Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty in Simplicity
11 февраля 2017, 13:10
Beauty in Simplicity

Кремовые тени Giorgio Armani Eye Tint № 4,7,8

11 февраля 2017, 13:10
Кремовые тени Giorgio Armani Eye Tint № 4,7,8

Всем здрасте!

Упаковка обычная, лаконичная, вполне удобная, найти любой оттенок проблем не доставит.
Крышка плотно закрывается, ничего не вытекает. Спонжик удобный, с мелкими ворсинками, слишком много продукта за раз не набирает, но я все равно на всякий случай вытираю излишки.

Кремовые тени Giorgio Armani Eye Tint № 4,7,8 Кремовые тени Giorgio Armani Eye Tint № 4,7,8
Качество у всех оттенков просто отличное, тени прекрасно наносятся и распределяются, могут даже накрасить вам глаза без вашего участия :D Щютка, конечно же.

Они оочень легко тушуются, создают красивую дымку, не подчеркивают лишний рельеф на веках и вообще не выглядят пошло. Шиммер в них очень мелкий, еле заметный, в финише темные и средние оттенки выглядят бархатно, а светлые дают красивый влажный блик. Стойкость даже без базы отличная, держатся целый день.
К ознакомлению очень рекомендую.

7 оттенок — хамелеонит от серого до сизого и холодного лилового, финиш сатиновый, присутствует мелкий серебряный шиммер.

8 оттенок — дуохром на серой базе с лиловым и розоватым шиммером, в жизни выглядит холоднее, на фотографиях дал больше розового шиммера. Хочу еще взять его более розового брата.

4 оттенок — истинный изумруд, очень красивый бархатный финиш с изумрудными переливами, прям вот нужен всем.

Оценка: только 5

DarySummers 11.02.2017
Я просто залюбовалась   Последний макияж нереально красивый! Изумрудный цвет такой благородный, роскошный!
Ze_Ujas 11.02.2017
Изумрудный просто   отличные мейки )
LeonRoux 11.02.2017
Даа, мне тоже нравится этот цвет, спасибо!
May_Rain 11.02.2017
Мне нравятся все, которые вы показали
argentummist 11.02.2017
Зелёный! Хромдиопсид или верделит… Роскошь в чистом виде! Вы королева лесных мавок.
Helidon 11.02.2017
Подскажите, что за ресницы у вас? очень красивые)
8 оттенок тинта — люблюнемогу! 11 еще хочу, очень интересный
rakova75 11.02.2017
А мне очень понравились оттенки номер 4 и 8. Особенно 8. Супер красивый. 7 мне показался не очень интересным, посредственным что ли.
LeonRoux 11.02.2017
Ну да, по сравнению со всеми он может выглядить бледноват) но мне нравится как он выглядит вечером при искусственном освещении, тогда Шиммер начинает красиво мерцать.
LevKate 11.02.2017
О, Боги! Они роскошны.
Modagold 11.02.2017
А глаза цвета номер 6!
Winter_cherry 11.02.2017
Великолепно! Очень красиво.
Akatava 11.02.2017
На таком красивом и идеальном лице любые тени будут отлично смотреться! Честно, я прямо вижу ваш портрет на обложке Вог, как минимум)
Ой да ладно вам
Julia_Lifestyle 11.02.2017
Вот именно такие зеленые правильные цвета я и обожаю :) конечно, все макияжи отличные
LeonRoux 11.02.2017
Я тоже люблю такие зеленые оттенки, хотя у меня зеленый цвет самый последний в рейтинге любимых цветов теней)
Elenblom 11.02.2017
Вы очень красивая и Вам идут все оттенки:)
tayna2006 11.02.2017
Спасибо, очень красиво показали. Тоже в восторге от них, но все никак не решусь на написание поста)))
Natasha87 11.02.2017
Лера, макияжи как обычно на высшем уровне!
Когда ты уже напишешь пост о ресницах?!)))
Спасибо! Не знаю
Anjuta-Anja 11.02.2017
Ах этот зеленый   Ещё одна хотелка в мой список) Макияж с этим оттенком запал мне в душу
Poeme 11.02.2017
Мне из вашей коллекции не достает семерки, но в планах тоже прикупить. Ваши макияжи превосходные. А чем вы дополнили на глазах изумруд, хочу повторить? И что за «более розовый» вы имеете ввиду? 11?
LeonRoux 11.02.2017
Спасибо! Я его дополняла кирпичными и шоколадными оттенками) да, имею ввиду 11)
Poeme 11.02.2017
Сухими?
LeonRoux 11.02.2017
Да, сначала сухие тени в складку, во внешнее и внутреннее веко, потом изумрудный на центр, все растушёвала и ещё раз сухими прошлась для лучшей тушевки)
Marina_Eesti 11.02.2017
Очень красивые тинты и макияжи!
maryposh 11.02.2017
8 оттенок   если в жизни он холоднее, обязательно куплю))
Он холоднее)
Bride_wolf 11.02.2017
Потрясающий пост) Огромное Вам спасибо)
Boltushka 11.02.2017
Всегда любуюсь Вашими макияжами! Можно урок на последний?
LeonRoux 12.02.2017
Урок на похожий мейк есть у  ms_alina
Barrakuda 11.02.2017
Ваши глаза нереально красивы
Последний мейк просто звездный, профессиональный-загляденье))))
Спасибо большое)
MaryMist 11.02.2017
Влюблена во все, но ты права, зеленый — бомбааа ^^
Вообще не пробовала формат жидких теней, может, с них и стоит начать :D
LeonRoux 12.02.2017
С них точно нужно начать)
Yang_water 11.02.2017
Прелестный макияж, шикарные оттенки — и Вы, конечно же, великолепны, впрочем, как всегда!

АПД: У меня есть один оттенок этих теней, действительно прекрасно тушуется и держится весь день, но теперь я его использую как средство для выделения скул — и эту роль он выполняет отлично.
LeonRoux 12.02.2017
А какой оттенок, если не секрет? Прям интересно стало)
filkinabysya 11.02.2017
Омг! Как же я теперь хочу #7. Спасибо за ваш обзор!
Вам спасибо)
NadiaBeautyLover 12.02.2017
Восхитительно, особенно зеленый! Лучше всех рекламных мейков в глянцевых журналах!
Maria Szarejko 12.02.2017
О4ень красивый макияж! Тебе идёт )
Какие кисти используешь?
LeonRoux 12.02.2017
Спасибо! В основном Том Форд и Зоева)
Di_Rivares 12.02.2017
Странно, 8й оттенок у вас на свотче выглядит точь-в-точь как 11й.
LeonRoux 12.02.2017
ага, мне кажется это из за того, что она фотках видно больше розового шиммера, чем лилового, вот на глазах самый близкий к жизни результат, ну может еще чуть похолоднее надо.
Airhead 12.02.2017
О боги, это круто! Как вам идут, великолепные макияжи у вас всегда, для меня очень информативно, т.к. у нас очень похожий цветотип и цвет глаз.
Три вопроса: мываются ли обычным мылом и вы не аллергик? Запах у них есть?

LeonRoux 12.02.2017
Спасибо! Мылом не умываюсь, глаза болят от него, но с руки я обычным дав спокойно смыла, запаха вообще нет)
Airhead 13.02.2017
Звучит многообещающе! Без запаха и смываются хорошо) Спасибо за пост
irika 12.02.2017
Мои любимые. А вы не могли бы сделать обзор на макияж с 4 тинтом. Он у меня лежит уже как год без дела, а у вас вышло изумительно
elenakot 12.02.2017
Изумрудный прекрасен. Мне вот прям очень надо.
n-t-li 13.02.2017
Ах, какие изумрудные…
miamiolga 16.02.2017
Согласна с большинством, 8-ой оттенок — бомбезный
Viktoria29 16.02.2017
Давно уже присматриваюсь к этим теням! Очень красивый у вас макияж)) Особенно последний, просто влюбилась
ksyushenka 08.07.2017
Очень красиво) Подскажите, что у вас в складке века? Какие тени?
Лера, очень жалко, что больше не выходят Ваши видео! Я пересмотрела их все, от них не оторваться. Мне очень нравилось в них, с какого расстояния снято и как снято, всегда прекрасное музыкальное сопровождение, все продукты указаны, нет пустой болтовни. С какой филигранностью Вы наносите тени и особенно стрелки, это вызывает восхищение!) Если вдруг решите их продолжать, то будет классно! Спасибо!