27.12.2016

Urban Decay Vice: Seismic & Rapture

На повестке дня сегодня две помады из обновленной линейки помад Urban Decay.

Кажется, уже все слышали о том, что в этом году у UD вышла новая линейка помад под названием VICE, которые полностью заменили их старые помады. Основная линейка VICE включает в себя аж 100 оттенков и 6 разных текстур от мега-матовой до прозрачной с шиммером.
Для себя я выбрала два оттенка: Seismic (текстура прозрачная с шиммером) и Rapture (текстура крем).
Люблю такую форму стика — очень удобно прорисовывать форму верхней губы.
Свотчи на руке в одно касание: слева Rapture, справа Seismic.
Для начала покажу вам оттенок Seismic. Уже не помню, где я его увидела, но «загорелась» им мгновенно. Я обожаю такие полупрозрачные сливовые цвета. Они напоминают мне варенье.
На губах лежит неидеально: забивается в складки и подчеркивает шелушения, но это не мешает мне любить эту помаду.
Больше всего мне нравится носить помаду так, как на фото ниже. Более плотное нанесение в центре губ, а по контуру растушевка пальцем. По-моему, так образ получается более гранжевым ^^ а еще, так меньше видны недостатки в нанесении.
За счет текстуры помада ооочень комфортная — по моим ощущениям она даже немного увлажняет губы, да и краситься я ею могу на бегу, даже без зеркала. Стойкость оставляет желать лучшего — после примерно 3 х часов покрытие начинает тускнеть, уходит глянец, но для помад бальзамного типа это нормально. Шиммер на губах не ощущается, как и аромат.

Второй оттенок более спокойный и повседневный, а также, по-моему, самый популярный — Rapture.
На мой взгляд, оттенок нейтральный, но на мне чаще всего уходит в более прохладный розоватый, нежели теплый нюд. Помада нанесена в один слой.
Ложится идеально с первого касания и очень терпима к состоянию губ.
У кремовой Rapture стойкость, конечно, выше, насколько она может быть высокой у помады с кремовым финишем. Держалась на мне 5 часов, пережила чаепитие, после я уже не выдержала и стерла ее, чтобы пообедать :) на губах очень комфортная — покрытие не ощущается, не сушит. Запаха также нет. Идеально!

В общем, этими помадами я очень довольна, использую часто, и собираюсь приобрести еще пару оттенков, но на этот раз более необычных.

Полина.

JuliaBoss 27 декабря 2016, 18:07
Спасибо за пост! А что за божественные тени у вас? Розовые и золотистые?
Polinopolis 27 декабря 2016, 18:25
В первом образе палетка LH Cosmetics, во втором Lime Crime Venus поверх тинта Armani 11 Rose Ashes
Poeme 27 декабря 2016, 18:08
Обе хороши, первая именно своей гранжевостью, от второй ожидала бОльшей нюдовости.
Polinopolis 27 декабря 2016, 18:25
Я тоже, поначалу даже немного расстроилась, что она такая яркая, но потом поняла, что таких у меня нет)
Tella 27 декабря 2016, 18:09
Какие замечательные помады. Вторая лежит отлично, но вторая… Как мне нравится этот эффект покусанных губ. Я наверное не правильная.
А что за тени с первой помадой, можно где-то посмотреть?
Polinopolis 27 декабря 2016, 18:26
Я с вами
Это LH Cosmetics, вот пост polinopolis.kosmetista.ru/blog/78437.html
Tella 28 декабря 2016, 18:59
Спасибо. Посмотрела — очень красиво смотрится палетка на глазах.
Bogdasha 27 декабря 2016, 18:20
Подскажите, за контур не растекаются?
Polinopolis 27 декабря 2016, 18:30
Нет, держатся как прибитые)
Lisipunchik 27 декабря 2016, 18:31
Какой классный цвет первой помады!
Polinopolis 27 декабря 2016, 18:48
Мне тоже он очень нравится
maryposh 27 декабря 2016, 18:34
Вы такая хорошенькая   особенно — с последней помадой.
Polinopolis 27 декабря 2016, 18:47
dariaadariaaa 27 декабря 2016, 18:41
Какие крутые, обе! Эти мне понравились больше всех из всей линейки)
Polinopolis 27 декабря 2016, 18:48
Даша, мне кажется тебе вторая пойдет
Mac_Cecht 27 декабря 2016, 18:54
Я тоже хочу Сейсмик, пробовала его в тестере. Но меня жаба душит за такую неидеальную помадку платить столько(( Написала в виш-лист, может, кто подарит на НГ)
Polinopolis 28 декабря 2016, 12:33
Я бы и хотела подсказать более бюджетный аналог, но не знаю таких(
Надеюсь, Дед Мороз принесет вам!
Mac_Cecht 28 декабря 2016, 13:10
Вот я тоже не нашла(( Более того, я хочу у них две помады, которые не устраивают меня качеством
Silvara 27 декабря 2016, 18:55
Kissable)
anagara 27 декабря 2016, 18:57
Первый оттенок очень вам идёт, но покрытие не ровное, на мой взгляд. Вторая очень приятная помада, такой нейтральный цвет для всего.
Polinopolis 28 декабря 2016, 12:33
Согласна с вами по всем пунктам)
Alice Wonder 27 декабря 2016, 19:09
Очень хорошие помады. Лежат хорошо, и цвет и запах. Но стойкость для меня не очень высокая.
Polinopolis 28 декабря 2016, 12:35
Мне кажется, это обычная стойкость для таких текстур) по крайней мере у меня так
Alice Wonder 28 декабря 2016, 18:51
Согласна. Самые стойкие матовые помады, которые никаким клинсеров/ маслом не уберешь.
Tamara Moiseeva 27 декабря 2016, 19:13
Что-то красивое в этих помадах есть. Вам, по крайней мере, они подходят. Ро цена качеству не подруга. Спасибо за демонстрацию.
Julia_Lifestyle 27 декабря 2016, 19:16
В стике Seismic что-то нереальное, очень понравилась. На губах все-таки меньше, мне бы хотелось от неё именно такого идеального покрытия
Imany 27 декабря 2016, 20:00
Обе понравились на вас
Mairam 27 декабря 2016, 21:28
Обе помады классные, но первая — просто огонь. Urban Decay, как обычно, радует.
Спасибо, что показали.
my_him92 27 декабря 2016, 21:31
Не смотря на то, как первая помада ужасно смотрится на губах, во втором варианте нанесения она меня покорила. В общем виде вообще просто божественна!
mrs_serejkina 28 декабря 2016, 01:04
Обе хороши, но оттенок Seismic для меня невероятный, особенно при втором способе нанесения   и Вам так круто в образе!
Я вот все посматриваю на помады УД, не могу определиться с оттенком. Попробовать хочется просто ради того, чтобы попробовать помаду марки
lavaber 28 декабря 2016, 03:34
Хмм, а мне вот непонятна прелесть плохо лежащей помады! Это я про Seismic.
katyakraska 28 декабря 2016, 04:01
Мне очень нравится как лежат ширы УД… и именно за счет вот этой «неряшливости»… не знаю даже, почему
ladyNSK 28 декабря 2016, 06:22
«Больше всего мне нравится носить помаду так, как на фото ниже. Более плотное нанесение в центре губ, а по контуру растушевка пальцем. „
Недостатки-то видны, положим и там, и там, но нанесение вторым способом в принципе смотрится более соблазнительно, нежно, не могу сказать что именно гранжево (там и четкие контуры и размытые хороши), а когда контур четкий, он указывает на собранность, строгость. Я в принципе предпочитаю чаще всего первый, но и строгий образ порой ух как соблазнителен )
ladyNSK 28 декабря 2016, 06:57
А, и мне обе понравились по Вашему описанию и фотографиям ) Не дописала, а редактировать поздно
junkiejunk 28 декабря 2016, 10:58
Спасибо за пост! Обе понравились, попробую их в корнере. А какие еще цвета из линейки вас заинтересовали?)
Gemnisat 28 декабря 2016, 11:05
Качество у первой помады отвратное, чем все восхищаются, искренне не понимаю. Это помада за 40 рублей из перехода. У второй помады цвет приятный, но лежит тоже не идеально.
Сколько видела постов про Вайсы, ни один не сподвигнул захотеть попробовать помаду из обновленной линейки.
SashaEf 28 декабря 2016, 12:06
Полина, я как всегда в восторге от твоего обзора)) обе помады очень красивые))
julia_trusz 28 декабря 2016, 12:28
ОГО, Ват так идет, ооочень красиво
Kaliakra 28 декабря 2016, 13:13
В стике обе помады хороши! Но на губах вторая лежит на 4-, а первая вообще на 3-, такие цветные куски кожи губ нельзя прощать помаде никакой ценовой категории, тем более здесь производитель известный.
Shady__Lady 28 декабря 2016, 14:55
Полина, какие «зацелованные» губы   Понравились на вас помады.
erinelle 29 декабря 2016, 00:05
Костьми лягу за seismic. Оттенок просто за гранью.
Alexa_m 29 декабря 2016, 10:57
Вы так красиво все показываете)))) что даже не идеальный seismic хочется купить!
Irrokez 29 декабря 2016, 16:13
Seismic просто бомба!
Frankie_Stein 05 января 2017, 15:21
Обе — хороши будут очень комфортные в холодное время. Rapture — такая обычная в стоке и такая выразительная на губах!
Kendy 30 октября 2017, 22:11
Почему-то мне эта помада кажется тускловатой