14.01.2017

Блестящие губы вместе с H&M Dazzle Lip Topper

Привет всем!
Решила показать популярную фишку этого сезона- блестящие губы, а точнее блестящий топ для помады:)

Я выбрала оттенок Glisten Up, он бело-голубой, подходит под холодный цветотип. Особенно хорошо сочетается с яркими матовыми помадами.
Упаковка-это тонкая пластиковая туба с аппликатором, крышка завинчивающаяся. Само средство-это блестки в прозрачной жидкости.
Блестки спустя некоторое время оседают, поэтому для их нанесения флакон нужно взболтать.
Аппликатор как у обычного блеска, им очень удобно наносить блестки.
Свотч на руке совсем не показателен, так как жидкость прозрачная, а блестки очень мелкие.
Итак, первое применение. Слева кремовая помада Chanel Rouge Coco 462 Romy, а справа с блестками. После этого я решила, что кремовая помада с этим топом очень плохо сочетается. Мне не нравится, что топ тянет влажные помады, образуя проплешины в самых беспроблемных случаях.
Слева карандаш Essence Lipliner 08 Red Blush, а слева-он же с топом. С карандашом ситуация попроще, чем с кремовой помадой, но по-прежнему не идеальная. Всё-таки блестки немножечко подсушивают и так суховатый карандаш.
Слева матовая помада MAC Matte Lipstick Heroine, а справа- Героиня с топом. На фоне такого цвета блестки отлично смотрятся, делают помаду совершенно другой.
Слева нанесена матовая черная помада LimeCrime Black Velvet, а справа- всё тоже самое с топом. По-моему на черной помаде топ раскрывается лучше всего. Сразу видно, что топ имеет сине-зеленоватый подтон.
В общем, мне очень понравился этот топ, так как он быстро меняет любую помаду. Лучше всего он раскрывается на ярких матовых помадах.
Стойкость топа очень удивила меня! Топ как бы запечатывает помаду, находящуюся под ним, и продлевает время носки. Приятно, что блестки не осыпаются, легко удаляются мицеллярной водой и даже салфетками для снятия макияжа. Единственный значительный минус-это очень большой расход.
Цена: 70 шведских крон, а на распродаже всего 10, то есть 67 вместо 469 рублей :D!
Оценка: 5-.
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!

Kalamadea 14 января 2017, 20:42
На последней помаде — космос! Нереально круто смотрится!
Natalissima 14 января 2017, 21:03
спасибо!
Mac_Cecht 14 января 2017, 20:43
На черной — бомба! А с остальными не понравилось.
Natalissima 14 января 2017, 21:04
Спасибо! Да, сложно подобрать обычные помады именно под этот оттенок. Но там еще был золотой, наверное он лучше с околокрасными смотрелся бы :)
Mac_Cecht 14 января 2017, 21:12
А мне кажется, с темными — самое то))
Жаль, я не за границей, эх(
Natalissima 14 января 2017, 21:23
а в России разве косметику не продают?) Я у нас в H&M была всего раза 2, а в Швеции часто захожу))
Mac_Cecht 14 января 2017, 23:30
В тех магазинах, что я была, не было косметики. Но дело даже не в этом, я зашла на их сайт, косметика там есть, заказать можно, но такой штуки и близко нет(
Natalissima 14 января 2017, 23:35
ааа, странно) Ну может попозже появится, я только недавно в Швеции эти топы увидела…
Leiii 14 января 2017, 23:45
Они были частью предновогодней коллекции, продавались примерно с ноября, я свой экземпляр покупала в Авиапарке до декабря, это точно. На данный момент практически все из этой коллекции распродано, я хожу туда часто, топперов нет уже давно.
Leiii 14 января 2017, 21:02
Это бомбическая штука, тоже такую ухватила. Потрясающе смотрится на голых губах, достаточно стойкий, абсолютно нет глянца (это же водичка), в результате на абсолютно матовых губах остается голографическая россыпь тоненьких блесток, с очень явным дуохром-эффектом. Не ощущается в процессе носки!
Еще больше мне понравилось на матовой Golden Rose в оттенке грейдж (аналогично будет на любом таупово-лиловом типа Lime Crime Cashemire) — цвет получается совершенно неземной! В этом случае очень нравится что блестки не выделяются как в случае с черным и ярко-красным фоном, а сливаются по тону, но при этом сверкают и дают голографический эффект.

В общем, штука совершенно уникальная!
На Вас больше всего понравилось все-таки на черном и Героине, мне кажется с таким инопланетным голубым глиттером красные и розовые это какой-то дисконнект.
Natalissima 14 января 2017, 21:05
Хм, на грейдже даже не подумала попробовать) Спасибо за информацию, поэкспериментирую!
Gela 14 января 2017, 22:34
Кстати да, любопытно посмотреть на голых губах.
Natalissima 14 января 2017, 23:37
хм, я подумаю, мне такая идея в голову не пришла… Это же топ, а не блеск…
babka_Agrafena 14 января 2017, 21:38
На Героине и «чёрном бархате» отлично смотрится)
Natalissima 14 января 2017, 21:41
спасибо!
Abram 14 января 2017, 21:45
Тощусь от их геля для бровей с блестками, просто идеальный
Natalissima 14 января 2017, 21:52
У меня он тоже есть))
CrazySusy 14 января 2017, 22:10
Последнее фото вообще супер!   жаль, нет полного образа
Natalissima 14 января 2017, 23:37
Я не готова на полный образ пока, извините)
A_Anna_A 14 января 2017, 22:44
Подскажите, а на тени на глазах можно такую штуку использовать?
Natalissima 14 января 2017, 23:39
Не знаю, я не пробовала… Может потечь, думаю будет сложновато нанести… Но если захотеть, то наверное на кремовые можно, так как блестки мелкие и наверное не должны навредить!
A_Anna_A 15 января 2017, 01:37
Очень интересная вещица, спасибо. Никогда не обращала внимание на эту косметику, видимо зря.
Marina_Eesti 14 января 2017, 23:17
На черной подложке-просто космический! Увижу такой в продаже-куплю.
Natalissima 14 января 2017, 23:39
Спасибо, очень приятно)
ssmetankina 15 января 2017, 15:20
Очень крутой топ! Жалко, у нас HM не достать впринципе ((
Natalissima 15 января 2017, 16:00
KaPToHHbIu_EHoT 15 января 2017, 15:52
Мне кажется этот блеск очень дешевит помады)Без блеска куда лучше смотрятся цвета)
Natalissima 15 января 2017, 15:59
Возможно, блестки -это в принципе достаточно вульгарно. Разумеется-это не ежедневный вариант, скорее на праздник или тематическую вечеринку!
moramarshmallow 16 января 2017, 14:08
2017 год только начался, а на косметисте уже полно отзывов о блестящих покрытиях) надо бы тоже присмотреться к чему-то такому.
Natalissima 16 января 2017, 14:12
Ну так писк сезона ж зимой)) все делают глиттерные губы, макияж только глиттерами и тд)