04.12.2016

Сиреневые лепестки с Wet n Wild - Petal Pusher

Стойкие недорогие тени в нежных сиреневых оттенках. Много свотчей!

Палетка приглянулась мне сразу, как я увидела ее в магазине — люблю розовые и фиолетовые оттенки.   Она понравилась мне больше популярной Comfort Zone, и я думаю она тоже заслуживает внимания.
Мягкие, приятные, легко набираются на кисть. Держатся хорошо, со временем постепенно тускнеют.
Некоторые оттенки с сатиновым финишем, другие содержат явный шиммер. Меньше всего мне понравились самые темные оттенки в правом столбике, я ими не пользуюсь вообще.
Каждый оттенок подписан, в зависимости от того, куда его предполагает наносить производитель, на обратной стороне также есть варианты макияжа.
Плюсы:
+ Красивые оттенки разных текстур;
+ Легко тушуются;
+ Прекрасная стойкость на базе!
+ Цена (4.99 долларов).
Минусы:
— Есть пара невнятных оттенков.
На солнце:
В тени:
В макияже использованы весь левый столбик и верхний оттенок из правого столбика:
В зависимости от освещения проявляется розовый подтон. Через несколько часов после нанесения:
Резюме: Если вам нравятся фиолетовые/лиловые оттенки — палетка однозначно стоит внимания!
Спасибо, что заглянули!
Ваша Виктория

Djadjadja 04 декабря 2016, 13:47
спасибо за свотчи! в который раз убеждаюсь, что у компании хорошие по насыщенности тени.
VictoriasFactory 04 декабря 2016, 23:06
Спасибо, что зашли! :) да, у марки в целом хорошие тени!
Lyric 04 декабря 2016, 15:37
А вы не пользуетесь темными оттенками, потому что они осыпаются или они вам просто не нравятся? Как они себя ведут на веках? Спасибо.
VictoriasFactory 04 декабря 2016, 23:04
По качеству они такие же как другие, не осыпаются. Просто не нравятся цвета, какие-то они посредственные, на мой взгляд. :)
manuka_honey 05 декабря 2016, 03:43
Спасибо за пост! На днях купила эту палетку, но ещё не пользовалась. Очень понравились ваши макияжи
VictoriasFactory 05 декабря 2016, 04:22
Спасибо!   Классно, будем ждать ваш отзыв! :)
Frankie_Stein 07 декабря 2016, 23:48
Виктория, палетка очень хороша!
Сочетание сиренево-фиолетовых с коричневым —  .
VictoriasFactory 08 декабря 2016, 07:14
Спасибо большое!
GataLoca 13 декабря 2016, 15:18
первые три слева просто мммммм