Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.02.2017
25700

Кремовые тени Giorgio Armani Eye Tint № 4,7,8



Всем здрасте!

Упаковка обычная, лаконичная, вполне удобная, найти любой оттенок проблем не доставит.
Крышка плотно закрывается, ничего не вытекает. Спонжик удобный, с мелкими ворсинками, слишком много продукта за раз не набирает, но я все равно на всякий случай вытираю излишки.


Качество у всех оттенков просто отличное, тени прекрасно наносятся и распределяются, могут даже накрасить вам глаза без вашего участия :D Щютка, конечно же.

Они оочень легко тушуются, создают красивую дымку, не подчеркивают лишний рельеф на веках и вообще не выглядят пошло. Шиммер в них очень мелкий, еле заметный, в финише темные и средние оттенки выглядят бархатно, а светлые дают красивый влажный блик. Стойкость даже без базы отличная, держатся целый день.
К ознакомлению очень рекомендую.


7 оттенок— хамелеонит от серого до сизого и холодного лилового, финиш сатиновый, присутствует мелкий серебряный шиммер.


8 оттенок — дуохром на серой базе с лиловым и розоватым шиммером, в жизни выглядит холоднее, на фотографиях дал больше розового шиммера. Хочу еще взять его более розового брата.


4 оттенок— истинный изумруд, очень красивый бархатный финиш с изумрудными переливами, прям вот нужен всем.

Оценка:только 5
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   122 поста   49 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface

Комментарии

DarySummers 11 февраля 2017, 13:13
Я просто залюбовалась   Последний макияж нереально красивый! Изумрудный цвет такой благородный, роскошный!
LeonRoux 11 февраля 2017, 13:16
Спасибо ^_^
Ze_Ujas 11 февраля 2017, 13:16
Изумрудный просто   отличные мейки )
LeonRoux 11 февраля 2017, 13:16
Даа, мне тоже нравится этот цвет, спасибо!
May_Rain 11 февраля 2017, 13:16
Мне нравятся все, которые вы показали  
LeonRoux 11 февраля 2017, 13:17
Спасибо!  
argentummist 11 февраля 2017, 13:27
Зелёный! Хромдиопсид или верделит… Роскошь в чистом виде! Вы королева лесных мавок.
LeonRoux 11 февраля 2017, 13:39
Спасибо!
Helidon 11 февраля 2017, 13:30
Подскажите, что за ресницы у вас? очень красивые)
8 оттенок тинта — люблюнемогу! 11 еще хочу, очень интересный
LeonRoux 11 февраля 2017, 13:40
Это eyelure 157)
rakova75 11 февраля 2017, 13:35
А мне очень понравились оттенки номер 4 и 8. Особенно 8. Супер красивый. 7 мне показался не очень интересным, посредственным что ли.
LeonRoux 11 февраля 2017, 13:41
Ну да, по сравнению со всеми он может выглядить бледноват) но мне нравится как он выглядит вечером при искусственном освещении, тогда Шиммер начинает красиво мерцать.
LevKate 11 февраля 2017, 13:52
О, Боги! Они роскошны.
Modagold 11 февраля 2017, 13:59
А глаза цвета номер 6!
Winter_cherry 11 февраля 2017, 14:19
Великолепно! Очень красиво.
LeonRoux 11 февраля 2017, 14:40
Спасибо!
Akatava 11 февраля 2017, 14:30
На таком красивом и идеальном лице любые тени будут отлично смотреться! Честно, я прямо вижу ваш портрет на обложке Вог, как минимум)
LeonRoux 11 февраля 2017, 14:40
Ой да ладно вам  
Julia_Lifestyle 11 февраля 2017, 14:34
Вот именно такие зеленые правильные цвета я и обожаю :) конечно, все макияжи отличные
LeonRoux 11 февраля 2017, 14:41
Я тоже люблю такие зеленые оттенки, хотя у меня зеленый цвет самый последний в рейтинге любимых цветов теней)
Elenblom 11 февраля 2017, 15:21
Вы очень красивая и Вам идут все оттенки:)
LeonRoux 11 февраля 2017, 15:31
Спасибо большое!
tayna2006 11 февраля 2017, 15:23
Спасибо, очень красиво показали. Тоже в восторге от них, но все никак не решусь на написание поста)))
LeonRoux 11 февраля 2017, 15:32
Спасиибо!
Natasha87 11 февраля 2017, 15:26
Лера, макияжи как обычно на высшем уровне!
Когда ты уже напишешь пост о ресницах?!)))
LeonRoux 11 февраля 2017, 15:32
Спасибо! Не знаю  
MissAnnbeauty 11 февраля 2017, 15:27
Ах этот зеленый   Ещё одна хотелка в мой список) Макияж с этим оттенком запал мне в душу  
Poeme 11 февраля 2017, 15:30
Мне из вашей коллекции не достает семерки, но в планах тоже прикупить. Ваши макияжи превосходные. А чем вы дополнили на глазах изумруд, хочу повторить? И что за «более розовый» вы имеете ввиду? 11?
LeonRoux 11 февраля 2017, 15:32
Спасибо! Я его дополняла кирпичными и шоколадными оттенками) да, имею ввиду 11)
Poeme 11 февраля 2017, 15:46
Сухими?
LeonRoux 11 февраля 2017, 15:58
Да, сначала сухие тени в складку, во внешнее и внутреннее веко, потом изумрудный на центр, все растушёвала и ещё раз сухими прошлась для лучшей тушевки)
Marina_Eesti 11 февраля 2017, 17:10
Очень красивые тинты и макияжи!
LeonRoux 12 февраля 2017, 12:09
Спасибо!
maryposh 11 февраля 2017, 17:53
8 оттенок   если в жизни он холоднее, обязательно куплю))
LeonRoux 12 февраля 2017, 12:09
Он холоднее)
Bride_wolf 11 февраля 2017, 17:55
Потрясающий пост) Огромное Вам спасибо)
LeonRoux 12 февраля 2017, 12:10
Спасибо!
Boltushka 11 февраля 2017, 18:03
Всегда любуюсь Вашими макияжами! Можно урок на последний?
LeonRoux 12 февраля 2017, 12:10
Урок на похожий мейк есть у  ms_alina
Barrakuda 11 февраля 2017, 18:36
Ваши глаза нереально красивы  
Последний мейк просто звездный, профессиональный-загляденье))))  
LeonRoux 12 февраля 2017, 12:10
Спасибо большое)
MaryMist 11 февраля 2017, 20:29
Влюблена во все, но ты права, зеленый — бомбааа ^^
Вообще не пробовала формат жидких теней, может, с них и стоит начать :D
LeonRoux 12 февраля 2017, 12:11
С них точно нужно начать)
Yang_water 11 февраля 2017, 21:05
Прелестный макияж, шикарные оттенки — и Вы, конечно же, великолепны, впрочем, как всегда!

АПД: У меня есть один оттенок этих теней, действительно прекрасно тушуется и держится весь день, но теперь я его использую как средство для выделения скул — и эту роль он выполняет отлично.
LeonRoux 12 февраля 2017, 12:11
А какой оттенок, если не секрет? Прям интересно стало)
Yang_water 12 февраля 2017, 15:34
10-й)
filkinabysya 11 февраля 2017, 21:50
Омг! Как же я теперь хочу #7. Спасибо за ваш обзор!  
LeonRoux 12 февраля 2017, 12:11
Вам спасибо)
NadiaBeautyLover 12 февраля 2017, 00:40
Восхитительно, особенно зеленый! Лучше всех рекламных мейков в глянцевых журналах!
LeonRoux 12 февраля 2017, 12:11
Спасибо!  
Maria Szarejko 12 февраля 2017, 05:11
О4ень красивый макияж! Тебе идёт )
Какие кисти используешь?
LeonRoux 12 февраля 2017, 12:11
Спасибо! В основном Том Форд и Зоева)
Di_Rivares 12 февраля 2017, 11:21
Странно, 8й оттенок у вас на свотче выглядит точь-в-точь как 11й.
LeonRoux 12 февраля 2017, 12:08
ага, мне кажется это из за того, что она фотках видно больше розового шиммера, чем лилового, вот на глазах самый близкий к жизни результат, ну может еще чуть похолоднее надо.
Airhead 12 февраля 2017, 15:09
О боги, это круто! Как вам идут, великолепные макияжи у вас всегда, для меня очень информативно, т.к. у нас очень похожий цветотип и цвет глаз.
Три вопроса: мываются ли обычным мылом и вы не аллергик? Запах у них есть?

Спасибо!
LeonRoux 12 февраля 2017, 15:27
Спасибо! Мылом не умываюсь, глаза болят от него, но с руки я обычным дав спокойно смыла, запаха вообще нет)
Airhead 13 февраля 2017, 00:09
Звучит многообещающе! Без запаха и смываются хорошо) Спасибо за пост  
irika 12 февраля 2017, 21:47
Мои любимые. А вы не могли бы сделать обзор на макияж с 4 тинтом. Он у меня лежит уже как год без дела, а у вас вышло изумительно
elenakot 12 февраля 2017, 22:42
Изумрудный прекрасен. Мне вот прям очень надо.
n-t-li 13 февраля 2017, 03:39
Ах, какие изумрудные…
miamiolga 16 февраля 2017, 14:47
Согласна с большинством, 8-ой оттенок — бомбезный  
Viktoria29 16 февраля 2017, 18:04
Давно уже присматриваюсь к этим теням! Очень красивый у вас макияж)) Особенно последний, просто влюбилась  
ksyushenka 08 июля 2017, 14:24
Очень красиво) Подскажите, что у вас в складке века? Какие тени?
Екатерина Вьюнова 26 июля 2018, 04:16
Лера, очень жалко, что больше не выходят Ваши видео! Я пересмотрела их все, от них не оторваться. Мне очень нравилось в них, с какого расстояния снято и как снято, всегда прекрасное музыкальное сопровождение, все продукты указаны, нет пустой болтовни. С какой филигранностью Вы наносите тени и особенно стрелки, это вызывает восхищение!) Если вдруг решите их продолжать, то будет классно! Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?65Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...