Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
20 декабря 2016, 19:42
Ms. Alina Blog

20 декабря 2016, 19:42
Emerald Smokey Eye Tutorial
Давненько уроков не было, согласны? Сегодня покажу вам простой вариант смоки с зелёным акцентом, и моим флагманом будут любимые тени Giorgio Armani Eye Tint в оттенке Emeraude. Go)

Используемые продукты:
Тон:
— основа для лица MAC Prep+Prime Face Protect Lotion SPF50
— консилер Catrice Liquid Camouflage 010
— увлажняющий крем с тональным эффектом Becca Aqua Luminous Perfecting Foundation в оттенке Fair
— хайлайтер и скульптор из палетки BeYu Strobe & define palette

— шелковые ресницы Romanova S-2
— клей для ресниц Ardell Lash Grip

Губы:
— Colourpop Ultra Satin Lip в оттенке Littlestitious

1. По своей классической схеме наношу карандаш на внешний уголок. Карандаш кладу на ребро и тяну его в сторону тушевки. Таким способом получаем дымку, а не контур
Emerald Smokey Eye Tutorial
2. Растушёвываю все плоской кистью Inglot 16PP/S (кстати это моя самая — пресамая любимая и используемая кисть, которой можно сделать макияж практически любой сложности)
Emerald Smokey Eye Tutorial
3. Заполняю внешний и внутренние уголки матовым темно-коричневым Cyprus Umber из палетки ABH Modern Renaissance, пушистой кистью Zoeva 227 растушёвываю остатки (ибо это очень сливочный и пигментированный оттенок) по нижнему веку
4. Заполняю серединку изумрудными Армани и втаптываю их пальцем
5. Растушёвываю все границы лилово-тауповым Divine из Lime Crime Venus

6. Прокрашиваю межресничку гелевой подводкой и нижнюю слизистую карандашом. Оформляю ресницы (здесь шёлковые Romanova S-2).

7. Макияж глаз готов. Крашу губы Colourpop Ultra Satin Lip в оттенке Littlestitious.

Готово ✅

Kisses

Poeme 20.12.2016
У меня такой же тинт изумрудный, и я его точно так же использую, только макияж общий посветлее выходит. Вам очень хорошо с такой драмой, восхищение))
night_4ever 20.12.2016
Отличный макияж, как, впрочем, всегда.   Я бы еще в случае праздничного варианта добавила бы пигмент инглот в оттенке 85)
ms_alina 21.12.2016
В данном макияже я хотела показать красоту именно этих теней.
night_4ever 22.12.2016
Безусловно, у Вас получилось)
furstinkato 20.12.2016
Очень красиво вышло! И с цветом волос отлично сочетается :)
arctur 20.12.2016
Идеально! Каждый раз с удовольствием читаю ваши посты, хотя сама до сих пор не решилась на smokey eyes)
ms_alina 21.12.2016
А нужно) грамотно выполненные смоки очень украшают любую девушку
imale 20.12.2016
Давно смотрю на этот оттенок тинта. После Вашего поста решено- нужно брать!
Zelen77 20.12.2016
Просто космос!!!
mindispoison 20.12.2016
Отменный макияж. Побежала к косметичке искать изумруд, забыла что выкинула в порыве уборке. Завтра пойду за покупкой.
Mac_Cecht 20.12.2016
Только-только я заполучила свой розовый тинт, радуюсь, как тут такой невероятный зеленый… Похоже, я обречена
sensina 20.12.2016
Купили? Flannel?
Mac_Cecht 20.12.2016
Друзья не выдержали моих метаний и подарили мне их на новый год
Да, в этом оттенке) Наверное, он не самый эффектный из линейки, изумруд вон какой, но самый универсальный)
sensina 21.12.2016
Нет, самые универсальные все Ashes. Flannel я бы выделила как must-have. Хорошие у вас друзья.
sensina 20.12.2016
Очень красиво и нежно, спасибо за идею.
elenakot 20.12.2016
Для меня главная сложность перейти из этапа 1 в 2. Как правило так и остаюсь на 1)))) Но завтра честно буду пытаться.
А вы начните пробовать на белой матовой
подложке- чёрными матовыми тенями…
Учитесь растушёвывать…
важно кисточку иметь правильную,
лично я люблю кисть-«бочонок»…
ms_alina 21.12.2016
Леночка, главное мягкий карандаш. Чем жирнее и дешевле, тем лучше)
elenakot 21.12.2016
У меня есть для этого отвратный кайял) Куплен за 700 р, а ведет себя как будто я в переходе за 50 взяла)
Tauna 21.12.2016
Как же красиво!
CrazySusy 21.12.2016
Обожаю зеленые смоки, вообще люблю зеленый в макияже. Особенно когда смоки смотрятся не перегруженно, а действительно «правильной» дымкой. Спасибо за урок!
lovebuzz 21.12.2016
Ой, а расскажите, пожалуйста, о романовских ресницах. Все чешутся руки заказать, красоты они неописуемой, а как носятся?

Макияж, как обычно, просто идеальный, космический!
swntr 21.12.2016
Можно я встряну? Мне они очень понравились, как в работе, так и в носке. До этого брала Inglot, но после романовских уже не охота к ним возвращаться. А сейчас стала пучки использовать, каждый день в уголоки глаз подклеиваю, там ресницы некрасиво растут. Никто даже не заметил ни разу, что это не мои реснички — очень естественно и красиво))
lovebuzz 22.12.2016
Нужно!!)

Я вот из-за этой естественности напополам с красотой и стала приглядываться — эффект улетный.
ms_alina 21.12.2016
Ну скажу так, именно шёлковые для меня тяжёлые. Я их ощущаю на глазах. Но на российском рынке это самый естественный вариант.
Пучки замечательные, но их неудобно доставать из упаковки
lovebuzz 22.12.2016
Спасибо, будем думать дальше… Хотя что думать, надо пробовать)

Выглядят они, конечно, сногсшибательно.…
Olga Kharlamova 21.12.2016
Вновь не земная красота! Спасибо за урок-изумруд великолепен! Накладные реснички-чудо, так хочу, но у меня ни чего не получается.Брала дешёвенькие-поучиться и толи руки не от туда или они слишком дешёвые-не выходит толку.Не приклеиваются и всё, помаялась и бросила эту затею.
ms_alina 21.12.2016
Я поначалу дико психовала. Теперь привыкла и научилась их клеить на закрытый глаз, так ровнее получается
katyakraska 21.12.2016
Пушистые брови мои
ms_alina 21.12.2016
Точно твои, но нифига не пушистые
Anastasia Medvedeva 21.12.2016
Шикарный макияж!
PornoFeya 21.12.2016
У меня есть тинт Армани в этом оттенке, цвет прекрасен! Но даже на базе, они безбожно скатались в жирнющую полоску через 5 часов((( Не знаю, как их укротить?
ms_alina 21.12.2016
Я далека от скатывания любых теней.
Но могу посоветовать базу смэшбокс, на ней все отлично держится. Либо эти тени использовать как базу и фиксировать сухими тенями
AnyaMalina 21.12.2016
лилово-тауповый Divine из Lime Crime Venus во внутреннем уголке смотрятся немного мрачно, рисует синеву, которой у вас нет
Схема макияжа очень удачная, а в оттенок тинта Armani просто фантастически красивый
ms_alina 21.12.2016
Вы мне льстите. Моя синева катастрофична)
Tamsin 21.12.2016
Иду за тинтом…
vikasa30 21.12.2016
Очень красиво, и макияж, и вы в особенности, и тени зеленые -волшебные какие-то.
LurdesKano 21.12.2016
Восхищаюсь вам, красивый макияж!
ptitsaSinitsa 21.12.2016
безумие какое то, а можно твои руки в аренду взять на пру дней?
Да ради бога
Алина, спасибо вам за новый макияж,
но, если честно, мне предыдущий больше понравился.
Те смоки хоть на глянцевый журнал!
stardust762 21.12.2016
А я с этим зелёным не сдружилась совсем… а вы так красиво его применили ☺ супер!
cariba 21.12.2016
Макияж супер! Чем бы Armani заменить, дабы попытаться повторить такую красоту
ElGood 21.12.2016
Великолепный макияж!
MissAnn 22.12.2016
Восторг, круто!
Sofi_krasavica 22.12.2016
Алина, так просто и не просто одновременно у Вас получилось! Притягательно! ОООчень вкусно!
OlgaBag 22.12.2016
магически прекрасно! вы как фея с этим макияжем. Мне очень вовремя, ибо платье новогоднее изумрудное, к нему куплены тени MUFE в оттенке 310 ( хвойное дерево)
попробую повторить!
VetaLisa 23.12.2016
Очень красиво и доступно для простых смертных, как я, спасибо! Сейчас так много цветов стали использовать в макияжах, раньше серая и коричневая гамма и всё. Остальное уже выглядело аляповато, а теперь то ли косметика стала качественнее, то ли народ краситься научился, но и зелёный в ход пошёл, и винные оттенки, синие, красные и о боже оранжевые! Сегодня смотрела на ютубе ролик с мэйком в фиолетово-зелёно-лимонной гамме и мне даже это уже не показалось чем-то чрезмерно ярким)))
Elena2707 24.12.2016
Спасибо, очень интересный пост. Нужно попробовать сделать себе такой макияж. Отличная идея…
emeraldck 30.12.2016
Вы очень красивая! Макияж потрясающий! Сегодня успешно повторила его, для девушек с зелёными глазами очень круто.
Вы умница, очень талантливая и Вас интересно читать!