28.12.2016

Красоты пост!Магия Sigil Inspired от Tammy Tanuka. Часть первая

Я могла бы просто одним словом описать эти тени: Восторг! и этим было бы все сказано!
Но все таки…
Здесь магия во всем! Упаковка, текстуры, цвет!
Получив посылку, я испытала кучу эмоций! Все было упаковано в красивую коробочку, обернутую бечевкой с кулончиком и красивая открытка в придачу  !
Получать такую красивую посылку ну очень приятно! Подарить такую красоту подруге на день рождения к примеру было бы очень к месту! Берите на заметку
То, что лежало внутри, порадовало ни чуть не меньше! Еще одна порция красоты:
Все тени находятся в прозрачных баночках с очень красивыми крышечками… На дне каждой есть название оттенка.Примерный вес продукта 1,5 гр (варьируется в зависимости от состава)
У каждой баночки есть клапан, через который тени удобно набирается из баночки! Просто прислоняю свою любимую кисть к клапану и переворачиваю баночку! Вуаля, на кисточке как раз остается нужное количество оттенка  ! Никакой грязи и неаккуратности после нанесения этих теней не остается, вокруг все чистенько! Упаковке большая оценка 5!
В общем красота, красота!
Всего у меня девять волшебных коробочек, пост решила разделить на три части, в каждой будет рассказ о трех оттенках!

Я покажу как ношу эти тени именно я, для повседневной жизни!

Минеральные рассыпчатые тени Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Ведунья из орехового леса» коллекция «Друидессы»
Тени хамелеон! Теплый коричневый оттенок с отливом в розово-золотой! Смотрится очень интересно (я еще много раз напишу эту фразу   )
Мне трудно описать этот оттенок, поэтому свотчей будет много! Он очень многогранен
Ношу эти тени только на базе!
Соло:
В качестве стрелки:
Стрелку делаю при помощи Дюралайна от Инглот Очень красиво смотрится, мне даже самой нравится это бывает редко   Такая стрелка придает повседневному макияжу изюминку!
Стойкость на базе отличная! Держатся весь день, до демакияжа!
Этот оттенок стал одним из самых любимых!
Минеральные рассыпчатые тени Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Собирающая Горные Травы» коллекция «Горная деревушка»
Зеленоватый металлик с небольшим золотым отливом!
На фото выше присутствует и розоватый отлив, но на глазах в моем случае практически незаметен! Светло-зеленый доминирует
Ношу их на базе, в сочетании с затемненной темным болотно-коричневым цветом складкой века и стрелочкой! В нанесении проблем нет, но всегда наношу чуть вбивающим движением еще второй слой и тени «раскрываются» сильней
Очень красивый и необычный цвет! Всегда ношу его с удовольствием! Не раз получала комплименты и вопросы по поводу именно этого оттенка! Лежит красиво, смотрится незаурядно, но при этом вполне уместно для ежедневного макияжа!
Стойкость на пять!
Ну и напоследок еще один мой любимчик!
Минеральные рассыпчатые тени Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Поющая для Ланей» коллекция «Друидессы»
И снова хамелеон! Бежево-золотистый с персиковым отливом, сатиновый! Теплый
Чудесный оттенок! Отлично разбавляет повседневный макияж и добавляет загадочности
Мне кажется гораздо выигрышней будет смотреться на темноволосой девушке с карими глазами! Но и к моим серо-голубым подходит! Выбираю его для пасмурных дней… для меня это «Оттенок-настроение»
Стойкость все так же на пятерочку!
Вот я пишу любимчик и понимаю что все три оттенка любимчики! Но Поющая для Ланей особенный любимчик
Резюмируя, скажу: что когда тени ко мне ехали, немного побаивалась их! Смущала рассыпчатость, сложные оттенки, морока… но это оказалось совсем не так! Тени при правильном подходе и правильно подобранной кистив нанесении не сложны   Но и не могу сказать что это тени, которые нанесла и побежала…
они все таки требуют к себе чуточку больше внимания, чем обычные! Но! То, что получаешь на выходе, с лихвой компенсируют эту лишнюю «чуточку времени»   Эти оттенки дарят настроение!

Я рекомендую их очень настоятельно, если вы сомневаетесь в покупке, то не сомневайтесь уже!   Цена совсем небольшая, около 300р и попробовать их стоит!
Я Юля, ко мне на Ты!
И да, у меня в запасе еще целых 6 волшебной красоты оттенков

anagara 28 декабря 2016, 18:43
Потрясающе красиво! Вроде просто все, но баночки, крышечки, помпочки и в итоге прекрасный ансамбль! И цвета очень приятные!
Rhona 28 декабря 2016, 18:55
Упаковка посылки у них не всегда такая))) А вот пигменты шикарны всегда))) Ведунья… волшебна. Это новые оттенки? Заказывала в последний раз в сентябре, не замечала ее.
wonder_woman_kgd 29 декабря 2016, 10:15
нет, ведунья не новый оттенок   может просто не заметили?
Tanya_Bbeauty 28 декабря 2016, 20:08
очень красивые оттенки! Особенно приглянулись первый и последний. Тоже жду Тануки в новом исполнении)
wonder_woman_kgd 29 декабря 2016, 10:15
так уже все есть
Tanya_Bbeauty 29 декабря 2016, 10:42
Знаю, я жду посылку)
ZarinaM 28 декабря 2016, 20:23
Маркетологи фирмы потрудились на славу: названия, упаковка один сплошной восторг!
Sofia1991 28 декабря 2016, 21:11
Ну какие же у них названия! У меня аж волосяной покров дыбом встаёт)))
Всё очень красиво!
mirkie 28 декабря 2016, 21:40
Божечки, как же все красиво!   Ведунья из орехового леса просто в самое сердце.
Diana-Nathalie 29 декабря 2016, 00:04
Вау!) Я бы купила!
Farewell 29 декабря 2016, 01:34
А какую базу используете?
Я тайно мечтаю об оттенках «Выращивающая мхи» и «Хозяйка затонувшего корабля».
wonder_woman_kgd 29 декабря 2016, 10:18
Выращивающая мхи, один из моих любимчиков которые можно носит в ежедневном варианте макияжа   оооочень понравился!
Я ношу на обычной базе мейбеллин калор тату, от белл у меня еще база есть, специальная для пигментов от сефоры тоже есть. на всех базах они лежат хорошо
lisaalisarus 29 декабря 2016, 02:01
Юля! Прекрасным пигментам — прекрасные фотографии! Очень здорово смотрится композиция.
И сами тени, конечно же, потрясающие!
Я как раз сегодня получила свою посылку с пигментами, уже отпрыгала и отплясала, намазала все попробовать и сфотографировать. Мне кажется, их очень, очень трудно снимать. Фотоаппарат съедает столько нюансов, которые хотелось бы передать, вот например с той же Собирающей Горные Травы — ну, да, и в жизни-то этот розовый отлив непросто поймать, но он есть, а в объективе поймать замучаешься…
С нетерпением жду следующие части!
wonder_woman_kgd 29 декабря 2016, 10:22
Да, снимать не просто! Я хожу по дому с фотоаппаратом и зеркалом! Сфоткала и смотрю в зеркало сравниваю, так ли передался цвет теней   А по поводу собирающей горные травы, в жизни эту розовинку на себе не вижу в упор, вижу ее в баночке и добавила специально дополнительное фото баночки с розовым отливом! Я всегда стараюсь показать оттенок который вижу сама в зеркале и в жизни.
Удачи вам с фотографированием
lisaalisarus 29 декабря 2016, 16:09
Эта неуловимая розовинка, похоже, появляется только в определенном свете, не знаю как описать, отраженно-рассеянном. Жаль, конечно, когда я покупала эти тени — повелась именно на этот прекрасный дуохром. Но без дуохрома они мне тоже очень нравятся.
Mary_Marmelad 29 декабря 2016, 10:49
Ух ты! Поющая для ланей мне очень напомнила кремовые тени от Армани в 11 оттенке, на который я глаз положила, это ж какая экономия получится ))) И ведунья мне очень понравилась, такие вроде простые неяркие оттенки, но с изюминкой и уместные в ежедневном макияже!
Susanna 29 декабря 2016, 11:11
Юль пост шедевр! Тени очень классные, была бы возможность прикупила бы парочку
ptitsaSinitsa 29 декабря 2016, 17:25
Юль, это нечто невероятное, после праздников и я возьмусь у нас в Беларуси их искать
wonder_woman_kgd 30 декабря 2016, 10:07
они того стоят!
DolcheVika 29 декабря 2016, 21:26
Очень красивые, тоже хотела заказать, но не смогла у них на сайте разобраться.
Rapan13 31 декабря 2016, 13:24
«Собирающая горные травы» поразила меня в самое сердце! Какая красота!
esta_midea 03 января 2017, 18:25
Это невероятно красиво…
Lizaveta23 03 января 2017, 19:00
Больше всего понравились на вас первый и второй оттенок) очень хочу попробовать тени этой фирмы, но теряюсь с выборе, вроде все красиво, все нравится, но вот определиться с оттенком и представить как он впишется в повседневный макияж, никак не могу
elena-cpb 20 января 2017, 15:42
Тени великолепные, а увидев цену… Юля сориентируй пожалуйста где заказывать?
wonder_woman_kgd 20 января 2017, 16:19
здесь зпрещено разместить ссылку, а лс у вас закрыты