частицами, которые выравнивают рельеф кожи. Формула без ароматизаторов и парабенов.

Расход у сыворотки не большой, а помповый дозатор отлично адаптирован под мировой кризис-выдает средство буквально капельками, позволяет экономить.

Сыворотка довольно жидкая, быстро впитывается, хорошо увлажняет, хотя ярко-выраженного эффекта анти-эйдж и чудесного омоложения я не заметила, все равно впечатления от сыворотки довольно приятные: сыворотка борется с сухостью, кожа напитывается, мелкие морщинки разглаживаются Необычные ощущения после нанесения: после впитывания на коже остается некая пленочка, за счет которой кожа зрительно выравнивается, морщинки разглаживаются, и в целом эффект приятный, вот только при нанесении консилера эта пленочка может скататься, поэтому косметику следует наносить осторожно, прихлопывающими движениями. Производитель предлагает использовать средство днем и вечером, но из-за нюансов с консилером, использовала сыворотку только перед сном. Uriage ISOFILL FOCUS RIDES YEUX не плохой базовый продукт на каждый день.
Но мне очень хочется чудес, поэтому буду искать дальше.

Лучшее за месяц

Комментарии

Karizma 21 февраля 2017, 17:32
Спасибо большое за пост, обязательно присмотрюсь к этой сыворотке.